Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

АмиЦукиёми

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
8
Кристя сказал(а):
Какая красивая малышка ) Очень милая, интересно будет на нее взглянуть когда станет старше
Мне и самой интересно)
Кристя, о Боже мой,детки,детки...они прекрасны! Ну а Кевин...Он и правда уже чуть меньше похож на своего отца,но всё равно няшка
happy.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Люди, у всех-всех-всех очень хорошие детки.Позвольте и мне показать.Это Дебора, ребёнок Питера Экройда и Меделайн Муд
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Простите, меня опять долго не было. Времени не хватает не то, что на комменты, даже на игру нет. Комментов будет мало, но хотелось бы отметить:
Lyudok37, Поздравляю с мелкими:) Я, надеюсь не сильно много пропустила? это ведь детки Матиса? Пилар просто чудо! Такие глазища! Ну а Богдан вообще красавчик! Я влюбилась!
АмиЦукиёми, Хорошенькая малышка. Напомнила мне симов пользователя Фрейя
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Петра Алфея Николетта Шеллан Хелависа Третья
ну да, такое сложно выговорить и не сломать язык))
Девочки милашки! Петра в платье? Закончилась волна наследниц-платьененавистниц?
Аннабэлька сказал(а):
И у нас кажись скоро прибавление скоро ожидается
biggrin.gif
У кого не скажу, но инициатором ещё одно члена была Петра. Именно она всех уговорила :D. Вернее заставила...
Может быть бабулю с дедулей заставила?
kerlifan13, Элиссон очаровательная девочка! А Лукас вообще маленький ангелок.
Гений, Детки Джако и Рены так похожи. Прям на одно лицо. Характер Тони нравится. Взрывной парень!
На старших тройняшек я вообще налюбоваться не могу. Особенно от Аластера
Mirind@, Все красавцы! Тигран красавчик! Такие глазки светлые! В общем я без ума!
Сложилось впечатление, что Тамерлан бандит - кепелюха и лохматик)) Жасмин очень милая. Ей так подходит это имя. Такая нежная красота
Еще Бимбл понравился. Такой забавный)) Волна на вид грозная!
Кристя, Стой, подожди. Что-то я запуталась. Лео и Стивен дети Ванессы? Кевин копия Джуниора!
Флоренс Меня покорила! Даже не знаю, как охарактеризовать, но очень очень понравилась!
У Линкольна такой знакомый цвет глаз! Это то, о чем я думаю?
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Кристя, Леонардо красивый
m@nd@rink@, спс за поздравления
Mirind@, Тигиран красивый стал
Гений, милая троица
kerlifan13, Милая девочка
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
purrmurr, спасибо большое)Лео покорил)))
_Dolly_, я Мэтью обязательно передам)
yagusya, сама не понимаю в кого))
Шелли очаровала меня)
kerlifan13, о да, эти глаза... Не думала, что они столько продержаться...
_MiKa_, Мэтью польщен)
Девочка копия мамы!
Kapriole0, спасибо большое)
Priceless, Бонни красавица! Майкл симпатичный такой)))
Lyudok37, спасибо))
Очень красивые девочки.. Такие серьезные!
Mirind@, как всегда очаровательные дети)! Сколько смотрю - столько любуюсь!
Да ладно, девочка-то симпатичная)))
Toucher_13, красивый очень, я бы сказала!!!
belta, очень красивые) Ты их в основную введи, как невест) И не потеряются)))
ангелочичек, Красивая))
Кристя, Красавцы)))
Если кого-то пропустила прошу извинить...

Играла я урывками, поэтому часть не снимала..
Моя Греттель повзрослела
89f4e849b9ec.jpg
Очень подвижная девушка)
c5a2a7b05560.jpg

с очень живой мимикой)
dd34a5cc0cc4.jpg

d2a5b5881fec.jpg

и с полным отсутствием комплексов)
c83e912d9658.jpg

Давно я показывала малютку Робертину Гот...Малютка превратилась в симпатичную девушку, и родила ребенка... Ребенка игра назвала Эрик. Когда я зашла к ней, в утренней газете прочла, что папу убило молнией, ну что ж, такова судьба....
Эрик и Робертина
852834471164.jpg
Робертина поближе
222fcfe6a9ba.jpg
Эрик
531ea2c2abcc.jpg

ef9f26c43270.jpg

76925ba9fc7c.jpg

f28ade516fde.jpg
Простите за отсутствие фоток из КАСа... Просто забыла
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
titiYo, Греттель милая))))) И действительно такая подвижная)))))
А Робертина....По игре какой она у тебя нициональности???? Так похожа на грузинку или что то типа них))))) Сама внешность хорошая, она просто очаровашка) Правда! А сынок похож на маму))))
Kapriole0, поздравляю с дочкой)))))

Ну и я наконец справила свою нужду))) Тобиш поиграла сегодня немного)))
И вот мои новости, ну не совсем новости, но дето покажу вам всех))))
Предупреждаю, скринов много!!!! Все под спойдером
Мой маленький собаковод)))) Мишель очень любит животных, особенно собак)))))Это он расчесывает дворовую собаку)))) Даже имени незнает)


Так и пока Крис с отцом в гостях у старшей сестры Зии, они решили немного поразвлечься вместе за игрой перед телевизором)

Зия и Лил наигравшись позволили ребятам поиграть до позна, ну не совсем до позна, ато Кристоферу и Мише рано вставать, в школу все таки...



Крис проигрывает Мише и начинает увертываться

но не тут то было. Мишель оооочень хорошо играет в гонки и естесственно выигрывает, и Крис терпит поражение

Барби....Барби все подурачиться бы))) Как дитя малое ей богу! (извиняюсь за такой темный скрин, это она с отцом решила покидать мяч на ночь глядя))))

И приспичило ее на спорт, хотя это и не плохо) Здоровый образ жизни-это хорошо) мама ей помогает иногда)

Ну а это...Это родители решили сделать ей подарок на совершеннолетие)) Ведь она скоро скоро станет взрослой) Заранее??? Нет, она же зря на права сдавала))))

Уроки...Уроки....Кто их любит делать?

Портрет семьи Ланд (не хватает только Зии, тобиш семействи Блингов))))

Воображуля)


Вечером после школьных и внекласных занятий Барби попросила своего хорошего друга помочь ей с химией, пригласив позаниматься у нее...
И посмотрите чем это все закончилось...У них оказывается больше чем дружба!

Ну еще Криса немного)))
Играет с воображаемым другом

И вообще, просто играет перед сном, сделав все уроки у себя в комнате



 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
m@nd@rink@, парень понравился на третьей фотке
happy.gif
худенький, рыженький, и с щетинкой)) ммм)))) явно творческий тип!
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
back-to-becks сказал(а):
парень понравился на третьей фотке худенький, рыженький, и с щетинкой)) ммм)))) явно творческий тип!
Серьезно???? Ниче се! А мне он как то не очень, возможно из за того что такой худой (напрыч прям) и с фиолетовым цветом глаз!!!! Попыталась его однажды изменить с помощью кода разработчика, но это продлилось от сылы двух трех дней, а потом снова прежний)
Это кстати отец семейства Блинг, рядом с ним сидид жена Зия, и белокурый мальчик сынишка Мишель, а еще один мальчик темноволосый) это младший брат Зии, получается дядька Мишелю))))
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Спасибо всем за комменты
biggrin.gif

Mirind@, Тигран такой обаяшка! Мне кажется, что он больше на Грегори похож.
Mirind@ сказал(а):
Жасминку постоянно задаривает подарками
Ага, значит уже в женихи набивается
smile.gif
На первой фотке Тамерлан такой грозный, прямо подстать своему имени.
|Piratka| сказал(а):
а у Чески и Энцо это линзы такие красивые?
Да. Это у них от мамы.
Кристя, какие парни красавцы. У Стива и Лео губы похожи. Линкольн такой лапочка, глазки красивые.
titiYo, Греттель очень красивая. Я смотрю фамильные черты Готов так и передаются из поколения в поколение. Я нервой фотке у Эрика такая лыба
biggrin.gif

Kapriole0, какая милая.
m@nd@rink@, вот так и надо время проводить в гостях
smile.gif
Крис и Мишель очень похожи.
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Кристя, спасибо, если выбирать между Мишель и Алексой, то мне Алекса тоже больше нравится)
Лео оооочень красивый) И Кевин симпатичный)
Ledi_Elf, поздравляю с пополнением
smile.gif
Выкладывайте фото, когда подрастет, интересно посмотреть
smile.gif

titiYo, Греттель красавица, внешность, как мне кажется, немного азиатская. Хорошо смотрится.
Kapriole0, Ариэль милая :3
m@nd@rink@, какая у вас семейка интересная) Мишель и Крис понравились очень)

А я опять с новостями :3
Их сегодня не слишком много, но скриншотов куча
biggrin.gif

Начнем с того, что стали взрослыми Алекса и Мишель. Они почти не изменились, поэтому только одна фотография
smile.gif

c7788985f1cd.jpg
Дин дождался взросления Миранды (они почти ровесники, так что долго ждать не пришлось :3). А через некоторое время они стали полноценной семьей ^.^
a47c35cb7260.jpg

38cd2ccbc6f2.jpg

7cc40fc7f272.jpg

2ca62f958c79.jpg

Я не люблю заводить симам детей сразу после женитьбы, но у Дина и Миранды одновренно появилось такое желание :3 Не отказывать же)
Результат - девочка по имени Джун)
Только-только родились)
bb4d5d16e82c.jpg

49bb5102400a.jpg

И уже постарше
663a624d0071.jpg
Ну, и наконец, главная моя новость!
6d729bd7a890.gif

Повзрослел Томас. Сначала до ребенка, потом до подростка.
283605e1c4a9.jpg

2c1b788b2e02.jpg

Уроки делать не любим, поэтому и не блещем в школе
ad96d6b351f2.jpg
Если у меня и оставались еще сомнения, кого же все - таки сделать наследником - Тома или Дина, то после того, как Томас стал подростком, все сомнения испарились. Только его :3
69d7c6b2d837.jpg

f9253e0f9faa.jpg

192bf4ed5fc4.jpg

83dd5baaea21.jpg
a8ca3cf67892.jpg

ba3db96b32ca.jpg

Милаш же :33
de337f7be26f.jpg

092ab1d843e9.jpg

8b0c5b1b66da.jpg
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
АмиЦукиёми,Большое спасибо
smile.gif
Ваша Линда очень хорошенькая малшыка
Аннабэлька, Петра и Эйприлинн очаровательные девочки, очень понравился первый скрин под спойлером
smile.gif

Анюточка, Спасибочки
kerlifan13,
smile.gif
Огромное спасибо
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Элиссон само совершенство, такой красивой растет, близнецы тоже конфетки, скорей бы их увидеть когда подрастут, наследника выбрала? Скрины очень понравились
smile.gif

Последний скрин рассмешил, надо же такие мордашки состроить.
biggrin.gif

Гений, Тройняшки чудесны
smile.gif
Очень похожи между собой. Троица из династии тоже очаровала, такие красивые все
Mirind@, Спасибо большое
smile.gif

Mirind@, Интересно они с возрастом увеличатся??
Ой не знаю, посмотрим, побаиваюсь даже
wacko.gif

Вау, Тигранчик такой симпатявый, просто невозможно не влюбиться в него, он хоть и похож на Калину, но все аккерманские черты в нем проглядываются. Тамерлан и Жасмин прелестны
Жасминку постоянно задаривает подарками
Ммм и что бы это могло значить...
Бимбл классный мальчишка, а Барби то какая красавица, глаз не оторвать. У Юнга внешность на азиатскую похожа, Ролан все тот же ангел белокурый, а Волна невольно притягивает взгляд своей "необычностью"
m@nd@rink@, Спасибо большое за комменты
smile.gif

m@nd@rink@,ПОХОЖИ???? Ты шутиш?
Не шучу, черты лица мне кажутся схожими
Кристя, Спасибочки пребольшое
smile.gif

Мальчики загляденье просто, глаз не оторвать, такие разные, в Стивена я вообще влюбилась. Флоренц и Линкольн красавенные, у Линкольна цвет глаз необычный
smile.gif

Ledi_Elf, Поздравляю с рождением дочери
smile.gif
Жду скринов по старше
Ricco, С возвращением
smile.gif
smile.gif
smile.gif
Спасибо огромное
smile.gif

Ricco, это ведь детки Матиса?
Да Матиса, он уже отец троих детей
Ricco, Пилар просто чудо! Такие глазища! Ну а Богдан вообще красавчик! Я влюбилась!
Спасибо, сама от них без ума
titiYo, Спасибочки
smile.gif

Греттель красота неземная, парнишку ее поближе бы посмотреть. Робертина красавица, жалко что так с папой получилось. Эрик милашный милаш
smile.gif

Kapriole0, Ой какая девочка-конфеточка
smile.gif

m@nd@rink@, Скрины понравились, Барби красотулька
smile.gif

[Piratka], Алекса и Мишель по прежнему очаровательны. Джун - крошечка-хаврошечка такая, копия папанька. Ооо Томас... У меня даже слов нет чтобы описать его красоту, все влюбилась, он так стильно выглядит, я думаю он будет достойным наследником. Желаю ему найти прекрасную девушку, под стать ему
smile.gif

----------------------------------------------------------------------------
У меня пока новостей нет, но покажу симов из дерева
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Кристя, АмиЦукиёми, [Piratka], m@nd@rink@, Ricco, ДикийДик, titiYo, Гений, Lyudok37, Спасибо вам всем за внимание к моим симам. Им и мне безумно приятно))
Кристя,
Кристя сказал(а):
Тамерлан и жасмин выросли тоже такими классными ) У Тиграна уже и невеста есть
Гений сказал(а):
Ага, значит уже в женихи набивается
Lyudok37 сказал(а):
Ммм и что бы это могло значить...
ну От вас ничего не скроешь))
Как редко ты стала появляться в этой теме. А я так скучаю по твоим симятам!!
Ах, Лео такой красавчик вырос. Такие глазки сурьезные прям)) а взгляд такой проницательный.... куда эт меня понесло... влюбилась я чтоли??
biggrin.gif

А вот Стивен напротив такой улыбчивый, и глазки улыбаются и губки))
Флоренс и Линкольн тоже симпотяжки))
Ricco сказал(а):
Сложилось впечатление, что Тамерлан бандит - кепелюха и лохматик))
ахах! ну он правда такой... пошкодничать любит. Когда был тодлером сестренку подразнивал, а теперь уже заступается... даже без повода
biggrin.gif

titiYo, ого. Греттель такая красотка выросла. У меня аж челюсть упала. Очень красивая. Робертина точе очень понравилась. Миленькая. А эрик так вообще красавчик))
Kapriole0, какая красивая новость))
m@nd@rink@, скрины веселые такие))
m@nd@rink@ сказал(а):
Это он расчесывает дворовую собаку)))) Даже имени незнает)
надо ж как любит животных!! Молодец какой))
Барби такая симпотишная)) все перед камерой кривляется))
Крис позабавил))
[Piratka], Мишель и Алекса и правда почти не изменились)) уж наверно скоро и они обзаведутся детками?))
Джун чудо такое)) Правда глазки мне показались грусными, как будто леденец забрали(
Томас... ах Томас... да что ж это такое.. что это у всех такие красавцы-то вырастают. Ну загляденье прям!! А девушку он себе уже нашел??
Lyudok37, Дети из династии очень красивые! Особенно Синди Хлоя и Ингрет нравятся! Ну девчонки просто загляденье!
Я думаю тебе смело можно открывать мастерскую и выставлять симов из династии. И эта троица была бы не плохим началом!!
smile.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Гений, [Piratka], Lyudok37, Mirind@, спасибки за приятные отзывы о моих подопечных))))))
[Piratka], Джун, копия папы))) Кажется) Томас, красавчик, а рожицы корчит уморительно))))) На предпоследнем скрине классный вышел))))
Lyudok37, Из династии все хороши))) собой, каждый по своему, но в душу мне запала Синди, очаровательная внешность)
 

Kazymaki

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
как родить тройню? у обоих родителей награда плодовитость но родилось только два малыша:(
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Kazymaki, плодовитость подразумевает, что могут родиться и двойняшки и тройняшки.Это уже, пожалуй, как игра сгенерирует.У меня когда-то была такая ситуация, что сначала родились двое, а потом трое.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Привет :)
У меня наконец-то стала молодой Бонни
На кого похожа, не понимаю, нос от Эрла точно, а всё остальное вроде Веронино. Но главное, что смесь, этим я довольна
С женихом Джуниором, спасибо Кристине. Пополнения пока не ожидаем
biggrin.gif



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх