Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
Kisik, Сафирошик такой красивый.Цвет волос очень нравится.
Надеюсь у них всё-таки родится девочка:)
Лимонка, Эйдан очень симпотичный:)Только не могу понять на кого он больше похож.
margo_, Маурицио Лак-Стилл -необычное имя:)Глаза необычного и формы цвета:)
Я тут так давно не была:(Просмотрела сколько смогла-детки у всех очень очень красивые:)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Простите,что без комментариев потому,что они здесь лишние.Все дети прелестны и милы

Ну и наконец я смогла поиграть своей семьёй.Ариэль и Джош успешно повзрослели.Теперь они молодые.
P.S.Простите,но фотографии их детства и юности нет,т.к. комп глюканул и удалил папку "Screenshots" и всё её содержимое):
Так,хватит лирики.
happy.gif
Перейдём в новостям:
Ариэль:
53bee0e9e57d.jpg

Джош уже нашёл себе девушку и они решили пожениться.Кстати зовут её Марисоль.
204f358735d6.jpg
970e3518fa37.jpg

Здесь животик получше видно:
cde682cf71ec.jpg
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Лимонка,
Эдак очень красивый, да еще и милый :)
Kapriole0,
Да, симпатичная очень :)
Kisik,
Сафирошик няшен просто! Очень мил!
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Я сегодня без комментов, вы уж меня простите.
Ну вот, небольшая часть истории про Антонио написана. Выкладываю на ваш суд XD
Повествование от третьего лица.
Суббота. День стоял ясный и солнечный. Многие жители Сансет Вэлли ринулись в парк, чтобы понежиться на солнышке, да посидеть на природе с семьей.
Небольшая группа, уже знакомых нам, молодых людей разместилась на полюбившейся им лавочке и болтала о том о сем.

- Тони, чего сегодня один? Где Джейн?
- Энцо, даже не произноси это имя в суе. Ты же знаешь, как она меня достала!
- Ого, быстро ты спекся - встрял в разговор братьев Райнер. - Вы же всего 2 месяца встречаетесь.
- Ага, и за это время она успела мне надоесть - поморщившись, как от зубной боли, Антонио продолжил. - Она не умолкает ни на секунду. Так еще и постоянно ревнует. То я слишком долго смотрю на девушек, то я заигрываю с ними, то слишком широко улыбаюсь. Что я могу поделать, если они сами на меня вешаются.
Компания друзей весело рассмеялась. Райнер подошел к другу и сочувственно похлопал по плечу.
- Надо найти девушку, к которой у тебя не пропадет интерес - выдвинул свою версию Райнер. - Да, ребята?
Ческа, Энцо и Лили закивали головой в знак согласия. Антонио скептически посмотрел на друзей. Вздохнув, стал оглядываться вокруг и наткнулся на спину интересной особы. Девушка сидела на бортике фонтана с книгой в руках. Одетая во все черное!
- Райнер, отойдем-ка.
- Что случилось? - в недоумении спросил друг
- Ты знаешь вон ту девчонку?
- Где? Какую?
- На бортике фонтана сидит с книгой в руках.

- Гм, это Тифа Локхарт. Два года назад перевелась к нам. А что?
...
- Эй, парень?! Узнаю этот взгляд. Зачем она тебе? У тебя же Джейн есть. Хотя она тебе и надоела, но она сексуальней. Да и ...
- О чем ты? - перебил друга Тони. - Я просто удивился, что не видел ее раньше.
Райнер подозрительно посмотрел на друга.
- Как бы то ни было, Тони. Оставь Тифу Локхарт в покое. Она не плохо выглядит, но какая-то ненормальная. Ни с кем не разговаривает. Все время ходит одна. Когда она только перешла в нашу школу, Чакон пытался подбить к ней клинья. Но она его одним взглядом охладила. Посмотрела, как на какого-то таракана.
- Ммммм – промычал что-то неопределенное Тони, продолжая сверлить спину девушки взглядом.

Продолжение следует...


ПыСы. За Тифу Локхарт спасибо Mirind@
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Kisik, Поздравляю с мальчиком!(а он тоже вампир?)
Лимонка, Какой симпатичный малый ^_^
Поздравляю с пополнением!
Kapriole0, Какая необычная девушка-вампир)Да и имя очень оригинальное!)
Ждем-с фотографий первенца)
Гений,Интересно так, что это за девушка-загадка...
У вас нету мира??
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Celesta, спасибо))) Лак-Стилл - фамилия отца, это стандартный сим одного из городов... форма глаз его же, а вот цвет от бабушки

Kapriole0, Ариэль очень красива, жених есть уже? а у Джоша хороший вкус - красивая вампирша. Ждем фото детишек))
Гений, Ваши истории всегда очень интересно читать. Жду продолжения с нетерпением
15d237d887cc.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Извините что без комментов)
Я сюда часто зебегаю (у меня свой интерес - невету ищу для своих мальчиков), но отписываюсь редко.
У меня подросли мои тройняшки)
Не нарадуюсь девочкам, ибо чувствую, что генетика будет Леранжевская)))
Амелия

Мнетися мне что похожа на папу, но так как глаза и волосы даже не мамы, а дедушки, то не шибко заметно.

Ариэль

напоминает Евгению в детстве

Арно

вот это странно - откуда у меня такой пухлик???

все мое семейство Леранж-Кассель в сборе


Евгения, Арно, Рене, Рашель
Амелия, Ариэль, Венсан.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
_MiKa_, спасибо.Надеюсь в хорошем смысле "необычная"
happy.gif
biggrin.gif

margo_, нет,у Ариэль жениха ещё нет.Она такая вредная,что трудно бдет найти парня который выдержит её
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Kisik, Сафирон такой прикольный вырос)) каким же он будет подростком?? ооо с прибавлением!
Лимонка, мордашка у эйдана такая прикольная!! Такое выражение, типа: "Вы что тут забыли?"
margo_, у меня не показываются твои скрины(( не знаю почему, а на наследника очень хочется взглянуть
Гений, ух! Вот оно как
biggrin.gif
история кстати интересно написана, читается легко)) Какая роковая Тифа оказывается была в школьном возрасте
biggrin.gif
жду продолжения, я уже чувствую, что назревает интересная история))
Toucher_13,тройняшки красивые, особенно девочки))
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
ЛиночкаАля сказал(а):
Quote (Kapriole0)
margo_, нет,у Ариэль жениха ещё нет.Она такая вредная,что трудно бдет найти парня который выдержит её

А по виду-милашка:)
и я так подумала... милая девушка, скромная такая... а оно вон как))) в тихому омуте)))

Toucher_13, девочки очень похожи между собой, красотки.. а вот Арно на них только формой глаз похож по-моему...
Mirind@, исправить сообщение не удалось, добавлю здесь вместе с новостями своей семьи)) Маурицио стал подростком... неожиданная внешность у него...

это в детстве

кадр с дня рождения. общается с родственниками - виновник торжества восседает в кресле))

ну и поближе из CASa
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Дорогие, простите, что вот так просто, без комментов!!!! Я не на долго! Но всех деток что пропустила, посмотрела и оценила по своему, как и всегда впринципе!!!!! У всех они чудные, очаровательные и милые))) У когото уже вовсе не детки, а уже почти взрослые!
kerlifan13 сказал(а):
Поздравляю Барби! Это очень здорово! Ну а с детишками все таки пусть уже очень долго то не тянут, а то очень посмотреть интересно))
Мне тоже ой как хочется посмотреть на детишек Барби и Грегори! Она родила двоих пацанов, близнецы, ничего такого не делала и за баллы не покупала плотовитость, просто смотрела детский канал по телеку)Но что то случилось, незнаю гра мож глюкнула...Я вышла из игры не сохраняя ее, запустила снова, и снова же пережила беременность Барби. Родились так же двое мальчиков, но исход по взрослении тот же! То есть настал день рождения у них.... Один повзрослел, а второго вообще как буд то нету! Его не видно, и он что то не взрослеет...Что делать незнала! И по итогам этих глюков, которые были не однажды, я удалила семью Ланд, не смотря на то что в них я была влюблена!
Я сделала новую симочку и сима, уже мужем и женой! Ну и естесственно не без детные они) У них двойня мальчик и девочка!
В отбщем смотрите ниже))))))
Отец и мать семейства!!!
Диего старший Агирэ-отец и Беатрис Агирэ (Ким)-мать
Диего Агирэ младший и Виктория Агирэ
Мамочка укладывает спать))) (кстати, кто может подсказать как прочитать ребенку сказку на ночь???? Ато дети сказки на ночь захотели, а я беспонятия как ее прочесть им...)


Озорники кушают)))



И после еды немного поспать))))

А после сна немного порезвиться и поиграть...







Диего младший с папой С мамой почему то нету((( Но потом будет все!

Виктория с папой и памой)))



И вот она четверка)))
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
ЛиночкаАля, margo_,
Это только с виду она божий одуванчик,на самом деле она ведьма:D

А у нас радостная новость.У нас родилась девочка.Назвали Афинайя(cокращенно Афина)
Фоторгафий младенчества нет,т.к.,я совершенно забыла её сфотографировать.
Сейчас она уже малыш и её фотографии у меня имеются
happy.gif

d1d2486c44a9.jpg

e72d553a6dd7.jpg

1fd24f1cf56a.jpg

2712e7287737.jpg

6cc6f09af800.jpg

0d130b8f02e1.jpg

ce07dbc9c92d.jpg
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
_MiKa_, margo_, Mirind@, спасибо) Рада, что понравилось начало. Вечером выложу продолжение
_MiKa_ сказал(а):
У вас нету мира??
Нет. Я пыталась начать мир, но... Задумок у меня много, но времени реализовать их не хватает.

Toucher_13, тройняшки какие красивые. Арно очень понравился. Я влюбилась в его глаза!
m@nd@rink@, глюк с взросление часто бывает если двойня или тройня. Можно было просто в режиме изменения города, выселить семью и опять заселить. И все было бы ок. Во всяком случае я так и делаю.
Диего мл и Виктория похожи между собой, только у Виктории личико более вытянутое (мамино). Но они же будут еще меняться по-мере взросления.
____________________
Продолжение...

"Уах, наконец-то уроки закончились - подумал Тони, сладко потягиваясь, чтобы размять мышцы после долгого сидения в классе. - Чем же теперь заняться?!"
Оглядывая улицу и находящийся напротив парк, взгляд парня наткнулся на девушку, одиноко сидящую на лавочке с книгой в руках. "О, Локхарт... Что она все время читает? Ей не надоело!" - с этими мыслями Тони начал спускаться по ступенькам, намереваясь подойти к девушке.
- Антонио Марко Ломбарди! Ты куда пошел? Почему не подождал меня?
Поморщившись, Тони обернулся и увидел спешащую к нему девушку с гневно сверкающими глазами. Джейн Таймур... первая красавица класса и его нынешняя подружка. Позади он увидел перешептывающихся подружек Джейн.
- Джейн, я тысячу раз просил... не называй меня полным именем! И разве мы что-то планировали на сегодня?
- Прости - заискивающе проговорила Джейн и подойдя одарила парня поцелуем. - Ну, мы же встречаемся! Значит должны из школы вместе ходить.
Тони решил не обращать внимание на заискивающий тон девушки.
- Я занят - бросил он в ответ и продолжил путь по направлению к парку.
"Вот же засранец - Джейн в гневе топнула ногой. - Но я не дам тебе сорваться с моего крючка" И пошла следом за Тони. Ее подружки засеменили следом.

- Привет. Что читаешь? Неужели так интересно? - подойдя к девушке начал Тони разговор.
Девушка продолжала сидеть, уткнувшись в книгу, и не обращала на парня никакого внимания. Тони решил зайти с другой стороны.
- Тебя же Тифа зовут? Я Тони - девушка по-прежнему продолжала молчать. - Что вообще за имя такое Т-И-Ф-А? Кто тебя так назвал?
Девушка не реагировала. Антонио начал злиться. "Дакто, она такая, чтобы я тут перед ней выделывался." Схватив девушку за руку, Тони дернул ее на себя, заставив подняться с лавочки. Тифа от неожиданности вскрикнула, книга упала на землю.

- Эй... я, что, со стеной разговариваю? - повысив голос спросил Тони, и наклонился к лицу девушки, чтобы видеть ее глаза.
- Нет! Отстань! - прокричала Тифа, отталкивая парня и закрывая рот руками.

- Хм, ты подумала, что я собираюсь тебя поцеловать? - усмехнулся Тони.
Лицо Тифы залилось краской. Стоящие вокруг девушки начали смеяться.
- Что? Поцеловать? Не смеши! Ты и Тони?
Одна из девушек, а это была Джейн, подошла к Тифе оттолкнув ее в сторону.

- Не лезь к нам. Предавайся своей ненормальности одна. Да и кто захочет встречаться с такой как ты?
После слов Джейн, ее подружки громко расхохотались и стали насмехаться над девушкой. Тифа опустила голову. От обиды на глаза стали наворачиваться слезы и она с силой стиснула кулаки. "Только не слезы - шептала про себя Тифа. - Только бы сдержаться".
- Ну, хватит - проговорил Антонио, подойдя сзади к Локхарт и обнимая ее за плечи. - Я уже решил сделать ее своей девушкой!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Гений, Вау, как интересно! Почему же Тифа такая одиночка?
Kapriole0, Красивая Афина. Маленький вампиреныш)))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
poofy, Спасибо)
_MiKa_, да, у Афилы в самом начале, пра-бабушка японка..
m@nd@rink@, принца пришлось из старого Сансета вытаскивать)))
kerlifan13, к сожалению Вольффов съел вирус... Пичалька((((
kerlifan13 сказал(а):
влюбилась)))
Lyudok37, спасибо большое...Сама не налюбуюсь))))
Anita,спасибо)
Гений, спасибо...
Mirind@, знаешь, я вот пересматривала - если у Готов рождается девочка - копия мамы будет - прямо матрешки какие-то)))
Kisik, спасибо... Мебель я уже 10 раз покупаю)) С ее пироманией))))
back-to-becks, скорее всего на "папу" будет похож)))
Toucher_13, красивые какие) Засмотрелась)))
Лимонка, Эйдан очаровал)) Такой милый)))

Теперь я немного)
Итак, Афинка выросла, и стала копией мамы)))Принца пришлось в старом Сансете растить и отселять в бункер)
f503d41d78cd.jpg

из КАСа
e003dc0a3c4c.jpg
И захотели они маленького мальчика)
4ddf0eaef52c.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх