Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Так с, давно меня тут не было)
если помните у меня из детей были близняшки девочки близняшки мальчики и старшая сестра.
к сожалению скрины их младшешкольного возраста не выложу, т.к. и так много скринов куда уж эти) Скажу чесно, в подростковом возрасте они внешностью менее обоятельны чем в детстве)
кстати, родители деток стали вампирами ( я сделала их вампирами т.к. я больше не играю ими, я переселила андрэ, пабло, жену андрэ, беллу и перси и играю ими, но я не хотела что бы без меня они постарели но и менять продолжительность жизнине хотела)
вот папаша (на скрине сначала просто сим а потом уже сим вампир)
51237f8cda98.jpg

Вот Аврора) мать семейства до и после)
e874a026e63f.jpg

Это домино)
2fdd239bf80d.jpg

вот мой любимчик андрэ в подростковом возросте
7a2c3a0e30b4.jpg

вот моя любимица (старшая дочь) Белла в подростковом возрасте
993887130aa9.jpg

А это Пабло, его я тоже люблю) он холерик поэтому на почти всех фото хмурится и злится)
bc1c754db439.jpg

7c7717675c8f.jpg

а это уже андрэ в возросте молодой)
300eab9408e5.jpg

312d95d24a8a.jpg

это жена Андрэ)
70d0e5b13674.jpg

Это белла в возрасте молодая) Чем то она мне напоминает Машу их папиных дочек
biggrin.gif

c69cc50d2943.jpg
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Hilona, красотень какая))

А вот и наш Деймон подрос) И мне главное, непонятно, ни у кого в роду не был такой цвет волос, уж мне поверьте, потому, что Дей, это второе поколение. Даже незнаю... Кэр вроде с другими не переплеталась, только с Дэвином (муж) и всё.) В общем ладно, вот скринчики:
148be681afe3441b2c699ead617ac118.jpg


faa990a4b854c32c0ad21bb190f6352d.jpg


3551186ffd8f683954bda349af6c2b60.jpg


40d7468bd0801ecd6796992d9765d470.jpg


5482f8cc8086b67f1df6ee4bba42df26.jpg


69ef029cee259b72a884185271938a33.jpg


6491da2619861f883cb4b283142d646b.jpg


Ну и на кого мы похожи ? :)

Мультипостинг запрещен​
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Hilona, Какие у вас необычные симы! очень красивые! особенно понравились Андрэ, его жена и Бэлла))
dasha28rus, какой забавный хорошенький мальчуган!!!
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Hilona, вау! Очень необычные и красивые симы
happy.gif

dasha28rus, красавец!) Вырастет ну просто обалденным))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Артемида, спасибо) Конечно) И я уже жену ему подобрала
biggrin.gif
Соседка, - Ириша.)
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Артемида, спасибо)
Mirind@, да, андрэ и белла мои любимчика с рождения
happy.gif

а пабло стал любимчиком с подросткового возроста)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Аннабэлька, Mirind@, Tsukino, спасибо за комменты, всей этой банде очень приятно
Cinderpelt, Ага, она самая
Ricco, женщина, это мамина подруга(в нормальном смысле), а сама маманя спит
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Иринка12, девочка очень красивая, на втором скрине такая деловая)
Иринка12 сказал(а):
Родился у нас пацаненочек.Назвали Винс
С прибавлением! Маленький рыжик
happy.gif
Интересно, каким он вырастет)

Mirind@,
Прелестная девочка. На первом скрине такой взгляд озорной)

[Piratka], интересный цвет глаз у малышки. Везде сама серьезность)

Ricco сказал(а):
три мальчика, три цвета глаз. Венсан очень милый мальчик.
кстати, да. Что у мам цвет глаз разный, что у сыновей. А Венсан мне и самой нравится больше других, выделился цветом волос)

Hilona, какие симы у вас красивые! Все понравились, но Андрэ больше остальных)

dasha28rus, хорошенький малыш, костюмчик просто отпад))
dasha28rus сказал(а):
И я уже жену ему подобрала
не успел родиться, а уже судьба его решена))

всем спасибо, кто обратил внимание на моих сорванцов.
Вот и они, уже подросли:
Это Вейн с мамой Бонни.

Это, увы, опять из КАС. Венсан

и Вейдер
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Cinderpelt, симпатичные парни выросли)) Скоро у них самих уже детки будут)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dasha28rus,
dasha28rus сказал(а):
И мне главное, непонятно, ни у кого в роду не был такой цвет волос, уж мне поверьте, потому, что Дей, это второе поколение. Даже незнаю..
Я очень много раз об этом писала, В симсе генетика передается через 8, а то 10 поколений. Если у ребенка только родители, то генетика может взяться "от фонаря". Игра сама припишет ему бабушек и дедушек. Генетика также может браться с теть, дядь, кузенов и т.д. Что вы так удивляетесь )) У меня вот тоже родился жгучий брюнет, хотя семь поколений в дереве только блондины и рыжие были ))

Cinderpelt,
Оба мальчика выросли красавцами. У Вейдера черты лица порезче, а у Венсана "помягче" ))
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Cinderpelt, спасибо) да-да с детства в нем что то есть такое
happy.gif

__
Ооо мальчики - красавчики)) Больше всего понравился Вейдер) не обычный цвет волос)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Cinderpelt, Спасибо за отзывы! Парни просто клаасс!
Severinka, спасибо! А я и не знала! Но волос красивый игра подобрала, я даже менять не стала))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Hilona, Все детки очень красивые )) Пабло меня просто покорил. Белла такая красотка стала ) Глаз не оторвать ))
dasha28rus, Деймон такой лапочка ))
Cinderpelt, Венсан и Вейдер очень милые *) У Венсана цвет волос интересный
happy.gif
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Nyranyra, Severinka, Hilona, dasha28rus, спасибо за комментарии)

Severinka сказал(а):
У Вейдера черты лица порезче, а у Венсана "помягче" ))
да-да, мне тоже так кажется. Он и в жизни такой же, более "мягкий" по сравнению с братьями.

Nyranyra сказал(а):
Скоро у них самих уже детки будут)
как раз сегодня будет массовое взросление и отправимся на поиски невесты для одного из них)

Hilona сказал(а):
Больше всего понравился Вейдер) не обычный цвет волос)
да, это наследство от папы-ВД. Впрочем, как и у Вейна. Один Венсан пошел в маму)

Кристя, спасибо
happy.gif
вот именно поэтому хотела сделать Венсана наследником, но понимаю, что не могу бросить никого из них на произвол судьбы))
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Кристя, спасибо
smile.gif
но мне Белла больше нравилась в младшешкольном возрасте)
biggrin.gif
все равно спасибо)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Nyranyra, Поздравляю с пребавлением
happy.gif
Жду скринов повзраслевшего малыша.
[Piratka], Какая малышка
happy.gif

Иринка12, Винс лапка такая
happy.gif

Mirind@, Тоже рыжик, у всех рыжики
happy.gif

Hilona, Мама родная - сколько их!
biggrin.gif

dasha28rus, Какой хорошенький Деймон, люблю я тоддлеров :))
Cinderpelt, Мальчики действительно красавцы
happy.gif
точнее мужчины

А у меня все - универ
sad.gif
Игрулю придется временно отложить...
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Tsukino, да-да, их достаточно много
smile.gif

__
очень жаль конечно (про учебу )
smile.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
dasha28rus, такой красивый ваш малыш. *__* Просто прелесть с карими глазами. Вырастет, все девчонки будут от него безума.)))
Cinderpelt, очень симпотичные парни. Красивые.))
[Piratka], у Абби очень необычное личико. Очень милая и внушает доворие. Добрая.)))
Иринка12, Мими в детстве оочень красивая, как маленький ангелочек.)) Подросла, личико вытянулось. Симпотичная девочка у тебя и мылыш тоже очень милыый. *__*
Hilona, обоятельные у вас детки. Красивые очень.))

В скором времени, может завтра выложу скрины с моей игры, там пополнение.))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх