Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Ричард такой хорошенький ))
Severinka сказал(а):
Оба молодых родителя тут же захотели девочку, и я, конечно, не смогла им отказать. Сейчас у меня в городе совсем детей мало, так что можно позволить. Ждем второго малыша, вернее малышку. кушаем арбузики )))
Кушайте кушайте )) А мы тем временем подождем малышку
happy.gif


Фрэйя, Эмили такая красавица ) Загляденье просто ))
Алекс тоже хорошенький , но мне кажется темный цвет был ему лучше ))
Джули и Лореаль красотки ) Симпатичные девчонки
happy.gif

Killo, Поздравляю с пополнением .)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Аннабэлька, Надеюсь, что скоро покажу её.Но я даже не знаю, вернее сказать, не помню, когда сохранила игру. Недавно у меня был синий экран смерти, в это время игра была свернута (она либо сохранялась в то время либо нет). Буду возлагать надежды, что малышка осталась...
Фрэйя, Кристя, Спасибо ^_^.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Severinka, Ура! Еще один красавец в семье
happy.gif

Фрэйя, Ого
surprised.gif
Сколько деток. Жду свадьбу.
Killo, Такая лапушка
happy.gif
Интересно, каким Арсен будет.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Tsukino, Спасибо.) Скоро узнаем каким он будет)
Оу, молюсь, что бы всё было как было до этого. Всё же игра откатилась( Буду ждать...
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Всего день меня тут не было, а такой бэйби-бум приключился)) Теперь начались у меня выходные, буду чаще бывать здесь, а то столько интересного пропускаю)

Tsukino,Артемида, спасибо)

Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
ваши постарались на славу! Такие мальчишки весёлые:))Интересно какими они будут?
ну что веселые это точно. Родители и соседи настрадались от их шалостей)

iamdasha сказал(а):
Вейдер и Вейн очень симпатичные. Красные волосы это круто:)

Венсан выглядит немного сумашедшим и испуганным. Видимо сам боится истории, которую рассказывает.)
))) да, видимо так и есть. У него ВД уж очень злобная, видимо решил запугать и перестарался)
У Вас прелестные детки, Наталия - просто супер)) Какие глаза у неё красивые ^_^. Бобби тоже не промах, какую девушку нашел))

alinaprima, спасибо Вам) мы старались.

dasha28rus, Хэйли очень интересная. Папина дочка) С пополнением!

Aihito сказал(а):
Cinderpelt, хорошенькие малыши! А дальше, по сценарию, у этих мальчишек должны родиться дочки. :))
эх, если бы)) мои сценарии их не интересуют, рожают кого хотят. Но так даже итересней, эффект неожиданности)))

Британка сказал(а):
"Китти в стране чудес".
)) за белым кроликом? Скрин и правда красивый.

ekateri сказал(а):
мои девочки стали тинами smile и теперь их "разность" видна еще больше smile
действительно. разные. Хотя глазки, по-моему похожи.

Черная-Кошка сказал(а):
Ленни. Малыш копия отца! Цвет волос, цвет глаз и все остальное - папино.
очень красивый малыш. Ну неудивительно, при таких-то родителях)) А на папу и правда похож сильно.

Оля_1, сразу видно - ребенок от ВД)) Необычный цвет глаз, и так идут к цвету волос)) Поздравляю с малышом)

Killo сказал(а):
Таакой милаха подрос. =^_^=
полностью согласна)) Милена - очень красивое имя. У подруги так дочь зовут, не знала что такое описание)) Надо ей передать. Черты характера просто аховые, был у меня такой сим, знаю)))Жаль, что с Вашей игрой так вышло, надеюсь всё будет в итоге в порядке.

Severinka, эхх, как быстро время летит. Казалось, что совсем недавно Ненси еще сама была малышкой, отрывала куклам головы и строила глазки и вот.. Как быстро растут чужие дети
biggrin.gif
Мои поздравления! Ричард выше всяких похвал, а цвет волос действительно неожиданный. Странная генетика симов)) Творческая личность - это гуд, будет творить. Ну или вытворять) Теперь ждем его сестренку, очень хочется посмотреть
cool.gif


Фрэйя, Ого, сколько деток! Эмили потрясающая. Такая бомба, как уже писала Иринка12)). Алекс прям сверхъестественный такой. Глаза завораживают х) Джули и Лореаль двойняшки?
Фрэйя сказал(а):
Дальше в плане свадьба
Эмили?

Ну вот и мои пацаны:
Беньямен ругает Вейдера. Играет в строгого папашу) Еле отмазался потом

Это, собственно, сам Вейдер

А это битва) Не всё ж ВД колошматить. Венсан и Вейдер

и вот они поближе. Венсан (с нормальным выражением лица):

И Вейн

Кажется мне, что все они опять похожи х)) Или мне кажется?)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Cinderpelt, какие пацанишки веселые
happy.gif
Сразу видно что братья - носик у все почти одинаковый
smile.gif

Вот у моей Симоны наконец ребеночек родился
biggrin.gif
Девочка.Назвали мы эту прелесть Мими (ударение на первую "и")
kiss.gif
В кого блондиночка понятия не имею
wink.gif
Но глазки точно от мамки карие.Ну и характерная черта для всех симов в моей династии - дружелюбная.
Вот она козявочка еще

А тут мы уже чуть по старше

 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Cinderpelt, Интересные мальчишки и совсем не похожи
happy.gif

Иринка12, Сразу видно - мамина доча
happy.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
А у меня в семье пополнение! Родился мальчик Андрей!
Вот родители-
Папаша в малыше души не чает!

Но уже оба родителя хотят второго ребенка))
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Иринка12, девочка похожа на ангелочка, такие глазки красивые
happy.gif

Nyranyra, поздравляю с прибавлением)) Пусть подрастает скорее
smile.gif


Это дочка моих симов - Аббигейл, что означает "радость отца". Так и есть, папа души в ней не чает, да и внешне Абби - копия папочки
smile.gif

2W7VoIG3.jpg

BR1363mz.jpg
 

Музетти

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
260
Награды
84
Nyranyra, [Piratka], Иринка12, у всех красивые и милые малышииии, так бы и съела
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
[Piratka], спасибо)) сама жду не до ждусь) Девочка у тебя просто конфетка!Глазки такие, прям ууух!
Музетти,
smile.gif
спасибо))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Ричард поразил! Такой маленький а уже такой красавец! Что же будет потом? Вснм девушкам голову вскружит?))) Ждем девочку!!
Фрэйя, замечательные детки! Много так! и как успеваешь?)) и правда все такие разные!))
Иринка12, Поздравляю с девочкой! Какая же она красавица!
Nyranyra, С пополнением!!
[Piratka], необычная такая девчушка! интересно глянуть какая она вырастет))

В общем у всех детки такие милые. Жду не дождусь своих))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Музетти, [Piratka], Tsukino, Mirind@, спасибик
happy.gif
Мне она напоминает маленькую ванильную карамельку
tongue.gif

Nyranyra, поздравляю с рождением малыша1Пусть растет красивый и здоровый как папаня
happy.gif

[Piratka], какая внешность интересная
wink.gif
Лицо очень серьезное.
Вот уже моя карамелька начала в школу ходить
smile.gif
Вот ткая масяня


И еще одна новость.Родился у нас пацаненочек.Назвали Винс
biggrin.gif
Заметила что рыжесть наследуется через покаление
smile.gif


 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Иринка12, На вид такая озорница!))

У меня Джесси наконец-то родила девочку. Назвали Луна (ударение на у)))

На кого она похожа не понятно. Форма глаз странная . У родителей такой нет)))) От соседа чтоль?)))
2f14564f2b92.jpg

26d0ecef7572.jpg
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Mirind@, красавица!
Иринка12, Ух ты! Какие красивые
happy.gif

Severinka, она подросток ещё, можно посмотреть вроде бы на 50 странице..
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Severinka, Ричард поразил. такой маленький, а такой красивый и такой серьезный
Фрэйя, у Алекса такие глазищи!!! кроваво-красные. интересненько. А что у Джули с глазами? Косметика? я за темой стал следить сравнительно не давно. так что можно спросить, что за женщина стоит у Эмили за спиной на первом скрине
Cinderpelt, Интересный цвет волос у мальчишек и папы. на мой взгляд не очень похожи. У Вейна такое выражение лица, когда подушкой получил:))) три мальчика, три цвета глаз. Венсан очень милый мальчик.
Nyranyra, Поздравления молодым родителям
[Piratka], Глаза очень красивые у малышки
] не подскажешь, где найти такою прическу как у Аббигейл-малышки в packages? другой формат у меня не устанавливается
Иринка12, красавица. люблю пухлые губы. у Винса глаза прям притягивают
Mirind@, Луна очаровашка!!! я покорен
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Nyranyra, сама так недавно свою малышку назвала:)) Просто прелесть малышка у вас,
happy.gif

Иринка12, младшенький ну просто чудо, а старшенькая озорница
happy.gif

Mirind@, какая классная!! первый скрин ну вообще суперский
happy.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Nyranyra, Музетти, Mirind@, Ricco, Иринка12, спасибо большое, нам очень приятно ^_^
Иринка12, девочка просто чудо, а Винс такой рыжик милый ))
Mirind@, глазки такие красивые) Мне вообще очень нравится сочетание зеленых глаз с рыжими волосами
smile.gif

Ricco, Ну, я прическу качала с этого сайта, я даже не помню в Package она или нет
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх