Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
July828,
July828 сказал(а):
Я, наконец, заставила себя поиграть
Как себя можно заставлять играть в таких муси-пусечек?? неужели желания нет??
Метт и Эван такие хорошенькие растут)) а малышка Джейд - это вообще что-то! такая лапулечка!! Играй ими чаще!!
kerlifan13, Финн такой прикольный)) Очень на папу похож как мне кажется)) Девушка у него хорошая, правильно, нечего в подвале вечно сидеть))
ох близнецы, совсем папаньку замучали)) ох, Эллисон красавица выросла)) глаз не оторвать)) нашла себе уже паренька?
ко мне можно... вернее нужно на ты!))
IceGirl123,
IceGirl123 сказал(а):
Какая у тебя игра?а то мои так делать не могут:(
это не от игры зависит. Это позы. их можно скачать дополнительно в игру и тоже устраивать такие сцены))
да... с тремя девочками трудновато)) но ты справишься?? зато сразу три красотки подрастут))
FunnyJulia, Жасминка чудная выросла. И очень на маму похожа!!
Lyudok37, Линда очень красивая выросла. Невесточка!! Сибилла тоже такая красотка. Очень понравился скрины где они вместе. Хохотушки такие? Избранников уже приметили себе эти две чудные красотки?
titiYo, Ним такая милашечка))
Гретель такая шикарная выросла. а жениха-то какого оттяпала))
Вай, Афина чудо! Глазки папины, а форма мамина)) очень красивая девочка))
Ricco,
Ricco сказал(а):
ждем ждем ждем!!!!
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
titiYo, у Ним глаза классные. Гретель очень симпатичная, а Афина милашка
happy.gif

IceGirl123, оо, удачи, 3 детей ж)
Lyudok37, Линда очень красивая.
FunnyJulia, Жасмин - просто пупсик)
Кстати, мне ее мама очень понравилась.
kerlifan13, очень очень красивые близнецы и Финн
smile.gif

July828, с пополнением! А первый сим, мне так понравился!
sad.gif

yagusya, у Франции глаза красивые.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Treshka, спасибо большое!)
Treshka сказал(а):
А первый сим, мне так понравился! sad
А почему грустный смайлик?)))
Mirind@, спасибо.)) Что-то у меня в последнее время действительно желание играть пропало из-за постоянных глюков, да и времени не было особо. Но сейчас, вроде бы, все нормально. Я снова вернулась к игре.))
yagusya, спасибо.)
Ricco, огромное спасибо. Рада, что мои симы еще не забылись.)) Поколение, вроде бы, шестое... Я уже и сама, если честно, запуталась.) Да, Джейд вообще ни на кого, кроме своей мамы не похожа получилась. Копия ее практически.)
kerlifan13, спасибо большое, мне очень-очень приятно.)) Самой не терпится посмотреть на повзрослевшую Джейд.)
Какие у вас все красавцы! Эллисон очень милая, у нее такое доброе выражение лица.))
FunnyJulia, благодарю.)
Жасминка и вправду настоящая красавица, вся в маму. На втором скрине мне прямо модель напомнила.)
Lyudok37, спасибо.)) Да, Джейд очень похожа на маму.)
Линда - красноволосая красотка.) Очень нравятся ее черты лица, особенно глаза. Предпоследний скрин забавный такой.)
IceGirl123, поздравляю с прибавлением. Трудно, конечно, воспитывать так много детей сразу.)
titiYo, очень все симпатичные.) Ним мне очень понравилась, и имя у нее необычное такое.)
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Ricco, Спасибо))а у тебя кто?

yagusya, Давно уже ,но кто бы знал что такое случится, у папки то нет)
Перед обедом,аппетит нагуливают в домашнем саду
smile.gif


Mirind@, Да,я уже почти разобралась
smile.gif

wacko.gif
о да,справляюсь ...2 красавицы и 1 в папу
smile.gif
Но что ж ,они его и таким любят
smile.gif


Treshka, а в будущем что будет..даже не представляю!

July828, спасибо
smile.gif

==================
Вот и подросли уже девчонки...не послушные,за то дружные
smile.gif

И ночью, когда родители уже спят они собираются на кухне и рассказывают друг другу страшилки...
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Гений, Спасибо за отзыв о моих симах
Ну Тони! Ну и приколист)))) Я чуть не упала с табуретки от синевы на голове Энцо! Бедный мальчик!
Все детки очаровательны!!!!!!!
Последний скрин такой милый, душевный и спокойный)
Lyudok37 сказал(а):
Кристофер очень интересным стал, прическа у него улет, с Барби действительно похожи
Да, спасибо, прическу игра дала, менять не стала, пусть хоть ктото лысым будет, ато все такие волосатики)))) Я вообще думала что Крис будет папа копия, но фиг там, все трое на мать похожи) (Чертами лица!)
Ricco сказал(а):
Почему-то напомнил мне мою старую династию Бонд-Лу))
Ух ты, интересно как, мне бы посмотреть на твою династию Бонд-Лу...Если это возможно.
Златан...Какой синеглазый мальчишка.... К вампирам я равнодушна, но Ксавьер красивый))))
yagusya, если ты о наследнике, я бы посоветовала Фреда, тк он единственный мальчик, а если выбирать между девочками, как бы обидно небыло другой! Да к тому же Фреди мальчик)))) (НИЧЕГО ЕСЛИ Я ЕГО ТАК НАЗВАЛА?)
Mirind@ сказал(а):
Прическа у Криса прикольная. Я таких не видела. Это в каких-то дополнениях?
Эх, я ща не вспомню....Буду играть посмотрю, и скажу) Спасибо за комплименты)
July828 сказал(а):
какой интересный Кристофер. Прическа его особенно.)
Хо хо, спасибо огромное, я погляжу всем понравилась именно причесон Криса! Неожиданно если честно))))
Мммм, а у тебя какие очаровательные детки))) Просто ангелочки))))
kerlifan13 сказал(а):
Вообще, у вас красивая семья)
Спасиб обольшущее за такие слова))) Мне и моим симятам приятно такое слышать))))
kerlifan13 сказал(а):
Но вскоре он встретил девушку, которая заставляет его вылазить из подвала гулять и делать уроки)
Ха ха, так и надо!!!!!!!! Че постоянно в подвале то заседать!!!Скрины с близнецами клевые....Ну и естесственно Эллисон! Она само очарование)
FunnyJulia, Вау! Какая симпотяжка выросла))) Ножки то какие стройные, и платице коротенькое, ножни ее удлиняет, оч здорово...И предпоследний скрин просто волшебный)))
Lyudok37 сказал(а):
А у меня отпраздновала др Линда
Очень и очень красивая девочка))) Такая нежная и кажется добрая))
IceGirl123 сказал(а):
Когда родились 3 девочки я была шокирована!Их ждёт много хлопот и забот!
Это верно))))) Деток поближе покажи нам)))
IceGirl123 сказал(а):
И когда родители уже спят они собираются на кухне и рассказывают друг другу страшилки...
Вот озорницы а?!)))))
titiYo, Ним, так идет это имя....Красотка, глаза просто волшебные...
А Афиночка на маму похожа, красотка будет как и сама мама)))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
ждем ждем ждем!!!!
все, выросли мои красавцы))
IceGirl123,
IceGirl123 сказал(а):
у меня Ежевика и Златан
biggrin.gif

Девчонки такие забавные на скрине
m@nd@rink@, Спасибо. Вот тут. Но даже не Бонд-Лу, а еще династию Болтон. особенно Дархана сильно напоминает
Флюбленная, Какой миленький мальчонка! Глазки такие красивые

Ха-ха! Скучали? Я, Аларик де'Брикассар, снова с вами! В моем семействе произошли небольшие изменения. Но я вам о них просто так не расскажу, я все еще и покажу


Значит так! Ромиро, который мой сын, оказывается, уже вырос и даже девушку нашел! Кстати, его девушку зовут Коррида и она дочка Эллиота, моего правнука. Они теоретически являются родственниками, но сердцу, как говорится, не прикажешь!

Красивая пара. Они мне нравятся.
Дурачатся, пока молодые. Так и быть, пусть дурачатся. Но только не долго! Я внуков хочу!

Ну а теперь перейдем к моим праправнукам. Златан и Ежевика!
Эти двое всегда вместе. Запомните, если видите Ежевику, знайте, что в течении пяти минут вам на глаза обязательно попадется и Златан!

Дэвелинка, их мать, очень любит детей и часто устраивает им фотосессии. Вот, урвал для вас один кадр

Златан - умный, расчетливый и очень целеустремленный паренек. Хоть он и младший, но всегда дает советы Ежевике, к которым она прислушивается.

Ежевика - мечтательная, задумчивая девчушка с богатым внутренним миром, но скверным характером

Эх, вот так вот и живем!

Это внуки Марвина и Мелани. Киро - сынок Григорианны и Тайри, а Даррик - малыш Тиллиана и Блер Вейрнайт

Кэрол - дочка Эмманоэль и Малькольма Ландграаба, а Норрис сын Георгоса
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Флюбленная, такие светлые!)
Ricco, у меня семья- крепкая.дружная!3 девочки:)
А у вас ,наверное,у всех генетически так глаза выделяются)Ярко)далеко пойдут)
=============
А у меня..не поверите..опять беременна..боюсь подумать что будет на этот раз!))
Своих девчонок даже в интернаты отправила,правда уже забирала несколько раз...соскучились
smile.gif


Несмотря на генетику девочки повзрослев стали симпотичными,вроде
smile.gif

Катя

Настя

и Северина)))Что ж,к ней претензий нет!она будущий депутат!Думаю,это видно...да и с самого детства утром встанет на стул и до вечера на нём речи толкает
biggrin.gif

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, Ромиро и Эллиота хорошо смотрятся вместе)) интересно какие детки у них будут))
Златан и Ежевика просто выбражалы)) У златана такие черты лица серьезные, то тем не менее он таккой милашка)) Ежевика вообще чудо! Красотка такая, чтож будет когда подрастет??
Детки из династии очень понравились. Киро такой необычненький)) А Даррик такой прикольный)) интересно на него глянуть когда вырастет. Кэрол маленькая принцеска! Норис очень хорош! Сразу видно из чьей он семьи))
IceGirl123, Девочки красивыми выросли
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У меня новостей нет, просто хочу показать времяпрепровождение своих влюбленных
766da1b3d187.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ricco, Ох, прости, но я вынуждена с тобой не согласиться, хотя знаешь у меня тоже бывают такие ощущения))))))
Флюбленная сказал(а):
Ну вот Лукас в моей семье Стар подрос:
Лупоглазик маленький)))) Малыш просто чудо
IceGirl123 сказал(а):
девочки повзрослев стали симпотичными,вроде
Ага, каждая по своему)))) Из Северинки вырастет настоящий, строгий депутат...В городе будут порядки!
Mirind@, голубки прям))))
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
IceGirl123, Спасибо
smile.gif
Сибилла и Линда двоюрдные сестры. Поздравляю с пополнением
smile.gif
Девочки очаровательны, особенно Катя
Ricco, Спасибо большое
smile.gif

Ricco, Почему? вроде на Мадлену не похож, а вот на Бенджамина очень даже. Это муж ее
Незнаю почему, я когда его увидела еще не прочитав чей он, сразу подумала что Мадлена тут замешана
smile.gif
Мужа ее я хорошо помню и их дочку
smile.gif

Ежевика очень похожа на Мортимера Гота, неудивительно ведь он ее дед
smile.gif
Красоточка, модница такая
smile.gif
Златан все равно мой любимец, до чего же хорош. Я так рада что Коррида и Ромиро вместе, получилась отличная пара, буду ждать их деток
smile.gif
Очень понравился Киро, он такое чудо,Даррик копия Блэр, Кэрол очень красивая девочка, Норрис интересный тин
smile.gif

yagusya, Огромное спасибо
smile.gif

Mirind@, Спасибо большое. Линда с избранником уже определилась
smile.gif
парочка твоя очаровательна, скрин романтику навевает
smile.gif

Treshka, Спасибочки
smile.gif

July828, Благодарю, мне очень приятно
m@nd@rink@, Спасибо
smile.gif

Флюбленная, Лукас такой милашка, его папа Апполон Блум?
_________________________________________________________
У меня подросли близнецы Богдан и Пилар

Еще...
Они у меня оба такие серьезные

Снимки из cas


Это наше счастливое семейство
А у Линды появился парень, его зовут Чип на выпускном влюбились друг в друга


Они очень романтичная пара, вообще друг от друга не отходят, (Чип кстати сын Яна, бывшего предполагаемого парня Марго)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Ricco, yagusya, Mirind@, Treshka, July828, m@nd@rink@, спасибо большое за комментрии))
smile.gif

Ricco, Ромиро и Эллиота очень красивая пара) Златан и Ежевика такие чудные и красивые)
happy.gif

IceGirl123, девчонки симпатичными выросли))
happy.gif

Mirind@, какой романтичный скрин)
sm182.gif

Lyudok37, милые ребятки) Линда и Чип прекрасная пара) Я надеюсь, они будут счастливы)
happy.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Флюбленная, Лукас такой хорошенький
smile.gif

Ricco
ХА-ХА-ХА, Аларик просто прелесть XD Ромиро и Коррида замечательная пара. Ежевика и Златан выросли красивыми. Мне кажется Ежевика на Стива похожа?! А вот Златан истинный представитель де'Брикассаров.
Киро на Аларика похож
smile.gif
Норрис очень понравился.
______________________
Мои новости

Суббота. Вечер. Родители ушли в гости к друзьями, а тройняшки решили устроить дискотеку для себя.
Начали с катания на водной горке.

Потом было караоке...

и были танцы

Я удачно объединила Ломбарди с Годдардами (см. ФД в подписи) и уже образовались парочки.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Гений, такие милые влюбленные парочки и детки тоже милые,у меня никогда больше 2х детишек в симах одновременно не было,эхх))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
IceGirl123, спасибо
Катя такая мечтательная девушка! А Северина прям натуральный политик:)) всех дома построила, наверное
FunnyJulia, Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Ромиро и Эллиота
не:) Ее зовут Коррида и она дочь Эллиота))
Mirind@, Спасибо большое
Mirind@ сказал(а):
интересно какие детки у них будут
да-да. Мне тоже не терпится посмотреть
Какой милый скрин. Я прям ревную Тиграна
m@nd@rink@, спасибо:) мне тоже мордашка нравится))
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
Незнаю почему, я когда его увидела еще не прочитав чей он, сразу подумала что Мадлена тут замешана Мужа ее я хорошо помню и их дочку
Ты, кажется, мое семейство лучше меня знаешь
biggrin.gif

Lyudok37 сказал(а):
Ежевика очень похожа на Мортимера Гота
да-да! Я тоже заметила. Мне кажется почти его копия
Lyudok37 сказал(а):
Златан все равно мой любимец
и мой тоже
biggrin.gif

Богдан так на Матиса похож! А еще на Костоса моего. Прям копия! Пилар красоточка! Цвет волос от бабушки пришел? Она вся такая нежная и недосягаемая! Думаю, что парня будет выбирать очень основательно.
Скрин всей семьей порадовал - такой милый и семейный! В рамочку и на стенку
Чип такой забавный! Мышонка из мультика напомнил. С Линдой они классно вместе смотрятся. А Ян так и хочет в вашу семью влиться:) не сам, так сын))
FunnyJulia, спасибо
Гений, спасибо большое
Гений сказал(а):
Мне кажется Ежевика на Стива похожа?!
тебе не кажется, она копия Стива, а Стив - Морти.
Гений сказал(а):
Киро на Аларика похож
Неудивительно))) Он его внук. отец Киро - Тайри
Тройнята такие милахи! И это они только дети. А что будет, когда они станут подростками? все, держись город! Наследники Ломбарди идут в отрыв
biggrin.gif

Парочки такие красивые получились!
Дэриан мне ух! как понравился! Такой симпатяга!
оо! Аластер, моя любовь
biggrin.gif
Вместе с Меридит мило смотрятся
Габриэллу очень хорошо помню. Запомнился скрин, где она сидит на стульчике и улыбается во все вампирские зубы)
Амадеус - классное имя! Парень такой интересный получился! Он Морти кем приходится? Мне кажется, что он один из немногих твоих симов, у которых стоит скин))) ну еще Аластер
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lyudok37, Ух ты!! Богдан и Пилар такие лапульки выросли!! Такие красивые и серьезные!! и Пилар глазки на этот раз вытянулись и немного компенсировали свой размер. От этого она такая красоточка стала, я прямо не налюбуюсь)) Богдан вообще милый! Вырастет так вообще очарует))
Скрин всей семьей такой веселый)) Прям чувствуется семейная дружная обстановка))
Гений, тройняшки такие веселые и дружные)) парочки очень удачные получились! Особено понравились Дериан и Исабель))
Ricco,
Ricco сказал(а):
Какой милый скрин. Я прям ревную Тиграна
я уж сама кулаки чешу... эх... был бы такой где поблизости на самом деле, я б никого не подпустила к нему))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А у меня приключилось тааакооое....
В общем я переселяла свою династию в новый город, так как в старом уже глюки одолевают. В общем мы все удачно переехали, я всех расселила по домам. Залезла в Стори погрешен. На скоряк кое-какие настройки поменяла. (остальное думаю по ходу игры поменяю) И включила игру....
Через минут пять(реальных) мне выскакивает сообщение, мол Робин и Тамерлан объявили, что ждут малыша. У меня шок.... все бы ничего, если бы они не были подростками!!!
А в ужасе захожу в Стори погрешен, смотрю и правда стоит, чтобы подростки могли беременеть.... я вообще в ауте... неужели я так "наскоряк" случайно зацепила этот столбик... в общем ладно. Чему быть того не миновать. После расселения семей я даже не сохранила, так что не стала убирать этот эпизод.
Опять включаю "плей" и тут выскакивает сообщение мол сосед видел как Робин и Тамерлан громко ругались. Я ж испугалась. Думаю, еще не хватает мне мамы-одиночки. Переселяю этих голубков ко мне. А Тамерлан себе уже оказывается и другую нашел. И у Робин появился мудлет измены.
Ну, думаю, не бывать этому! Загрузила Тамерлана уроками, дополнительными занятиями, работой(а что... пусть на семью пашет)) ну и эта самая разлучница ушла на второй план)) а потом и вообще повзрослела)) я принялась мирить будущих родителей. Слава богу Робин его простила. Сейчас опять постоянно целуются обнимаются... нельзя без присмотра оставить))
Ну вот гляньте на них.. стоило только отойти))
55cb342382cf.jpg

Робин уже заметно раскабанела))
Вот такие у меня пироги)) так что скоро пополнение))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Lyudok37, Как похожи между собой Богдан с Пилар!!! Очень красивые детки, ну а что о Линде, поздравляю, Чип симпотяжка)
Гений сказал(а):
а тройняшки решили устроить дискотеку для себя.
Ах, озорники, пока родаков нет, можно воспользоваться случаем и потусить))))) Но повеселились они гляжу на славу, скрины веселые))))
Аластер и Мередит-восхитительная пара, и остальные тоже естесственно))))
Mirind@, вот так история! Я тоже шокирована!!!!

Таак! Ну что же, у меня есть немного новостей))))
Заранее прошу прощения за темные скрины, некоторые сделаны почти глубокой ночью...

Мммм.... В семье Блинг ничего не изменилось, я просто покажу вам Мишель.



Барби с Крисом, вот такие они стали не разлучные)))

И у Барби выпускной бал, она естесственно пригласила своего возлюбленного (не обошлось конечно же без моей помощи)))) И Кристофер напросился тоже с ними пойти, на будущее, чтоб знать как себя вести на балу в свое время))))

Знаменитость Барби, которая стала королевой бала, и была окружена друзьями на балу)))

Ее бойфренд (блин, я почему то все время забываю его имя!)

И тут же весь из себя Крис!

А еще через 2 сим дня после выпускного барби отпраздновала свое совершеннолетие!
И наконец то может делать все что ей вздумается, гулять до поздна, посещать бары и ночные заведения!

В общем она стала взрослой девочкой))) Только когда ей сделает предложение (вспомнила Грегори! Грегори его зовут)) Хаха)) Грегори незнаю, он поначалу хотел скорее сделать Барби своей женой, а сейчас что то помоему засомневался.... Что будет дальше-увидим))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх