Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
_MiKa_, поздравляю с девочкой
yagusya, какая у вас милая пара.Ждём деток:)
titiYo, Греттель лапочка.Глазки шикарны^_^
Mirind@, ждём пополнения.Тамерлан и Жасмин прелестны
s47.gif

Аннабэлька, имя очень необычное и красивое.Интересно,как оно пишется полностью?
s6.gif

[Piratka], Дин прелесть:)
__________________________________________________________
Ну а теперь наши новости из игры.
Джош наконец-то повзрослел и стал малышом.
db60408e6e48.jpg

69db18f79511.jpg

f2eb59c8aea5.jpg

9f025234acd2.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Аннабэлька, Спасибо!! я им передам))
Петра... какое имя необычно и своеобразное!! А обладательница имени так вообще вау!! Красоточка!!
[Piratka], Спасибочки)) У Дина внешность такая интересная! Посмотреть бы на него когда вырастет!
titiYo, Греттель очаровашка! Меня ее локононы-волнушки покорили))
kerlifan13, спасибо! Приятно читать такой отзыв!! Мне приятно, что мои Аккерманы так нравятся))
yagusya, Спасибо! Ждем пополнение у молодожен!!
_MiKa_, ах молодая мама!! вот так вот игра шалит, если оставить без присмотра. Рене и правда копия мамы! Но раз уж игра так распорядилась, то не надо никуда девочку девать)) Вон, у Северинки тоже один раз игра подарок приподнесла в виде Персиваля. Так он теперь самый знаменитый сим на сайте1 и я уверена не только на этом! Так что ненадо пугаться таких сюрпризов!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а теперь мои новости!!
У Калины и Грегори родился мальчик. Назвали Тигран! По моему он разделил генетику пополам! Интересно уже глянуть на него, каким вырастет))
ec285443d60b.jpg

adb18324c69b.jpg

Вот так мы учимся музыке))
8c4f918d6374.jpg

Хитрюга что-то задумал!
99ec889b1700.jpg

fd6c37d0b026.jpg

Ну и на прогулке вместе с Маргарет Армстронг и ее детишками))
23063c06818d.jpg

Мальки в песочнице))
90a34c404834.jpg

Жасмин
b768b2e1053e.jpg

Тамерлан
c5b51576c16c.jpg

и Тигран
5f8e73c28cf7.jpg
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Kapriole0, Mirind@, Спасибо)
Kapriole0, Джош милый, но у меня первая фотография не отображается, а так хочется на него поближе посмотреть)
Mirind@, Ох, ну какие же детки красивые! Я балдею просто) Тигран шикарен!
surprised.gif
Голубоглазик такой, за ним девушки наперегонки бегать будут
happy.gif
Прелесть))
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
[Piratka], спасибо, да вообще похожа,надо будет посмотреть,что с ней станет,когда вырастит.
Kapriole0,спасибо:*
мне кажется,мальчик будет очень на маму похож(нос в прифиле напоминает сильно маму)
Mirind@, ах,да, я видела этого миловидного парня у нее в мастерской, он разве тоже неожиданно появился?:)
-----
божечки,Тигран такой миилый :33, буду ждать когда ты скинешь его повзрослевшего...)
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Мои детки тоже повзрослели
smile.gif

Начнем с Дина, он стал подростком...
0eddca339730.jpg

33cba1103d64.jpg

... и уже нашел себе девушку, с которой и собирается идти на выпускной бал)
Зовут красавицу Миранда)
Первое знакомство и легкий флирт
love.gif

a5c323737ba0.jpg

Я ожидала, что за ней придется долго ухаживать, но она и не думала сопротивляться)
7acb0792f82e.jpg

Угощаем коктейлем...
d46de7f78324.jpg

...и смотрим прямо в глаза :3
68ea1a093a5d.jpg

Наблюдаем за вечерним небом)
c7a04282e5c6.jpg

bd1d17ec2225.jpg

и заканчиваем вечер милыми обнимашками под луной :3
9b6a35d1693c.jpg
Ну, и менее интересные новости :3
Я уже писала, что у нас еще родились девочки - двойняшки)
Алекса и Мишель)
2f96be20a99f.jpg

a5e9004f4041.jpg
32dab187f57d.jpg

ecb0574fe068.jpg

99ad5c373ded.jpg


Вот так и живем
happy.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
m@nd@rink@, Мишель и Крис классные мальчишки, очень похожи
smile.gif

titiYo, Ванесса очень привлекательной выросла. Дочка у Мэтью просто красавица
smile.gif

_MiKa_, Джесика очень интересной выросла, кого то она мне из голливудских звезд напоминает, но не могу понять кого, доченька у нее просто красавица, действительно на маму очень похожа, но губы мне кажется у них разные
smile.gif

Аннабэлька, Вашу Лондон просто невозможно забыть. Малышка Эйприлинн само очарование. Петра просто чудо чудное, красоткой вырастет
smile.gif

Mirind@, Урааа, я прямо чувствовала что Аккерманы снова будут с нами!!! Чему я несказанно рада
smile.gif
Тамерлан и Жасмин такие красивые, слов нет, они прекрасно впишутся в твою династию
smile.gif

[Piratka], Какой мальчика у вас симпатичный растет, прям сама серьезность
smile.gif

yagusya, спасибо большое
smile.gif
Дэвид и Аквамарин очень приятны и красивы, я думаю потомство будет шикарным
smile.gif

Kapriole0, Джош хорошенький, но хочется на него посмотреть поближе
Mirind@, О на другой старничке Калина уже родила, Тигран просто чудный ребенок, я немного догадываюсь кто будет его невестой(может и ошибаюсь конечно), скрины в парке такие душевные, прямо настроение поднимают
smile.gif

[Piratka], Ой уже подрос
smile.gif
Дин красивую девушку выбрал, тоже "серьезность", подходят они сильно друг другу
smile.gif
Алекса и Мишель очень хорошенькие и так похожи, если бы не прическа и разный цвет глаз, то было бы не отличить
smile.gif


Ну и мои новости...
Марго с семьей переехала в новый дом, теперь они в свободном плавании, но под моей опекой, подросло их дочка Сибилла...

и родилась вторая доченька Лали
Ну и вмоей уже основной семье тоже немного изменений
подросла Линда


Она у нас такая выбражалка


С родителями

А родители вновь в ожидании чуда
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Простите, что не всех комментирую. В следующий раз - обязательно.
Kapriole0, Джош славненький малыш. Одет по - модному:333
Mirind@, Тигран превосходный малыш, красивый очень. Если честно, то даже слов нет его описать. Такой миленький. Мимика хорошая
happy.gif

Жасмин и Тамерлан не менее красивые дети, восхитительные детки) Интересно очень взглянуть на них, когда подрастут:3
[Piratka], у Дина довольно необычная внешность, своеобразная, красивый парень. Миранда эффектная девушка. Они хорошая пара)
Алекса и Мишель похожи между собой. Только цвет глаз различается)
Lyudok37, Сибилла красотка, самая настоящая. У Лали красивые глазки
happy.gif

А Линда маленькая модняшка:)
Поздравляю со скорым пополнением*О*

Ну и немного моих новостей.
У меня подрос Шэннон и пошел наконец в школу:)
Секунда до взросления

Вот какими мы выросли

Вся семья уплетает за обе щеки праздничный торт

Ну и Шэннон благодарит мамочку за подарок:3
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
_MiKa_, ага.Мне тоже так кажется:)
Lyudok37, спасибо.скоро поближе выложу,т.к. сейчас не могу зайти в игру
iamdasha, спасибо большое
happy.gif
Шэннон красавец.Последний скрин такой трогательный^_^
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
ДикийДик,Cпасибо))
[Piratka],
|Piratka| сказал(а):
Тигран шикарен! Голубоглазик такой, за ним девушки наперегонки бегать будут Прелесть))
я на это надеюсь))
Kapriole0, Благодарю
_MiKa_,
_MiKa_ сказал(а):
ах,да, я видела этого миловидного парня у нее в мастерской, он разве тоже неожиданно появился?:)
Да. я уж не помню, но помоему у нее игра вылетела при сохранении. А когда снова загрузила игру Адриана уже была беремена Персивалем)) Вот так не запланированно и появился этот красавчик))
_MiKa_ сказал(а):
божечки,Тигран такой миилый :33, буду ждать когда ты скинешь его повзрослевшего...)
конечно!!
[Piratka], Дин оочень изменился! Таким красавцем вырос! А девушку то себе какую нашел! Красотка!! Алекса и мишель тоже маленькие ангелочки)) Вроде похожи, но в тоже время и разные))
ангелочичек, ой спасибочки! Сама не нарадуюсь!
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
Тигран просто чудный ребенок, я немного догадываюсь кто будет его невестой
Тсссс это тайна
58a82391ba3c.gif

Ах, Сибилла... Какая красоточка... а Лали это вообще нечто! Такое солнышко))
Линда и прявда выброжулька! ТКрасоточка растет))
ооо еще скоро пополнение)))
iamdasha, Я передам Тигранчику!! Шэннон такой милый)) Тоже смторю скоро девчонки в очередь выстроются))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
|Piratka| сказал(а):
Мало того, что симы без моего ведома успели зачать ребенка (автономность, чтоб её -.- ), так еще и двойню О.О
судьба))
_MiKa_ сказал(а):
да-да,второй скрин действительно очень милый,я даже себе сохранила))
ох, как это приятно) спасибо)
А девчушка и в правду на маму похожа, только ротик папин) замечательная девчушка
Kapriole0 сказал(а):
какая у вас милая пара.Ждём деток:)
спасибо) Милые скрины очень)
Mirind@,
Какие скрины, обожаю их. Тигран будет с Жасмин да?) на шестом скрине под спойлером, опять братишка дразнит сестрёнку)
[Piratka],
Дин такой необычный, а девчушки, хоть и не сильно похожи, великолепны)
Lyudok37,
спасибо) Линду ждёт большое будущее) Сибилла с Лали вроде не похожи, но в тоже время похожи. Не пойму ^_^
iamdasha,
Ух, что я пропустила) Уже второй? А за третьим пойдут?))

Так-так, а теперь мои новости. Вообщем, я чудом спасла Аквамарин. Когда отмечали день рождение Шелли (да, родилась девочка), загорелся торт и платье Аквы. Я очень переживала, думаю всё :( расстроилась ужасно. Но всё-таки решила попробывать кое-что. Нажала nraas и редактировать в кас, когда уже пришла смерть(, изменила черту характера "любит природу" на "неудачница". Смерть отказалась забирать, я счастлива. Потом опять вернула всё в своё русло) Спасибо мастеру контроллеру) Он спал Акву) Таак вот.
Родилась малышка Шелли, со второго раза она повзрослела.
978282e68f66.jpg

c77b27a0bd78.jpg

Кстати, новость, Аква ещё раз забеременела. Ждём мальчика ,ибо оба родители хотят именно мальчика) Хотела выложить больше скринов, но сейчас папку удалила) может позже будет больше)
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
_MiKa_, Lyudok37, iamdasha, Mirind@, yagusya, Спасибо, мне лично кажется, что они все втроем очень друг на друга похожи, и все практически копия отца) от мамы у всех только цвет волос, и цвет глаз у Алексы) вот)
Lyudok37, Какие же у вас детки красивые! И у каждого своя изюминка: то цвет глаз необычный, то цвет волос) Здорово так, я даже не знаю, кто мне больше нравится)
iamdasha, Шэннон такой серьезный и очень - очень милый)
yagusya, я рада, что с Аквамарин все обошлось, Шелли так на маму похожа! Красавица)
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
А меня давно не было, поэтому комментариев не будет. Но я всех смотрю и на всех любуюсь :3
***
Итак, после того как я начала новую игру с теми-же Вероной и Эрлом, у нас родилось вот это чудо Бонни



А потом у нас родилось ещё одно чудо Майкл

***

 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Priceless, Какие симпатичный *о* Особенно на предпоследнем скрине. *майкл там где он один такой стесняшка х) *
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
привет всем) я надеюсь, меня здесь не забыли и все помнят дочку стандартных симов - Джейми (Жолина) и Торнтона Вольффа)
мы только что справили день рождение Торнтону (перешел во стадию взрослый"), а следом за ним выросла Лисичка. моя Элис
happy.gif

как хотите, но она похожа на Джейми. и очень мне нравится) по-моему, красивенькая девочка растет)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх