Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Дите Литавры и Хэнка, Фрейя, подросло, и все больше и больше становится похожа на папеньку. Мда.
0588ed8d02e8.png

0d319bddadeb.png

a89b3daa8ecb.png

bfd0acffaf6d.png

4fc71661842c.png

1b36ca98a1ce.png
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Hilona, Андрэ просто чудо, волосы очень красивые. Жена у него тоже симпатичная:)
dasha28rus, Деймон такой милашка. Очень люблю одевать на детишек такой комбинезончик. Глазки такие по-детски милые.
Cinderpelt, мальчишки очень хорошие. Необычные лица, а у Вейдера и Вейна еще и волосы прикольные.)

А у меня радости:
Наталия вышла замуж за Жофрея (Свадьбу выложу в соответствующую тему) и Наталия вскоре забеременела и родила сына Морриса.


Пришло время рожать:


 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
iamdasha, Поздравляю с малышом)
Kisik, Ой, она очень красивая, внешность нестандартная.))

Я снова тут и снова с новостями.) Извините, кому не комменчу, мне глаз не хватает на такое количество детей.
wacko.gif

Сегодня Арсен отпраздновал своё третье день рождение.) Он вырос милым маленьким мальчиком, с улыбкой на губах). Его прошлые черты (храбрый и добрый) дополнились новой чертой - художник! Да, я решила пустить его на живописца.) Будет мне дом картинами обставлять).
267f21bd80ae.png

Как обычно, косые глаза встретили меня после взросления.) Остальное под спойлером.
ea3bc3545fd0.png

Очень понравился этот скриншот). Арсен с мамой задувает свечи. Он напряг все свои легкие, что бы задуть их с первого раза.
3a661b3999b9.png

Вот тут его глаза в нормальном состоянии. Жаль, что темно, не разглядеть его.
567e71e8fccf.png

Любимый папа начал задаривать сына.) А подарил-то он книгу, которое имеет название "Арсен". Отец недавно полностью изучил навык "писательство" и написал бестселлер). Написал книгу в честь своего сына. Есть еще вторая часть книги - "Арсен. Детство", тоже бестселлер.
c57d7617c557.png

На этом скриншоте отчетливо видно, какую радость испытывает Арсен от подарка.) Готов чуть ли не расцеловать отца.
8957c3f00078.png

И после того, как гости ушли, Арсен сразу же побежал к холсту.) Но, к сожалению, родители отправили его спать, потому что завтра его первый школьный день).
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
iamdasha, с прибавлением в семье!
smile.gif

Killo, малыш получился ооочень симпатичным)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Killo, симпатичный мальчик
Ура! Чеоез 27 попыток Эмли и Алексу удалось зачать ребенка.))) Даже не знаю, почему так долго ничего не получалось((
Все уже к животику стремятся

Мама хочет сына, папра хочет дочь, а бабушке и дедушке просто внуков охота, поэтому Эмили усердно смотрит телевизор
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Фрэйя сказал(а):
Чеоез 27 попыток Эмли и Алексу удалось зачать ребенка.
27 попыток!!!
sm101.gif
Ничего себе!! У меня максимум три попытки было (и то, наеврное, во вторых, а не в третьих). Но 27!!! Обалдеть! Вы просто героиня и ваши симы. что столько раз старались!

Cinderpelt сказал(а):
Кажется мне, что все они опять похожи х)) Или мне кажется?)
Ну вот Вейдер с Вейном очень похожи, а Венман всё-таки отличается. Забавные пацанёнки!

Иринка12, такая лапочка!!! Просто чудо!!!
Mirind@, какая забавная! Такая озорная мордашка. Ну прям ути-путеньки, а не девочка!!
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Kisik, Фрейя красавица )) Рыженькая такая *)))

iamdasha, Поздравлю с пополнением
happy.gif


Фрэйя, Ну и ну 27 попыток
biggrin.gif
Бедные, но их усилия не напрасны )))

_____________________________________________

Ну а вот и я со скринами, хотела выложить их еще вчера, но времени не было.

У Бритни и Перси родилась разнополая двойня )) Мальчика решила назвать Рэндал ) Он копия мама ) А девочку Селения она похожа на папу *)


Перси обожает возиться с Селенией


Ну а Бритни естественно с Рэндалом


А вот каким сонным и недовольным Перси вышел из роддома с Селенией на руках
biggrin.gif



И поближе Рэндал ))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Кристя, детишки просто прелестны! Селения так вообще очаровашка. Мне кажется, будет маленькой девочкой-сорванцом.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Крира, Спасибки ))
Крира сказал(а):
Какое чудо с голубыми глазками! А почему Селению поближе не показали?
У Рэндала глаза зелененькие , просто линзы сперва на нем такие были, потом я поменяла на такие как у Перси.
А Селению я попозже сфотографирую, когда в игру зайду ))
Hilona, Спасибо ) Приятно
Aihito,
Aihito сказал(а):
Селения так вообще очаровашка. Мне кажется, будет маленькой девочкой-сорванцом.
Ну посмотрим )) Еще пока малышка спокойная
happy.gif
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Kisik, необычная такая девчушка. Какая-то потусторонняя, что ли. Но со своей изюминкой)

iamdasha, о, моя любимая Наталия родила! Поздравляю! Теперь ждем повзрослевшего Морриса)

Killo, прелестный мальчуган. Повезло ему с родителями, книги пишут про него
happy.gif


Фрэйя, 27 попыток!! С ума сойти! Рада, что всё получилось у вас)

Кристя, Рэндал хоррош
happy.gif
такие глазенки) Селения тоже понравилась. Интересно, будут ли они похожи, когда вырастут.

Aihito,
Aihito сказал(а):
Ну вот Вейдер с Вейном очень похожи, а Венман всё-таки отличается. Забавные пацанёнки!
ну да, вроде так и есть. Во взрослом возрасте разница еще больше заметна)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Aihito, Кристя, Cinderpelt, Но итог того стоил. Сейчас усиленно читаем книжки, смотрим всё детское. Интересно, а чьи гены победят?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Kisik, красивая,рыженькая, такая.)
iamdasha, ждём скринов подросшей ляльки))
Killo, мальчик очень красивый.) И скрины классные. Молодец! Все девки будут от него без ума!
Фрэйя, Ура! Ждём малыша
happy.gif

Кристя, очень красивые детишки. Ждём их взросления. И скрины классные)
iamdasha, глазки у Дея от папы.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Кристя, Какие они очаровашки! Я в шоке! Такие милые!!)) Глазки вообще шик!! Поздравляю , красивые у вас детки!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Фрэйя, 27 попыток?!? Ничего себе )) Хотя у меня тоже симы не с первого раза беременеют. Прошлый раз было 5 или 6 попыток, сейчас 4. Модом специально не пользуюсь, не интересно ))
Кристя, Ай, какая лапа, просто прелесть. Я уже на главной в скринах видела, но тут еще раз посмотрю (насмотреться не могу), такие лапочки ))) Перси прям само очарование, я уже даже не верю, что это мой сим ))) А мне кажется, что Селения больше на него похожа, чем на маму. Ну крупно лица нет, но на скрине где она с ВД видно, что у нее глаза Биллины ))
Я очень плохая, у меня детки Персика - Локк и Китти стали подростками, а я их даже не сфотографировала, но вечером исправлюсь, честное пионерское!

После рождения Ричарда Ненси и Марти очень захотели еще ребеночка. Я хотела девочку, ну и они тоже )) Девочка, конечно, родилась, но к ней еще бесплатный сюрприз в виде двйняшки прилагался. Теперь у меня полон дом детей. Лиана стала подростком, Ричард - ребенком и, теперь уже, два тоддлера - Рэйчел и Рочестер.

Здесь Ричард еще тоддлер, пересекся на один день с мелкими и повзрослел
265-1.jpg


Рочестер (копия мамы Ненси). А вот волосы опять из "глубины веков" выплыли )))
Злой (первый раз попадается такая черты у малыша) и виртуоз. Держись, дом
wacko.gif

265-4.jpg

265-8.jpg


Рэйчел
(копия папы Марти и своего брата Ричарда)
Спортсменка и любительница приключений
265-7.jpg


Ричард подросший
265-5.jpg

265-3.jpg

265-2.jpg


Лиана.
Ну рассмотреть ее конечно трудновато
biggrin.gif

Но она копия Билли, на Персиваля похожа и волосы цветом такие же, глаза зеленые, ну у детей Билли других и не было никогда ))))
265-6.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Поздравляю! Повзрослевший Ричард просто красавец! Двойняшки меня вообще поразили! Очаровательные!
Рочестер злым не выглядет, так и не подумаешь, сам ангелочек.!
А вот Рэйчел мне кажется еще доставит хлопот своим родителям и братьям)) Взгляд у нее уж больно задумчивый. "Вы еще не знаете, что вас ждет")))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Severinka,Ой, какие они все мииилые!
happy.gif
s45.gif


Severinka сказал(а):
Злой (первый раз попадается такая черты у малыша) и виртуоз. Держись, дом
А так и не скажешь, с виду такой ангелочек
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Спортсменка и любительница приключений
Чувствую сидеть на одном месте она не будет - с таким-то характером)))
Mirind@ сказал(а):
Повзрослевший Ричард просто красавец
Присоединяюсь))
Severinka сказал(а):
. Ну рассмотреть ее конечно трудновато Но она копия Билли, на Персиваля похожа и волосы цветом такие же, глаза зеленые, ну у детей Билли других и не было никогда ))))
Рассмотреть трудно
biggrin.gif
Но зеленые глаза я углядела
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх