Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12, Британка, Кристя, Олег, спасибо. Ну тайлер, злыдень мой любимый-эт мой наследник
biggrin.gif

У нас уже пузико растет.

Оба будущих родителя хотят девочку, а мне всё равно, кто родится, тот родится.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Фрэйя, поздравляю вас:) у вас небось скоро пупсы будут по дому бегать:)


Он всё равно уедет. Рано или поздно. Я не знаю точно когда, но ведь уедет!
Я спрашивала ответа у бабушки когда мужская часть нашего дома(не включая Оливера, тот сопел в кроватке) отсутствовала. Когда я делилась с ней своими переживаниям, очень не вовремя зазвонил мобильник бабушки.
Макс:- Мама,я тебя поздравляю! Ты скоро станешь бабушкой! Лика сейчас рожает.
Лэсли:-Сынок, ты не поверишь, но я уже.
Макс:-Чего уже?
Лэсли:-Я уже двадцать два года как бабушка. И сейчас это доказательство сидит передо мной!
Макс:- Ма,я серьёзно. А что я должен сделать то? Прийти в палату с букетом?
Лэсли:-Сделай как твой отец во всех пяти случаях.
Макс:-Это как?
Лэсли:-отпразднуй всем отделом! У тебя же есть коллеги на работе! Сынок, прости , но сейчас я должна спасать Кейси.а то она разревётся!
Бабушка нажала "Отбой", и продолжила выслушивать мои страдания. Хотя я чувствовала что она ёрзала. Не так уж и часто приходилось ей бабушкой становится...
И тут нашу беседу опять прервали. к нам в дом ввалился Джастин на руках он Нёс Маккенси и ещё пару чемоданов.
-Вы, к вам, на палу недель...-кортаво проговорил Джастин.в зубах у него была ещё одна сумка.
Я тут же потащила Маккенси в свою комнату, мне необходимо с кем-то поболтать, а Маккенси была моей лучшей подругой, ну и единственной. На удивление мы с ней быстро подружились за прошедшие месяцы. Она оказалось очень милой и общительной.
-Кейси, не переживай. Давай лучше в клуб пойдём!
Надо сказать что из Маккенси идеи так и фонтанировали. И мы пошли. Надо сказать если бы увидел джастин меня и Маккенси танцуем на столе, то на меян бы настучал предкам,а Маккенси бы наверное...ну не знаю что мой братец от ревности сделать способен:)


Когда мы хохоча слезли с тамбуреток:), я получила совсем не обнадёживающую смс-ку.
"Очень было приятно побывать у тебя. Приезжай к нам на досуге в Хидден-Спрингс.
Генри."
Он уехал. Уехал, я не смогла его остановить! Я не сказала эти три слова! Не сказала, но сейчас говорю!
Слышишь Генри, я тебя люблю! Больше жизни люблю!
***

Сквозь сон я вижу такой знакомый белый пиджак, всё те же алые волосы так и не причёсанные...
-Знаешь. Кейси я не намерен каждый раз спрыгивать с поезда что бы прибежать в бар и вытащить тебя оттуда...-такой уверенный голос. Как всегда. Он сидит невозмутимый. Неужели он рядом неужели он не уехал?
-Кейси, знаешь ты говоришь во сне.
-Интересно чего же я такого наговорила.-разум возвращался постепенно, но всё же возвращался.
-Ну сказала что ты меян любишь...-его голос не дрогнул, почему он так спокойно говорит?...
Эээ...Я говорила во сне да? Надо же во сне сказала в жизни нет!
-А вообще-то я тебя тоже.-спокойно добавил он после паузы. Ну почему человек может быть так спокоен? Кому присуща такая хладнокровность?

Погодите, что он сказал?
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Познакомлю вас с моей семьёй :)
Родители - Ксюша и Эмин, дочка - Энджел.
Фрэйя, поздравляю :) Собираюсь тоже с 2ой парой завести детей :)
Аннабэлька, интересно :)
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Фрэйя, Поздравляю со скорым пополнением! Ждем фото вашей ляльки. Или нескольких)))))))))))
Аннабэлька, Ну вот умеешь ты красиво писать!!! Такой интересный сюжет! В общем - ты умница! И правильно тут написали, может ты и в самом деле когда-нибудь напишешь книгу.
Фанни, Красивые у тебя симы! Ждем подросшее чадо!
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Аннабэлька, чудесная история) ох ах, я чуть не расплакалась в некоторых моментах.. у вас, несомненно, талант) очень, очень понравилось
happy.gif


Фанни, какая миленькая малютка, просто прелесть) особенно там, где спит)

У меня новостей много, но я постараюсь вкратце)
Двойняшки Дана и Джоан успешно вышли замуж
Как я и планировала, Дана избрала себе в мужья своего дальнего родственника - Джеймса
Вот эта сладкая парочка, сразу после свадьбы


Вскоре Дана сообщила мужу, что беременна. Будущий отец был доволен))

А через некоторое время на свет появилась их дочка, которую я нескромно назвала в честь себя) Бог я им или хто?)))
Вот и Елена, собственной персоной.

папа был так рад, так рад, все свободное время посвящал дочке))




она его тоже очень любит)


вот и дядя Дэн разомлел, уже какие-то секреты слушает


тут мы в глубоком раздумье..


а здесь просто маленькая капризуля) избаловали вконец)

вообще все домашние с ней носятся, хорошо еще бабушку с дедушкой я после свадьбы Даны и Джеймса отселила. А то Елене совсем покоя бы не было)
Скажу честно, я влюбилась в эту малышку) Она у меня уже шестое поколение, но до неё никого так не обожала)

Ну а Джоан, сестра Даны, вышла замуж за Дэна, который также является сестрам дааальним родсвенником). И уже скоро у малютки Елены появится кузен или кузина)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Habyha, ну прям всь в папу!!!
Фрэйя, Никки скасавица! Такие глаза большие!!
Иринка12, лицико такое серьезное!!
Аннабэлька, неужели он такой спопойный потому что вампир???)))
Cinderpelt, какая очароваша!!!!!! Так на живую девочку похоже!!!
 

Habyha

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
В моей основной семье родился долгожданный наследник династии Симпопуша. Честор и Мария ждали сыночка, а родилась девочка, но все-равно они очень рады, будем продолжать род дальше.

Назвали Роза )))

02c518b15930.jpg


631de16c67ae.jpg

489872d84786.jpg

3a8fc9355740.jpg
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Вот мои подросли

P.s Я вот думаю кого из них наследником оставить ??
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Фрэйя,
Ждём пополнения)
Аннабэлька,
С каждым разом всё интереснее и интереснее, жду проду.
Фанни,
Такая хорошенькая.
Cinderpelt,
Какие у неё глазки, очень на живого ребёнка похожа как здесь уже говорили.
Habyha,
Очень милая девчушка
Maria23,
Паулина очень необычная, я бы выбрала её. Хотя Алекс тоже не отстаёт..)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька, Хаха, потанцевали на столе ))) Очень рада что Генри вернулся и мне, кстати, не пришлось перечитывать второй раз его слова. Я их сразу запомнила )))

Фанни, Очень красивые симы и малышка ))

Cinderpelt, Какой первый скрин шикарный ))) Как из старого доброго американского фильма ))
Малышка просто прелесть, маленькое очарование ))

Habyha, Какие симы необычные. Малышка беленькая, как одуванчик )) Очень понравилась

Maria23, Мне кажется, Паулина интереснее

___________
Ну и наконец новости из семьи Армстронгов. У меня сейчас все медленно, пишу редко, но по-многу
biggrin.gif

Сегодня, правда, без историй. Просто взросление моего маленького наследника Фреда.

Фред и дедушка Билли (Билли всегда будет дедушкой для всех своих поколений
biggrin.gif
)
275-1.jpg


Мы только что переехали в новый город, еще ни с кем не познакомились и никого не знаем. Половина родственников еще в пути.
Поэтому день рождения Фреда отмечали просто дома со скромным тортиком. Всей семьей. Постойте ка, кого то не хватает, ну да, дедуля на работу убежал. Надо же налаживать связи на новом месте и начинать зарабатывать деньги ))

Ричард, Бьянка, Адриана и малыш Фред
275-2.jpg


Та же кампания, только Фред несколько изменился )))
275-3.jpg


Фред Армстронг, 45 поколение
275-4.jpg


Кто же не любит пошалить в этом возрасте?
275-5.jpg


А вот получать нагоняй никто не любит. Не надо было попадаться )))
275-6.jpg

На следующий день нас пригласила в гости Юнис. Ее девочки близняшки тоже переходили в стадию подростков. Конечно, мы не пропустили такую вечеринку, тем более, что всех остальных девчонок в городе уже "расхватали" ))

Ирис и Роберта Армстронг. Дочки Юнис и Вана Сайруса
Они и маленькие были не похожие, ну теперь совсем стали разные. Фреду не мешает к ним присмотреться ))
275-7.jpg


Роберта
275-8.jpg


Ирис
275-9.jpg


Ну вот с Робертой как то с самого начала не заладилось. Ее черты "злая" и "вечное дитя" не давали ей покоя. В результате все хорошие отношения сошли на нет и Фред ушел домой, держать за сердце.
275-10.jpg


А вот Ирис пришлась ему больше по душе
275-11.jpg


И по-моему, они прекрасно нашли общий язык.
275-12.jpg
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka, Фред - очень похож на своего папу, и девочки очень красивые, такие необычные, особенно Ирис, поэтому ее и выбрали в качестве невесты?
Maria23, Я бы выбрал Паулину, из-за необычного цвета волос.
Habyha, Какая малышка миленькая, прическа на ней очень интересно смотрится.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Олег, Спасибо )
Нет, Ирис выбрал сам Фред по характеру, мне больше понравилась Роберта )) Но я всегда стараюсь оставлять выбор за симом
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Severinka, Фред очарователен))
А мне тоже больше понравилась Ирис, интересное личико. Думаю, детки получатся просто заглядение
happy.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Habyha, какая беленькая красавица! Не любила эту прическу, но на ней она так забавно смотрится!!!)))
Severinka, Урра!! Наконец-то я дождалась твоих скринов!!! За событиями в твоей семье наблюдаю прям с удовольствием!! Фред вырос просто красавцем! Они с Ирис красиво смотрятся! поздравляю!! а без кепки Фред такой лохматенький!!))) Близняшки очень необычные и очень красивые! Действительно совершенно разные. Общее у них только цвет волос. А так даже кожа разная! Удивительно прям))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Хм, дети из другой династии.
Симка - моя симка, сим - Стайлс Макгроу. :)
Старший, Алдан:
0002.png

Младшенький, Роберто:
0001.png
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Создала недавно семью и теперь делаю династию.Вот моё 3 поколение.
Старший сын Сильвер Кронверг вырос в ребёнка.Но сначала покажу его младенцем.
Это он с мамочкой Верой читает книжку.

А вот он ребёнок.
Ещё у него есть две сестрички двойняшки Элин и Кристи.
Это Кристи Кронверг.

Это Элин Кронверг.
Ну покажу ещё родителей.
Это мама Вера Кронверг.Моя самая любимая симка.
Этого сима все давно знают, но всё же скажу.Мортимер Кронверг.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Фанни, yagusya, Mirind@, спасибо
Kisik, Какие красивые, надо бы мне к Стайлсу заехать, раз от него такие красавчики получаются
biggrin.gif

Severinka, Как всегда всё высший пилотаж. Фрэд классный
sm156.gif

Лерочка))), Желаю деткам хорошо расти, мама чудесная у них
Maria23, Паулину, на мой взгляд она лучше
Аннабэлька, Тебе с такой фантазией надо сериалы писать. Всё волшебно
Ну а у нас общество паникёра Тайлера, ибо Джэйми рожает

Ну Родился у нас Блейк

...и как предсказалаАннабэлька насчет пупсов, к Блэйку прилагалась сестра, названная Селеной
biggrin.gif


Дома все вместе

Селеночка выросла

Блэйк от сестры не отстал
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Cinderpelt, Елена замечательная малышка! Сразу видно, всеобщая любимица!)
Maria23, оставляй наследником Паулину. Она интереснее по генетике выйдет.
Severinka, с нетерпением ждала новостей из твоей семьи) И ты меня прям обрадовала. Не только Фред теперь подросток, так и присмотрел спутницу для жизни) Причем очень интересную спутницу)))
Лерочка))), твои детки просто загляденье.
Фрэйя, ааа!!! Блэйк просто чудо. Такой хорошенький малыш
happy.gif
Сестричка тоже лапочка! Но от Блэйка я в восторге диком.

Есть и у меня небольшие новости.
Из от такой деточки

выросла вот такая девушка


И, конечно же, нашла себе жертву))) Жертву зовут Дэвид Ноксен.


Вот так выглядели вечера у нас в доме: к Ричарду приходила Малика, а к Элизабет приходил Дэвид.


В тоже время родители решили всех удивить, причем папа наш на пороге старости уже. Ан нет, хочу детей и точка!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх