Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
m@nd@rink@, спасибо большое.)
Барби с Крисом так мило смотрятся на качелях.) Жаль, Грегори практически не видно. И чего это он засомневался? Пускай быстрее решается, а то такая красавица одной точно не останется, найдутся другие претенденты на ее руку и сердце.))
Mirind@, вот это натворил дел StoryProgression! У меня подобного никогда не происходит, даже обидно, так хоть игра разнообразнее становится.)) Хорошо хоть, что Робин и Тамерлан помирились. Что ж, будем теперь ждать прибавление.)
Гений, хорошо у вас тройняшки развлекаются, весело.)) Ну и правильно, надо ведь пользоваться ситуацией, пока родителей нет.) А парочки очень красивые получились.
Lyudok37, у Пилар разрез глаз интересный, красивый.) Очень симпатичные близнецы, а Чип и Лида милые такие.)
IceGirl123, девочки красивые.) А почему "несмотря на генетику"? Разве она плохая?)
Ricco, какие интересные скрины и комментарии к ним.) Ромиро и Коррида и вправду, очень красиво смотрятся вместе. Прекрасная пара. Златан и Ежевика - симпатяги.)
Флюбленная, Лукас - красивый мальчик, интересно, каким вырастит.)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
volty, Ricco, Mirind@, July828, спасибо большое
smile.gif

Ricco сказал(а):
Он Морти кем приходится?
Амадеус - сын Морти и Санди Френч. Жалко, что он больше на Санди похож. Надеюсь их детишки что-нибудь да от Готов возьмут.
Ricco сказал(а):
Мне кажется, что он один из немногих твоих симов, у которых стоит скин))) ну еще Аластер
Скин - ты имеешь ввиду скринтон? Он у меня на всех симах. С каким-то скаченным симом попал в игру и теперь не знаю что за файл, чтоб удалить. Так что в игре симы от подростков до старичков все мускулистые и накаченные XD
Mirind@, ого вот так и история! Терпения тебе и молодым родителям.
m@nd@rink@, поздравляю Барби со вступлением во взрослую жизнь.
m@nd@rink@ сказал(а):
Грегори незнаю, он поначалу хотел скорее сделать Барби своей женой, а сейчас что то помоему засомневался.... Что будет дальше-увидим
А может Барби кого-нибудь другого встретит... Ей же теперь открыты все двери города.
_________________________________
Вот и подросла моя тройня.

Первым свечи задувал Антонио


Потом Франческа


И Лоренцо


Но это еще не все... барабанная дробь... представляю вашему вниманию:
Лилиан Стоун и Лоренцо Ломбарди. (За Лили спасибо Ginare. Надеюсь ты не против, что я ее сделала подростком)

Франческа Ломбарди и Райнер Годдард. (Райнер - сын Крея, внук Брайса. Он похож на Крея, но глаза у него от Кайлии)


P.S. Тройня выросла и Рена с Джако захотели еще ребенка
wacko.gif
Видно соскучились по пеленка. Не знаю как быть. Проигнорировать их желание или исполнить
dry.gif
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
Ricco, Аларик такой милый, красавец
IceGirl123,
happy.gif
Катя просто прелесть
Mirind@, беременный подросток?! Глюк?! или мод?
biggrin.gif
Джем малыша/малышей
m@nd@rink@, ждем деток Барби и Грегори!
biggrin.gif
На выпускном балу Барби красотка
happy.gif

Гений, ааа, я влюбилась в твоего Лоренцо, такой лапочка
happy.gif

Франческа выросла красоткой с губками бантиком
smile.gif


Кто нибудь помнит мою Эмму
biggrin.gif

Так вот она выросла!
Кошмар, нашла фотохостинг хороший, так он разметку страницы ломает
surprised.gif
Пришлось убрать под спойлер

в CASe

Еще Эмма



А еще у Альто (Вита и Ник) родился сын Курт
happy.gif

он пока еще подросток

создала ему девушку, посмотрим что из этого выйдет
biggrin.gif


П.С. Новости городка:
Джейм Жолина ожидает ребенка.
Ван-Годдарты тоже ждут пополнение.
Малькольм женился на какой-то Женеве, они тоже ждут ребенка.
Гунтеру Готу осталось немного жить в городке. Корнелия живет себе припеваючи
biggrin.gif

П.С. подскажите хороший Фотохостинг, но не радикал
biggrin.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
И снова здравствуйте ) Простите что сегодня без комментариев, просто времени у меня немного, а поделиться новостями хочется.
Начну пожалуй с того, что Леонардо стал молодым
За невестой далеко ходить не пришлось, так как во Флоренс Лео с самого детства был влюблен. А как пошел в старшую школу, так возникло желание подарить ей первый поцелуй. Ну я и отказывать ему в этом не стала
Сделал Леонардо значит Флоренс предложение, а на следующий день, она пришла в гости в наряде для беременных. Вот тут то она и заставила меня поволноваться, ведь у них с Лео еще ничего такого не было. Я уже подумала что все, загуляла. Решила подождать на свет появления малыша.
Спустя каких-то пару сим-дней, у Флоренс родился мальчик, которого она назвала Кертис. Как потом выяснилось Кертис сын Лео, я даже вздохнула с облегчением
Так как Флоренс очень похожа на свою бабушку Ребекку, Кертис родился похожим на свою прабабушку и одновременно прапрабабушку

С Кертисом обожает возится абсолютно вся семья ))


А особенно Ребекка

Кертис растет очень добрым и храбрым мальчиком, Элвис ему пророчит успешную карьеру пожарника. Ну поживем увидим
А еще мальчик очень любит бывать на природе, поэтому каждые выходные вся семья устраивает пикник
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
m@nd@rink@, у твоих симчиков получилась очень интересная внешность. На них хочется смотреть долго и разглядывая каждую деталь))
Mirind@, вот так дела... смотри за ними лучше а то натворят дел)) Кстати Робин тоже мне очень нравится она отличается от всех остальных твоих симов и благодаря этому становиться привлекательнее. Кстати, на снимках она выглядит чудесно просто!
Гений, прелестная троица. и детками и подростками они потрясающе выглядят. Браво сим генетике))
Lyudok37, вот у тебя на выпускном такого красавчика девчонка отхватила, а у меня мымру городскую парень привёл. пришлось распрощаться...
остальным хочу сказать: детишки у всех супер и истории тоже. Желаю всем удачного развития историй))

моя Рианка сменила облик у стилиста))




 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
стильная девушка,но стилист батый вошпе) особенно на последнем скрине)))
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Гений, очень красивыми тройняшки выросли. Особенно понравился Антонио, такие глаза у него...))
Apuhak, мне очень нравится цвет волос Эммы, необычный. Да и вообще она красивая девочка.)
Кристя, Кертис - очень симпатичный малыш.)
ЛеNчик, такая красивая девушка, ей идет этот стиль.) Особенно макияж нравится.

~~~~
У меня тоже накопилось немного новостей. Все дети подросли. Теперь вот не могу решить, кого из них сделать наследником...
Мэттью:



Это он со своей, возможно, временной девушкой.

Эван:

Джейд:

Первый скриншот добавлен под общий спойлер, т.к. размер превышал допустимый
bello4ka)
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
volty, из-за стилиста этого и решила показать три этих скрина)))
July828, вот как раз тот стиль она поменяла на другой)) скоро покажу какой... А по поводу твоих лапушек...
Эван.. Я влюбилась
sm182.gif
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
ЛеNчик, Рианка - марковка
biggrin.gif
Милая
Кристя, Кертис красивый, подрастет от девушек отбоя не будет
15d237d887cc.gif

July828, Мне понравился Метью
happy.gif
, а почему временной девушкой?
У Эммы цвет волос от бабуси, Корнелии Гот

Что-то бысто события развиваются
У Холли опять животик. И снова девочка.

Вот так на СимФесте реагируют на беременных.
s4.gif


Как нам и обещали, родилась девочка. Мама не долго думая назвала девочку Самантой
happy.gif


Жду когда вырастет Саманта, посмотрим что получилось, вроде цвет волос должен быть Холлин.
cool.gif

Другие новости:
У Джейм Жолины и Цикл0нЗ Кл0да родилась девочка. Пока что только слежу за ними.

Увидела Малькольма и Женеву на пляже. Женева была уже с пузом.


На следующий день захожу к ним, а она уже с детём
surprised.gif


У Вольфф двойняшки. Мальчик и девочка.


По одежде и мудлету у Паулины, ясно, что скоро тоже будет ребенок, вампиреныш, так как Паулина и Хенк вампиры.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
ЛеNчик, а я-то подумала, это уже новый ее стиль.)) Интересно посмотреть на по-настоящему новый тогда, хоть мне и этот нравится очень.)))
ЛеNчик сказал(а):
Эван.. Я влюбилась
Я ему обязательно передам.)) Спасибо.
Apuhak, спасибо большое.) Временная девушка потому, что, если Мэтт станет наследником, избранница будет другая. Джессика (так ее зовут, кстати, забыла написать, как обычно) мне не очень нравится. Надеюсь, понятно объяснила.)))
Поздравляю вас с многочисленным прибавлением.))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
July828, Спасибо )
У тебя тоже очень красивые детки, прямо уау. Мэттью просто прекрасен, такой парень, и девушка у него симпатичная ))
А Эван парняга тоже классный, цвет волос красивый
Боже от Джейд я в восторге, такая красивая девочка, просто обалденная
Apuhak, Поздравляю с пополнением )
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
July828, спасибо, я решила пополнить число жителей в городе.
Бедная Джесс, не угодила тебе
biggrin.gif

Кристя, спасибо, хочу по скорее увидеть взрослого Кертиса.
Ну что там у тебя еще детки намечаются?
biggrin.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
July828 сказал(а):
Жаль, Грегори практически не видно.
Вот посмотри

А что тянет, незнаю...Пока молодые были, все было прекрасно) Хотя вчера поиграла и он пригласил ее на свидание (точнее в желании появилось сходить с Барби на свидание), я помогла. Сходили замечательно, оба теперь хотят пойти на 2ое свидание...
Гений сказал(а):
поздравляю Барби со вступлением во взрослую жизнь.
Спасибо))))
Гений сказал(а):
А может Барби кого-нибудь другого встретит... Ей же теперь открыты все двери города.
Ой, незнаю, посмотри чуть выше)))) в этом сообщении.
А твоя тройня просто великолепное трио!!!!Я смотрю кое кто уже и парой обзавелся))))
И по поводу еще ляльки, пускай заведут, ведь дети выросли....А им не хочется оставаться и стариться одним)))
Apuhak сказал(а):
ждем деток Барби и Грегори!
Ой ей, подождите не торопите, ато как бы мои голубки не испугались всей этой ответственности)))) Но я думаю они долго ждать не заставят))) Грегори очень люит детей) и полюбому сразу после брака захочет иметь детей....
В кого у Эммы такой цвет волос? выросла она симпотяжкой
Кристя, вот так да! Забеременнела от человека с которым ничего небыло, ФАНТАСТИКА!!! Но все же поздравляю молодых родителей и Лео отдельно, что это все таки его ребенок...
ЛеNчик сказал(а):
у твоих симчиков получилась очень интересная внешность. На них хочется смотреть долго и разглядывая каждую деталь))
Мне очень приятно слышать такое) спасибо большое за комплименты, симам моим тоже приятно, что они нравятся вам)))))
Риана, на первом скрине что удивлена на столько что неузнает себя в зеркало, после прикосновения стилиста???? Такая она там смешная и интересная) Стилист знает свое дело
volty сказал(а):
но стилист батый вошпе)
Хаха, я не него что то даже и внимания не обратила......Риана засланила его своей красотой)
July828, Ах, Меттью, какой же он стал красавчик)))))) Я в восторге от него! а Эван... Эван тоже превратился в красавца, каких свет еще не видел))) Я тут даже посоветовать не могу)))))))
А малышка Джед просто куколка!!!!
Apuhak сказал(а):
Вот так на СимФесте реагируют на беременных.
Да уж, смешнее не бывает) Поздравляю с рождением крошки.СИМФЕСТ, у меня постоянно выскакивает это сообщение, что надо сделать чтоб туда попасть???? И что там делают симы?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Гений, ох, тройня безумно красива)) аааа Антонио... эти глаза... эти губы... как же он хорош... у меня аж мурашки забегали)) Франческа выросла очень красивая и серьезная)) Ах, Лоренцо не отстает!! Какой он симпотяжка)) все просто безумно красивые))
Гений сказал(а):
Проигнорировать их желание или исполнить
конечно же исполнить))
biggrin.gif

Apuhak, а чем радикал не устраивает? я им всегда пользуюсь, меня всегда устраивает.
Эмма хорошенькая, цвет волос с фиолетовым отливом? красиво!
Apuhak сказал(а):
беременный подросток?! Глюк?! или мод?
я ж там написала, что это мод)) просто я забыла отключить эту опцию
Кристя, с пополнением!! Я смотрю у тебя все блондинчики рождаются))
ЛеNчик, прикольный стиль)))
July828, ах Меттью... какой же он лапочка)) Эван тоже очень хороший)) а у Джейд такие глазки красивые! Я думаю она очень красивой вырастет))
да... действительно, с наследником сложновато, как тут выбрать если все такие лапочки??
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Apuhak,
Apuhak сказал(а):
Ну что там у тебя еще детки намечаются?
Пока нет ) Может потом, но не сейчас ))
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
с пополнением!! Я смотрю у тебя все блондинчики рождаются))
Спасибо ) Да, вот эта симская генетика шалит, причем блондины из ниоткуда. Лео и Стивен вообще непонятно каким боком блондинами родились. Понимаю если бы цвет белый был Элвиса, так нет же...Какой то левый прицепился к симам и теперь еще и передается по наследству
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Да нет, это Риана до преображения а вот после...
понятно дело, стилист один бы не справился, я помогла)) но раз Босс сказал - волосы резать - значит бум резать))
вобщем так было...

так стало))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Mirind@, схулиганила молодежь, теперь пусть воспитывают
biggrin.gif

m@nd@rink@, поздравляю с ДР:)) Мишель красавчик
July828, спасибо большое
Гений сказал(а):
Жалко, что он больше на Санди похож. Надеюсь их детишки что-нибудь да от Готов возьмут.
Наоборот очень интересный парень вышел. надо будет и у себя их свести))
Гений сказал(а):
Он у меня на всех симах. С каким-то скаченным симом попал в игру и теперь не знаю что за файл, чтоб удалить. Так что в игре симы от подростков до старичков все мускулистые и накаченные XD
вот оно что. А мне показалось, что у тебя все без скинов. Наверное по тому, что скин только с подростков проявляется, а у тебя было много детишек))
Гений, Антонио Красавчик! я прям налюбоваться не могу! Вообще тройнята похожи очень. Девушка у Энцо очень красивая. Даже у него появилась девушка, а у шустрика Тони нет?
Гений сказал(а):
Райнер - сын Крея, внук Брайса
аа помню их помню. очень хорошо!
Гений сказал(а):
проигнорировать их желание или исполнить
конечно исполнить:) только не тройню, не то сложно будет
biggrin.gif
хотя, можно и тройню!
Apuhak, Эмма так на Готов похожа! Очень милая девочка!
Поздравляю с массовым пополнением!
Кристя, АгА! вот и Уайты! Леонардо очень на отца своего похож, а вот малыш Кертис на основателей! Почему-то он мне Джуника маленького напомнил
smile.gif

ЛеNчик, Рианна понравилась мне дюже:) очень красива
July828, Мэттью! краса моя! Все, я влюбилась до беспамятства! Эван очень на старшего брата похож, такой же милаш! Ну а Джейд, просто слов нет! Обалденная девчушка! Все парни просто с ума сойдут!
Кристя,
Кристя сказал(а):
симская генетика шалит, причем блондины из ниоткуда
ну как всегда:) но результат мне очень даже нравится
ЛеNчик, красивая вышла
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
ЛеNчик сказал(а):
Тк, что ж раньше то не сказала?)))) Ей и так ооочень хорошо, симпотично) На столько короткая стрижка ее нисколько не портит, очень даже миленько)
Ricco, спасибочки)

А я задолбалась так играть уже.Никогого спокойствия, только все исправлю, что ненравится, куплю что то, сохраняю-выдает ошибку 12, продолжаю дальше играть, тк вообще вылетает!!!! Ааааа, нервы на пределе уже!
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Кристя, m@nd@rink@, Mirind@, Ricco, спасибо-спасибо всем большое, прямо захвалили моих симов
biggrin.gif
Очень приятно.)
ЛеNчик, ух ты, Риана начинает мне нравится все больше и больше.)) Шикарная симка.
m@nd@rink@, Грегори довольно-таки симпатичный.)) Надеюсь, у них с Барби все сложится.)
m@nd@rink@ сказал(а):
А я задолбалась так играть уже.Никогого спокойствия, только все исправлю, что ненравится, куплю что то, сохраняю-выдает ошибку 12, продолжаю дальше играть, тк вообще вылетает!!!! Ааааа, нервы на пределе уже!
Как знакомо... Может, попробовать переехать в другой город? Мне это обычно помогает. Либо начать новую игру в том же.
Apuhak, да ничего, в крайнем случае я ей другую пару найду.))
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Отдыхала я на даче,вот приехала,прошлась по всем новым страничкам(351-357):)комментировать будет долго,так что скажу мою думу о последних двух))
IceGirl123, даа,детишки они такие - не послушные,зато такие любимые,ведь так?
Флюбленная, мальчик Лукас напомнил мне...может прозвучит странно: Дейнейрис из серии книг Песнь Льда и Пламени)) Такие же волосы белые и не сильно зогорелая кожа,не хватает еще лавандовых или фиолетовых глаз к образу))
Ricco, Де'Брикассар шикааарен))а если вот так сказать,то мне все очень понравились дети из ветви,все такие необычные.
Lyudok37, такая очаровательная пара молодых симов - Линда и Чип, просто они очень хорошо смотрятся вместе!
Гений, Умняши-детишки))Парни у вас приятные на внешность.
Mirind@, какая романтичная картинка в сообщении №7111
m@nd@rink@, Поздравляю с взрослением красавицы)
Apuhak, Девочка прелесть!
Кристя, Ну надо же, бывает же,что вся семья очень очаровательна
July828, Мэттью просто О_О
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх