Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
[Piratka], Дин, очаровательный мальчик) Личико выразительное такое, а как он папу встречает)))) (вспоминаю своего ребенка, когда она встречает отца с работы))Это так мило и нежно, как они радуются) Папе повезло, ребенок с таким радушием его встречает)Клас!
_MiKa_ сказал(а):
моя Джесика! (только мне кажется, что она немного худовата??)
Очень даже ничего! А какие губки у нее! Ах!!!!!
Treshka сказал(а):
А по мне, Николь страшная
Ну это знаешь как говорят-на вкус и цвет))))) товарищей нет, и все ж я повторюсь Николь мне понравилась)
Аннабэлька сказал(а):
.у него есть в предках Клыкманны?
О, нет нет!!!!! Его предки (то есть родители) были созданы чисто мной самой!
Аннабэлька, даже незнаю что и сказать то! )))))) История хорошая, малышка Эйприлинн неземное очарование.
Ricco сказал(а):
Ромиро вообще добряк)
Да, да, у него в глазах это сказано) поэтому и говорю так))))
Ricco сказал(а):
У тебя симы такие необычные. прям вообще экстраординарные личности
Ого! Спасибки)))))))))))))))))
titiYo сказал(а):
Мэтью меня приятно удивил)))
Спасибо)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
m@nd@rink@, [Piratka], ДикийДик, _MiKa_, Treshka, Ricco, Аннабэлька, titiYo, Cпасибо мои дорогие!! Мне так приятно, что вы радуетесь вместе со мной! Словами не передать, как мне приятно!!

[Piratka], какая семейка дружная! А Дин такой интересный! Глазки-пуговки!))
_MiKa_, Да... Джессика такая и впрямь необычная! Но мне она очень нравится! Ей прям к лицу такие пухлые губки и такой разрез глаз. По внешности мне она кажетс такой хулиганистой и веселой! В общем она очень мне понравилась! Как подрастет ломаные черты лица еще красивее станут! И еще необычнее))
Аннабэлька, ооо давно тебя тут небыло! Как же можно забыть роковую красотку Лондон??)) оо Скоро еще и мамочкой будет! Ждем!! А эйприлин маленькая куколка! И правда неземной красоты! Эх, чтож она с парнями то сделает, как подрастет?))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ну а мы сделаем вид, что сели в машину времени и вернулись к паре Грегори и Калины, сразу после их свадьбы!
Кстати, Калина уже заметно округлилась))
3c4fce79e70b.jpg


Ну а Тамерлан и Жасмин уже подросли! Они у меня будут связаны с Аккерманами))
33b1249ec528.jpg

3b1a6e2d0211.jpg

1da7865260f7.jpg

Ricco сказал(а):
Думаю твой малыш вырастит таким же:)))
Да вот пока проказничает. Сестренку все дразнит. вон у бедняжки опять глазки на мокром месте...
d81ad215e78d.jpg

90c351f41d34.jpg

933179491bbd.jpg

24977edccabc.jpg

7464df151718.jpg

Ну и Дружная семейка Армстронг)) (Севериночке передают привет!!!
6d729bd7a890.gif
)
50a552c58a12.jpg
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Mirind@, поздравляю с вновь обретенной семьей Аккерман. Это просто чудо, что они остались вместе с нами!!!) Буду с удовольствием продолжать наблюдать за развитием событий в этой семье) А у Армстронгов выросли чудные детки, жду не дождусь когда подрастут, что бы посмотреть как они войдут в семью Аккерман, а главное с кем)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Комментарии будут вечером, а пока)
Скачала слайды, создала новую семью. Вообщем, поняла, что со слайдами у меня дела обстоят плохо хд не умею ими пользоваться можно сказать.
Итак новая семья. Кстати, скоро детишки)
8144611e15f5.jpg

7f24a481efa0.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Blueberries, Спасибо! Очень приятно такое прочитать!!
yagusya, ух ты! Семья Холт очень понравилась! Я думаю со слайдами ты подружилась. Симы получились очень симпатичными! Уже интересно на деток глянуть!
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Дорогие мои, я ваши все новые сообщения почитала,просмотрела,очень за всех рада,рада вернувшимся сюда форумчанам:)но хочу попозже откомментировать, у меня тут нечто случилось!

У меня стоит NRaas Woohooer, стоят включенные любовные взаимодействия между тинами и взрослыми(я когда то ставила,но я была уверена, что настройки перестраиваются обратно,после каждого сеанса игры). Отлучилась я от семьи Джаггеров(где моя Джесика), пошла понастраивала, поиграла семьями в Сансет(примерно 1,5-2 недели симсовских), прихожу значит обратно, вижу, Джесика без тела(голова,руки,ноги есть), обалдела, смотрю в мудлетах стоит "беременность"!!! У подростка!!!, и только тогда я вспомнила, что у меня до сих пор стоит NRaas Woohooer(просто я проводила чистку и думала,что удалила этот мод,но все-таки это не так). Захожу в отношения, встречается с горожанином-молодым, которого я поселила при въезде в Сансет,чтобы больше было народу из симов касовских.(качала из мастерских)
Я не знаю, что мне делать!!Как удаляется беременность??(я не думаю,что стоит ребенка оставлять,хотя если честно, то жалко ребенка,но осталось 2 симдня до взросления)
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
_MiKa_, беремнность удалить можно с помощью МастерКонтроллера) А вообще интересная ситуация получилась, я бы оставила ребенка
smile.gif
А девушку свела бы с тем парнем) Я вообще люблю такие пары, с разницей в возрасте, и в жизни и в игре
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Mirind@, Калина просто невероятно красивая ^_^ А у меня Сп глючит, и вообще не хочет никого генерить <_< Тамерлан, ах Тамерлан *_* Если Жасмин ещё похожа на Марагрет и Персиваля, то Тамерлан скорее похож на Ювенту, сестру Марагрет, по крайней мере цветом волос.
yagusya, Дэвид ну очень симпатичным получился ^_^ Ждём малышню:)


Я всё таки дождалась появления девятого поколения! Знакомтесь...Петька! Вообще-то девочку зовут Петра Алфея Пятая(полное имя ребёнка я даже называть боюсь), но для домашних просто, Петька, или же Петра. С мелкой очень любит дедушка возиться. Видимо ностальгирует. Ну у Персика же всю жизнь одни пацаны были, а теперь бац и две внучки!
В спойлере ещё скриншоты повзрослевшей Петры.

Лэсли тоже вспоминает бурную молодость и очень любит эту мелку козявку.

Это Петька на руках у своей мамки. Они вообще с ней очень похоже. Только у Петры губы больше. Хотя у Петры фиг знает откуда кончики волос красные.


Петька по началу Лэсли пугала, так как играла в куклы. Но потом заглянув в детскую бабушка успокоилась, оказывается ребёнок просто отгрызал куклам головы.

Это мы с нашей любимой зверушкой Аськой. Главное что бы Петьке не приспичило Аську как Лошадку оседлать.

Это теперь мой любимый скрин. Дед всё таки любит внучку. Они так мило вместе смотрятся. Но чует моя девятая ресница на левом глазу, что доставит эта мелкая проблем всей семейке ^_^ . Особенно дедушке Эдварду ХD
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Спасибо всем за комментарии, нам очень приятно :з
Mirind@, поздравляю Калину с беременностью
smile.gif
Ждем рождения малыша (или малышки)
Тамерлан и Жасмин просто прелестны *__* Зеленые глазки Жасмин просто запали мне в душу, а Тамерлан такой милый, слов нет
s50.gif

yagusya, Аквамарин такая нежная, а Дэвид наоборот - мужественный. Отличная пара
smile.gif

Аннабэлька, Поздравляю с пополнением. Девочка чудесна, а имя то какое! На втором скриншоте в спойлере у нее такое хитрое выражение лица, интересно, что же она задумала?)

А мы тоже повзрослели
smile.gif
Скоро замуж выдавать, женить в смысле
tongue.gif

e1c15ad0d392.jpg

Любим сидеть на столе, за что часто получаем нагоняй от взрослых)
ccde03b7d263.jpg

И по традиции фото из КАС
f0b7170a3015.jpg
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
[Piratka], Получается без контроллера нельзя больше удалить?У меня из-за контроллера жутко игра тупила...Если нет, то скорее всего придется оставить детку, я кстати из-за невидимости живота,не знаю на каком сроке уже Джесика. Но разве это не слишком,иметь ребенка подростком?
Дин кстати такой милаш,вот честное слово,взгляд такой%)

Аннабэлька, Какая красивая девочка, да и еще вампирчик)
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
_MiKa_, Может и можно без контроллера, но я другого способа не знаю... Правда, есть еще вот этот мод, но действует ли он с подростками... Игра у вас тупила скорее всего из-за того, что вы неправильную версию установили, ибо сам МК на игру не влияет, а лишь открывает меню разработчиков, где вы все настраиваете сами.
_MiKa_ сказал(а):
Но разве это не слишком,иметь ребенка подростком?
Ну не знаю :3 В жизни может и слишком, а вот в игре... :3 А может у них там любовь, что поделать
biggrin.gif


_MiKa_ сказал(а):
Дин кстати такой милаш,вот честное слово,взгляд такой%)
Спасибо
happy.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Mirind@, Калина мне всегда очень нравилась)))
Тамерлан очарователен)))Жасмин кукленыш маленький)))
yagusya, очень красивая семья)))
[Piratka], такой серьезный)))
Аннабэлька, Петра? Необычное и красивое имя)) Красивая малышка))
У меня совсем новостей нет...
Ну разве что Моника Гот таки родила очаровательную девочку)
Назвала в честь пра-пра-пра и много раз "пра" бабушки - Греттель
7b0fb7b63920.jpg
Глазки у нас правда синие, но волосы фамильные)))
С Мэтью
994cae5a71f2.jpg

12a8b9b27b84.jpg
С Моникой
f2b1fa48c7e7.jpg

1a68420a6f94.jpg
Ну и сама
09d9a4511a26.jpg

b5145f761dfd.jpg

270bedba6db7.jpg

0487b765807f.jpg
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
[Piratka], у меня к этому моду версия не подходит:((но все равно спасибо!
|Piratka| сказал(а):
Ну не знаю :3 В жизни может и слишком, а вот в игре... :3 А может у них там любовь, что поделать biggrin
ахах,все возможно))
Получается буду ждать пополнения, вроде как я и очень рада пополнению,но вроде как и это странно))Я еще планировала завести ребенка, когда Джесика будет уже взрослой, даже не молодой.
Я кстати хочу не пробовать есть фрукты, а кто получится,испытать судьбу, так сказать))хотелось бы мальчика)

titiYo, Ну как это новостей нету?Малышка растет и хорошеет!
Кстати я прямо от Метью тащусь))Хотела бы я себе такого очаровательного сима!
purrmurr, Полностью согласна :))
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Lyudok37, Сейчас присмотрелась, Линда действительно очень на маму похожа. А на скрине с папой они мне показались такими похожими
smile.gif

Спасибо огромное:) Да, Лукас копия папы, а Меган мамы
smile.gif

Ricco, спасибо большое:)
m@nd@rink@, спасибо)
LiDa15, Красивая пара! Жаль только что их малыша почти не видно
titiYo, спасибо большое. Какая Греттель красавица! С фамильными глазками
smile.gif

Mirind@,
ох сколько детишек!!! Как со всеми успеваешь?
Ну я люблю когда много детишек в семье:) Но хотя честно признаюсь, двойни я не ожидала...)
УРА! Как же я рада что семья Аккерман вернулась!
6d729bd7a890.gif
Я просто обожала наблюдать за вашей семьей:) Скрин с Грегори и Калиной просто прекрасный, они невероятная пара!)
Тамерлан и Жасмин просто чудесные малыши) Очень интересно какими они вырастут, и как вы включите их в свою семью
smile.gif

m@nd@rink@, Такие симпатичные мальчики) Мишель на первом скрине такой милашка
smile.gif
А Кристофер очень интересный.
Treshka, Девочки очень необычные и красивые! Мне особенно Анна-Мария понравилась:)
_MiKa_, Джесика такая интересная! Очень не стандартная симка. Мне она очень понравилась
smile.gif

Аннабэлька, Эйприлинн такая очаровательная малышка! Ее глазки меня прямо завораживают
smile.gif

Ого! Лондон уже родить успела! Как же много я пропустила. Петра просто чудо! Она меня покорила. У нее такие красивые и хитрые глазки, вся в мамочку)) пошла читать мир
yagusya, Новая семья очень красивая! Ждем деток
smile.gif

[Piratka], Какой у вас необычно красивый парень растет! От невест отбоя не будет
smile.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
_MiKa_,
Ого, какая девочка. Красивая очень и необычная
titiYo,
Кажется, на маму похожа. Или мне всё-таки кажется?
biggrin.gif

ДикийДик,
Аня симпатичная) Читала мир, быстро она парня охмурила)
purrmurr,
Ух, какая девчушка. А взгляд то, взгляд
Lyudok37,
Малышки милые очень
Ricco,
Ежевика интересная вышла. И цвет одежды, кстати, тоже на ягодку смахивает) красивая вырастет)
kerlifan13,
Называется хотели три, а получите четыре
biggrin.gif
лапули все
LiDa15,
Такие скриншоты милые)
titiYo,
ляльку ждёте? кого родители хотят?
m@nd@rink@,
Мишель, Мишель, красивое имя, как я уже говорила
Treshka,
Тоже скоро лялька? кого хотят родители?
[Piratka],
Второе поколение очень милое, чем-то похожее на девушка на аватаре
_MiKa_,
Ух ты, выросла великолепной)
Аннабэлька,
У Лондон уже ребетёнок скоро будет? Помню она была совсем малышка, и как Перси с Лэсли намучились с ней. )
Mirind@,
Хорошо, что я знала наперед, что твоя династия сохранилась, а то я в шоке бы была и с места не двигалась, уж очень мне нравятся твои симы. Два поколения утеряно? Ну это ничего) Наверстаешь) Ждём малыша, а у Перси с Маргарет симпатичные детки вышли)
[Piratka],
Красивый вырос)
Аннабэлька,
Какое это уже поколение?) Красивая Петька, завораживает глаз
titiYo,
Греттель не понятно на кого похожа, но всё же очень милая
Mirind@ сказал(а):
ух ты! Семья Холт очень понравилась! Я думаю со слайдами ты подружилась. Симы получились очень симпатичными! Уже интересно на деток глянуть!
Аннабэлька сказал(а):
Дэвид ну очень симпатичным получился
happy.gif
Ждём малышню:)
|Piratka| сказал(а):
Аквамарин такая нежная, а Дэвид наоборот - мужественный. Отличная пара
titiYo сказал(а):
очень красивая семья)))
kerlifan13 сказал(а):
Новая семья очень красивая! Ждем деток
Спасибо всем, очень приятно, я старалась)

Пузятина маленькая, но уже папаня играется хд
9e44f719b0e5.jpg

Обожаю этот скриншот, нравится он мне очень)
720b11fedd2a.jpg
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Я пребываю в трансе
wacko.gif

Мало того, что симы без моего ведома успели зачать ребенка (автономность, чтоб её -.- ), так еще и двойню О.О
Две девочки) Скриншоты будут, когда подрастут)
yagusya сказал(а):
Обожаю этот скриншот, нравится он мне очень)
И правда очень милый скрин
happy.gif

Ждем пополнения)
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
titiYo, сим во втором спойлере чудесен просто! Я в восторге *___*
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
kerlifan13, yagusya, спасибо огромное:*
yagusya, да-да,второй скрин действительно очень милый,я даже себе сохранила))

таак...а теперь новости: Дочку зовут Рене
Молодая мама))на время беременности возраст приостановился,поэтому после рождения девочки(хотя я очень надеялась на мальчика) все так же осталось два дня до взросления Джесики.
Поэтому она пока подросток.



Рене уже немного подросла и стало заметно....
Это что, типа "Здравствуй, я была неожиданна, но я пришла с небольшим подарком - я копия твоей мамы, не считая цвета волос,который мне достался от бровей папы, и загара кожи!"


вверху Джесика, внизу Рене
Папу, как и многих симов в городе я скачивала из мастерской Mulatre
А вот и отец, я хотела его оставить в городе в качестве горожанина, а не сводить с Джесикой, т.к он сам по себе красивый, но дети бы получили не самую лучшую генетику(я в касе пробовала)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх