Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Cinderpelt, мне так нравится Ваша семья и детки.
Гай просто чудо чудесное:)
Такой маленький, а уже так строго одет. Галстучек, жилетка.)
alinaprima, не обижаюсь я) За Морриса спасибо:)
Mirind@, Луна необычная симка, вроде бы черты характера "злая" нет, а черты личика грозные такие (не в обиду, я говорю в хорошем смысле), мне нравятся бунтарки. Луан просто няшечка. слов больше нет. Очень интересно на него взглянуть в подростковом возрасте)
Фрэйя, Эйви и Джэксон хорошенькие такие. Так хочется за щечки потрогать. Очень кстати похожи они, не считая цвета глаз и волос.
И прошу прощения не в тему сейчас спрошу, где Вы скачали прическу на рожающей девушке?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
iamdasha, спасибо за коммент
Эх, допов у меня столько, что даже не вспомню. Качала как-то целый набор из причесок, вот и попалась
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Фрэйя, спасибо.
П.С. Ну наконец-то я могу поиграть. Скоро выложу скрины подросшего Морриса.)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Блин, вот же не думала, что Розин снобизм и бунтарство по полной проявятся в подростковом возрасте!!!)))
Ночью, мы знач, компы взламываем, а утром-днем-вечером-вообще почти всегда бегаем к зеркалу любоваться собою.))

"Я ль на свете всех милее?"
Вообще неисправимая.)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Cinderpelt, Фрэйя, Hilona, dasha28rus, alinaprima, Спасибо)
Британка, Наверное она растёт юной модницей-бунтаркой
biggrin.gif
Красивая девушка)
Mirind@, Луна очень красивая!
Фрэйя, Эвангелика и Джексон просто прелестны. Они, как я поняла, вампиры?

Вот и подрасла моя девочка Милена.) Она оказалась такой же рыжей, как и мама. Я, конечно, расстроена, что от отца передался только цвет глаз (пока что только это видно), но и рыженькая девушка будет красавицей в будущем). Но ничего, еще не все потеряно. Я за Джереми (её отца) купила награду "Остановка возраста", еще успею сделать похожего ребенка (когда нибудь потом, в будущем).
zdpUrCRo.png

BuUWrFyT.png

Любовь между сестренкой и братиком развилась с самого детства ^_^.
ZQBu934v.png

Это Милена крупным планом, но темно, и не видно.
rLrGL48t.png

Любящий брат прямо на празднике начал играть с сестрой.)
I01E653o.png

А это Милена и папа Джереми. Почти всегда проводят время вместе (у отца то теперь времени навалом, а именно бесконечно
biggrin.gif
)
IkIOT7Tj.png

Тут, после школы, Арсен сразу сестру в охапку и бегом в песочницу играть).
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Моррис повзрослел.
Мне он так нравится
Вот скрин из КАС, так как в темноте трудно разглядеть черты лица в темноте

Кажется малыш в шоке

Дедушка Мэкс сразу начал играть с маленьким именинником, пока остальные брали кусочки торта и жадно их ели.

Капризничает уже, спатеньки хочет и деда решил почитать сказку



Книжка была интересная, но малыш так хотел спать, что уснул мгновенно

Спокойной ночи, внучек
bye.gif


(Прошу прощения за руку на последнем скрине)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Killo, хоть один человек заметил, что малышня моя-вампики,
biggrin.gif
спасибо за коммент
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Killo, она у вас такая красавица!)) Ну прям... Очень красивая))
iamdasha, очень милый^_^
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Фрэйя, Да не за что) А вот я не люблю вампиров, они слишком много живут, и днем не погуляешь.)
Артемида, Ой, спасибо большое)
iamdasha, Моррис и его дедушка похожи) Оба красивые. Вот так гены передались через покаление!
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Killo, хорошенькая девочка) такие дружные они с братиком. Я смотрю, рыжики в Вашей семье побеждают))

iamdasha,спасибо)
iamdasha сказал(а):
Такой маленький, а уже так строго одет. Галстучек, жилетка.)
Ну я уже решила его судьбу, будет он у меня великим политиком. Так что пусть с детства привыкает к официальной одежде))

Моррис - симпатяжка
happy.gif
а какой у него дедушка заботливый, и поиграл, и почитал, и спать уложил)

Фрэйя,
Фрэйя сказал(а):
хоть один человек заметил, что малышня моя-вампики
я думала, это очевидно))) ну с таким-то папой. По крайней мере насчет Джэксона была уверена) А вот Эвангелика на вампира не очень похожа. Может, плохо видно)
 

Habyha

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
Вот такие однополые блезняшки мальчики родились в моей семье.

Моньти и Мортимер )
8fc0fa1bd13a.jpg


в мыслях у малыша наша мама )
8cb03d64f37e.jpg


Это Моньти
1acbe3d272c9.jpg


Это Мортимер
3a693b789aee.jpg
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Habyha, миленькие детки с необычным цветом волос.
Было бы интересно взглянуть на родителей этих прелестных созданий:)
 

Habyha

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
iamdasha, спасибо. Родители уже старые, запечатлеть не успела (
Детки все в папу, он был воображаемым другом, от него цвет волос и глазок ))) Лицо мамы. Вот такая генетика )
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Habyha, Вау, какой яркий цвет шевелюры!!!!

Моя любимица - Олеся Стерлинг.Родилась от Симки созданной с меня (ага,вот так скромно)и и сима переделанного мной из чьего-то Графа Дракулы ^________^
Тоддлер))Милое пока еще дитя..

Ребенок...Хотя какой она ребенок...Она -дьявол))

И подросток...Хотя у меня лично ее подростком назвать язык не поворачивается!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Killo, Мне очень понравилась Милена. Такая милая девчушка. Глазки вообще загляденье!
iamdasha, Моррис хорошенький!
Habyha, какие близнецы необычные! Посмотреть бы на них в подростковом возрасте!
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Эх, ребятки! У меня столько всего вам рассказать!

Конец 1 части.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
dasha28rus, Чудесная история прочитала с удовольствием!
happy.gif
hands.gif


dasha28rus сказал(а):
Ну и как всегда смешные глаза !)
s46.gif


dasha28rus сказал(а):
Кстати, Дэй вырос, и сейчас будет парочка скринов.
Ой, хорошенький какой!
s45.gif
Красавец будет
happy.gif


dasha28rus сказал(а):
И родился, мальчик - Эндрю!
f92af2db9631.gif
sm182.gif
Какой мииилый! Налюбоваться на него не могу!

dasha28rus сказал(а):
за то мне нравятся его голубые глазки!
И я! Того же мнениЯ!

dasha28rus сказал(а):
Дэвин, не зная об измене жены, то же строил свои отношения. Вот как было: Эта девушка коллега по работе, и после работы они ходили и болтали. Но однажды, так напились в клубе, что вот так вот получилось...
Ничего себе!! прям целый сериал!!
wacko.gif


dasha28rus сказал(а):
И тут Дэв осознал свою вину, и пошёл извиняться к своей любимой жене, которая никогда ему не изменит! Да, но Дэв будет считать, что Эндрю его родной мальчик..
Вот интересно, что же будет дальше...
s42.gif
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
moonghostly, Красивая девочка ))) На последнем скрине прямо женщина-вамп )) На Меган Фокс похожа

dasha28rus, Вот честно, это мое мнение конечно, но я немного в шоке от таких историй. И даже не от того, что симы направо-налево изменяют, беременеют, лгут, крутят романы. А от того, что эту историю пишет девочка 12 лет! И в этой истории все как будто так и надо, будто это здорово и супер позитивно. Такие слова как "любовь" вообще в отношениях не встречаются. Ну и нравы у нынешней молодежи
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх