Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Twinkee

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
36
Пока меня тут не было (видеокарта в компьютере полетела, сейчас уже всё в порядке) тут у всех столько симят и выросло и родилось.Хочу сказать, у всех очень интересные и необычные дети, каждые мне нравятся по своему.К сожалению, всех комментировать мне лень (
smile.gif
) Так что откоменчу только эту страницу.

Иринка12, Офелия красавица, очки ей очень идут.Джейми мне понравилась, довольно интересная форма лица, даже и не скажешь, что она японка.Ларри довольно симпатичный, причёска у него шикарная
happy.gif


Кристя, И Эдгар и Рори очееень симпатишные, но второй мне больше нравится
biggrin.gif


Лерочка))), красивые девочки)жду скринов пополнения)

Raindow, Лен очень симпатичный.Жду когда вырастет Лео, думаю будет таким же красавцем, как его брат.Мама у вас красивая такая)

Ricco, Софико мне так нравится!Она такая милашка.
[B сказал(а):
Ricco[/B],]я был в шоке с этой горничной!!!!! таких я еще невидывал!!
а что с ней не так?
smile.gif


Mirind@, Нейл такой красивый.Скрины где он дурачится с Бранденом очень смешные.)
Жалко его любимую.Но как говориться, настоящей любви нет преград!
smile.gif


Blueberries, Ричард очень красивый.Возмужал.Хотя насчёт нескладного подростка я не согласна - по моему, он тогда тоже был красавчиком.Жена у него чудесная.

Лерочка))), Бригита - чудесная малышка^_^

вот немножко моих скринов.они должны были давно вырасти, но как я уже писала выше - видеокарта сломалась, поэтому я как только окончу этот пост, начну ими играть.
а вообще так обидно было - я им дом новый построила с нуля, доделывала последню комнату, и тут бац - всё, зависла игра, пришлось выключать
sad.gif

учимся ходить
happy.gif


играем с сестрёнкой
smile.gif


очень мне этот скрин нравится
cool.gif

 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Blueberries, Ричард просто душка, настоящий красавчик, только мускулатуру я меньше сделала бы.
Twinkee, спасибо, у тебя тоже прелестные малышки.
У меня девчонки подросли.
Кристи.
Элин.
Бригита.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Raindow, Симпатичный мальчуган! глазки такие красивые! добрые))
Blueberries, каааакой мужчина!! Вот за кем. как за каменной стеной! С таким мужчиной никто не страшен)))
Twinkee, сестрички-красотульки))) поздравляю с пополнением!!
Лерочка))), девчушки все очаровательны! и не много похожи, но в тоже время у каждой своя изюминка))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Cinderpelt сказал(а):
Вообще смотришь на ваши скрины, и такое ощущение, что фотки детей подруг смотришь)) Очень реалистично.
Спасибо большое. очень приятно. я и правда очень привязался к этой семье

Mirind@ сказал(а):
Красивая какая!!! На скрине она на девушку похожа!!! Даже цвет волос совпал)) Это вроде "Красавица и Чудовище"?
как-то я не пойму. это вы о ком?

Лерочка))), Сильвер такой красавец!! невесты уже одолели? А малышка просто чудо. прям ангелок

Blueberries сказал(а):
замечательные у вас симы) И очень жаль, что случилась такая беда с игрой(
Спасибо. да, очень жаль. ну хорошо хоть ранние сохранения остались
Blueberries, Ричард очень хорош собой. а женушка у него такая миленькая. жду детишек
Twinkee сказал(а):
Quote ( Ricco,)
я был в шоке с этой горничной!!!!! таких я еще невидывал!!

а что с ней не так?
Просто очень красивая горничная
Лерочка))), красивые девочки. я по прежнему свое предпочтение отдаю Кристи
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, Это я про Софико, а именно про тот скрин, который в рамке с мультяшным персонажем.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ricco, Софико просто красавица:)Да и девушка она очень серьёзная:)
Mirind@, Нэйлл такой душка:) Мне почему то его хочется затискать как плюшевого мишку о_О Очень уже он мне нравится:)
Blueberries,Ричард такой прямо,ах! Слов у мня нету:))
Twinkee, какие лапы:) А девочка вампирка?
Лерочка))), Кристи и Элин очень похожи: А Бригита маленький ангелок:)Только скринов из игры бы:)

А у нас что? А у нас всё по старому....
С вами снова Кейси:) Объяснять всё что было после наших признаний бессмысленно, но в общем теперь я невеста:) А теперь по большей части о семье...
Весь дом стоит на ушах. Из-за одной простой причины у всего нашего огромного клана(просто семейством это уже не назовёшь:)) намечается пополнение.
А началось всё с того что исполнился годки нашему Оливеру. И он выкинул нам интересный финт: блондинчиком стал наш мальчик:)

Активный до жути:)Удивляюсь как дом ещё стоит....Вообще он пошёл в дедушку(в своего дедушку, а не в моего). Прадедушка Мэтт же тоже у нас как бы блондин:)

Но на паку своего всё равно похож и глазами и выражением лица:)

Ну кась угадайте с кем это я на фотке? Да в жизни не угадаете:)Это моя кузина Тиара, дочка Макса и Лики.
А вообще я бабушку с дедушкой ну совсем не понимаю. У них годовщина была: 50 лет(сколько?!!!), золотая свадьба. Они по новой обвенчались о_о Ладно это их тараканы в голове:)

А вы знали что Джастин и Джаррет заразы? Они меня не пригласили на свои свадьбы. Втихаря сыграли
dry.gif
. Джаррет на своей Селесте женился(ну вот что он в ней нашёл? На мой взгляд странная она о_О).И Джастин и Маккенси тихо обвенчались( пол Сансета небось плакало по Джастину, другая-по Маккенси).И кстати Маккенси похоже ждёт малыша:)Ура я скоро стану тётей! Тётя Кейси звучит прикольно. Ну и у меня ещё одна Кузина наверное будет, судя потому как Джаррет вокруг своей Селесты вьётся.
Ну, когда я высказывал своё "фи" Джаррету на то что он меня не пригласил он ответил:
-Сестрёнка(ну не воспринимаем мы друг друга как дядя и племянник!), не переживай беременным волноваться нельзя...
-Это ты своей Селесте говори. Это она в положении.
-Кейси, да ты посмотри ты за сегодня уже пятую порцию хот догов уплетаешь!Да и живот округлился....
-Четвёртую...-обиженно сказала я.-И знаешь Джар, Моё пузо-моё личное дело. Завтра на тренажёрах всё сброшу...
Но сброшу я похоже только через девять месяцев..

Мда скоро у нас будет пятое поколение семейства Лейк! И вот сейчас ходим мы дружной компанией:Я, Маккенси, Селеста и..бабушка. Да да! Ну мало им Оливера
happy.gif

 

Iriche4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
Покажу и я своего малыша.
biggrin.gif

Это мама:

Это папа, узнаете кто?

Долгожданное рождение:


А вот и малыш Джонни:

Учимся ходить:

И говорить:

Немного подрос:

Маленький помощник:

Будет подростком, еще выложу
smile.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Лерочка))), какие девочки интересные
smile.gif
Кристи и Элин у тебя близняшки?
Аннабэлька, такой рассказ интересный
biggrin.gif
Оливер похож на миленького хомячка
smile.gif

Iriche4ka, хотелось бы увидеть мордочку Джонни по ближе
cool.gif

Офелия у меня окончила школку.Выросла статной светской дамой с высшим образованием
biggrin.gif
И так же как в свои годы ее мама после взросления расцвела
happy.gif

 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Аннабэлька, Оливер очаровашка. ой не могу, как хочется поглядеть на малыша Кейси. она тут ведь главная героиня:))) а отец Генри?
Iriche4ka, отец Клыкманн? или я ошибаюсь? Мальчика и правда поближе хотелось бы увидеть
Иринка12, красотка!!! жених есть вже?
Лерочка))) сказал(а):
Офелия настоящая красотка, только я бы ей очки сняла.
а по мне не надо. очки придают ей особую загадочность
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Iriche4ka, хеех. классный сим!!! зато особенный и на других не похож
 

Iriche4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
Ricco, а отец и вправду Клыкманн, очаровала его моя симка
happy.gif
 

Raindow

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Спасибо всем ))
Вот недавно сделала новые скрины, и решила показать вам
happy.gif


Лиззи готовится к новому ребенку и читает сказки для будущих мам.
87693d2ed6f4.jpg

Сообщила об этом своей лучшей подруге, но самое главное то, что родится долгожданная девочка!
03133a2a824f.jpg

А Лен все исследует зелье, уж очень хочет оживить своего воображаемого друга.
a8a5c300ad27.jpg

Совсем скоро, Лео повзрослеет)) Надеюсь, что будет копией мамы.
71f11c2e1637.jpg
Вот и все ))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
ууууура!
наконец родились разнополые))
к тому же с одинаковым знаком зодиака!)

у кого то ещё такое бывало?
а то у меня сколько близнецы не рождались, всегда разные знаки зодиака.

а ещё прикольно вышло : мальчик любит синий цвет, а девочка розовый!)
и музыку одинаковую любят, вот только вкусы относительно еды подкачали (((

а никто не пробовал делать близнецов по характеру идентичными?
я вот химичу, точнее начал)
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
моя малышка Ванесса))) (она еще подросток)
а это она со своим любимым)))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
k0shka, красивая девушка. а глаза какие!!! колдовские прям! так и хочется утонуть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх