Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
моя малышка потихоньку растет, а Джейми и Торнтон задумываются о втором ребенке)
но мне кажется, что пока рано еще. пусть Элис подрастет до ребенка хотя бы)





учимся ходить
happy.gif



с папочкой)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
iamdasha, (pAndkA), chester12, kerlifan13, TanAkina, спасибо большое.Скоро уже родит:)
Вот несколько скринов:
5be9c351fa89.jpg

6e8e372a453a.jpg

P.S.Кто-то спрашивал где супруг.Вот показываю:D
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
(pAndkA), Спасибочки
smile.gif

TanAkina, Большое спасибо
smile.gif
Анеко просто само очарование, такя блондиночка интересная. И конечно же с будущим пополнением! Очень интересно кто родится
smile.gif

Kapriole0, Поздравляю с будущим пополнением, симочка симпатичная у вас
m@nd@rink@, Спасибо
smile.gif
Мишель очень красивый и необычный мальчик, копия мамочка
kerlifan13, Огромное спасибо
kerlifan13, Я всегда очень жду твоих симов.
Мне так приятно, я тоже твоих очень очень люблю. Сессия закончится постараюсь играть по чаще
smile.gif

purrmurr, Какая красивая девочка, даже не скажешь что она от стандартных симов
smile.gif


Вчера я наконец то поиграла. Девочки мои родили , В общем расскажу все по порядку
Первой родила Марго

Теперь у нее есть вот такая вот доченька Сибилла

Глаза ей достались от дедушки Марвина

С папочкой
У Матиса и Кэролайн тоже родилась девочка, у меня к сожалению только фото из КАС, тк она повзрослела прямо перед выходом, но я обещаю в скором времени познакомить вас с ней поближе
Наше солнышко зовут Линда,
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Lyudok37, спасибочки муррк
happy.gif


девочки прекрасны, так и передай :3 глаза Сибиллы покорили, ужасно красивый цвет)
да что уж там, и у Линды отличные глазки)
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Из последних скринов:
Мой любимый Майкл Джаггер(я пыталась создать его похожим на оригинал в молодости),и свела его со своей симкой, у них родилась прекрасная дочурка, Джесика!


вот она в CASе:

------------------
Буду рада показать ее повзрослевшей, если будет желание.( на сайте то я давно,а вот в коллектив еще совсем не вписалась, поэтому не особо уверена)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
(pAndkA), kerlifan13,Lyudok37, спасибо за приятные отзывы)
purrmurr сказал(а):
она мне жутко нравится, очень хорошенькая получилась)
Она действительно милая))))))) Красотуля
TanAkina сказал(а):
Думаю как подрастет отбоя от девчонок не будет!
))))))))))))Будем ждать вас в невестки)))))) (шучу) но и правду говорю) Если не против мне Анеко дать на скачку для будущего с Мишей)))))))
И поздравляю родителей с будущим ребеночком)
Lyudok37, Сибилла очаровашка, такая милая деточка) Линда тоже милашка!
_MiKa_, она меня покорила , я про Джесику) Красотуля...
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
purrmurr, черты лица очень на мамины похожи.Щечки такие пухленькие утютююююю)))))
Lyudok37, Сибилла такая миленькая,конфетко)
А я уезжаю на море,эххх...на долго чтоб его.Успела поиграть немного.
Фрези подросла.Хоть и приемная,но на мамочку очень смахивает.Даже черта характера досталась мамина - "храбрая".

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
сегодня я опять без комментариев... и без новостей из династии Аккерман. и уже новостей из этой семьи вы не увидете... в моем ноут завелся вирус, который съел буквально все, от текстового документа до всех программ. так что у меня ни доп. контента ни династии больше нет... если честно я не знаю буду ли я создавать новую семью. пока даже игру установить не могу... да и не хочу. так что дорогие мои не скучайте сильно. надеюсь у меня появится желания начать новую династию... но а пока я послежу за вашими семьями !!!
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
дело было вечером, делать было нечего. решила я не дожидаться, пока Элис вырастет сама. и сделала вечеринку за день до дня рождения
happy.gif
пригласила человек шесть, и то они топтались, как бараны на месте, и не могли нормально передвигаться по дому) но не суть) Элис, я называю её Лисой, кстати) или Лисичкой иногда :3 она выросла, моя прелесть. такая пухленькая девочка получилась, и опять непонятно, на кого похожая) вроде на Торнтона) скажите мне, на кого?
biggrin.gif


скринов мало, три всего. потому что игра почти сразу после дня рождения вылетела в винду.
наверное, удивленная сильно от такого торжества :3


 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
purrmurr,
Такая красивая *_*
И мне кажется ничуть не пухленькая, личиком чем то на маму,чем то на папу, пока сложно сказать)
Я кстати тоже бывает не дожидаюсь дня рождения и делаю за день:))
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
_MiKa_, спасибочки, Лисоньке будет приятно
happy.gif

сейчас будем ждать, пока до подростка вырастет, чтоб узнать, на кого же похожа)

я дико рада, что она не копия Торнтона) пусть мужчинка и красивый,
но я очень хотела, чтобы их дети с Джейм взяли по чуть-чуть от обоих родителей)
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
помните Аню? Да-да, я её оставил. Она вернула себе причёску подросткового возвраста.
вот её скрин.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Иринка12, малаха какая)))
TanAkina, красивая девочка)))) Очень)
кого хотите??
Apuhak, о, сразу видно чья это дочь))Красивая малышка))
purrmurr, как я уже говорила - копия папочки)))
От Торнтона все детишки красивые получаются)))
Mirind@, ай как жалко!!! Я постоянно любовалась твоей династией!!
Lyudok37, красотки прямо))) Эти глазки Марвина мне всегда нравились))))
_MiKa_, конечно показывай))

Итак, пока я своих Динов переселяла в Сансет Вэлли из сплетен узнала, что Торнтон Вольфф и Агнес Толстопятко связывают отношения. Решила проверить так ли это и оказалось, что это правда...Что ж делать, Отношения с Морганой были разорваны, а Торнтон и Агнес поженились.. Была тихая и скромная церемония на моем любимом месте)))
5253956c94ac.jpg

4b671a283906.jpg
Агнес ударилась в садоводство, Торнтон в писательство
574cc39e7503.jpg

bde38e6a92cb.jpg

6f2565d20eb6.jpg
Есстесственно из нерешительного детоненавистника он превратился в счастливчика и художника))
Сразу захотел ребенка))
ec844069fcdd.jpg
Ванесса Вольфф
e05edfde6d3d.jpg
С папой
aad709e0a1c3.jpg

72c3080866a3.jpg
С мамой
af6d7c0847bc.jpg
[/url]
Сама
96723ce209ff.jpg

bcc9b2c6e5d0.jpg

04fea9ae89cb.jpg
День рождения))
03afdd9f7b21.jpg
Повзрослевшая)
c4bc477116e1.jpg
Нет ничего лучше чем в мамином саду с поливалкой в одиночестве играть
7fd4eb1819ab.jpg

или всей семьей
f3b3a5a975e4.jpg

Та еще семейка папа - брокер, мама создательница киборгов, дочь - художница)))
Всей семьей за играми)))
05028caf1b7c.jpg
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
titiYo, да что ж это за чудо? *___* на Агнес похожа, даа. красивая блондиночка мурр
а твой Торнтон красавчик, лучше моего прямо
biggrin.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Mirind@, ай-ай-ай, какая досада!Всегда такие красивые скрины были, просто любовалась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх