Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Гений сказал(а):
глюк с взросление часто бывает если двойня или тройня. Можно было просто в режиме изменения города, выселить семью и опять заселить. И все было бы ок. Во всяком случае я так и делаю.
Ну я совсем то Ландов не удаляла, они у меня в библеотеке сохранены. Только Барби придется сново замуж выходить, а так всё и все на месте..... Я могу тогда попробовать снова ими поиграть, уж очень не хотелось их покидать....Но только уже в тот город в котором играю Агирэ....Чтобы меняться семьями.
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
m@nd@rink@, Диего и Виктория - милашки))) обнимашки и целовашки их
Kapriole0, Афиночка так на ангелочка похожа... хотя она и вампирчик маленький))) глазки красивого цвета. Родители ее, наверное, балуют?
Гений,
sm118.gif
места не нахожу, что же дальше будет... неужели ТИФА не согласится встречаться с Антонио, после на столь оригинального предложения.....
titiYo, Афина и Сэм красивая пара. Сэма совсем не узнать)) С прибавлением!! Даниэль лапуська сладкая
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Гений, очень интересная история.Легко читается
Ogurets, спасибо большое
titiYo, Даниэль такой хорошенький))
margo_,
margo_ сказал(а):
Афиночка так на ангелочка похожа... хотя она и вампирчик маленький)))
А что,вампир не может быть ангелом?
biggrin.gif

margo_ сказал(а):
глазки красивого цвета
Ой как приятно,что хоть кто-то написал про глаза
happy.gif
Хотя их почти не видно
biggrin.gif

margo_ сказал(а):
Родители ее, наверное, балуют?
Иногда
biggrin.gif
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Kapriole0 сказал(а):
margo_,
Quote (margo_)
Афиночка так на ангелочка похожа... хотя она и вампирчик маленький)))

А что,вампир не может быть ангелом?

это такая редкость
happy.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
_MiKa_, Какие у тебя симы губастенькие, ничего себе
biggrin.gif

Kisik, Какой милый ребёнок *ОО* Нет, серьёзно, я влюбилась. Надеюсь, у родителей всё-таки появится девочка)
Лимонка, А-а-а-, Майкл-Майкл-Майкл
biggrin.gif
Эйдан просто чудо ребёнок, видны черты Стеф, Риана и, конечно, Лесли. Цвет глаз вроде от Вероны слегка
biggrin.gif
В общем, я довольна, что Маклуша в надежных руках :3
Kapriole0, Все очень красивые, безумно
smile.gif

Гений, Очень интересно *О* И конечно, все красавцы, хоть и не очень хорошо видно
Toucher_13, Как девочки похожи друг на друга, просто поразительно
smile.gif
А мальчик красавец, очень нравится
titiYo, Афина *-* Очень понравилась. Дэниэль такой миилый, я не могу ^_^

Я ведь уже говорила, что начала новую игру.
Помните Бонни и малышей Адриану и Лео? Так вот, Адриану я выбрала наследницей. Теперь к новостям
smile.gif

Адриана выросла, и сначала превратилась вот в такую разбойницу, чья мечта стать гонщицей


Позже в улыбчивую милую леди с красивыми манерами и хорошими талантами


Ну и наконец в зрелую девушку, мечтающей о быте
smile.gif

***
Успев выскочить за муж за свою школьную любовь Билли *Спасибо большое kerlifan, которая меня очень выручила*

и отходить беременной положенные 3 дня, Адри родила девочку, от которой я тащусь.

Представляю вашему вниманию малышку Линдси, представительницу 4 поколения семьи Джонс
smile.gif




С мамой

С папой

Все вместе

Мне кажется, получилась похожей на Билли, так как глаза точно его. А в остальном говорить пока сложно :)


Первый скриншот добавлен под общий спойлер, т.к. размер превышал допустимый
bello4ka)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
margo_, какая у тебя семья необычная. Внешность такая нестандартная, этим и привлекает)) Скрины замечательные, а Маурицио очень интересный))
Kapriole0, Афина лапочка такая))
m@nd@rink@, может нужно было ресет сим сделать?? и тогда все симы перегрузились. Зачем же сразу семью удалять?
m@nd@rink@ сказал(а):
Я могу тогда попробовать снова ими поиграть, уж очень не хотелось их покидать....Но только уже в тот город в котором играю Агирэ....Чтобы меняться семьями.
оо а это правильно!!
biggrin.gif
а то жалко семейку
Кстати близнецы отпадные))
Гений, оригинальное продолжение))) Интересная фраза "Я решил сделать ее своей девушкой"
biggrin.gif
ох, Тифа наверно задаст жару за такую наглость)) А Джейн такая - стервочка! И правильно, пусть Тони от нее уходит)) Жду продолжения))
titiYo, ох, Афина такая хорошая выросла! А Даниэль так вообще чудо какое-то))
Priceless, ого, Какая Андриана красоточка! а Линдси это ж вообще что-то!! И где таких красоток делают?
biggrin.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Mirind@ сказал(а):
ого, Какая Андриана красоточка!
Спасибо
smile.gif

Mirind@ сказал(а):
а Линдси это ж вообще что-то!!
Мне тоже нравится :3
Mirind@ сказал(а):
И где таких красоток делают?
В спальне хдд Не знаю, в этот раз генетика не подвела)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Mirind@, в этот раз ресет не помогал, потому что ребенок находился в доме, я его видела, просто никакие опции не влияли на него... Он как окаменел!
А Ландов! неужели вы думали, что я навсегда от них избавилась??? Неееет ужки! Я поселю их сегодня (ночью если получится поиграть) в Сансет, где играю Агирэ. Поженю снова Барби с Грегом, как и было задумано! А там видно будет.
За близнецов спасибо! Эту семью я кстати тоже оставлю, для будущих связей Ланд и Агире...Кто знает! Хотя если честно, меня агире не тронули нисколько, разве что близнецов полюбила....
Priceless, отдичная семья вышла))) Линдси копия папы кажись))))
titiYo, дааа....Афина выросла поистине красоткой))))))) Сынок просто чудо! А папик то волосатый какой))))))))))))))))
Гений, афигеть, вот это история!!!!!!! Касс!
Kapriole0 сказал(а):
А у нас радостная новость.У нас родилась девочка.Назвали Афинайя(cокращенно Афина)
Поздравляю.Афина чудесная малышка!
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Anita, Спасибо большое
smile.gif

Стилист, Мелиса очень красивая девочка, глазки такие необычные
smile.gif

Mirind@, Огромное спасибо
biggrin.gif
Поздравляю твоих молодоженов, с нетерпением жду их детишек, интересно Тамерлан и Робин решатся на второго?
Гений, Спасибо большущее
smile.gif
Ваша история очень интересна, хоть и маленькая но так захватила, жду продолжения
smile.gif

Kisik, Спасибочки
smile.gif
Сафирон такой красавчик, личико такое...ммм...влюбилась. Хочется увидеть подросшего Райнхольда
Кристя, Огромное спасибо
smile.gif

Лимонка, Благодарю, мне очень приятно
smile.gif
У вас очень красивая семья, эйдан кукленыш маленький
smile.gif

Toucher_13, Тройняшки очень красивые, девочки просто копия друг друга, Арно обалденный. Скрин всей семьей очень понравился
smile.gif

margo_, Понравились ваши симы, очень запоминающиеся, глаза необычные
smile.gif

m@nd@rink@, Очень жалко вашу старую семью, я к ним так привыкла, но новая тоже классная, детишки такие симпатяшки
smile.gif

Kapriole0, Афинайя очаровательная девочка
smile.gif

Гений, Ух ты , а вот и продолжение
smile.gif
Отлично, я думаю Тони и Тифа будут прекрасной парой, а Джей стервозина оказывается.
titiYo, Даниэль такой милах, сразу видно что твой сименок
smile.gif

Priceless, О, Адриана такой красавицей выросла, они с Билли отличная пара, а малышка Линдси...до чего же хороша, глаз не отровать, звездочка маленькая, на папу похожа
smile.gif

_______________________________________________________________________________________________________
А у меня Богданчик нашел свою любовь

Ее зовут Анастэйша, она мулатка



Они очень подружились с Пилар

А Линда ходит с таким вот животиком
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Lyudok37, Анастэйша очень красивая - очаровашка мулатка)))они с Богданчиком хорошо выглядят))) Пилар вообще неотразима - такая красивая 
Интересно, кто родится у Линды))))
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Priceless, Линдси - красавица. Такая милая и нежная. Конфетка. Форма глаз у нее точно папина.
Lyudok37, Mirind@, спасибо огромное))
Lyudok37, у Богданчика отличный вкус. Красивая девушка и необычной внешностью и шикарного цвета глазами. Пилар вся такая воздушная, легкая... девушка-кокетка))
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
Семейка Фрио-Коффи процветает.. Вырос Грегг, самый старший
happy.gif
По-моему, копия Гобиаса.. От Коннора досталась лишь рыжина в цвете волос
RP5-XGOlEmI.jpg

А вот тройняшки:

Это Коннор с сыном Билли.. самый рыженький получился:)
hEOY91Icfyo.jpg

Это Блэр.. Рассеянный лежебока)
B3Piukd6tzc.jpg

И единственная дочка...Рианнон. Веснушки получила от меня, волосы от Гобиаса, а похожа.. посмотрим на кого;)
5JHacD2mivI.jpg
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Priceless сказал(а):
Представляю вашему вниманию малышку Линдси, представительницу 4 поколения семьи Джонс
Боже,какая она милашка
f92af2db9631.gif

Priceless, Mirind@, m@nd@rink@, Lyudok37, спасибо всем огромное
Lyudok37, интересно,кто же родится у Лидны?Кого родители хотят то?
happy.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Спасибо мои дорогие
f92af2db9631.gif
С огромным энтузиазмом дописываю историю и делаю скрины. Очень надеюсь, что вам понравиться продолжение. Скорее всего в выходные выложу продолжение, раньше никак не получиться.

titiYo, какой же Даниэль классненький. Глаза просто прелестны. Теперь надо девочку с фамильными волосами
smile.gif

Priceless, дружная семейка. Линдси маленькая красавица. Очень понравился цвет глаз у Адрианы.
Lyudok37, Анастэйша с Богданом отлично смотрятся вместе. У них такая внешность интересная, что мне прямо интересно, на кого в будущем будет похож малыш?!
Поздравляю Линду с пополнением! Кого ждете?
back-to-becks, Грегг симпатичный мальчуган. Тройняшки прелесть.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Гений сказал(а):
Скорее всего в выходные выложу продолжение, раньше никак не получиться
Ничего, мы подождем)))) Обидно что из меня никакой писатель и соченитель, я бы тоже сварганила что нибудь)))
back-to-becks, Думаю, что Билли папина копия, а Блэр с Рианнон (веснушки ей очень к лицу)) очень похожи между собой очень)))) а что сказать о старшем) Греге, они все похожи между собой, лапотульки.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
А мы уже немножно подросли и теперь уже ходим в школу:
3d80e59be629.jpg

5ec7b2d63d46.jpg

079fa043c088.jpg
Не знаю почему,но я решила выложить бабушку Афины,Риз
Может быть,если я доберусь до той семьи,то у Риз будет 3-ий ребёнок
happy.gif

b225371cbe3b.jpg
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Toucher_13, Какие у вас девушки красавицы)
margo_, Маурицио очень необычный, какая то уникальная внешность
titiYo, Поздравляю с прибавлением, Даниэль мне о-очень понравился!
Priceless,ахах,ну да,девушки у меня такие, изюминка,так сказать:))
Линдси ваша меня покорила)
Lyudok37, будем ждать скринов ребеночка Линды
Анастэйшу ну прямо в модели надо записать,красавица. Они с Богданом отличная пара!
back-to-becks, Глазки у всех детишек одни)сразу видно-родственники!)
Kapriole0, о, я когда посмотрела на Афину,подумала она уже подросток,такая женственная, а она еще ребенок О_о
слов нету)
Гений, история интересная,продолжайте в том же духе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх