Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Priceless, поздравляю Бонни с взрослением))) Она красотка!
ДикийДик, история с рождением не плохая) малыш просто чудо!
АмиЦукиёми сказал(а):
А у моей Лилиан нашёлся парень!
Ой ой ой, какая романтика)))))
Кристя сказал(а):
А у меня вот Кевин себе девушку нашел
Очень хороший скрин)
Killo, Виктория будет симпотяжкой, мамочка и папуля симпотичные очень)
Mirind@ сказал(а):
Интересная получилась.
Ага, какую то актрису напоминает жутко, но вот немогу вспомнить никак, очень очень красива))) а детки еще раз повторюсь, очаровательные!!!!!!!
titiYo сказал(а):
нет. она не грузинка)) Немного японка
Кхе, кхе, как интересно) titiYo, скрины отличные, пара замечательная)
kerlifan13, и тебе спасибо за отзывы о моих симах)))) Крис вырос у меня, и стал немного другим, но черты все теже, но о нем немного позже
yagusya, очень жаль, что нету больше твоих.....Но молодец что долго горевать не стала, и завела новую замечательную семью, ваша тройня просто великолепна!!!! Как им дружно и весело будет расти)))
Mirind@, ну немогу, в Тиграна я влюбилась еще когда он из пеленок только вылез))) А тут просто невозможно устоять перед его красотой и магией притяжения)))) Жасмин тоже очаровашка, Тиграну подходящая пара! уверена и детки у них будут бесподобным творением))))) выдела выше, говорить о ней не имеет смысле, только повторяться)
А что сказать о Тамерлане!? Ну тоже чудо мальчик) Такой... Такой славный и милый, что и слов то подходящих не нахожу)))) Красотку Робин Династия тоже по своему хороша)))) FunnyJulia,
Доча действительно красавица))) маленькая прицесса!
Ну а у меня так получилось что новостей немного....Игра чтот просто взяла и вылетела, хорошо хоть я сохраниться успела)))
У меня вырос Крис, догоняет потихоньку Барби)))))
Вот мой мальчик Кристофер в КАСе



Барби для сравнения)))) Кажется они становятся похожими друг на друга

Они вместе)


А тут и гость почти наночь глядя нагрянул....Бойфренд Барби стал взрослым, окончил школу и ждет свою половинку...
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
m@nd@rink@,
ох, спасибо, уже через пять дней повзрослеют хд
Какие у тебя все необычные, но в тоже время красивые)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
FunnyJulia сказал(а):
Напоминает принцессу Рапунцель))
Да да, точно!!! Рапунцель маленькая)
yagusya сказал(а):
Какие у тебя все необычные, но в тоже время красивые)
Спасибо милая))) Но меня больше всех вдохновила Зия!
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Mirind@
Тигран - ну что за мужчина. Прямо пальчики оближешь! Какой же он красавец. Жасмин и Тамерлан тоже красавцы. Все вместе так здорово смотрятся.
FunnyJulia, Жасмин такая лапочка.
m@nd@rink@, у Кристофера такая необычная внешность. Он мне какого актера напоминает.

Ну и мои новости.
Наконец-то у меня получилось соединить две мои семьи Годдард и Ломбарди. Все живут в Сансете. Подростки уже начали подбирать себе пары.Позже выложу скрины, кто с кем встречается.
Ну, а в семье Ломбарди подросли тройняшки
Тони

Энцо

Ческа

После школы, ребята проводят время в парке





Делаем уроки
smile.gif




Тони всегда найдет случай подшутить над Энцо


Забавные мордашки




Совместная фоточка
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
ДикийДик, Большое спасибо
smile.gif
Ваша Аня очень смелая девушка...Во время схваток-за рулем...Билли милашный малыш, в мамочку вроде пошел
smile.gif

Mirind@, Огромное спасибо
smile.gif

Mirind@, Я думаю тебе смело можно открывать мастерскую и выставлять симов из династии. И эта троица была бы не плохим началом!!
Ой засмущала меня, мне приятно очень. Я конечно мечтаю о мастерской, но с одними симами пока не решаюсь открыть, хочется что нибудь научиться создавать, пытаюсь кое что освоить, но пока толку не хватает
wacko.gif

m@nd@rink@, Спасииибочки
smile.gif

Priceless, Красавчики
smile.gif
Бонни так прическа идет, она с ней как русалочка
smile.gif

Кристя, Спасибо большое
smile.gif
Кэвин и Каролин прекрасная пара, хочется на них поближе посмотреть
[Piratka], Спасибо
smile.gif

Killo, Кайл и Эмили очень красивая пара, ждем скринов подросшей Виктории
titiYo, Спасибо большое
smile.gif
Я прям залюбовалась Алонзо, они с Ноэль очень красивая пара, интересненько кто родится, надеюсь их желание исполнится
smile.gif

kerlifan13, Спасибочки тебе преогромное
smile.gif

Mirind@, Аааа... от Тиграна просто невозможно отвести глаз, до чего ж красив...такие глаза...утонуть можно
smile.gif
Жасмин и Тамерлан тоже красавцы.
Mirind@, Ну а самая главная его страсть - это Жасмин.
Я знала знала знала что они будут вместе. Ах какая же шикарная пара...я уже в предвкушении от их потомства
smile.gif

Рада и за Тамерлана, какую девушку он себе отхватил...Робин действительно очень интересной получилась, красотка еще та
smile.gif

Детки из династии все очень понравились, Бимбл мне кажется очень на Бриджит похож(хотя это может из за глаз так кажется) Каспер хорошенький, Таня маленькая принцесса, но всех больше понравился Юджин, такой красавец
smile.gif

FunnyJulia, Жасмин симпапулечка, мамочка у нее очень красивая
smile.gif

yagusya, Жалко конечно вашу старую семью, но что поделать...Зато новая просто шикарна, троица просто обалденная родилась, На Францию я больше всех запала
smile.gif

m@nd@rink@, Кристофер очень интересным стал, прическа у него улет, с Барби действительно похожи
smile.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Кристя,
Кристя сказал(а):
А о чем ты думаешь ?
ну очень похожи на Марвиноские
Скрин классный такой! Кевин и Каролин шикарно смотрятся!
Killo, Кайл и Эмили красавчики! Дочка будет вообще неотразима!
Mirind@, Тигран и Жасмин такие зайки:) ВСе, решено! Тигран - любовь моя))) Робин очень интересная симочка получилась
Тигран вырос и очень Калину напоминает! Весело у тебя:) полный дом влюбленных подростков))
Бимбл - прям вылитый Аккерман! Юджин на Блейна вообще ни капельки не похож. Наверное в маму. А по поводу глаз - это все симская генетика)))
yagusya, Красивая семья! А описание к скринам вообще супер! Прям листаю и все интереснее что же на следующем))) Суперская идея!
FunnyJulia, милая девчушка
m@nd@rink@, Крис интересный парень! Почему-то напомнил мне мою старую династию Бонд-Лу))
Гений, ооой ну какой же Тони красавчик! Рубаха-парень! Лоренцо очень милый! Как только Ческа справляется со всей этой бандой:) они ж дома балаган устраивают!

Златан подрос. Еще можно увидеть Златана тутС сестренкой дружно живут.


Сыновья Кортеса и Каролин.

Эрон - сын Харла(внук Мадлены) и Коррида (дочь Эллиота)

Ну и Златан в Касе
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Гений,
Красивая тройня)
Lyudok37,
спасибо большое)
Ricco,
спасибо) долго думала стоит или нет) но всё же решила сделать так) Ух ты *_* ты мир ведёшь? А я не знала) Златан такой хороший малый) Коррида зацепила, красавица)

Подросли малыши семьи Крем. Всех люблю, как буду выбирать одного не знаю) Вы мне поможете? хд
Фред
ExT7ePxg.jpg

Джиневра
3w55GbSp.jpg

Франция
1W41sDrw.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
АмиЦукиёми, Killo, FunnyJulia, yagusya, m@nd@rink@, Lyudok37, Гений, Ricco, ой спасибочки за такие приятные комменты!!
FunnyJulia, Жасмин и правда прелестна))
yagusya,
yagusya сказал(а):
Mirind@, какие красивенькие) сколько дней до взросления им? Только что подросли?)
да, сразу после взросления и устроила фотосессию им))
m@nd@rink@, ого, какая необычная внешность у Барби и Криса. Прическа у Криса прикольная. Я таких не видела. Это в каких-то дополнениях?
Барби похожа на реального человека! знакомая у меня есть очень похожая!!
Гений, Тройняшки чудные! А как похожи-то)) Скрины очень веселые))
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
Я конечно мечтаю о мастерской, но с одними симами пока не решаюсь открыть,
Ну почему сразу так котегорично7 я когда открывала мастерскую платировала выставлять туда только симов. Это уже потом на меня навеяло. И то, сейчас уже не креатю. Вернулась к симам))
Ricco,
Ricco сказал(а):
ВСе, решено! Тигран - любовь моя)))
Я его тоже безумно люблю... а он свое сердце отдал Жасминке... аж ревную))
biggrin.gif

Ricco сказал(а):
А по поводу глаз - это все симская генетика)))
впервые с ней встречаюсь)) что-то игра меня в последнее время удивлять начала
Златан маленькое чудо!! Ах. Когда уже Ежевика подрастет?
Коррида такая интересненькая))
yagusya, действительно... пока трудно выбрать кого-то. все такие нямки)) нужно наверно подождать когда подрастут. Там они уже изменятся сильно.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
yagusya, ой, какие все милые *_* Особенно Франция.) Мне кажется, еще рановато выбирать наследника. Лучше подождать пока все подрастут, как и сказала Mirind@.
Ricco, очень красивые детишки. Глаза у обоих необычные, яркие.)
Mirind@, очень рада, что семейство Аккерман удалось спасти, хоть и с небольшими потерями. Было бы очень обидно потерять таких красавцев.)
Боже, Тигран невероятно красивый. Нечасто такие запоминающиеся симы встречаются. Есть в нем что-то такое настоящее... В скрин, где он с микрофоном, я вообще влюбилась.)) Жасмин - тоже красавица, они с Тиграном отличная пара. Тамерлан и Робин ничуть не хуже, конечно.))
Killo, я прямо не могу налюбоваться на твоих симов.)) Очень красивые. Кайл особенно понравился, он прекрасен.) С нетерпением жду скринов с повзрослевшей Викторией.)
m@nd@rink@, какой интересный Кристофер. Прическа его особенно.)

~~~~
Я, наконец, заставила себя поиграть и сделать несколько скринов.) Надеюсь, кто-нибудь еще помнит мою семью. Ничего практически не изменилось с последних моих сообщений. Подросли Мэтт и Эван. Также, у нас очередное прибавление, малышка Джейд. Девочка на этот раз, слава Богу. xD


Первый скриншот добавлен под общий спойлер, т.к. размер превышал допустимый
bello4ka)
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
July828, Конечно помним! Как можно забыть такую прекрасную семью. Мэтт и Эван прекрасны! Вообще вас всегда невероятные симы:) А малышка Джейд такая зайка, вырастет красавицей))) Очень хочется на нее постарше посмотреть)
yagusya, Какие красивые! Да действительно выбрать сложно. Но я тоже думаю что еще надо подождать, а потом уже смотреть)))
Ricco, Ой, какой Златан лапочка! Ну просто золотой малыш. Он меня очаровал
smile.gif
Дети из династии тоже очень красивые! Коррида то какая красотка выросла)) А Ксавьер и Карл так на Кэролайн похожи:) Эрон милашка)))
Гений, Тройняшки очень милые. Они так похожи друг на друга, такое редко бывает.
m@nd@rink@, Кристофер очень красивый! И парень Барби очень симпатичный. Вообще, у вас красивая семья)
FunnyJulia, Жасмин очень милая малышка) На мамочку очень похожа.
Mirind@,
Как там Финн и Элиссон поживают? Скоро уже подрастут?
У них все хорошо) Уже подросли, но об этом попозже
smile.gif

Просто шикарный день рождения! На ваши скрины можно любоваться вечно, они такие яркие и красивые)
Какой же Тигран красавец! У меня нет слов. Вроде теперь в нем больше черт Калины проявилось. А глаза такие глубокие и красивые, вообщем он меня покорил. Тамерлан и Жасмин просто прекрасны. Думаю Жасмин идеальная пара для Тиграна. Очень они здорово смотрятся. Да и Тамерлан и Робин ничуть не отстают) Они просто прекрасны! Дети из династии тоже очень красивые. Ролан очень красивый. А Бимбл такой милашка, если я не ошибаюсь у него глазки Бриджит
smile.gif


Ну а я наконец то сдала все контрольные и тесты, и смогла поиграть)
У меня все немного подросли.
Первым стал подростком Финн. Он у меня целыми днями сидит в гараже и что то мастерит.

Но вскоре он встретил девушку, которая заставляет его вылазить из подвала гулять и делать уроки)

Потом подросли близнецы


Ну и собственно моя наследница Эллисон

 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
kerlifan13, такие скрины впечатляющие))Хорошие детишки))
Какая у тебя игра?а то мои так делать не могут:(
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Гений, Lyudok37, Ricco, Mirind@, kerlifan13, спасибо всем большое))
happy.gif

Гений, милые детки))
Тони всегда найдет случай подшутить над Энцо
Ай, ай, маленький хулиган))
biggrin.gif

Ricco, Златан такой лапочка) Так и хочется его потискать)
happy.gif

yagusya, согласна, что рано ещё выбирать наследника, пусть подрастут) Потом будет видно кого выбирать)
smile.gif

July828, Какие все красивые ^__^ Не могу на них наглядеться))
kerlifan13, Все дети очень милые) Интересно посмотреть на близнецов, когда они подрастут)
happy.gif

-----------------------------------------------------------------------------​

Наша красавица Жасминка подросла
happy.gif


Мы уже большие
smile.gif


Подарок на день рождение - новая кукла)

А ещё наша принцесса мечтает стать популярной певицей, поэтому у нас в доме никогда не бывает скучно)


Жасминка очень любит свою маму)


Отдыхаем после долгого и весёлого дня)
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Ricco, Ура, мои любимые симята появились. Златан и Ежевика такие лапульки, Златанчик мне кажется копия Дэвелина, только не пойму чьи у него волосы
smile.gif
Коррида красотка, дети Кортеса милахи, Карл на Линду мою похож, а Эрон сразу видно что потомок Мадлены
smile.gif

yagusya, Красавчики
smile.gif
Подожди станут тинами, сразу поймешь кто больше нравится
smile.gif

Mirind@, Вдохновила меня, спсибки, наверное рискну
smile.gif

July828, Вашу семью невозможно забыть. Мальчишки красавчики, особенно понравился Эван, малышка Джейд принцесса, на мамочку похожа
smile.gif

kerlifan13, Финн симпатяга, толковый парнишка, девушка у него красивая, но поближе лицо бы рассмотреть. Близнецы классные такие, по моему очень похожи
smile.gif
Ну Эллисон...глаз не оторвать какая девушка красивая, такая позитивная, осталось жениха только выбрать
smile.gif

FunnyJulia, Жасмин прелестна, я уверена эту звездочку ждет большое будущее

А у меня отпраздновала др Линда

Еще...
Вот она какой стала, копия Кэролайн



Поздравить ее пришла тоже повзрослевшая кузина Сибилла

Они по прежнему очень дружат

 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Lyudok37, Это сестра её или подруга?)
Шикарные серьги
smile.gif

FunnyJulia, Жасмина куколка!)
Может немного не в тему,но стол ваш лучше всех))Сама всегда его ставлю!)

=================
Презентую вам свою семью
smile.gif
Лола и всем известный Ник Альви(её второй муж ,древо пока не обновила)
smile.gif

Остальные персонажи из династии, до них и после ,развиваются почти самостоятельно(иногда посещаю их
smile.gif
)

и вот,она уже беременна :

Утром спустя...
smile.gif


Когда родились 3 девочки я была шокирована!Их ждёт много хлопот и забот!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
kerlifan13, спасибо)))Тоже интересно какой ребенок из себя получится?? И на кого будет похож)))
Симовосхищение, ну совсем маленький срок был)))Спасибо)
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Итак. Тигран Аккерман. Наследник 9 поколения
Боже, какой красивый!!!!!Засмотрелась)))С Жасмин очень красивая пара) Интересно на детей посмотреть))) Робин и Тамерлан прекрасная пара))))
FunnyJulia, Очаровательный ребенок)))
Lyudok37, спасибо)))Я тоже..
Ricco, Златан красивый такой. Глаза вообще поражают)))Коррида красавица!!
kerlifan13, Эллисон очаровательная девушка) Очень красивая) Финн красавец) И невеста смотрю есть уже)))

Теперь я)
Ноэль все же родила очаровательную девочку, Ним)))
d33e51da0f8b.jpg

Глаза мамины,а вот цвет волос в дедушку Скипа. У Ванессы светлее немного блонд
b4a822072ff6.jpg

7affc538c281.jpg

Наконец-то выросла Греттель Гот...Жених у меня уже был на примете
540c307963c3.jpg

Жениха Зовут Кайл Дин, Сын Джорджа Дина из Риверсайда)))
А это их Афина)))
1d3dd6e7c6e9.jpg

Глаза папины)))А волосы от мамы) Интересно страсть к поджогу чего-либо тоже будет?Кайл иногда с психа поджигает диваны))
7150b363ced9.jpg

a4a88dc2c220.jpg

d860a1cc3601.jpg
c762334471c8.jpg

9fbe0bc19859.jpg
934dcbb19848.jpg

30419b43739f.jpg
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Lyudok37, IceGirl123, titiYo, спасибо большое))
happy.gif

Lyudok37,
Жасмин прелестна, я уверена эту звездочку ждет большое будущее
Я тоже так думаю)
happy.gif

Линда выросла красавицей) Они с Сибиллой отличные подруги)
smile.gif

IceGirl123, У меня в игре тоже такое было
wacko.gif
Желаю удачи справиться со всеми тремя девчонками)
smile.gif

titiYo, Ноэль и Афина очень милые девочки)
happy.gif
Очень похожи на своих родителей)
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
titiYo, Вау!Вот это девчёнки у тебя!Ним и Афина!Какие причёски!Особенно Ним , её внешность бросается в глаза)

FunnyJulia, Спасибо
smile.gif
она им понадобится
smile.gif

Ты не знаешь какие у них дополнения?такие разные позы принимают,у меня таких нет:( а вроде и 13 в 1 ...
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
yagusya,
yagusya сказал(а):
ну вроде как пытаюсь
smile.gif

yagusya сказал(а):
Златан такой хороший малый) Коррида зацепила, красавица)
Спасибо большое
Ребятня милая! Джиневра мне понравилась! Такая рыжая хитрюга! Франция мечтательная такая! Прям девочка-ванилька:)))
Mirind@, спасибо
Mirind@ сказал(а):
Я его тоже безумно люблю... а он свое сердце отдал Жасминке... аж ревную))
не ты одна:)
Mirind@ сказал(а):
Когда уже Ежевика подрастет?
Через 4 сим-дня
July828, Спасибо
July828 сказал(а):
Надеюсь, кто-нибудь еще помнит мою семью
Конечно! Как можно забыть таких красавцев-то? Только вот потерялась - какое это поколение?
Мэтт такой красавчик! Эван очень миленький. и похожи мальчишки, а малышка Джейд вообще не похожа на них. Но тоже очень обаятельная малышка
kerlifan13, спасибо большое
Финн такой милаш! И мимика у него очень живая на папу очень похож. Близнецы-то как папу лихо оседлали) А Эллисон такая краса, что налюбоваться не могу
FunnyJulia, Спасибо. Жасмин очень веселая и красивая девчушка!
Lyudok37, Спасибо-спасибо
Lyudok37 сказал(а):
Златанчик мне кажется копия Дэвелина, только не пойму чьи у него волосы
Да, на Дэв он очень похож! Сама не пойму в кого. Моя игра вообще взбушевалась: генерит детям вообще не понятно с кого
Lyudok37 сказал(а):
Эрон сразу видно что потомок Мадлены
Почему? вроде на Мадлену не похож, а вот на Бенджамина очень даже. Это муж ее
Линда и правда очень на Кэролайн стала похожа очень! Сибилла классная! Вот кто истинная кладезь твоей генетики:))) Вместе девчонки такие забавные! Наверное весь город с ног на голову поднимают?
IceGirl123, поздравляю с тройней
titiYo, Спасибо
Ним вырастит очень интересной симочкой!
У Греттель очень симпатишный жених! А малышка их просто чудо! Такая зайка, прям затискать хочется
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Ricco, Lyudok37, FunnyJulia, kerlifan13, July828, Mirind@, спасибо за комментарии)
July828,
Мальчики такие милые, а девчушка лапушка)
kerlifan13,
Все красивые) Эллисон на Терезу сильно похожа, как мне кажется.
FunnyJulia,
Блондинистое чудо хд удачи ей в будущей карьере) Кажется, у неё всё получится
Lyudok37,
Линда замечательна. Бедный их город, наверное, всех на уши поставили)
IceGirl123,
плодовитость?) А почему малыши на улице сидят?
titiYo,
Ноэль очень необычная малютка. Кого-то мне она напоминает, но не могу вспомнить(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх