Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Priceless, какая Бонни красавица^_^ Такая симпатичная, и блондинка-этот цвет волос ей очень подходит.
[Piratka], все такие красивые и классные. Здорово!

Блин,блин,блин-почему комп сломался,а новый будет только в сентябре?
s43.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Спасибо всем за приятные отзывы в сторону моих симов ) Мне очень приятно
Ricco сказал(а):
Что-то я запуталась. Лео и Стивен дети Ванессы?
Ага ) Два брата акробата
happy.gif

Ricco сказал(а):
У Линкольна такой знакомый цвет глаз! Это то, о чем я думаю?
Эм, не знаю. А о чем ты думаешь ?
titiYo, Греттель очень красивая девушка )) А Эрик маленькая прелесть
Kapriole0, Милая малышка
happy.gif

Гений,
Гений сказал(а):
У Стива и Лео губы похожи.
А мне кажется наоборот не похожи. Вроде братья, а сходство только в цвете волос и глаз
[Piratka], Томас такой красавец вырос. Очень милый парень. Когда станет молодым, будет еще красивее
Поздравляю Дина и Миранду со свадьбой и рождением прекрасной дочурки
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
в Стивена я вообще влюбилась.
Мне он тоже очень нравится )
У вас симы из древа тоже очень красивые )) Все как на подбор. Мне вот очень Хлоя понравилась ) Такая девушка с изюминкой, очень красивая
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
ну От вас ничего не скроешь))
Так это и так понятно
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
Как редко ты стала появляться в этой теме. А я так скучаю по твоим симятам!!
Да я вот в мире засиделась ) там можно посмотреть всех моих симов ))
Правда сейчас я на неопределенное время буду отсутствовать на сайте
Mirind@ сказал(а):
Ах, Лео такой красавчик вырос. Такие глазки сурьезные прям)) а взгляд такой проницательный
Лео у нас и вправду красивый ) Все девушки в школе за ним бегают, а он каждый день оттуда новую приводит. Но мне они не нравятся, мы все-таки ждем ту, единственную.
Mirind@ сказал(а):
куда эт меня понесло... влюбилась я чтоли??
Влюбляться разрешаю ) Только руками не трогать © очередная школьная подружка
Priceless, Какай прелесть ) Бонни просто нереальной красоты девушка. Она напоминает мне одну австралийскую актрису, особенно глазами
А как с Джуни они вместе восхитительно смотрятся. Просто шикарная пара ) жду поскорее их детишек
happy.gif


_______________________________

А у меня вот Кевин себе девушку нашел
happy.gif
Спасибо Лимонке за Каролин
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Lyudok37, Mirind@, m@nd@rink@, Симовосхищение, Кристя, спасибо за такие теплые комментарии *утирает слезы умиления :3*
Mirind@ сказал(а):
А девушку он себе уже нашел??
Нет пока, не знаю даже кто бы ему подошел) Я играю в скачанном городе, поэтому тут нет симов с интересной генетикой, только стандарт. Либо придется самой создавать, либо брать кого - нибудь из стандартных городов и подселять)

Lyudok37, Дэни и Мэл красавцы *__*
Priceless, Бонни чудесна
happy.gif
У нее такие красивые черты лица)
Кристя, Какая пара хорошая) Очень классно смотрятся)
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Кристя,
Каролин и Кевин так мило смотрятся вместе! :))
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Priceless, Как они мило смотрятся вместе
Кристя,Сладкая парочка!
biggrin.gif

[Piratka], Какая красивая Джун.
***Прошло 8 месяцев***
Это произшло ночью. Я, когда спала, почувствовала, что у меня отошли воды. Я встала с постели и начала кричать...
-Рожаю!
Джек встал и начал кричать так-же. Только без слов "рожаю". Я ему ответила как могла...
-Чего оррёшь? Лучше отвези меня в больницу!

Джек перестал кричать...
-Ладно.
И он пошёл к тротуару. Но машину повела я.

Роды в больнице прошли незаметно. И я уже была с ребёночком на руках. Кстати, у нас родился мальчик! Мы назвали его Бил. По моему он симпатичный.

Когда мы приехали в дом, меня, Джека и Била встречали мои родители. Я положила Билли в кроватку. В 9 утра я услышала, что Бил кричит. Я сонно пробурчала Джеку...
-Джек, что там кричит малыш? Проверь.
-Аня, я не могу.
-Почему?
-Я собираюсь на работу.
Видно прийдётся идти мне. Я встала, переоделась и пошла к Билу. Он хотел есть. Я Посадила его на высокий стул, дала ему его любимую кашку и пошла по малой нужде.

Когда я пришла, Бил засыпал.

Я осторожно подняла его, и положила в кроватку. И сама отправилась спать. Когда я выспалась, я пошла к Билу. Он всё-ещё спал. Ой, ну какая няшка!
История взята из моего мира, мира "Семья Аенон"
Прокоментируйте плииииз
 

АмиЦукиёми

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
8
У всех такие милые детишки)Просто нету сил комментировать каждого по отдельности)
А у моей Лилиан нашёлся парень!Спасибо огромное Кристе за Джуниора!
8a82a9a92d72.jpg
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
ДикийДик, Бил симпатичный
happy.gif
.
Только история какая-то нереалистичная. Вместо "Чего орёшь, отвези меня в больницу" можно было бы написать "Дорогой, срочно в роддом! Кажется, схватки начались!", вместо "Ладно" можно и "Уже бегу заводить машину, зая!". А машину повела симка потому, что ты первым направил действие симки сесть в машину.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Кристя, Кевин просто прекрасен, как и его девушка)
ДикийДик, Бил красивый малыш.
АмиЦукиёми, красивая они пара с Джуниором) Кристин Джуни стал вторым Персивалем
biggrin.gif

Priceless, Ах, Даш, я тебе уже говорила, что Бонни - великолепна)Сейчас у меня в игре большие изменения. Так как я установила сториПрогрешн, в каждой ветке теперь появился малыш. Каждого я еще не фотографировала, потому что игра выдала сюрприз - в общем, пришлось переустанавливать (вернее, я еще в процессе).
А главным событием является рождение Виктории. Она в семье Фёрн всего лишь четвертое поколение.
Её родители: Кайл Фёрн и Эмили Аттвуд.
e6d46124b26e3d22f1af65d865059abd.png

В общем, вот и сама Виктория Фёрн. К сожалению, она у меня сейчас только в таком возрасте, потому что наиграть больше не получилось.
sad.gif

de53d7e14c09515611a2a67eb5e01871.png
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Кристя, отличный скрин! Романтика такая)) прогулка по парку!
ДикийДик, Прикольная история, прям жизненная))
ДикийДик сказал(а):
И он пошёл к тротуару. Но машину повела я.
а вот это убило
biggrin.gif
вот это Женщина с большой буквы, а пофиг что роды, я за рулем
cool.gif

Бил симпотишный мальчуган))
АмиЦукиёми, ох, еще романтика))
Killo, С пополнением)) скрины отличные!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну новостей у меня нет, малышня еще не подросла, но хочу просто вам их еще раз показать))
Жасмин и Тигран зачастили в караоке! Постоянно выступают с песнями... не смотря, что им все кричат "ФУ-ууу!" Они у меня на своей волне))
89819d4ecb89.jpg

30ced7e17019.jpg

71712bb6ff42.jpg

А зубрилка Жасмин даже в клубе уроки делает!! И не важно, что гремит музыка
567fe7282d7a.jpg
А еще подросла Робин. И как-то она очень сильно изменилась. Но впринципе она мне нравится. Интересная получилась.
2443ca69bcd7.jpg
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Kapriole0,красивое имя для прелестного ребенка)
Priceless, какая красивая девушка)Такая нежная)
Mirind@, да я сама не ожидала.. Спасибо большое)
Сейчас она совсем выросла, вышла за муж(попозже покажу)Чем-то мне свою пра и много раз пра бабушку Юми напоминает...
Lyudok37, Спасибо) Парень какой-то стандартный сим) Но у меня-то жених уже давно намечен был, поэтому я следила...Из всех подопечных она самая подвижная, я за ней следить не успеваю...
все такие красивые, Но на Дэни просто засмотрелась)
[Piratka], да, у нее в крови немного японцев есть. Правда в самом начале, и уже столько эти глазки держаться))
О_о Томас) Красивый какой)))
Гений, о да, передаются)) И ничем их не перебьешь))Да я и не стараюсь)
m@nd@rink@, нет. она не грузинка)) Немного японка, но очень-преочень немного) Совсем чуть-чуть....Я сама смотрю и понять не могу, как они с Греттель могут быть родственниками???
Мишель и Крис понравились очень)
ДикийДик, спасибо) Я уверена, что им очень приятно)
Кристя, Спасибочки)
Mirind@, очень красивая Робин получилась)
Killo, первый скрин очень красивый)
ДикийДик, Бил очень симпатичный)))

Теперь я с семьей Вольфф
Не буду утомлять подробностями, в общем Ванесса Вольфф выросла в красивую девушку, вышла замуж за друга детства Скипа Брока и родила сына.Сын вырос и по-моему стал копией деда - Торнтона Вольффа

e15f637294c7.jpg
Это уже он с женой Ноэль
5c5c0dd38ab3.jpg
Фото со свадьбы
ee2b56f72a49.jpg
Ну и просто несколько
460b0d3ed3f1.jpg

Так как оба любители природы - свободное время проводят во дворе)
71d84c2116dd.jpg

2b71024576f8.jpg

4cee1e098516.jpg

183f0cbb27e6.jpg
И да, мы немного беременны
7fd123fd6df3.jpg
Хотим и девочку)
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
titiYo, Алонзо просто красавец! И жена у него прекрасная) Мне очень понравились скрины под спойлером где они вместе. Ждем их малыша, будет интересно на него посмотреть:)
Mirind@, спасибо огромное, мне очень приятно слышать такие приятные отзывы)) Какой же Тигран красавчик! По моему в нем теперь очень проявились черты Грегори, хотя от Калины тоже что то есть :) Очень понравился первый скрин со дня рождения, он такой яркий, прямо как настоящий. Да и вообще все скрины просто прекрасны) Тамерланом и Жасмин тоже такие красивые растут. Очень нравятся их скрины вместе с Тиграном. Видно что они очень дружат.
Как Жасмин и Тигран здорово зажигают!
smile.gif
Жасмин на всех скринах так на Маргарет похожа) Дети из династии тоже просто очаровательны. Бимбл и Юнг такие лапочки)) Ролан очень красивый) А Волна такая необычная, будет очень интересно узнать какой она вырастет. Ну а Робин меня покорила. От ее внешности просто глаз оторвать нельзя, такая необычная симочка получилась:)
Кристя, спасибо большое) Лео очень интересный парень, а он сын Ванессы? Стивен такой милый) Кевин красавец! По моему он копия Джуни)) И девушка его просто загляденье, они определенно прекрасная пара:) Скрины великолепны:)
Killo, Вау! Какая шикарная пара! Очень они мне понравились. Очень хочется посмотреть на их доченьку постарше.
АмиЦукиёми, Поздравляю Лилиан с таким прекрасным парнем:) Они красивая пара))
ДикийДик, спасибо) Хорошая история получилась:) Бил очень симпатичный мальчик.
Priceless, Честно говоря я просто не могу найти слов что бы описать Бонни. Она невероятна! Просто нереально красивая девушка! Она на всех скринах такая нежная и хрупкая, а Джуни ее как будто защищает от какой то опасности. От них просто глаз оторвать нельзя)
Lyudok37, Спасибо огромное, мне так приятно
smile.gif

наследника выбрала?
Пока точно не знаю... Но склоняюсь Эллисон:)
Симы из дерева прекрасны. Вообще на них очень интересно смотреть, вроде они все такие разные, а при этом смотришь и понимаешь что это все одна семья) Дэни и Мэл очень красивые парни) А Тони такая необычная, интересно какой она будет когда станет подростком) Ну а девочки просто шикарны! Мне они очень понравились
smile.gif

[Piratka], спасибо) Какой Томас красавчик вырос! Очень красивый парень. Алекса и Мишель тоже очень красивые, и похожи друг на друга. Джун очень милая, на папочку похожа
smile.gif

m@nd@rink@, спасибо большое))) Красивая у вас семья! Все скрины такие дружные. Барби симпатичная девушка. А Крис очень милый)))
Kapriole0, Ариэль такая зайка))) Очень милая малышка
smile.gif

Ricco, Спасибо большое)
Гений, Какие все детки красивые! Малыши так вообще просто очаровательны, очень они мне понравились. Но и детки из династии тоже очень красивые
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Кристя, очень симпатичная парочка!
АмиЦукиёми, милые)
Mirind@, ааа, Жасмин и Тигран просто потрясающие!) Такие красивые и классные,обожаю их!
titiYo,
titiYo сказал(а):
И да, мы немного беременны
s4.gif

Очень красивые все)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Так случилось, что у меня новая семья :( я сама в этом виновата, смысл кого-то винить? Моя глупость
cry.gif
sad.gif

погоревала я и решила, что всё равно мои маленькие не вернутся, создала новую семью. Они уже и деток родили, всё успели хд
oWx3FK47.jpg

a0TWca9C.jpg

B2Wpl6te.jpg

wOn8WnMh.jpg

uyOMoTEu.jpg

ZThYvgcR.jpg

Ijug9cDe.jpg

i4S1nf7G.jpg

MAduEOso.jpg

by4IrpXY.jpg

sgj4FN5Z.jpg

wa04x4ux.jpg

pDC6pofR.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
back-to-becks, Благодарю
titiYo, ох Алонзо суперский)) мм смотрю уже в ожидании ребятенка)) ждем))
kerlifan13, ой спасибо за такой комментарий к моим подопечным)) так приятно, аж слов нет)) Как там Финн и Элиссон поживают? Скоро уже подрастут?
yagusya, Что ж это за напасть. Когда уже у тебя семья устаканится?
Новая семья тоже ничего. Деткки красивые. Больше всех Франция понравилась. Мне кажется внешность у нее необычная будет.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ох, да простите меня. Но время в игре у меня идет быстро. За окном уже который день ливень. Так что приходится развлекаться с моими симятами))
Итак. Скринов как всегда много. Вы уж не пинайте.
Мои малыши все выросли))
Первым ДР справил Тигранчик
cb230cb8ca95.jpg

Вторая подрасла Жасминка. Так вышло, что у них в один день др выпал))
b3809eb621f2.jpg

Похоже она этого не ожидала))
А вот Тамерлан выглядит довольным
9c15cbd4df8d.jpg

Итак. Тигран Аккерман. Наследник 9 поколения
c06a3405f5f1.jpg

Парень у меня весь в музыке
5856a54efef1.jpg

b994f0fb88cc.jpg

Ну а самая главная его страсть - это Жасмин.
Правда они пока скрывают это от Тамерлана... стесняются
c44f00026ba9.jpg

2a03e8e8d201.jpg

но иногда чувства побеждают всякие предрассудки
5cde6eabd853.jpg

- Ага! Попались, голубки!
- Да мы просто... раговариваем....
- Да, ладно уж. Будто я ничего не понимаю! - усмехнулся Тамерлан
342d1284ee9e.jpg

- Но учти, Тигранчик, я тебе отомщу!! Я как раз сегодня пригласил на свидание одну блондиночку! А она твоя кузина! Так что кровь за кровь!! А зовут ее Робин!
- Так приходите к нам! Устроим двойное свидание!
fcf0cf26cc65.jpg

Вот так и живем)))
Ну и конечно новости из династии
41d20f121de1.jpg

Волна вроде не много преобразилась. А вот Ролан вытянулся. Теперь шея у него какая-то неестественно длинная))
ea1e0b8e3ed9.jpg

73cb3c41a123.jpg

Юджин - сын Блейна Аккерман и Кики Адамс.
Каспер Гот - Сын Линдси Гот и Кевина Аккерман. Оба сима из династии
А вот Таня - дочь Терезы и Джеда Аккерман. Тоже два сима ид династии. Внешность она пошла в маму. Только вот я не могу понять откуда этот цвет глаз?? у меня в династии ни у кого нет такого цвета. Только красный. и остальные все естественные. А вот феолетовый - это новинка. Очень интересно...
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Mirind@, Спасибо ^_^
У Робин такая необычная внешность)
titiYo, Спасибо)
titiYo, Алонзо просто красавец как детстве так и в молодости!) И жена у него красивая, ждем детишек)
kerlifan13, Спасибо огромное, мне тоже невтерпеж посмотреть
biggrin.gif

yagusya, Новая семья? Старую, наверное, очень жалко
sad.gif
Поздравляю с рождением милой тройни)
Mirind@, Не увидела сразу Ваше новое сообщение)
Тегран и Жасмин очень красивые
happy.gif
 

АмиЦукиёми

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
8
Killo сказал(а):
красивая они пара с Джуниором)
Угу,сама никак не налюбуюсь на них
happy.gif

Killo сказал(а):
Кристин Джуни стал вторым Персивалем biggrin
Ахах,точно-точно!
Mirind@ сказал(а):
ох, еще романтика))
Да-да,как это-мои симы и без романтики?)
kerlifan13 сказал(а):
Поздравляю Лилиан с таким прекрасным парнем:) Они красивая пара))
Угу)
happy.gif

Симовосхищение сказал(а):
Спасибо)
Killo, какие они милые)
titiYo, Очень красивая пара)
yagusya, красивые детишки)
Mirind@, какими все красивыми вышли)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
yagusya, какие очаровательные малыши))
happy.gif

Mirind@, у вас все симы очень красивые)) У каждого своя неповторимая внешность и характер))
happy.gif

-----------------------------------------------------------------------------​

Давненько я здесь не была. Но теперь у меня всё хорошо работает и я хочу поделиться своими новостями из игры.
smile.gif

У моих симов родилась красавица-дочка Жасмин))

Играем в кубики)

Кушаем)

Учимся ходить)

С мамочкой)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Mirind@ сказал(а):
Новая семья тоже ничего. Деткки красивые. Больше всех Франция понравилась. Мне кажется внешность у нее необычная будет.
спасибо) постараюсь эту семью никуда не девать :(
Mirind@, какие красивенькие) сколько дней до взросления им? Только что подросли?)
Killo сказал(а):
Новая семья? Старую, наверное, очень жалко Поздравляю с рождением милой тройни)
спасибо за тёплые слова
АмиЦукиёми сказал(а):
красивые детишки)
FunnyJulia сказал(а):
какие очаровательные малыши))
благодарю**
FunnyJulia, Жасмин такая милая очаровашка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх