Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

ИГРУША

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
пасиб) _MiKa_
Добавлено
(04.07.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Я почему то не могу читать ЛС
cry.gif
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Аннабэлька, Вау! Петра просто шикарная девушка! Так на Лондон похожа, но при этом с какой то своей изюминкой) Вообщем очень красивая девушка выросла)) Эйприлинн тоже просто красотка))
FunnyJulia, Майк такой забавный) На всех скринах он такой позитивный, просто очаровательный мальчик)) А Жасмин просто прекрасна, настоящая красавица)
Ricco, Какие красивые и семейные скрины! Я прямо ими любуюсь:) Очень очень все красивые))
Kisik, Сафирошик просто чудо! Такой классный и забавный малыш) Очень он мне понравился))
ДикийДик, Бил очень милый)
Mirind@, Поздравляю с таким очаровательным пополнением!)
Папанька еще в школе, не знает, что его дома ждет)))
Вот это сюрприз его дома ожидал
biggrin.gif

Аника просто зайка! Такая милая малышка, у меня просто нет слов описать ее красоту. А ее глазки прекрасны, очень интересный цвет)) Мне очень понравился последний скрин, он такой семейный и живой, прямо как настоящий.
Бимбл вырос таким мужественным и красивым парнем! Собственно так же как и Юнг, очень они красивые) Все маленькие детки из династии тоже очень красивые, и все такие разные
smile.gif

Кристя, Какие шикарные скрины! Все в очень красивых тонах) Желаю Кертису удачи в завоевании сердца Джейд! Думаю у него все получится
smile.gif

_MiKa_, Новый парень Джесики очень красивый) Хорошо что она нашла свою любовь:)
С пополнением!) Рене очень красивая! И так на мамочку похожа) Эйреён такой милый! Я просто обожаю сочетание зеленых глаз и рыжих волос)
m@nd@rink@, Поздравляю Барби! Это очень здорово! Ну а с детишками все таки пусть уже очень долго то не тянут, а то очень посмотреть интересно)) Ну а Крис очень красивый парень!)
titiYo, Афина такая нежная и красивая девушка)) Ним просто копия Ванессы. Парень у нее очень красивый! Они прекрасно смотрятся вместе) Теперь ждем их детишек))
ИГРУША, Люси симпатичная
smile.gif


У меня тоже новости)
Подрос Финн


И вскоре женился на своей школьной подружке

И эта парочка уже в ожидании чуда)

А также подросли близнецы, Меган и Лукас




Ну а Тереза и Билли радуются своей теперь уже вечной жизни) И недавно оба удивили меня желанием завести еще одного ребенка))
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Ой сколько же я пропустила, прошу прощения, но прокомментировать всех мне просто не по силам, не обижайтесь если кого то пропущу...

Ricco, Огромное спасибо
smile.gif

Скрины такие хорошие, Златан и Ежевика такие милахи, сразу видно что очень любят друг друга, от Ромиро я по прежнему балдею
Ricco, Коррида была в гневе
Понимаю, я бы тоже была
smile.gif

Mirind@, Спасибо тебе большущее за все все все
smile.gif

Ну Тамерлан и Робин учудилиии...Родители то не ругались? Но Аника прелестна, просто само очарование
smile.gif
Детки из династии все симпатявые, по Крейрри конечно сразу видно чья она
smile.gif

Аннабэлька, Девченки шикарны и такие разные
smile.gif
Петра-роковая красотка, а Эйприлинн-леди совершенство
smile.gif

Кристя, Суперские скрины, Кертис так трогательно ухаживает за Джейд
_MiKa_, Рада что Джессика вновь обрела свое счастье, поздравляю ее с сынишкой
smile.gif

m@nd@rink@, Поздравляю молодоженов
titiYo, Замечательные симы, и как всегда очень интересное смешение кровей. Афина действительно очень красива, прямо глаз не оторвать
ИГРУША, Люси очень интересная девушка
kerlifan13, А вот и Гарвардские новости к нам подоспели
smile.gif
Финн таким красавчиком вырос...я влюбилась...поздравляю молодоженов со свадьбой, скорее бы увидеть их "чудо"
smile.gif
Меган и Лукас такие классные, веселые, мне кажется что они больше на Терезу похожи.
Рада что Билли и Тереза стали вечными, такой паре просто нельзя стареть, Я надеюсь их обоюдное желание вскоре исполнится
smile.gif


Вот и мои новости
Наша Линда повзрослела

И конечно же сразу выскочила замуж за Чипа
Подросли также Пилар и Богдан

Эти двое как попугаи-неразлучники, все время проводят вместе


Пилар я выбрала наследницей
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
ИГРУША, какая интересная симка:3
Имена-то фейритейловские.Смотрите Фейри Тейл?
kerlifan13, Финн такой обаятельный*О* Прелесть.Близнецы яркие,активные:D
Lyudok37, Линда такая...взрослая:) и муж у нее прелестный.Пилар и Богдан отлично друг друга дополняют:3 Вроде бы разные,но очень похожие.
Mirind@, Ваши скрины как всегда великолепны*О* На них освещение такое особое.Аника - маленькая прелесть.Эти волосы,а эти глаза*О* Красавицей вырастет.
titiYo, О боже,какая же милашка Афина.Черты лица чудные,а мимика:D Я ее уже обожаю.А Ним так идет эта улыбка:3 Оччень симпатичная.И пара из них отличная.
Кристя, Какая Джейд недотрога!Ну ничего,Кертис еще ее добьется.
biggrin.gif

У меня новостей нет,ибо из-за криволапости своей у меня новая игра.Хотела задать вопрос - а где прячутся сохраненки?В какой папке?
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
kerlifan13, Красивые симы!Меган красивая,а у неё причёску ты скачивал(а)?
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Ух ты! Какие у вас очаровательные симы! Я тоже хочу поделиться своей крохой из моего мира)))
Её зовут Мелиса!


 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Стилист, Какая милашка.Понравилась последняя фоточка.Такая...такая классненькая.Вторая тоже кстати нечего
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
kerlifan13, красивенные симы и скрины)

vQW6W8Qt5nw.jpg

Вот подрос первый из четверых детей Гобиаса Коффи и Коннора Фрио) Пока не понятно, на кого больше похож.. наверное, на "маму"
wink.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
m@nd@rink@, Apuhak, m@nd@rink@, poofy, kerlifan13, Lyudok37, Anita,спасибо огромное за такие теплые слова моим симятам))
_MiKa_..да... Рене та еще штучка))
titiYo, Афинка прелесть)) на мамауочень похожа. Ванесса и Ним отже хорошенькие выросли)) у Ним парень прикольный))
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Тут ктото как то спрашивал откуда эта прическа у Криса....
ага.. я. Это значет сумерек? Если я не ошибаюсь? У меня нет этого дополнения.
kerlifan13, ах... Фин просто красавец! Унаследовал лучшие черты своих родителей)) Вай!! Меган и Лукас такие веселые! А красивые-то какие выросли, ах слов нет))
kerlifan13 сказал(а):
Ну а Тереза и Билли радуются своей теперь уже вечной жизни
Ура!!! Тереза и Билли будут жить вечно!! Как здорово!! Значит скоро ожидается двойное пополнение??
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
по Крейрри конечно сразу видно чья она
о да)) такую внешность не спутаешь))
Лина красотка)) какого жениха себе оттяпала
biggrin.gif
Богдан и Пилан такие хорошие растут)) Вот Пилар почти не изменилась, а у Богдана заметные изменения)) но оба красавцы))
Стилист, красивая девочка))
stalker_ya,
stalker_ya сказал(а):
когда в симс строят админы замки и т.п. они код используют ?
вот за вами так интересно наблюдать... вы примерно раз в полгода заходите в эту тему и ВСЕГДА пишете какую-то чушь... которая никак не относится к данной теме!! вам это удовольствие доставляет?

~~~~~~~~~~~
А у меня на весь город гремит свадьба!! Если кому интересно))
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Mirind@, Аника просто прелесть. Такая красотулька. Интересно какая она вырастет? Может на дедушку Перси будет похожа
smile.gif

Бимбл очень понравился. Он чем-то похож на Севериного Ричарда, по которому я схожу с ума
biggrin.gif
Так что теперь Бимбл (почему-то все время хочу написать Бамблби! эх, влияние крестника сказывается) у меня в любимчиках.
titiYo, Афина красотка. Вообще, мне очень нравится разрез глаз у твоих симов. Ним и Перси хорошо вместе смотрятся.
kerlifan13, Финн красавец мужчина! Поздравляю молодоженов со свадьбой и скорым появлением малыша. Близнецы такие веселые, скрины просто супер.
Lyudok37, Поздравляю Линду и Чипа! Как же они хорошо вместе смотрятся.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кристя,
Кристя сказал(а):
Ну и правильно, а у моих детей хочет только Ребекка, но Элвис особо не горит этим желанием
у меня Фредрик постоянный поставщик мыслей о ребенке о.о
July828,
July828 сказал(а):
Вот когда станет хотя бы подростком, будет уже ясно.
хи-хи, буду надеяться. с:
Apuhak,
спасибо большое)
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
ой, как не нравятся мне эти вампирские глаза, но мальчик очаровательной красоты)))
ну, тут я уже ничего не могу поделать, к сожалению)
Мишель - интересный парень, что-то в нем есть)
_MiKa_,
как мне нравятся у Рене ее глаза! *.*
titiYo,
Афинааа! Какая же она шикарная, ведьма из нее прекрасная! х)
kerlifan13,
Финн просто чудо! *О*
Lyudok37,
Линда и Чип (он случайно не спасатель?) - замечательная пара! Детишек бы им еще! *.*
Mirind@,
моя дурья башка чуть не пропустила Анику! она такая красавица, да еще и цвет глаз такой... завораживает! *О*
из династийных деток понравились Бимбл и Крейрри. последняя сразила наповал своими чертами лица (разумеется, в хорошем смысле сразила)!)
ЛеNчик,
здорово они развлекаются! с:
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
July828,
July828 сказал(а):
Чего это Джейд сопротивляется? Такой красавчик за ней ухаживает, а она... Надеюсь очень, что одумается в ближайшее время
Ну надо же побыть недотрогой малость ))
July828 сказал(а):
Скрины прекрасные, очень понравились, в таких нежных тонах получились.)
Спасибо )
Apuhak,
Apuhak сказал(а):
пусть пытаеться, подрастет красавцем станет, девочка сама к нему придет
Я надеюсь что так и будет ))
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
ааа как это мило! Кертис и Джейд такие маленькие а играю прям по взрослому))
Кертис у меня романтик еще тот ))
Mirind@ сказал(а):
А отдых семьей так вообще! Так нежно и... по семейному))
Спасибо ) Мне вот очень очень приятно ))
Аника просто очаровашка маленькая ) Такая красавица
Последний скрин под первым спойлером такой семейный, романтичный и очень красивый
Бимбл такой красавец становится с возрастом, весь в отца
А Крейрри сразу видно в кого пошла ))
m@nd@rink@, Мишель обалденный парень растет
У него очень необычные черты лица
_MiKa_, Рене такая крутая, честное слово ) Во-первых очень красивая, своеобразная мадама
biggrin.gif

А Эйн маленький красавчик растет ) Вот только не пойму на кого похож
titiYo, Афина очень красивая ) У нее интересная мимика
Ним и Персиваль красивая пара ) И подходят друг другу
kerlifan13, Финн обалденный парень) Уже нетерпится посмотреть на его деток ))
Меган и Лукас классные такие ) Наверно очень дружные
Lyudok37, Линда выросла просто красоткой ) И муж у нее красивый ))
Пилар и Богдан обалденные ) Пилар очень мне понравилась
happy.gif

Anita, Я тоже думаю что Кертис добьется своего, а иначе никак
biggrin.gif
Сохраниния находятся в папке "мои документы\Electronic Arts\the sims3\saves"
back-to-becks, необычно однако ) давно я такого в этой теме не встречала ) Малыш и правда на Фрио больше похож
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
kerlifan13, ох,спасибо,спасибо)я тоже обожаю такое сочетание,но тут скорее не рыжий цвет(хотя рыжий в династии когда то был,но волос рыжих больше ни у кого), а русый, но все равно спасибо
Поздравляю со всеми именинами, а так же хочу добавить,что Финн ну очень симпатичный
Lyudok37, спасибо)теперь я не буду волноваться за ее старость)
Mirind@, вообще,она своими проделками и характером поставила на уши половину города.
Kisik, спасибо, мне тоже нравятся,такие глаза отличительный признак последних моих 3ех поколений(хотя после потери всех 6ти первых поколений,то это отличительный признак этих 3ех поколений)
Кристя, она такая,вообще я люблю спокойную игру, у меня все симы были очень даже спокойные, а тут во как, как будто не от мира сего:)
мм,цвет волос такой был у меня всего 2 раза, но у меня сохранились фотографии только дедушки с таким цветом
а зеленые глаза были в первом поколении у основательницы, а так же в 6ом поколении у Эрики(бабушки Рене)
Извиняюсь что Мик не в касе,нету больше

а еще бабушку молодую нашла

наверно так
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Последние новости в семействе Монтальво. с:
совсем недавно Сафирошик был маааленьким, только-только начинал топать своими ножками, кусать кошку, НЕ радоваться солнцу...
d9e4213f46e7.png

90ec717ba269.png

73b14158e1e5.png
А теперь это уже подросший модник, который часто приносит домой тройбаны. с:
Но он на самом деле добрый, просто учеба ему ну со-овсем не дается!
7c1ccf544843.png

ae5fb81e4cb5.png

d49170a5ff46.png

facfeaf8f209.png
Впрочем, оценки не мешают ему любить младшего братика. да-да, у Монтальвовцев еще один ребенок. Обломались мечты Аракель и Фредрика на счет девочки. Еще один пацаненок, Райнхольд)
А хотя кто им мешает плодиться и размножаться, может, девочка все-таки появится?)))
4754ded7d973.png

909e2e8990be.png
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
я придурок
sad.gif

я только сейчас узнала, что династия Severink'и закончена
sad.gif

вроде, 50 поколение - это Уилл?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Kisik, Сафирошик прелесть) Рыжие волосы нравятся)
kerlifan13, у Финна глазки, как у котенка))
Lyudok37, давно вижу ваших симов, они все очень красивые))Больше всего нравится Пилар))
Ну и Чип тоже)

А у нас тут недавно свадьба была)))
Ну, какая же семья без детей?
Вот и Лесли с Майком решили завести первенца. Лесли, как положено, ходила 3 дня с пузом, кушала яблочки, читала книги..
на третий день её прихватило(покер фейс мужа хд)

Потом Майк(муж) очухался, но свою благовеную до больницы не довез...Будем считать, что машина сломалась
biggrin.gif

*просто игра глюкнула*
На свет появился малыш, названный Эйданом.
Теперь я отсчитываю поколения от вечных Йена и Виктории, так что это будет уже 7-ое)

Пришедшие домой основатели жутко обрадовались прапра..внуку и стали его тискать))


Судя по всему, малыш им очень понравился)) Конечно, кто ж с ним нянчится будет, как не они
biggrin.gif

Так как мне до поезда осталось всего 4 часа, я успела сделать только 1 скрин подросшего Эйдана...
Цветом волос он, однозначно, поешл в маму и прапрапра..бабушку) А глазки папины)
Кстати, остренькие черты лица от мамы и дедушки) Думаю, вырастет симпатичным..А пока такой маленький озорник!
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Kisik, какой необычный мальчуган. внешность уже в таком юном возрасте отлична от стандартных симов... вырастет самым настоящим красавчиком. не одно девичье сердце разобьет, наверное)) и с пополнением вас!
Лимонка, Эйдан очень хорош... ну и глазищи у него - огромные и красивые
___________________________________________________________________________________________________________________
А я хочу представить вам представителя третьего поколения семейства Коллинз - Маурицио Лак-Стилл

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх