Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Priceless, какие у Вас детки чудесные) Майкл милаш, а Бонни просто принцесса! Красавцы)
purrmurr, Элис - очень эффектная девушка, но в тоже время такая нежная) Чудо просто)
vesnavesne, красивые детки, особенно Борис приглянулся, такие глазки)
ДикийДик, поздравляю
happy.gif

belta, все такие интересные, мне больше всех понравилась Тереса, она такая милая)
Mirind@,
ох, как же я обожаю Ваших симов
s50.gif
! С Робин интересно получилось, но девочка - красавица! У нее глаза такие... прямо совсем взрослые) И меня Ролан просто покорил! Какие щечки, какие глазки! Прелесть)
Toucher_13, интересные все такие) хочется посмотреть на них, когда подрастут)
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Эх давно я не выкладывала тут уже своих деток,из-за свадьбы совсем не было времени поиграть,но теперь буду наверстывать упущенное))
Итак знакомтесь Изумруда)

любовь у нас с папой))
Ну и куда же мы без мамочки, с ней мы любим подурачиться)
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
ангелочичек, Красивая Изумруда) Имя очень подходит к глазам)

В моей семье произошли некоторые изменения)
Девочки-двойняшки повзрослели... аж 2 раза
biggrin.gif
теперь они подростки
smile.gif

Я была абсолютно уверена, что девочки будут похожи на папу. А получилось наоборот, они обе очень похожи на мать и практически копии друг друга.
smile.gif

В детском возрасте:
f72eebec31c8.jpg

любит рисовать)
d88eacafca51.jpg

077a27e11e67.jpg
d955a113d310.jpg

79a843a2e567.jpg

df8f40ee1209.jpg
В возрасте подростка:
dc45076889db.jpg

45d3e2ce7514.jpg
d10ae5b34372.jpg

5acf0b2678f4.jpg

Так же у нас стал взрослым Дин...
...и сам удивился своему взрослению
biggrin.gif

d95ff2714bda.jpg

b77e964a43e4.jpg
 

АмиЦукиёми

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
8
Решила я к вам присоединиться...Надеюсь,вы не против? :)

Недавно(а если точнее,то вчера) у дочери моих симов был день рождения.Вечеринку решили не устраивать,она просто решила позвать своего лучшего друга и его маму.И у этого друга был день рождения в тот же день,что и у дочери симов.
Это она перед своим днём рождения.
f1deac048b6f.jpg

Задуваем свечи)
845e7410f397.jpg

Ну и хитрый у неё тут взгляд!)
2f45839cc129.jpg

А это фотографии уже взрослой(ну,почти ) Лилиан
72ba98532319.jpg

e19e7f26099b.jpg
Ох и намучаюсь я,наверное,с ней)
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
ну вы посмотрите только в эти глазки :3 дада, у Вольффов второй ребенок родился. и yeah, он унаследовал цвет волос Джейми)
я радарадарада до посинения теперь ахах. Элиссон, похоже, разделяет мое мнение: она давно хотела братика. теперь тискает его постоянно)
а да, назвали Лео. Лео Вольфф

 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
iamdasha, Mirind@, yagusya, [Piratka], belta, Спасибо большое мои дорогие
smile.gif

iamdasha, Шеннон такой красавец с золотыми кудрями, прямо какой то звездный мальчик, неземной
smile.gif

Mirind@, Молчу-молчу
tongue.gif

yagusya, Шелли очень красивая, мне кажется вся в мамочку. Поздравляю с ожидаемым пополнением, надеюсь желание ваших симов исполнится и родится мальчик. Слава Богу все обошлось и Аквамарин осталась жива
smile.gif

Priceless, Красавцы, что тут еще скажешь...Мне кажется Бонни похожа на папу, а Майкл на маму
purrmurr, Ну как же можно вас забыть
smile.gif
Элис очень красивой выросла, от родителей самое лучшее взяла
smile.gif
Лео хорошенький, мне кажется он копия Джейми
vesnavesne, Борис и Вадим очень милые мальчишки
smile.gif

belta, Ммм, Эдвин такой красавец, от Эвана тоже глаз не оторвать, девушка его чем то напомнила Фиофелактову из д2
smile.gif
Девченки двойняшки классные, особенно понравилась Тереса
smile.gif

Mirind@, Робин очень симпатичная девочка, Ролан просто ангелочек голубоглазый, Волна на этот раз милая получилась, она ведь дочь Рамоны?
Toucher_13, Дети просто обалденно красивые, девочки и впрямь одно лицо
smile.gif

ангелочичек, Изумруда красавица, имя очень подходит к ее глазам
[Piratka], Алекса и Мишель очаровательны, по прежнему очень похожи, но характер у них наверное разный. Дин очень мужественно выглядит. Томас милашка такой, так бы и затискала
smile.gif

АмиЦукиёми, Лилиан очень интересная девушка, красота такая необычная и притягательная
smile.gif


А в моей семье два вот таких вот новостя

Доченьку зовут Пилар, меня немного пугают ее глаза, вроде таких огромных ни у кого еще не было, волосы от бабушки передались


И сыночек Богдан

 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
Простите что не комментирую всех детально!Но у всех чудесные детки и я поздравляю тех у кого произошло пополнение!
А вот мои новости:

Вообщем Оливер собрался уезжать в художественную школу-интернат"Ле Мандраж"
И перед отъездом он решил наиграться с сестричками чтобы они его запомнили ведь домой он вернётся уже подростком!
Меня немного удивило то что он постоянно сюсюкается с Линкой(Каролина)!Потом подумала может дело в том что она такая же рыженькая как, и он?
Вообщем вот скрины Оливера с его систер перед его отъездом!

Играем с Линой в прятки!:3

38efc0227ba5.jpg

826c6f4c79f1.jpg

5517bdc01fff.jpg

e7a73f6ec112.jpg

e42e571f4d64.jpg

5b31bb5aec0c.jpg

bd461cd941bf.jpg

c116851b21d6.jpg

6c79981b0e35.jpg

d529619ba3f1.jpg

c7c016d1fd68.jpg


Он сам
e50a86d28265.jpg

97314fc71195.jpg

f431d8a8994b.jpg

7d7d0e0912d7.jpg

1a753ccdca25.jpg

7f0cc5ecd4e7.jpg


И конечно мы успели(Не без моей помощи конечно:3)познакомиться со своей будущей девушкой!
e49352aadbe3.jpg

8356f175f251.jpg

Ну и две наши принцесски решили позвраслеть!
Но перед этим сделали пару фотографий!Вот последние скрины тоддлерства!

4cca68f2e0d1.jpg

5f83cbede63f.jpg

26881a9ab87e.jpg


И стали чуточку взрослей!
Линка(Каролина)

43d07458b9a1.jpg

a2f5611430c0.jpg

cfcfa6b6bab7.jpg

Ли(Оливия)
9a7c19de4714.jpg

2acaffa2692c.jpg

Папуууль ну хватить со мной сюсюкаться!
a3e61068cd8f.jpg
 

АмиЦукиёми

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
8
Lyudok37 сказал(а):
Лилиан очень интересная девушка, красота такая необычная и притягательная smile
Ой,спасибо огромное!
Lyudok37 сказал(а):
Доченьку зовут Пилар, меня немного пугают ее глаза, вроде таких огромных ни у кого еще не было, волосы от бабушки передались
Lyudok37 сказал(а):
И сыночек Богдан
О Боже,какие они красивые!
happy.gif


А у меня тут пополнение в семье)Родилась девочка,назвали Линдой)Она уже отпраздновала свой первый в жизни день рождения и теперь играет в кубики со своей старшей сестрёнкой.(Их совместную фотографию я выставлю чуть позже)

e86d71978385.jpg
 

АмиЦукиёми

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
8
Аннабэлька сказал(а):
Лилиан очень эмоцианальна. особенно на последнем скрине!
Ахах)Ну есть чуть-чуть)Просто она кривляка-жуть)
Аннабэлька, у тебя очень красивые Петра и Эйприлинн)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Петра Алфея Николетта Шеллан Хелависа Третья
Наконец-то я узнала как эту красавицу зовут полностью
biggrin.gif

Я как поняла она вампир?
happy.gif
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Аннабэлька, Эйприлинн такая нежная и красивая) Ну а Петра, просто обворожительная красотка. Вся в Лондон
smile.gif

АмиЦукиёми, Линда такая забавная малышка) У нее такое невинное и милое личико))) А Лилиан очень красивая девушка
smile.gif

Mango1313, Оливер так мило с сестренкой играет) Удачи ему в школе!) А девочки растут очень интересными, просто красотки:))
Lyudok37, Ой, какие очаровательные малыши! У меня нет слов! Пилар просто куколка! А ее глазки меня завориживают, она такой маленький глазастик :D))) Ну а Богдан такой зайка! Он меня очаровал)) У Сибиллы очень интересные черты, мне уже очень хочется узнать какой же она вырастет
smile.gif
А Лали милашка, очень красиво цвет глаз смотрится с цветом волос:) Ну а Линда конечно красотка! Очень она мне понравилась.
purrmurr, Какая красивая девушка! Лео очень милый малыш:)
[Piratka], Все детки очень красивые! И так друг на друга похожи. Мне Дин особенно понравился)
ангелочичек, Вау! Изумруда просто красотка! Очень интересно какой она вырастет) А скрины с родителями такие семейные, очень здорово смотреть
smile.gif

Toucher_13, Какие милые тройняшки) Девочки просто копии друг друга, да и Арно по моему очень на них похож)
Mirind@, Вот это интересная генетика у Тиграна. А я вот все только мечтаю, что бы детишки были вот так и на маму и на папу похожи. Тигран на всех скринах такой позитивный и милый. Очень интересно каким же он вырастет
biggrin.gif
А скрины в песочнице прямо как настоящие, детки так мило играют) Робин мне очень понравилась, она такая милая)
belta, У вас очень красивая семья, и все такие интересные)
vesnavesne, Все дети очень необычные. С пополнением! Какие забавные мальчики! Борис такой милый, глазки очень интересные. А Вадим такой серьезный. А зеленые глазки ему очень идут.
Priceless, Детишки очаровательны! Оба так похожи) Очень очень милые)))
yagusya, Шелли такая лапочка. Так мило со своим другом играет, она мне очень понравилась)
iamdasha, Шэннон очень красивый мальчик, в папу вроде пошел)
Kapriole0, Какой Джош хорошенький) Дом у вас очень красивый:)

У меня немного подросла Эллисон, и пошла в школу




Ну а близнецы пока наслаждаются пикником с мамочкой

Лукас с папой, по моему они просто одно лицо
biggrin.gif

 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Наконец-то я добралась до симов
smile.gif
Простите, что без комментов. Уж очень много пропустила.
В общем, кто помнит мою семейку Ломбарди... от них не большие новости.
Три чуда Джако и Рены штурмуют дом.
Антонио (Тони) - самый старший из троицы. Подвижный и очень умных малыш. Любит пугать разными историями Энцо

Франческа (Ческа) - младше Тони на 2 минуты. Любит танцевать, петь и стучать по ксилофону. Считает своим долгом защищать Энцо от Тони.

Лоренцо (Энцо) - самый младший. Любит гулять на улице, возиться в песке и находить всяких насекомых. Пытается подражать Тони и стать таким же храбрым.

Франческа наслаждается собственной игрой XD

Тем временем мальчишки:
Т: - Смотли, как надо!
Э: - Тони, ты зе ее сломаешь.

Т: - Майчишьки долзны уметь ломать.

___________________________
Ф: - Ля-ля-ля. Лебята, сто делаете?
Э: - Ты влешь.

Э: - Почему Тони меня все влемя длазнит?
Ф: - Потому сто ты маленький!

____________________________
Пока троица играет, родители забылись блаженным сном.

Тройняшки О'Коннел - Исабель, Аластер, Сабрина

Отметили ДР
 

АмиЦукиёми

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
8
kerlifan13 сказал(а):
Линда такая забавная малышка) У нее такое невинное и милое личико))) А Лилиан очень красивая девушка smile
Ой,спасибо огромное)
kerlifan13,Эллисон очень милая девочка)А близняшки само очарование)
Гений, какие у тебя детки милые)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, ах вот оно что... а я вот даже не знала, думала все приемные со стандартной внешностью.
Toucher_13, ооу тройняшки очаровательны!! Девочки красоточки такие)) Арно тоже на них похож, но только цвет глаз и волос другой))
[Piratka], спасибо за такие слова)) я от них аж таю))
Ах Дин красавчик! Такой прям сурьезный)) А девочки и впрямь похожи полцчились. Если бы им одну прическу сделать, то наверно будут как две капельки)) Вай!!! Томас, это вообще ангелочек)) самый младшего в наследники? Лапочка такой не могу))
ангелочичек, Изумруда красавица..... ах... сразу вспомнила всою изумрудку... так по ней скучаю. Понравились скрины с папой. Трогательные такие. Такая дружная счастливая семья)) В такой семье должен быть еще ребеночек.. нет?
АмиЦукиёми, Конечно присоединяйся, будем только рады)) А Лилиан очень хорошенькая.
purrmurr, Лео симпатичный
Lyudok37, Да, Волна дочка Рамоны. Что удивительно. Игра снова назвала ее Волна)) А вот Ролан за место Мануэля. Но по внешности они почти одинаковые))
Пилар и Богдан очень необычные и красивые. Даже слегка похожи. Но у Пилар глазюки конефно)))
biggrin.gif
Но она от этого еще милее кажется)) Интересно они с возрастом увеличатся??
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Петра Алфея Николетта Шеллан Хелависа Третья
wacko.gif
вот это имячко))))
Петра и Аннабелька две красоточки))
kerlifan13, Спасибо)) я передам все слова своим деткам))
Вау!! Элиссон такая красотулька растет)) Такой ходячий позитиффчик)) Скрины обалденные, смотреть на них приятно. Отдых семьей очень понравился. Особенно третий скрин под спойлером... утомленные под солнцем)) А вот последний скрин я почему-то не вижу(( не грузится он у меня...
Гений, ух ты!! мадшие тройняшки такие милые)) Не много похожи, но все же разные)) Родители молодцы)) каждая свободная минутка-блаженство))
Исабель, Аластер, Сабрина ооох какие они красивыми выросли)) Аластер так вообще красавец... слюнки текут)) А Сабрина и Исабель вскружат голову всему городу))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну вроде всех отписала)) Наконец тема начала снова оживать)) прям радостно на душе, столько деток....

Ну и новости из семьи Аккерман... и не только))
biggrin.gif

Вообще скринов на этот раз много.... так что держитесь...
Итак, начинаем!! А начинаем мы с Др Тигранчика!!
0618e254e312.jpg

Надеюсь вас не смущает, что Калина не при параде? Ей перед самым др сына вздумалось позагарать на теплом солнышке. А мое распоряжение переодеться она нагло проигнорировала...
Ну я вам сейчас покажу!
628766de9391.jpg

Вот он я какой!!
0904ebfd59ee.jpg

В большой семье торт можно и проморгать.... так что самое главное успеть оттяпать кусочек))
7d0ca905cc38.jpg

Вот мой красавчик - Тигран. Вылитый Калина... не считая волос...
61b3a5373cd0.jpg

С Грегори мы можем только беситься да играться))
bbddef1a5003.jpg

974692ef72a7.jpg

27d373c123de.jpg

А вот уроки - это по маминой части)
cd5a3d4ca0d3.jpg

А вообще Тигран - маленький танцор. Постоянно танцует, если услышит музыку
dc7105ff716e.jpg

Ну а свободное время мы проводим со своими верными друзьями детства. Тамерланом и Жасмин Армстронг
c4a1a61d8ca1.jpg

36c6be6cefee.jpg

Жасминку постоянно задаривает подарками
ea67f3a38506.jpg

А вот с Тамерланом и побороться можно))
6d7a332f2394.jpg
А еще есть изменения в династии
У Барби Аккерман и Гарри Принц(сим Severinki) родился мальчик. Игра дала оочень странное имя. Но я уж не стала переделывать. В общем мальчугана зовут Бимбл
123437ddc06a.jpg

Похож он на Гарри. А вот цвет волос и красные глазки Аккерманское))
Вот он еще и другие детки
3d1403ffc01e.jpg

Юнг-сын Трейси и Демьяна. Оба сима из моей династии. У меня вообще три пары образовалось внутри династии... ну чтож. Сердцу не прикажешь. Не разлучать же мне их.
Ну и выросли Волна и Ролан
041eee187291.jpg

Волна растет очень необычной. Даже не много злюкой на вид
biggrin.gif

Ну все, закругляюсь... спс за внимание))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Вы меня не потеряли? а то что то я пропала.....Муж в отпуске и за комп не пускает, сам сидит (отдыхает так скажем)....А я вот с нэтбуком таскаюсь, грузит все хреново, поэтому не захожу на сайт. Ну ладно, что эт я раскудахталась))))
Я без новостей, просто посмотрю на ваших деток)))))
Mirind@ сказал(а):
Мне так приятно, что вы радуетесь вместе со мной! Словами не передать, как мне приятно!!
Ну...Иначе и быть неможет)))
Mirind@ сказал(а):
Кстати, Калина уже заметно округлилась))
Да да это заметно)))) Ей идет пузик) Хотя кому он не идет))) Ну а Тамерлан и Жасмин просто очаровательные дитятки)))))
yagusya, Зря ты так, очень даже дружна ты со слайдами ,все получилось как нельзя лучше)))) Семейство Холт очень даже симпотичная пара))) Детки будут чдными))))))
_MiKa_, Я согласна с Пираткой, я бы ребеночка оставила и поженила бы будущих родителей этого малыша, тем более что у нее до взросления всего то 2 сим дня)))) Это дмаю не страшно))))) (А тебе на будущее)))) ЭТО ТВОЯ ОШИБКА)Извини за прирекание-это не в сторону оскорбления или еще чего то))Это как совет)
Аннабэлька, Ого, какие у нее глазки, удивительные вроде, но что то похоже на вампирские, только красноты чток не хватает, а так глазки ПОВТОРЮСЬ чдные, очаровательные, красивые и тд.))) А имя Петра звчт оооочень здорово, сама люблю необычность имен)))) Оригинально)))) Но Петька ей дмаю не идет, лучше Петра)))) Девочка все же) И еще она красавица!
_MiKa_ сказал(а):
Какая красивая девочка, да и еще вампирчик)
Вот так да, я незнала что она из семьи вампиров, или я пропстила что то?
[Piratka], Малыш Дин, милый такой, но глаза какие то как грстные,... Он по жизни какой? Веселый? Или такой же как его глаза?
titiYo,
titiYo сказал(а):
Ухуху, какая пышечка, Греттель милая малышка))))
|kerlifan13| сказал(а):
Такие симпатичные мальчики) Мишель на первом скрине такой милашка А Кристофер очень интересный.
Спасибо, дорогая)))))
yagusya сказал(а):
Мишель, красивое имя, как я уже говорила
Угу, говорила, спасибки))))
yagusya сказал(а):
Пузятина маленькая, но уже папаня играется хд
Класс, но походу пока я вас тут из далека комментирую, вы уже там понарожали и детки выросли))))))))))
|Piratka| сказал(а):
Мало того, что симы без моего ведома успели зачать ребенка (автономность, чтоб её -.- ), так еще и двойню О.О
Вот так да!!!!!!
Kapriole0, Джоша крупным бы планом увидеть))))
Mirind@ сказал(а):
У Калины и Грегори родился мальчик. Назвали Тигран!
Миринда, я влюбилась в Тигранчика!!!!! Очаровашка Жасмин, толком и не увидела (глазки закрыты), но уверена она супер красотка!!! А Тамерлам, кажется немного похож с Тиграном)))
[Piratka], Ну вот, прокомментировав маленького Дина, возвращаюсь снова)))) Дин повзрослел) стал красивее, но все такой же грустный! И девушка Миранда, (так чтоль?) тоже как с грустинкой) Дай Бог чтоб у них была счастливая жизнь (канешно же если свяжут себя семейными узами в будущем)))))
Двойняшечки, Алекса и Мишель, как они похожи......Только цвет глаз разделяет их от сходства)))
Lyudok37 сказал(а):
Мишель и Крис классные мальчишки, очень похожи
ПОХОЖИ???? Ты шутиш?
Lyudok37 сказал(а):
Ну и мои новости...
Много у тебя новостей, Поздравляю с беременностью симочку, и повзрослевших девочек)))))) Сабилла мне очень очень понравилась))))) И Лали и Линда тоже очаровательны по своему))))))) И они кстати похожи кажется)
iamdasha, Шеннон....Ах Шеннон, красавец вырос! Празднуете день рождение в кругу семьи, я тоже так люблю))))) yagusya, какая история жуткая, но со счастливым концом. Девочка прелесть)))))
Priceless, Бони и Майкл любят походу проводить время вместе)))) Веселясь и играя))))) Оба красавчики)
purrmurr сказал(а):
по-моему, красивенькая девочка растет)
И не только по твоему, она действительно красотка!

Ой как же я устала вас комментировать)))))))) Вот что значит не зайти на сайт пару дней))))

vesnavesne, Детки милые выросли))))) Вадим и Борис хоть и близнецы, но не очень похожи, но и все же красавцы ого какие)))))
purrmurr, Элиссон...Какие она рисует потрясающие картины!!!! Я в восторге!
ДикийДик, поздравляю)))))
Toucher_13 сказал(а):
А я забежала с моей симкой к прародителям и застала там повзрослевшего братца
Ух, какой белокурый))))))) И взгляд такой строгий
belta, Тереса мне понравилась, оооочень симпотична, да и остальные подопечные тоже хороши собой!
Mirind@, да уж, интересную историю ты нам рассказала, что аж незнаю что ответить на это!
Toucher_13, И правда как похожи девочки))))) Они все очаровашки)
ангелочичек, Мило, очень мило..... Родители любят свою Изумрудку))))))
[Piratka], Алекса и Мишель выросли красавицами! И Дин, повзрослев кажется начал понимать смысл жизни и стал веселее)))))) Ну естесственно маленький Томас-очаровашка!
АмиЦукиёми сказал(а):
Ох и намучаюсь я,наверное,с ней)
ЧТО ТАКАЯ НЕПОСЛУШНИЦА РАСТЕТ?????
purrmurr, Лео, красавчик) Вырастет наверное вообще светским красавцем)))) к которому очередь невесть выстраиваться будет))))
Lyudok37, Ну почему же ни у кого??? Теперь у Пилар)))) Я люблю деток лупоглазиков до безумия, их просто большие глазки еще более красивыми делают)))) Детка очаровательная да и Богданчик милый мальчик и у него не менее маленькие глазки, как и сестричка, тоже лупоглазик))))))
Mango1313, малышня, а точнее девочки очаровательны) Про Оливера скажу то же самое)))))
АмиЦукиёми сказал(а):
Родилась девочка,назвали Линдой)
А глаза то какие выразительные!!!!!
Аннабэлька сказал(а):
Петра Алфея Николетта Шеллан Хелависа Третья
Эх ни.... (ПИ ПИ ПИ ПИ) простите ради Бога за ругательство, это от шока))) Вот это да) Имечко супер, мне очень нравятся имена типа таких (в смысле) длинных)))))) Какое имя в честь кого?????
Аннабэлька,первый скрин под спойлером суперский))))) Девочки красавицы!!!
kerlifan13, какая ж Элиссон красотка! Не могу сказать иначе))))) первый скрин под спойлером мне понравился, она там такая хитрюга)))
kerlifan13 сказал(а):
Лукас с папой, по моему они просто одно лицо
Ха ха, по гримасе да)))))) Что эт с ними??????
Гений, маленькие ройняшки милые дитятки))))))) Надеюсь Энцо как хочет, так и вырастет похожим на брата храбрецом)))))
Гений сказал(а):
Тройняшки О'Коннел - Исабель, Аластер, Сабрина
Эта троица девиц просто бесподобна!!!!!
Mirind@ сказал(а):
Хах, я упала от его косых глазюлек)))) (не обижайся плиз))) Я люблю Тигранчика и знаю что это бывает, когда симы взрослеют)
А вообще Тигран вырос хорошим мальчиком, то есть симпотягой, каким и был))))) Друзьяки тоже повзрослев стали еще красивее)))))) Ну и династия не отстает))) тоже все хороши)))

О Боже, неужели я закончила.......
И выбила время для себя, устала делать дела по дому (все одно и тоже!!!!) Выгнала мужа и села сама за комп)))) Все пошла я играть))))))
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Всем спасибо за комментарии, передам своим ребятам :3
m@nd@rink@ сказал(а):
Малыш Дин, милый такой, но глаза какие то как грстные,... Он по жизни какой? Веселый?
Не грустный, но и не слишком веселый, спокойный просто)

АмиЦукиёми, Лилиан красавица, нестандартная внешность, обожаю таких)
purrmurr, Ути Боже мой) Какой же сладкий малыш) Шикарныый *__*
Аннабэлька, Петра становится все красивее и красивее, очень хочу взглянуть на нее, когда подрастет)
kerlifan13, Какая счастливая семья! Детки очень милые)
Гений, Ой, сколько деток!
happy.gif
Все-все очень нравятся, а у Чески и Энцо это линзы такие красивые?
Mirind@, вау, вау, вау! Какой же Тигран шикарный *_* Очень нравится у него овал лица, он смотрится таким мужественным, несмотря на возраст)
Глаза - это вообще отдельная песня) Детки из династии тоже все замечательные, но Ролан потрясающиий *__*
 

АмиЦукиёми

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
8
Mirind@ сказал(а):
А Лилиан очень хорошенькая.
Спасибо огромное!
m@nd@rink@ сказал(а):
ЧТО ТАКАЯ НЕПОСЛУШНИЦА РАСТЕТ?????
Ну да,чего она у меня там не делает!
m@nd@rink@ сказал(а):
А глаза то какие выразительные!!!!!
Самой нравятся)
|Piratka| сказал(а):
Лилиан красавица, нестандартная внешность, обожаю таких)
Тоже обожаю с нестандартной внешностью)
Mirind@, какие у тебя детишки красивые)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
ангелочичек, Изумруда просто прелестна ) Такая миленькая
Скрины с папой просто улетные
happy.gif

[Piratka], Алекса и Мишель выросли симпатичными, но мне больше симпатизирует Алекса )
purrmurr, Лео славный малыш) На Джейми действительно очень похож
Lyudok37, Пилар такая красавица ) А глаза у нее потрясающие, очень красивые
Богдан парень серьезный ))
АмиЦукиёми, Какая красивая малышка ) Очень милая, интересно будет на нее взглянуть когда станет старше
Аннабэлька, Ой )) Петра просто обалденная )) Только вот не пойму на кого больше похожа, что-то среднее между Лондон и Итаном
Эйприлин тоже такая красивая, на маму свою как мне кажется похожа )) Так Анька, что у тебя только девчонки рождаются ? Я требую парня, красившего красившего
biggrin.gif

kerlifan13, Замечательные скрины. Элиссон красивая девочка, на папу своего похожа сильно )) А последний скрин просто прелесть
happy.gif

Гений, Малыши такие милые ) Сразу видно что очень дружные ))
Mirind@, Какие же все-таки у тебя обалденные скрины )) Тигран просто настоящий красавец. Мне кажется что он не только на Калину похож, но и от Грегори тоже что-то взял. Тамерлан и жасмин выросли тоже такими классными ) У Тиграна уже и невеста есть
happy.gif

Mirind@ сказал(а):
Игра дала оочень странное имя. Но я уж не стала переделывать.
Помню у меня тоже игра давала имя мальчику такое
biggrin.gif
Бимбл Гот был у меня

А у меня тоже новости ) И немало
happy.gif

Я вдоволь поиграла на днях, и вот результат
Отпраздновали свой день рождения Леонардо, Кевин и Стивен (кто не знает - Леонардо и Стивен братья и представители 4 поколения, а Кевин их дядя)
Первым задувал свечи Кевин


После Леонардо

И самым последним Стивен


Кевин и Лео после взросления
happy.gif

Лео очень похож на свою маму, вот просто копия.

А Стивена после ДР я не успела заскринить в игре, но фото с Кас"а есть

И еще двое деток из династии
Флоренс и Линкольн Флетчеры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх