Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Крира, Селеста само очарование!Хочу скрин Мартина в младенчестве!
Mirind@, Нэйлл такой лапа:)На папу больше похож:)
Иринка12, ути какое солнышко:)))Такая маленькая пазиффтка:)Действительно копия папы:)
Habyha, действительно настоящие мужчины:)Девушки уже есть?
Ricco, Софико маленькая проказница:)Чувствую-будет весь ваш дом заминирован...

***
*Лэсли*

Я опять просыпаюсь от сладких видений. Персиваль лежит рядом. А понимаю-это всего лишь видение...
Ну всё хватит надоело! Каждый утро я просыпалась с этим виденьем-а потом понимала, что это ложь...
Я со всей дури заколошматила по видению. На моё удивление, виденье не только не развеялось. Виденье забурчало и стало протирать глаза.
Персиваль! Настоящий! Живой! из плоти крови!
-Персиваль ты живой!-я растормошила Персиваля, но тот недовольно забурчал:
-Девушка, оставьте меня в покое! Я вас вообще не знаю!
-То есть как это не знаешь?
*Кейседи*
"Персиваль, как это ты меня не знаешь? Я родила тебе в законном браке шестерых детей!А он заявляет что меня не знаете!"
И спальни раздаются недовольный крики бабушки. Она кажется уже видела дедушку да? В общем эксперимент прошёл не удачно.
Начнём с того что Генри всё же удалось воскресить дедушку. Но в его призрачном обличии. А я помогла дедушке обрести кровь и плоть. Приготовив Амброзию.


Но в общем в следствие его воскрешение. Дедушка как бы потерял память...
А сейчас я наблюдаю как Генри собирается обратно в хидден-Спринг. Свой родной город.
-Может ты не уедешь?Родители могут устроить тебя в научный институт главным биохимиком...
-Кеси, я сделал то что ты просила. Дай мне спокойно уехать..
-А чем плох Сансет?-спрашиваю я.-здесь тебе будет обеспечена прекрасная карьера! Зачем ты уезжаешь?
-Мн так хочется-спокойно сказал он.
-Не уезжай пожалуйста..-умоляющим голосом протягиваю я. Я не хочу его терять...

*Лэсли*
Персивалю совершенно отшибло память. Я пытаюсь ему напомнить хоть что-то. Но по моему даже частички воспоминаний нету у него..
В последней надежде я повела Перси на пляж. Место где мы впервые поцеловались.

Но в его глазах я не видела не капли воспоминаний..
-Перси, неужели ты совсем ничего не помнишь?-спрашиваю я.
В ответ мне молчание.
-Ты меян слышишь?
Опять молчание.
-Ты со мной не разговариваешь?
В ответ сильный, настолько родные руки приобняли меня. И знакомый голос произнёс настолько сладкие для моего сердца слова.
-Загробная жизнь отнимает у тебя все эмоции, но не память. А ты считай что было моё маленькое представление в том числе и для тебя, о том я что я потеряла память...
-Персиваль! Так это только представление! Ты меня разыграл?
-Можно говорить и так...
-А ты вообще в курсе, что теперь из-за твоего представления и твоего разоблачения, тебе придётся терпеть меня всю твою жизнь? Терпеть мой скверный характер и мои ежедневные истерики?
-Предположим что я согласен всё это терпеть.

*Кейси*
-Не уезжай, пожалуйста...-это было похоже на то как маленький ребёнок просит о новой игрушке. Но ведь я действительно не хотела его терять..
-Почему?-спросил Генри.
Я пыталась пересилить себя. Никто в семье от меян не слышал "Люблю", а теперь я должна была сказать это..
-Потому что я..я.. тебя...-я запнулась.-Генри, просто не уезжай...

Вот Джаррет мне больше все нарвится из детишек:) Вот жалко что он не наследнки:)Люблю я его сильно...

 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Крира, Селеста - маленькая очаровашка, хочу фото Мартина!!
Mirind@, Нэйлл прекрасный малыш. Наверное, будет покорителем дамских сердец!!
Иринка12, Офелия маленькая шкода... Такой красивый цвет глаз у нее..
Habyha, Ваши симы превратились в красивейших молодых людей очень похожих между собой.
Ricco, Дементий и Софико красивы очень, Софико шкода, наверное)))
Аннабэлька, Ура!!! Ура!!! Перси ожил и все в семье теперь в порядке! Надеюсь, что и у Кейси все будет благополучно! жду продолжения с нетерпением!!!
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
обожаю делать кучу детей))) штук так 15)))) как только подростки становятся взрослыми - выселяю и тут же новых делаю
happy.gif
так прикольно потом в древо смотреть))) иной раз бац - желание заиметь внуков... через пару сим-дней исполняется О_о смотрю - кто-то из детишек осчастливил мамочку-папочку)))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Severinka, Blueberries, yagusya, Ricco, Mirind@, Олег, Иринка12, Аннабэлька, margo_,
Спасибо всем огромное, за хорошие слова!

Severinka сказал(а):
Красивая у тебя обработка скринов, прямо артовская ))
Blueberries сказал(а):
И в самом деле Severinka сказала, замечательная обработка скринов.
Ricco сказал(а):
Скрины замечательно обработаны
Олег сказал(а):
Красивая обработка скринов
Спасибо большое. На самом деле я люблю обрабатывать скрины и мне очень приятно слышать такие похвалы в свой адрес!

Вопрос не по теме: Никто не знает скрины с такой обработкой в теме Добавление скриншотов в материалы пользователя, нужно выкладывать в сим арт или сойдет и для других разделов?

Severinka сказал(а):
В коляске такое ощущение что поет ))

Да-да, мне тоже так показалось
happy.gif


Blueberries сказал(а):
Только скрин где пичалька не похож. Я бы сказала, или все будет по-моему, или я вам тут устрою)))))

Честно говоря, я просто не смогла ничего придумать
biggrin.gif
. Ладно уж, пусть остается как есть.

Аннабэлька сказал(а):
Селеста само очарование!Хочу скрин Мартина в младенчестве!
margo_ сказал(а):
хочу фото Мартина!!

Все будет. Обессяю))
s84.gif


Ну вот, теперь я буду комментировать
happy.gif


Mirind@ сказал(а):
Знакомьтесь, это Нэйлл.
Очень приятно!
sm147.gif

Mirind@ сказал(а):
злой, да еще и одиночка
Ну вот, а на вид, такой милашка... Злой одиночка... да... это что-то... Но надо признать , что он оччень красивый! Я влюбилася!
love.gif


Иринка12 сказал(а):
Вот у меня наконец девочка родилась.Назвали Офелией
Красивое имя... Как и обещала - поздравляю!!!
604.gif


Такая милашка... И глазки такие... необычные))

Ricco сказал(а):
мои наконец-то повзрослели
Ой, какие же они милые! И жизнь у них насыщенная)
happy.gif


Аннабэлька, Ах, какая история! Так трогательно!

Аннабэлька сказал(а):
*Кейси* -Не уезжай, пожалуйста...-это было похоже на то как маленький ребёнок просит о новой игрушке. Но ведь я действительно не хотела его терять.. -Почему?-спросил Генри. Я пыталась пересилить себя. Никто в семье от меян не слышал "Люблю", а теперь я должна была сказать это.. -Потому что я..я.. тебя...-я запнулась.-Генри, просто не уезжай...

03f496658ca5.gif
какая ж я все-таки сентиментальная...

Аннабэлька сказал(а):
Вот Джаррет мне больше все нарвится из детишек:)
Ух, красивый какой
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька, ох, ну наконец то счастливая развязка ))) Про Генри понравилось. Да, сказать это слово порой бывает так трудно .... )))))
Жду продолжения )) Джаррет великолепен, симпапулька какой ))

Крира, думаю, что можно в обычный Симс, это же просто обработка по цвету, там нет коллажирования, добавления вещей на скринах, поз.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Иринка12,
Ух, какая. У тебя вообще все милые получаются, прям солнышки маленькие.)
Habyha,
Они похожи очень)
Ricco,
Диментрий такой парень красивый, а Софико такая очаровательная
Аннабэлька,
Как всё хорошо закончилось. Счастливый the end.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Загляните под сплойер, если хотите увидеть фотографии моей малышни.)))

Тетушка Рейчел читает сказочку Летиции на ночь:

Вот такая любовь.)))


Детки...))
(Малышка в зеленом платье - Летиция; брюнетик в свитере с тигренком - Рокки; а лохматая блондиночка - Евангелина.
Летиция и Рокки - сводные брат и сестра; а Евангелина приходится кузиной Летиции. Без поллитры, как говорится, не разберешься!)))


Евангелина-сорвиголова в образе ангельской девочки...
s45.gif



А детей на переднее место сажать нельзя!))
У Рейчел заберут права!)))


"Я тебя запомнил!"
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Олег, глазки и форма и цвет такие появились на втором поколении. Скорее всего от Джесси)) Правда форма у нее вроде не много не такая)
Иринка12, красавица какая! Глаза красивого цвета))
Habyha, мммм какие цветные!! красавцы!!!!
Ricco, ой сколько скринов! Я даже растерялась!! Диментрий все такой же красавчик)) И Софико, конечно же! На вид такая озорница.... ))
Аннабэлька, ааааааааааааа ты меня с ума сведешь!!! Опять на самом интересном моменте!!!!
cry.gif
Неужели Генри проигнорирует чувства Кейси??? Неужели он уедет??? аааа не могу!! Я требую продолжения!!!!!
Британка, позравляю! красивые детки! Особенно Евангелина! Такая конопатая красавица!!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Mirind@ сказал(а):
Британка, позравляю! красивые детки! Особенно Евангелина! Такая конопатая красавица!!
Спасибочки вам большое!)))
Да, Евангелина у нас Мисс Веснушка, как и ее родители.))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Ну а я отмучилась наконец-то.
Мы переехали в Сансет и там мой Тайлер благполучно вырос, влюбился ти женился
Вот такой Тайлер получился

Ну про брата и сестру я тожем не забыла
Марика-оторва как и старший брат(но она копия мамы)

Дэрэк в отличие от брата всё время перед зеркалом

Ну а это жена уже Тайлер Джейми(ну сами догадайтесь)

Свадьбы как таковой не было-у нас скоро появится малыш(ка)
Никки Канно, дочка Джэксона
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Очень очень люблю детей в симс 3 ,нравится смотреть как они растут как развиваются и управлять всем этим!определенно Симс замечательная игра
happy.gif
 

GirlLove

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
39
Итак,меня долго не было теперь посмотрим на этих очаровашек.
Аннабэлька, Джарет очень крутой,не только по внешнему виду ,но и по характеру т.к. разежает по всему городу на мотоцикле.
smile.gif

Британка, твои детишки как всегда супер!!!
Британка сказал(а):
(Малышка в зеленом платье - Летиция; брюнетик в свитере с тигренком - Рокки; а лохматая блондиночка - Евангелина.
Летиция и Рокки - сводные брат и сестра; а Евангелина приходится кузиной Летиции. Без поллитры, как говорится, не разберешься!)))
Летиция просто прелесть,это зелёное платьице ей к лицу. Да и цвет волос классный)))))))))
Рокки такой смешной,наверное заводилой будет))))))))))Или парнем на расхват. Евангелина тоже чудо...такое платье красивое,ммм тоже такое хочу. Я так понимаю Летиция и Евангелина близняшки? Вау как круто.

Британка сказал(а):
"Я тебя запомнил!"
Ох.какой чудак, я тебя тоже заопмню.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Британка, Какие все хорошенькие
smile.gif
Летиция красотка )) Рокки на последнем скрине такой смешной
biggrin.gif

Фрэйя, Тайлер такой красавец ) А Джейми у тебя такая красавица стала, я ее даже не узнала сперва ))
Марика просто чудо, она такая хорошенькая
happy.gif


_____________________________________

У меня в игре изменений совсем чуточка ) Игра стала что то опять глючить, сейчас разбираюсь с ней .

Эдгар и Фредерик стали чуточку старше ))
Эдгар у меня творческая личность , а также скаут с огромным количеством разнообразных значков ))
А вот Фредерика особо ничего не интересует, хотя Ребекка записала его в музыкальный кружок, но все же он совсем не интересуется музыкой .
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Фрэйя, красивые дети!)))
Особенно Дерек!)))

GirlLove сказал(а):
Британка, твои детишки как всегда супер!!!
Спасибо.)))

GirlLove сказал(а):
Летиция просто прелесть,это зелёное платьице ей к лицу. Да и цвет волос классный)))))))))
Зеленое платьице - сторевское, а волосы, да, красивые.. мамашины!))

GirlLove сказал(а):
Рокки такой смешной,наверное заводилой будет))))))))))Или парнем на расхват.
Да, Рокки лапочка.))
Но скорее второе, чем первое, он вообще-то тихий.))
По характеру - Одиночка, Трусишка, и... что еще там? - а, Виртуоз.)
Ну это наследственное, его мать музыкант, а характером, наверно, в дядю пошел.))
(У нас куча родственников!)))

GirlLove сказал(а):
Евангелина тоже чудо...такое платье красивое,ммм тоже такое хочу.
Спасибо, моя любимица.))
Платьишко у нас в загрузках есть, поищите.))

GirlLove сказал(а):
Я так понимаю Летиция и Евангелина близняшки? Вау как круто.
Я же написала, что они кузины.)))
Просто похожи, у них общие корни, как сами понимаете.)))

GirlLove сказал(а):
Ох.какой чудак, я тебя тоже заопмню.
Я ему передам!)))

Кристя, спасибо огромное!)))
Ваш Фредерик тоже загляденье.))
 

Habyha

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
У одного из моих цветных блезняцов родился сын, вылитый папа
happy.gif


Моньти с сыночком )))
52d005349392.jpg


9897ce3959e5.jpg
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Британка, Спасибо ))
Habyha, И вправду все такие цветные )) У малыша правда цвет глазенок отличается )
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Аннабэлька, читала не отрываясь
biggrin.gif

Британка, милые детишки.Евангелина красавица.В таком образе на нее точно думать не будут.
Офелия у меня повзрослела.Мало того что она от рождения виртуоз еще с взрослением добавилась черта гений.Еще внешность у нее стала как у папы скуластенькая
biggrin.gif

 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Иринка12, Замечательная выросла девочка, глаза у нее очень красивые.
Habyha, Как похожи между собой братья и отец с сыном, цвет волос очень классный!
Кристя, Какие милыми мальчишки выросли. Фредерик - это тот который на кресле сидит?
Фрэйя, У детишек очень необычная внешность. Больше всего мне Тайлер понравился.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ребята спасибо всем:)Мне правда очень приятно:) Продолжение будет скоро:)Но сначала пара приятных новостей:)
Кристя, Какие парни:))))) Сразу чувствуется что дома хватает неприятностей:)Небось каждый день ловушки и не выученные уроки?
Habyha, маленькая копия:)Прикольный пупс:)
Иринка12, Офелия такая красавица!
smile.gif
И взгляд у неё задумчивый:0

Сейчас на время хочу отвести прицел фотообъектива от Кейседи с её проблемами, и переместимся мы к Максу с Ликой:)
У меня возник вопрос: почему Лика не в той одежде которую я ей надела? И лишь увидев то как Макс разговаривает с животиком всё стало на свои места:)

(вот что значит сторе прогрешен установила:)))
Но тем временем мой любимец Джаррет долго не проживал в одиночестве. Из Хидден Спрингс к нему погостить приехала дочь знакомых Лэсли и Персиваля. Селеста Дойл.
Джаррет как-то раз играл с ней когда ему было лет семь-и он понял что больше не будет разговаривать с этой плаксой. И как же наш Джаррет удивился когда увидел такую девушку:)



Да и Селесте Джаррет сразу понравился:)Вообщем закрутилась у них любовь неземная:)
Так что вполне можно ожидать что свадьба то у нас будет дааалеко не одна:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх