Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, привет.) Детки ну просто красавцы.)) Ричард так похож на Марти, особенно в таком возрасте. Рэйчел такая милая. Ей очень подходят ее черты характера. Любительница приключений... Ммм, будет иследовать гробницы.)) Рочестер действительно очень сильно похож на Нэнси. Такой красавец и хитрюга.)) Дом наверно перевернется.)) Одна спортсменка, другой злюка, только Ричард один спокойный.)) Лиану очень хотелось бы посмотреть в обличии сима, а не призрака. Рассмотреть бы ее.))) Ты ее не будешь же в сима обычного превращать? Если нет, то будет одна ветка призраков. Будет очень классно.))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, Крира, Спасибо ))) Да, Рочестер пока еще ангелочек, в этом возрасте отрицательные черты не проявляются ))

Черная-Кошка, Да, планирую ветку призрачную. А так как Лианы в основном дереве у меня нет и вписать отдельно ее ветку будет некуда, значит должна выйти замуж за кого-то из дерева и чтоб ветвь была свободная. Хотя далеко ходить не нужно, у нее есть друг, который очень подходит на эту роль. У Сальваторе и Эвелины родился мальчик Шон, на два дня всего Лианы младше ))))
Как только Лиана станет молодой, я обязательно ее заскриню в КАСе, там то она нормальная, не призрачная ))
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Severinka, поздравляю! Ричард очень на папу похож, на мой взгляд, такой же красавец ^_^. Двойняшки прелестны, Рочестер в будущем шороху наведет) С такими чертами характера наверно очень интересной личностью вырастет. Рэйчел на всех скринах такая задумчивая, с таким хитрым взглядом, умиляет))) Вообще детки все такие милые и дружные, приятно смотреть. Лиану очень хочется увидеть в "нормальном" виде
cool.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
dasha28rus, а как я их жду
Severinka, модом согласна, интереса никакого
Severinka, Все такие классные, необычные.Всё у меня слова кончились. Эх, рассмотреть бы Лиану в живом виде, но ветка призраков это будет что-то новенькое. я же надеюсь, Лиана обычной девушкой не станет?
 

Simochka13

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
16
Давно я тут ничего не писала!) Severinka, У тебя опять красавчик)
Ну и выложу свою беременную симку)))

 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Severinka, очень понравились Рейчел и Ричард, такие интересные мордочки)) Хотя не удивительно, отец у них просто чудесный! Надеюсь, его гены будут и дальше проявляться
smile.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Если кто помнит, то в моей семье Гринбергов у Гордона и Морганы родился сынок - Ленни. Планирую его сделать музыкантом, когда он был маленьким, все время играл на ксилофоне. Да и характер у него подходящий. Родители в детстве его обучили всему, и он вырос очень умным и любознательным ребенком. Он очень сильно похож на отца, глаза - зеленые и волосы - черные, тоже в папаню.


Недавно отпраздновали его день рождение и стал Ленни вот таким:

По - моему он симпатичный паренек. )) У него есть лучший друг - Пушок (очень классное имя, ага;DD). Это ВД так сказать. Сейчас учим химию и будет делать зелье для него, чтобы превратить его в обычного Сима. А вот и ВД:

На днях произошло еще одна важное событие в моей семье - рождение дочки, Марты. Такая же как и старший брат - зеленоглазая и черноволосая, но повзрослеет и будет очень сильно похожа на мать, я проверяла. )) Она будет художником. Вот жаль, ВД у нее нет. Но это не повод расстраиваться, по этому пустяку. А вот и малышка:

Ну вот так, пока что. ))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Killo,
Кристя,
Cinderpelt,
dasha28rus,
Спасибо вам большое! ^_^
Severinka,
Очень милые двойняшки. :)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Черная-Кошка, Ленни и Марта очень милы, а мама их как молодо выглядит, как будто сама еще ребенок))
Очаровательная семья
happy.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
подробности в спойлере

ну а мы всё ждали, когда наш пузик разродится
Час пробил

И на свет появились
Эвангелика

и Джэксон

Мои ляльки, в кого глазки вообще не понятно
dry.gif
,Джэксик у нас вообще альбиносик
Эйви( с мамой)

Джэксон( с дедушкой, папа Алекс воюет со стиральной машинкой
biggrin.gif
)

ну вот такие у меня малютьки, Если по глазкам судить, то полные противоположности
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Фрэйя, сложно увидеть лица малышей, но что то я там разглядела. Очень сильно понравилась девочка, красавица.))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Черная-Кошка, Я помню Ленни! Хороший мальчуган! А вырос стал еще красивее! А Марта такая милая! Мама очень красивая! Значит и она тоже красавицей вырастет!!

Ну а теперь и я вставлю свои пять копеек! Если кто помнит Луну, она у меня вырасла настоящим сорванцом!

b79372ec95ca.jpg

Растет пацанкой! С девочки не общается. Сколько я ни пробовала. вроде установлю хорошие отношения, переключусь на родителей на минутки, а как кликну ее, она уже ругается. и так три раза. Странно черты злая у нее нет.
a7e1cb49e150.jpg

Так что дружит она у меня только с мальчишками. В осномном с Энтони и Наталиэлем. Это братья. Сыновья друзей семьи. Так что дружба семьями продолжается!
Темный это Наталиэль.
e9b572083d70.jpg

А светлый это Энтони. С ним она дружит сильнее всех. Все время появляется желание с ним поболтать.
3160d6e4530b.jpg

возможно эта дружба перерастет в нечно большее))
fa63be28003a.jpg

Ах да, забыла. Луна еще юный хакер!!
f2bc69f64c73.jpg

Но это еще не все новости! В нашей семье пополнение! Родился долгожданный мальчик Луан!

Родители надеятся, что он будет спокойней своей старшей сестры!))(наивные)
bd3d01a66201.jpg

4842afde5191.jpg

e79f047a34dd.jpg

86b37e6dd207.jpg

Фрэйя, Очень необычные детки!!! Интересно что же с них вырастет!)

Мультипостинг запрещен​
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Черная-Кошка, да они ж вертятся всё время(прям как их мамаша), а в КАСе фоткать не хочу
Mirind@, Очень красивые детки, желаю Луне и Энтони укреплять дружбу
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Katriel, Mirind@, спасибо большое, я им все передам;D.
Луан просто прелесть. )) Такой веселчак;DD. Смешной очень, особенно с его прической. ))) Луна очень красивая и необычная!
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Вай какие у всех детки,а у меня скоро день рождения брэнды,будем отмечать всем форумом
Ну а теперь по отдельности
dasha28rus, - Я долго тебя не коментила,твоя хейли выросла красавицей,очень красивая,и дей просто красавчик
Кристя, - Перси гип гип ура
100c04d554e1.gif
100c04d554e1.gif
100c04d554e1.gif
я обажаю его,он просто отец герой,и детки ну проооооооооосто
biggrin.gif

Британка,- Если бы она (китти) не променяла паренька на котлеты,то цени ей не было б
ekateri,- Они такие разные и похожие одновременно,ну и допы бы им не помишали,а так они очень даже красавицы
Черная-Кошка, - Ленни такой лапусь,хочу его потрепать за щечки
Killo, - Твой мальчик такой красавчик,полюбила с первого взгляда,и мелена такая веселенькая смехотушка
Severinka, - Ричард такой класный,жаль что ты из ветки симов не выкладываеш,Марти вобще божество,попробую создать такого,очень уж хочется,ненси настоящая красавица,а вот цвет действительно необычный,ех (не завидуй,не завидуй)
Фрэйя,- Дети у тебя конечно крассавцы,такие......взрослые
Иринка12, - Мими я как понимаю от слова мимика,очень классная блондиночка,хотя блондинок я вобщем не люблю,карамелька из нее классная,винс покорил
Nyranyra,- Я так поняла русское имя,андрей очень милый сверточек
[Piratka],- Абби настоящая красавица,очень необычная
Mirind@, - Луна маленькая прелесть,где скачала прическу
Hilona, - У тебя все такие кавайные,особенно андре понравился
Cinderpelt,- Бонни Бянка Белатрисса,сколько их столько и детей,но девочки с допами смотрелись куда лучше
Kisik, - Фрейка дествительно красавица,А литавра такое необычное имя
iamdasha,- Моррис класный малый,очень понравился,а какие родители необычные,лупасто-большеглазые гуманоидики (не обижайся)
И поздравте меня с 100 сообщением
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
alinaprima, какую имено? Кде она уже повзрослевшая, эта прическа стандартная. Была в игре. А когда маленькая была. Ту давно еще скачала. У меня все файлы в одном месте. так что даже не знаю какой именно))
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Фрэйя, дождалась я этих деток
happy.gif
Да, вроде не похожи
Фрэйя сказал(а):
Мои ляльки, в кого глазки вообще не понятно dry ,Джэксик у нас вообще альбиносик
Эйви( с мамой)
Вот Эйви, мне кажется, в маму, а Джэксон в - папу. Оба милахи, ждем теперь их взросления)

Mirind@, красивые детки)
Mirind@ сказал(а):
возможно эта дружба перерастет в нечно большее))
почему-то я так сразу и подумала)
Mirind@ сказал(а):
Родился долгожданный мальчик Луан!
поздравляю! На первом скрине он такой восторженный))

Мой Вейн не успел свадьбу отпраздновать, как уже стал молодым папашей. Ну а чего тянуть-то?))
Мальчика назвали Гай. Тут он с мамой Дэйзи

А здесь с ВД

опять эти красные волосы) Видимо теперь это будет фамильной чертой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх