Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Blueberries, какая девушка красивая
cool.gif
Интересно кто у не будет - братик или сестренка
happy.gif

Cinderpelt, Леночка такая миленькая
happy.gif

Фанни, Энджел похожа на пляжную барби(в хорошем смысле)
biggrin.gif

Habyha, какая Розочка милая.Маленький ангелок.
Severinka, Фред очень-очень похож на папу
cool.gif
Пусть растет в таком же духе
biggrin.gif

Лерочка))), пусть растет твой детский сад
biggrin.gif
И вырастут в нем милые цветочки детишки
happy.gif

Фрэйя, какой Блэйк хоросенький
laugh.gif
Ну и Селеночка миленькая (а имя селена значит луна
happy.gif
)
аняяяяяяяяяяяя!!!!Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста можешь и меня комментить.Я тебя по твоему первому зову комментю
wink.gif
У меня как обычно все взрослеют со скоростью света и я спешу вам снова представить Офелию.Я ее отправила в школу-интернат "Умникум".Как говориться "пронесло" и она благополучно вернулась оттуда ,только от туда она ни навыков ни дипломов не принесла.Но она у меня все еще умненькая
biggrin.gif


Еще хочу представить детей от трех веток своего дерева.Начну с японцев.Это Джейми Ямомото
biggrin.gif


И парень из еврейской ветки Ларри
biggrin.gif

 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12, Blueberries, Спасибо за комменты, мне самой Блэйк нравится, но от Селены(не знала, что переводится как луна, ира ты меня просветила) я тоже в восторге
Иринка12 сказал(а):
аняяяяяяяяяяяя!!!!Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста можешь и меня комментить.Я тебя по твоему первому зову комментю
Я так поняла, это ко мне!
biggrin.gif
Ты тольк не ори так
Иринка12, Вот это у тебя разнообразие, тебе только индусов не хватает для полного счастья. Мне больше всего нравится твоя Офелия, прямо завораживает. Такая скромняшка
Blueberries, Какая девушка шикарная. За ней наверное толпа парней бегает? желаю родиться следующему малышу здоровым и счастливым
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Иринка12, Офелия очень красивая девушка. Наверное, мягкая по характеру? Или я ошибаюсь?
Фрэйя, пасиб за комплимент
happy.gif
моей Элизабет. И ты права, многие пытались пофлиртовать с ней, но она держалась))) Дэвид ведь дороже! А малыш уже рожден и даже отпраздновал день рожденье. Точнее малышка - Катарина. Скоро выложу дальнейшие фото.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Фред шикарен )) Ирис очаровательна, да и ее сестра не отстает )) последний скрин очень романтичный
happy.gif

Kisik, Детки прелестны *) Роберто сильно понравился
Фрэйя, Поздравляю с пополнением )) Детки такие милахи, особенно Блейк
happy.gif

Blueberries, Элизабет настоящая красотка ) Просто глаз не оторвать
Иринка12, Офелия сама серьезность ))

___________________________________________________

Эдгар стал подростком ) Серьезный правда такой , хотя иногда не прочь повеселиться со своим кузеном Рори
happy.gif



А вот и сам Рори )) У него внешность детская такая
happy.gif
Хотя теперь он не копия папа, а нос у него все таки от мамы
smile.gif

 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Иринка12, Офелия очаровательна. такая миленькая отличница
Джейми Ямомото красавица. глазища-то какие!!! прям так и не скажешь, что японка:))
Кристя, Эдгар такой сурьезный парень. а малыш Рори просто загляденье. славный малый
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Фрэйя, Милые детишки очень Селена понравилась
happy.gif

Blueberries, выросла и стала настоящей девушкой, очень красивая
Иринка12, Афелия просто красавица
Кристя, очень Эдгар понравился, моей симке бы такого парня. эх, какие бы детки у них были бы.
А у меня Элин и Кристи подросли.
И кстати, у нас опять скоро пополнение.
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Лерочка))), Очень милые девочкиОо по-моему я это уже говорил?
Кристя, Рори просто шикрен, такие интересные черты, можно скрин не в профиль увидеть?
Иринка12, Джейми - очень красивая, такие черты необычные и Офелия - очень необычной выросла.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ricco, Спасибки ))
Лерочка))), Спасибо )) Элин и Кристи такие красотки )) Интересно посмотреть на них когда они подрастут
Олег, Благодарю )
Олег сказал(а):
Рори просто шикрен, такие интересные черты, можно скрин не в профиль увидеть?
Без проблем )
 

Raindow

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Ой, всем привет )) В этой темке я новенькая, и решила присоединиться к вам, вы не против?) Недавно моя симка родила мальчика, и уже ждет второго ребенка...
Несколько его фотографии:

9ea07faa7fac.jpg

А здесь он со своей игрушкой ))
e1f2be6e6e0f.jpg
Извините, что так далеко, не успела вблизи сфоткать. Его зовут Лен))
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Mirind@, Severinka, yagusya, Blueberries, спасибо)

Habyha,
Роза, я так понимаю, на маму похожа. Чудесная малышка))

Maria23, милые детки. Паулина больше понравилась, такой необычный цвет волос...

Severinka, отдельное спасибо вам за то, что отметили скрин с молодыми) Я именно так и задумывала, свадьба в стиле
Severinka сказал(а):
Как из старого доброго американского фильма ))
. Значит, не зря старалась)))

Severinka сказал(а):
Фред и дедушка Билли
какой шикарный дедушка))) прививает ребенку доброе-вечное)

Severinka сказал(а):
Фред Армстронг, 45 поколение
оххх, какой красавчик... и уже прекрасно это знает и пользуется))
Severinka сказал(а):
А вот Ирис пришлась ему больше по душе
рада за них
happy.gif
сестры обе очаровательны,но Ирис мне еще ребенком больше нравилась, а уж теперь-то и подавно)

Kisik, вах...какие красопеты) Роберто просто милаха)

Лерочка))), какие очаровательные детки)) Ну с таким папой немудрено. Да и мама тоже не подкачала) Надо своих тоже с Морти свести будет)

Фрэйя, ооу..двойня - это гуд) Детки просто чудо, особенно Блэйк понравился))

Blueberries, ого, какая барышня получилась. Очень красивая симка.
Blueberries сказал(а):
И, конечно же, нашла себе жертву)))
ну правильно) красота требует жертв)))

Blueberries сказал(а):
В тоже время родители решили всех удивить, причем папа наш на пороге старости уже. Ан нет, хочу детей и точка!!!
вот это они у вас молодцы) рада за них!

Иринка12, спасибо)
Офелия очень нра)) Такие губки
happy.gif

Иринка12 сказал(а):
Это Джейми Ямомото
не похожа на японочку. Ямомото - семья из Барнакла вроде? Просто ща там играю, вот все думаю, стоит ли сводить их с моими)

Кристя, красавцы какие. Что друзья, это гуд)) Оба оч понравились, даже выделить никого не могу...

Raindow, да, действительно далековато. Но видимо на маму не похож)) по крайней мере цветом волос. Выкладывайте и папу и самого малыша поближе.
 

Raindow

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Cinderpelt, именно) На маму вообще не похож ))
Завтра обязательно выложу и отца, и повзрослевшего сына. Вот снова мать родила мальчика! А я наоборот, так хотела девочку)) Поэтому, сделала ее беременной)
7c2b312f3c56.jpg

Зовут - Лео. Хотела, чтобы имена были похожими.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Лерочка))), Девочки милашки. Кристи вообще сразила наповал
Raindow, Мамочка красивая. у малыша цвет волос необычный. хотелось бы мордашку посмотреть

Теперь к моим новостям:
Диментий устроился работать. все еще занимается своим садом. но на игры с сестренкой всегда находит время

Софико, после игр с братом за уроки. она их так не любит.

но зато занятия балетом - ее стихия. не устает заниматься, репетировать, а потом показывать программу всем членам семьи

Сынок Генриетты. Кузен Диментия и Софико - Артур


помните Кэтрин, дочка Дэна. она всех покорила. так вот. ее нет. игра глюкнула и пришлось играть с того момента, когда Кэтрин еще не родилась. но вместо нее родился сынок - Тэд. на мой взгляд - он очень милый

P.S. я малость пофотошопил. так что ели не очень, вы скажите, я больше не буду
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Raindow, ох, какие вы шустрые)) Ну чтож, будем ждать)

Ricco, скрины отличные) По мне так очень даже)) продолжайте в том же духе.
Очень рада за Диментия, он мой любимчик среди ваших симов) Подружка у него и вправду ого-го)))
Ricco сказал(а):
Сынок Генриетты. Кузен Диментия и Софико - Артур
симпотяжка) любите вы своих симов, это видно)
Ricco сказал(а):
помните Кэтрин, дочка Дэна. она всех покорила. так вот. ее нет. игра глюкнула и пришлось играть с того момента, когда Кэтрин еще не родилась. но вместо нее родился сынок - Тэд. на мой взгляд - он очень милый
печаль(( у меня такое раньше бывало, на старом компе, психу потом было немеряно.
Тэд оч понравился, такой сорванец)))
Вообще смотришь на ваши скрины, и такое ощущение, что фотки детей подруг смотришь)) Очень реалистично.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Кристя, Рорри такой чудо! Хорошенький ангелочек! А Эдгар почему-то не загружается! Жалко...
Ricco, Красивая какая!!! На скрине она на девушку похожа!!! Даже цвет волос совпал)) Это вроде "Красавица и Чудовище"? Детки красивые!!

У меня Нэйлл подрос. ! Пока шалостей за ним не замечала))
7a88ebb0a319.jpg

Это он с Бранденом дурачится)
a72b055cd3f2.jpg

ce0837fd4016.jpg

Но это еще не все!
Игра мне снова приподнесоа сюрприз. Вскоре Нэйл стал подростком. И в школе познакомился с девуушкой Санди Фрэнч.Симпатичная девушка. Он сам начал к ней в гости после школы приезжать. В общем.... с маленьким моим толчком у них закрутился роман.... все бы хорошо.... но.... однажды утром... перед школой пришло сообщение, что на дом Фрэнч упал метеорит. И никто не выжил. У именя такого никогда не было, поэтому я даже растерялась. Нэйлл конечно начал горевать по своей подружке... И не выдержав разлуки, отправился с прахом возлюбленной в научный центр. Так что теперь и смерть не разлучит их!!!
49cc5063ba30.jpg

9db95e729033.jpg

00777ae62587.jpg

P.S живой я ее не успела заскринить. если честно готовила маленькую историю.... но.... теперь это не актуально, игра дала мне совершенно другую)))
 

Raindow

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Mirind@, какие глаза ))
Милым получился )
Ну и история... последний скрин такой красивый...)) Повезло... совершенно другую, и необычную ))

Вот Лен... Копия своего отца
happy.gif

235d5c97fb84.jpg

Здесь дерется подушками с воображаемым другом)
1e52862b120c.jpg

Немного поближе...
c89581a24f9d.jpg

А родители просто счастливы )
a56652412c6e.jpg
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Raindow, красивый мальчик
smile.gif

В семье Кронверг стал подростком Сильвер, он очень похож на папу, но цвет волос и глаз мамины.
happy.gif

И родилась маленькая Бригита.
 

Raindow

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Лерочка))), спасибо
happy.gif

Сильвет красавец)) Глаза ну, очень нравятся.
Брагита... первый скрин ))) Хочется посмотреть, какая она в подростковом возрасте будет
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ого, как тут всего много нового и интересного...
Иринка12, Офелия мне очень понравилась. Напоминает мне какую-то героиню какого-то фильма, но я не могу вспомнить кого. Если вспомню (ключевое слово "если"), то обязательно напишу. Мне вообще очень нравятся симы из Вашей основной ветки. Джейми просто красавица: вроде и от японцев мало что осталось, а вроде и есть какая-то экзотичность во внешности. Единственное, что Ларри на мой взгляд не очень на еврея похож, но я с последними мало общалась, да и то не с чистокровными, так что, спорить не буду.
smile.gif

Кристя, Эдгар такой симпотяшечка!!! Любовь всей моей жини!
wink.gif
У него уже есть девушка? А Рори такой забавный.
smile.gif

Лерочка))), Бригита - чудо!
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Кристя, И в самом деле Эдгар такой серьезный. Интересно кем он станет во взрослой жизни? А вот Рори еще ребенка напоминает, детство не совсем забыл наверное?
Лерочка))), твои Элин и Крсти так похожи друг на друга! Замечательные девчушки) Я смотрю у тебя новости и новости - Сильвер такой хорошенький паренек, а Бригита лапочка дочка)
Raindow, мама у малышей симпатичная, ждем фото малышни поближе))
Ricco, замечательные у вас симы) И очень жаль, что случилась такая беда с игрой(
Mirind@, Нейлл такой симпотяшка, а фотка с Бранденом так вообще суперская! Санди Френч, надеюсь, станет замечательной спутницей твоему Нейллу, даже в таком обличье. Может вы ее потом и в человеческий вид приведете???)))
_______
Не могу не похвастаться своим Ричардом. Я просто не ожидала, что вырастет такой красавец. Готова сама любоваться им часами
s50.gif


Вот таким нескладным подростком он был


А стал вот таким привлекательным молодым человеком.


Плюс бонус в виде Малики, уже жены Ричарда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх