Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Lyudok37, спасибо огромное))) Вау! Как Линда то на Кэролайн стала похожа, я такого вообще не ожидала. Чип красавец, они здорово смотрятся. У Сибиллы просто сногсшибательная внешность, а генетика то твоей семьи как здорово видна) Близнецы шикарные, они меня покорили! Богдан такой милый, на папу вроде похож. А Пилар вроде от обоих родителей по чуть чуть взяла. На самом первом скрине она такая красивая и грациозная) Скрины очень красивые! А скрин всей семьей в такой теплой обстановке, очень все понравилось))
IceGirl123, Спасибо. Ваши девочки выросли очень симпатичными. А Северина такая забавная))
Какая у тебя игра?а то мои так делать не могут:(
У меня обыкновенная симс 3, а то что они сидят по другому, так это позы. Их можно скачать на сайте)
FunnyJulia, спасибо большое) Жасмин такая милая! И так на мамочку похожа. Маленькая красавица)
titiYo, спасибо большое) Ним такая лапочка. А Греттель очень красивой девушкой выросла) А Афина ну просто само очарование) Такая забавная и милая малышка)
Ricco, спасибо)) Какие все красивые. Первый скрин такой забавный) Ромиро и Коррида такая красивая пара, интересно будет на их детишек посмотреть)) Ежевика то какая красотка растет, интересно как здорово ей подходит ее имя) Ну а Златан просто чудо! Я от него в восторге. Такой серьезный и красивый парень) Каким же он вырастет?))
Киро и Даррик такие милые мальчики, оба на бабушку с дедушкой по моему похожи) Кэрол очень красивая, у нее такие темные и глубокие глаза, очень интересно смотрится. А Норрис очень красивый и мужественный парень)
yagusya, спасибо)
Mirind@, спасибо огромное, мне очень приятно) Ах, какой прекрасный и романтичный скрин, они невероятно красивая пара.
Ого, я смотрю Робин и Тамерлан там зря время не теряли:) Ну что же ждем малыша))
Treshka, спасибо большое)
July828, спасибо) Ох, какой же сложный выбор вам предстоит. Мэттью вырос таким мужественным, очень красивый парень. А Эван такой милый. Ну а Джейд невероятна. Ее глаза завораживают, да и вообще она великолепна)
m@nd@rink@, спасибо) Поздравляю Барби, удачи ей во взрослой жизни) Они с Крисом здорово смотрятся)
Флюбленная, Лукас такой лапочка, глазки очень красивые))
Гений, Какая красивая тройня выросла. Очень они мне нравятся. И до сих пор все трое так похожи друг на друга)
Кристя, Какие добрые и семейные скрины, прямо глаз отвести невозможно. Кертис такой хорошенький мальчик, просто маленькое чудо) Да и вообще просто великолепная семья)
Apuhak, Эмма красавица)) А Альто такой необычный, но очень красивый парень) Ну и с многочисленным пополнением вас)
ЛеNчик, Риана очень красивая, и новый образ ей идет))
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
m@nd@rink@, Цвет волос в Корнелию
Mirind@,Спасибо! Папа ж сам Морти Гот
biggrin.gif

Радикал меня не устраивает тем, что по одному файлу грузин, много вкладок надо открывать.
Ricco, спасибо!
happy.gif
Город все растет и растет
biggrin.gif


Ну вот я сегодня опять с новостями:
Ждала пока вырастет Эмма.


Вот такая красотка получилась




Саманта тоже подросла

Лапусечка моя








Другие новости:
У Паулины сын.

Близнецы Вольффов


Дочь Джейм Жолины

Дочь Малькольма Ландграаба
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Спасибо всем за комменты. Тройня смущенна и довольна, шлет всем
s22.gif

Кристя, Кертис лапочка.
ЛеNчик, красивая девушка.
July828, ох, какие же все красивые. Но мне очень понравился Мэттью. Такой взгляд...
July828 сказал(а):
Это он со своей, возможно, временной девушкой.
Почему временной? Девушка очень красивая. Упустит, потом пожалеет.
Ricco сказал(а):
Даже у него появилась девушка, а у шустрика Тони нет?
Ну, у него много девушек. Но я нашла ему одну особенную...сейчас пишу небольшую историю про них. Если все получиться, то выложу; если же нет, то просто покажу кто это.
Apuhak, какая-то Эмма грустная. Парень есть? Глаза у нее красивые.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Гений, Конечно выкладывай историю!! Даже не раздумывай! Давно у нас тут историй не было. Это поколение у меня подрастет, а вот в следующем, наверно тоже историю какую-нибудь сварганю)))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Простите, что не комментирую, спешу...
Петра и Лина подросли. С ними будут истории...кому надо тот найдёт где всё это выкладывается:)
020a27fdc022.jpg

(Петра и Лондон)
a4c73b21278e.jpg

4e341f6ebf43.jpg

b78c83031b56.jpg

76b102a0460d.jpg

Эйприлинн, за семью Вандербургов я не особенно играю, поэтому скринов немного.
ef938a42a900.jpg

6c74795afd8e.jpg
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
kerlifan13, спасибо)
happy.gif

Apuhak, Эмма красавицей выросла) А Саманта вообще милашка)
happy.gif

Аннабэлька, Я уже это говорила, но скажу ещё раз: девчонки красотки)) А особенно Петра, не перестаю ею восхищаться))
happy.gif

---------------------------------------------------------------
А вот и мои новости:
Мэлани опять ждёт малыша
smile.gif


Родился у нас сынишка Майк)


А ещё наша Жасминка подросла и стала ещё красивей)


 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
FunnyJulia, спасибо большое)
Ricco, мне тоже интересно что из нее получится)От Джорджа Дина всегда детки красивые)))Спасибо большое)
Златан... Какие глаза. Я заметила, что у тебя в семействе все с яркими глазками)))как у меня с фиолетовыми....
IceGirl123, спасибо))
yagusya, посмотрим, что из нее дальше вырастет)
Mirind@, ага. и ничем форму эту не перебьешь)))Хотя у Эрика (сына Робертины, пра-пра-пра внучки Александра, этой формы нет, что удивительно...
Да ладно тебе. прямо раскабанела. У тебя хоть худенькая изначально. Я Квинни Ландграаб загоняла на тренажерах(((
Treshka, спасибо)
July828, спасибо "Остров Ним" один из моих любимых фильмов) оттуда и имя)
IceGirl123, очень красивые девочки)))
Гений, все красивые, но Лоренцо очаровал больше всех!
Если кого-то пропустила. извините..

У меня совсем нет новостей. Повзрослела только малютка Ним Вольфф
Пока мы только младшая школьница
d0acb83ad53e.jpg
Семейка очень дружная, предпочитающая дурачится во дворе)
Прямое доказательство, что самая лучшая лошадка - это папа)))
14c8009d7ae3.jpg
Семейное фото)
e36f59648e9d.jpg
Папа у нас сильный, ему не больно)))
8df59f22ce6c.jpg
Самолетик)
9c7c6c4cd1e3.jpg
Если Ним не во дворе, тогда с любимыми кубиками
bbc74d48c715.jpg

или играет с Констанс, медвежонком бабушки Ванессы
395242d7a600.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
July828, _MiKa_, kerlifan13, спасибо за комплименты в сторону моих подопечных))))
Apuhak сказал(а):
Цвет волос в Корнелию
Понятненько) Чем дальше Эмма растет, тем мне кажется волосы ее сереневеют)))) Цвет такой не реальный, но ей идет)))) Поздравляю Паулину, и вся вся малышня лапулечки)))
Аннабэлька сказал(а):
Девочки красотки) Эйприлин тоже прелесть) Только она грустью покрыта, что с ней?
FunnyJulia сказал(а):
А ещё наша Жасминка подросла и стала ещё красивей)
И правда красавицей стала ух какой) Ей в фотомодели надо идти)
Малыш майки маленький лапушок)
titiYo сказал(а):
Пока мы только младшая школьница
Ой, ну глаза у нее, я тащюсь...
titiYo сказал(а):
Папа у нас сильный, ему не больно)))
Ага, но по срючевшемуся лицу такого не скажешь)))) Бедненький
А у меня новостей нет, разве что спасибо скажу отдельное Юле (July828), переселия я своих в другой город, хорошо что семья еще не слишком большая, ато потеряли бы родословную связь...
Теперь ничего не глючит, не виснет и не выкидывает из игры, вчера немного поиграла в ночь, но ничего не изменилось толком, потому что занималась переездом и расселением...Еще я половину горожан выселила и позаселяла своих для будущих родских связей))))))
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
kerlifan13, спасибо большое!)) Да уж, сложный, я до сих пор не знаю, как решить...
m@nd@rink@, рада, что смогла помочь.))
Гений, спасибо большое.) Временная девушка потому, что, если Мэтт станет наследником, избранница у него будет другая.
titiYo, никогда не слышала об этом фильме, к сожалению. А Ним такая хорошенькая!))
_MiKa_, "О_О ", я надеюсь, в хорошем смысле?
biggrin.gif

FunnyJulia, Майк - симпатичный парень.) Жасмин очень красивая.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
_MiKa_, спасибо большое
kerlifan13, Ой большое, нет, даже большущее спасибо!
kerlifan13 сказал(а):
Ромиро и Коррида такая красивая пара, интересно будет на их детишек посмотреть)
ДА. Очень интересно. Наверное будут очень интересные
kerlifan13 сказал(а):
интересно как здорово ей подходит ее имя
Она как родилась, я назвала ее. Потом поняла, что ей очень подходит ее имя.
kerlifan13 сказал(а):
Ну а Златан просто чудо! Я от него в восторге.
ох! Не ты одна. Смотри, я жутко ревнивая
biggrin.gif

kerlifan13 сказал(а):
Киро и Даррик такие милые мальчики, оба на бабушку с дедушкой по моему похожи
Киро на Аларика очень похож, а Даррик на Блер. Ну это мое мнение
Apuhak, Эмма очень похожа на Готов. Это уже я говорила. Теперь мне кажется что на Корделию очень
Мне так понравились хвостики Саманты. Можно мне такую причесочку?
Мальчик Паулины - человек? вроде родители вампиры?
Apuhak сказал(а):
Близнецы Вольффов
прям серьезно близнецы. Очень похожи. И такие интересные получились
Гений,
Гений сказал(а):
сейчас пишу небольшую историю про них
Да-да! Историяя!! Жду-жду!
Аннабэлька, а я ведь уже говорила, что Петька красотка? Ко мне вот только сейчас дошло: откуда у нее красные пряди?? Лина симпатяга!
FunnyJulia, Майк зайка! Жасмин очень интересная вышла. А кто ее отец? мне кажется, что она на кого-то из стандартных похожа
titiYo, Спасибо
titiYo сказал(а):
Какие глаза. Я заметила, что у тебя в семействе все с яркими глазками)))
не прям все, но многие
Ним такая подвижная девочка! Хочу на нее подросшую поглядеть

Новостей у меня нет, но хочется поделиться скринами
Златан и Ежевика с любимой мамулей

Детки очень дружные. Златан - маленький крепыш. Носит сестру на руках

Наш красавчик увлекся пением. Закрывайте люди уши
biggrin.gif


Еще одно любимое занятие мальца - командовать

Ну и напоследок Ромиро. У него недавно был концерт. Девочки-фанатки его одолели. Коррида была в гневе
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
titiYo, Ним стала ещё красивее)
happy.gif

m@nd@rink@, July828, Ricco, спасибо большое) Жасмин очень приятно)
happy.gif

Ricco,

Вот скрин где её отец. Скриншотов пока мало, но вскоре я покажу всю семью)
smile.gif
Ваши детки очаровательны)
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
а вы не ждали нас, а мы приперлися... с:
У Монтальвовцев появилась параллельная ветвь (читай как почти новая семья), Фредрик и Аракель Монтальво. с:
75c36811b6b8.png

У них пока что один ребенок. планировалась девочка, в результате оказался мальчик. все в лучших традициях. х)
1b77f87b6322.png

7f2a3924226b.png

0403d5a64509.png

5c4a08978524.png
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Kisik, Милый мальчик
А у меня новостей нет. Только вот, бил с папой.

А тем временем Аня
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
_MiKa_, спасибо тогда.)))
Ricco, ого, молодец Златан, что сестру на руках носит, сильным растет.)) Скрины очень понравились. Создается впечатление, что это не просто сим-семья, а самая настоящая.)
Kisik, у вас очень интересная семья. Родители такие нестандартные. В хорошем смысле, конечно.)) Из-за этого еще интереснее, каким вырастит Сафирошик.)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
FunnyJulia, спасибо. Отец Жасминки такой красавчик!!
Kisik, Что?? Неужели я снова вижу Монтальвовцев в этой теме??? Я так рада!
Фредерик конечно забавный в кимоно и наушниках))) Малыш Сафирон маленькое солнышко! Волосешки так классно торчат! просто чудо мальчик!
_MiKa_, попробуй в папке save у папки с сохранением удалить.backap
ДикийДик, Бил такой милый
July828, спасибо большое.
July828 сказал(а):
Создается впечатление, что это не просто сим-семья, а самая настоящая.)
как начала в мире о них писать, так сразу складывается ощущение, что они реально живые, у каждого свой характер
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Аннабэлька, ах Петра!! Как она похожа на свою маму! Такая красивая, прям слов нет! Эйприлин тоже хорошей выросла))
FunnyJulia, Жасминка и правда расцветает на глазах)) Вся в маму)) Майк симпатичный. А кстати. Кто их папа??
titiYo, какая дружная семейка! Ним хорошенькая подросла!
Ricco, как же приятно на твои скрины смотреть)) на них всегда такая дружная атмосфера)) Златан и Ежевика такие дружные)) А Ромиро пусть там не зазнается!!
Kisik, да.. давно я твоих симов тут не видела! Сафирон прикольный такой! По чаще сюда заходи.
_MiKa_, да, случаются такие казусы. Мне вот тоже пришлось на два поколения вернуться. Но ничего страшного, наверстаем))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А у меня как всегда весело))
Веселье началось с самого утра. Мои подростки(Тигран, Тамерлан и Робин) всю ночь не спали. Видители им захотелось всю ночь плясать да петь!! В общем конечно к утру все с красными глазами и всех валит спать. Я конечно отправила всех в школу. Нечего прогуливать. Сами виноваты)) Вроде бы все уехали. Все в порядке. Калина тоже уехала на работу, ну я тут с Грегори. Он у меня качает мускулы. Готовится к игре. И тут он прерывает занятия и куда-то идет. Смотрю на желание - Ругать Робин. Эта хитрюга уже пробралась в спальню и начала дрыхнуть. Ну Грегори ее отругал, она естественно обиделась.... и давай кричать!! Я сначала не поняла в чем дело... но потом доперло...
РОДЫ!! Но это полбеды!! Меня больше позабавило как Грегори практически одновременно стал убегать из дому
biggrin.gif
оказывается за ним машина рабочая приехала. Так что бедную Робин даже некому было отвезти в больницу и родила она дома в полном одиночестве...
Родила Робин девочку. Назвали Аника
459097c26621.jpg

ceac25cd8f44.jpg

Папанька еще в школе, не знает, что его дома ждет)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
ДикийДик,
спасибо)
а лиц не видно, Била вообще разглядеть не могу. :с
July828,
July828 сказал(а):
Из-за этого еще интереснее, каким вырастит Сафирошик.)
Ух, мне тоже интересно, потому что не могу понять в кого больше пошел Сафирошик. с:
Ricco, Mirind@,
Ricco сказал(а):
Что?? Неужели я снова вижу Монтальвовцев в этой теме??? Я так рада!
Mirind@ сказал(а):
а.. давно я твоих симов тут не видела! По чаще сюда заходи.
ой, по ходу я реально долго сюда не заходила.:D
месяц точно, если не два. О_О
Ricco,
Ricco сказал(а):
Фредерик конечно забавный в кимоно и наушниках)))
беда в том, что их теперь не снимешь. вот так и занимается у меня Фредрик - в кимоно и наушничках. с:
Ricco сказал(а):
Малыш Сафирон маленькое солнышко! Волосешки так классно торчат! просто чудо мальчик!
спасииибо, я ему обязательно передам! ^_^
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Сафирон прикольный такой!
веснууушчатый. с:
Mirind@ сказал(а):
Папанька еще в школе, не знает, что его дома ждет)))
Я смотрю у тебя Стори Прогрешн и режиссер, и продюссер, и самый главный актер в игре! х)
читала про то, как Робин с Тамерланом переругались, брависсимо твоей игре! х)
Mirind@ сказал(а):
Папанька еще в школе, не знает, что его дома ждет)))
кааак? его не отпустили с уроков по такому случаю? :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх