Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Хочу поделиться детьми своих симов и стандартных жителей Сансета и сразу покажу родителей, мне кажется, весьма интересно генетика сработала.

Папа - причёсанный и переодетый Мортимер Гот
df5b72fcf8fd.png
Мама - Изабелла Гот (дочь моей ГГ)
c10107a89162.png
Родилась маленькая Камилла и, кажется, похожа на мать
6d9d516bb2d1.png
Фото её в чуть более старшем возрасте я показывала в теме стандартных семей, поэтому пойду сразу дальше. Подростковый бунт (и вот уже здесь она больше напоминает своего отца)
04f91668b8a7.png
Ну и, наконец, выросла. У семьи Готов сильные гены.
172434796b93.png
У меня в игре сейчас из-за собственной невнимательности при пользовании мастерконтроллером в совершенно разных семьях родилось около 16-20 (к сожалению, точную цифру не вспомню) отпрысков старшего Гота. Подрастут, посмотрю, чья генетика у них окажется сильнее.

А пока одна из девочек-близнецов моего сима и Дарлен Банч.
Папа - Террилл Лонгрим, сын моего ГГ, заботливо привезённый из путешествия в машине времени (умыт-причёсан-одет-обут, черты лица не меняла). Часто выглядит весьма серьёзно и сурово, вампир
d215a1d477fc.png
Мама - Дарлен Лонгрим, в девичестве Банч. Подкрасила только. При дневном свете выглядит весьма интересно. Кажется холодной, но красивой
4f4c06246960.png
Дочерей у них трое (Каролин и Максин - близнецы, и младшая Лола). Покажу пока только Каролин, которую взяла в главную семью.
Поначалу она меня несколько обескуражила и напугала. Глаза и кожа вампирские от отца, плюс его суровое выражение лица, да большие материнские губы - в общем, мне стало очень интересно, как она изменится.
В нейтральном состоянии вот такая
2b98b483d391.png
При появлении в доме главной семьи отправила её петь караоке (кстати, с взятой городской няней Кэнди Эшлидейл, тоже причёсанной и переодетой) и внезапно увидела вот такое нежное лицо
37f17e31c4e5.png
С такими чертами действительно сложно. Когда её похищали инопланетяне, можно было снимать фильм ужасов.
Но, как мне кажется, выросла она вполне ничего. Нейтральное выражение уже изменилось в лучшую сторону. Через пару игровых недель планирую переезд семьи в Твинбрук или Бриджпорт, придётся искать ей жениха.
4d1396870740.png

А вот такая симпатичная наследница *типичная принцесса* подрастает у Малкольма Ландграаба (тоже от моей симки, с которой они самостоятельно развелись, девочка Джилл осталась жить с отцом)
b4ffbf378a9d.png
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Опять я свой выводок привела :смех:

Начну с чужих.
Сын Этана Банча и Бебе Харт (некогда тоже Банч, но спустя некоторое время после рождения сына они почему-то разъехались, и это не я) Донелл. Забавно, потому что ребёнком он ходил при галстуке.
512085b4950f.png

Брэндон Гот подрос (сын Корнелии и бывшего моего сима Перри). Считаю, что у Мортимера наследственность лучше. Теперь жду, когда удастся поймать для взросления дочь Корнелии и Гунтера Валери, она пока младенец. Ну и родить Корнелия должна на днях, мне снова очень интересно, какой получится ребёнок (и кто).
a400620d2da6.png

На очереди ещё одна дочь (пока младшая) Дарлен (Банч) Лонгрим - Лола. В мать пошла - опять губастая, как и её старшие сёстры. Как только я её "овзрослила" и подкрасила, девушка побежала создавать группу и выступать в парк. Не зря рискнула с цветом, наверное.
Ночью у пары родились мальчики, подожду немного и посмотрю, на кого они больше похожи. Хоть бы от матери губы не взяли, опасаюсь.
f16140e4089b.png

Ну и, наконец, собственные, из главной семьи.
Мать - Кэнди Лонгрим (Эшлидейл) - некогда няня, взятая на работу по стечению обстоятельств. Оказалась симпатичной, принята в семью, выдана замуж за наследника. Если помню верно, только подкрасила умыла-одела-подкрасила, черты не меняла.
1a55278e51f4.png
Отец - Алистер Лонгрим, бывший подопечный Кэнди. Приличное фото одного не нашлось, покажу сразу с дочерью. Также черты лица не менялись, каким родился-вырос, таким и играю.
97d52c076953.png
Дети получились близнецами. Единственное заметное отличие, которое мне удалось найти - форма бровей. Цвет волос девочке сделала посветлее случайно, когда меняла причёску. Роберт и Элис. Глаза у детишек точно мамины.
60cc1676cd95.png
d5c1db50e330.png
P.S. мне кажется, мальчик выражением лица похож на Шелдона Купера :rolleyes:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Чтобы немножко разнообразить генетику я "позаимствовала" из мира Simoleo несколько симов. Первый - Александр Грейсон (Лили и Лиам, которых я показывала чуть выше, приходятся ему внуками), а второй - мой любимый плохиш Логан Лавкрафт) Его я решила свести с повзрослевшей Лили и родилось это маленькое чудо :любовь:
Знакомьтесь, Маргарита Лавкрафт :)
c0ee0720a24d5a416baa8d3d8543bd3e.jpg

Даже не хочется, чтобы она взрослела :любовь:
09477f0240b276017d436a63cd7cefd0.jpg

Маленькая копия папы)
31d3e49ff69c1d758e24cf7f9cb0a0ae.jpg

Подросла)
545a50d586d46f3736fb83edb0feb776.jpg

3c4742730b81aad9f74a494f80552c50.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Галатея, привет)
Знакомьтесь, Маргарита Лавкрафт
Так неожиданно и приятно видеть знакомые лица у кого-то в игре :oops:
Малышка растёт очаровательной ^_^ Копия папы, от мамы только цвет глаз достался?)
Чувствую, мой Логан в игре еще не скоро обзаведется потомством, так что очень интересно будет понаблюдать за детками у твоего ;)
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Simoleo, привет! :машу:
Да, малышка растет просто чудо! Не могу на нее налюбоваться :обожание: С удовольствием буду выкладывать все этапы ее взросления). А насчет глаз даже не знаю, ближайшие родственники у мамы все темноглазые :незнаю:
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Хочу вам показать свою семью, и деток :D
f7ee80e6dae3.jpg
311b431d3336.jpg
c3d1f2b5ae70.jpg
Старшую девочку зовут Адель О'Каллахан
38e786f0b0c8.jpg
879c24d039b9.jpg
Единственный сын, в женском коллективе:смех: Его имя Грей О'Каллахан
Увы, только одно фото
d657502ca2c7.jpg
Двойняшек пока еще не фотографировала, только сегодня повзрослели. Единственная светлая девочка - Шанель О'Каллахан. Темненькая - Шанталь О'Каллахан.
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Первая часть - тут
Я знаю, что моё сообщение не потеряется, но все равно дам ссылку, мне просто так спокойней.
Двойняшки подросли, они стали очень миленькими :oops:
Шанель

ed4075a91a11.jpg


Шанталь

89e21b3e852d.jpg
b49ad54b5ef4.jpg
ea43dc88472f.jpg
Увы, Отец был на работе, так что фото без него:rolleyes:
14ea30b18668.jpg
ca3e9add0ea4.jpg
baefd0b903de.jpg
Как по мне, Грей больше всего похож на отца. Из двойняшек: губы у темненькой(Шанталь) похоже на мамины, но я неуверенна, подрастет увидим. А на кого похоже остальные две девочки, я так и не поняла:хихикаю:

c22a458d29b1.png
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Всем привет! :D
У меня в семье, подросли некоторые детки и наконец то появилось четвертое поколение:oops:
Начну, пожалуй, с Грея О'Каллахана. Подрос парень, накаченный, весь в дедушку пошел.
e4bff175fa05.jpg
1cd16f2f3c4b.jpg
80c04191b24f.jpg
Вскоре поженился на красивой девушке, по имени Сью. Спустя некоторое время у них родился сынок Алекс.
Сью О'Каллахан.

e14b676d1604.jpg


Совместное фото.
a5936685ec4a.jpg


Их милый сынок Алекс О'Каллахан.
d4a3accf40d6.jpg
63d46efc40fb.jpg
Подросла Адель О'Каллахан, в подростковом возрасте она мне очень нравится. Я прям влюбилась в неё:любовь:. Думаю, когда она станет взрослой, будет просто красавицей.
5f6a8d03ceb7.jpg
a150c12ca8a9.jpg
caae45a1b2b4.jpg
Просто фотографии моих любимых девочек:ангел:
9af083a8492e.jpg
d15bee55e9da.jpg
be3945313d4a.jpg
1d2f73052fc2.jpg
Решила посмотреть генетику семьи по мужской линии. И, если честно, то мне кажется, что они все под копирку. Только есть небольшие различия, вроде как:лол3:. Сверху основатель(Отец семейства), слева старший сын (Малком О'Каллахан), посредине младший сын (Артуро О'Каллахан) и внук (Грей О'Каллахан).
e598dd1c5def.png
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Покажу вам еще одну семью:).
Вот здесь можно прочитать про неё подробней.
Покажу вам деток:rolleyes:.
Самая старшая дочь Каталина О'Каллахан.
Она подросток.
f834dd384af6.jpg
95aee27881ba.jpg
702de6f5527c.jpg
3cd5185b9b9a.jpg
6b92ea745bf1.jpg
Младший сынок Феникс О'Каллахан.
858cebfae4f7.jpg
203dd1862cd1.jpg
1e4ee76926e8.jpg
75c1fe50c178.jpg
И две миленькие близняшки, отличаются только цветом волос:любовь:. Беленькая - Вера. Черненькая - Мария.
Вера
58a5fc2b8fa7.jpg

Мария
ec490edc8dc1.jpg
8069eb8b162c.jpg
f70e821701db.jpg
c4354eac20c2.jpg
6dc367b77b2e.jpg
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Всем привет!
А я принесла еще немного скринов с подросшей Маргаритой) Начало здесь
Ранее я остановилась на том, что Марго стала ребенком. В честь этого радостного события я решила устроить совместную поездку в Китай.
И тут, в Китае, я обнаружила, что мой папка-симпатяжка имеет ч/х "злой" и "бунтарь": каждое утро он будил свою дочурку громкими воплями в мегафон!
738706c5db289c5a65618cafc0df7e5e.jpg

Слава Богу, что на этом все его "противности" заканчиваются и если нужно почитать сказку на ночь, то у него у первого возникает такое желание
ce4eb27d524ebd072bf6af2d9e41bbc8.jpg

И похоже что истории, которые он рассказывает очень увлекательны, потому что Маргарита даже спит с открытыми глазами :смех:
d3dfb2ddb5e497b378a4705296877f6c.jpg

Пока жарко светит солнце, семья сидит безвылазно в гостинице и обогащает знания, а Марго играет с игрушкой
0119bc7d42f70acd0b1d922ea3e6cad2.jpg

47c1241582646c72d68e756e97449d6c.jpg
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Галатея, Какой противный папа по утрам:хихикаю:. Страшилки ей, наверное, читает, что аж ребёнок спит с открытыми глазами. Милая девочка)

Всем привет!:Rolleyes2:
У меня появилось немного новостей. У старшего ребенка Грея О'Каллахана, подрос сын Алекс. Похоже, будет похож на свою маму. Очень много времени проводит на природе, и любит играть в футбол
49acee9ad1cb.jpg
89cdd11cd64c.jpg
0d21d355cc89.jpg
0b205b381710.jpg
Подросли двойняшки Шанталь и Шанель.
Шанель - светлая. Похоже она больше всего взяла от отца.
Шанталь - темная. Больше похожа на мать.
Шанель.

7603db9e361e.jpg


Шанталь.

fe3983a97802.jpg
0aa4fe8701df.jpg
dc5d0f96bbfc.jpg
443ddc11b424.jpg
Также выросла старшая дочь Адель. Вышла замуж, теперь она Адель Шелл. И родила прекрасного первенца, дочку Мисти.
0d4613c218a3.jpg
526e1e622d10.jpg
b6173b0243f0.jpg
Адель вместе с Дью Шеллом.
e573c33ff584.jpg


А это их доченька Мисти, сразу видно кто в доме главный.:лол3: Девочка пошла в отца, и если честно, то мне она не нравится. Надеюсь с возрастом она похорошеет:рыдаю:.
8bea855f0a91.jpg
9569a46163a1.jpg
a8387078c392.jpg
ed6b0d7182dc.jpg

Эх, это на сегодня все...
Мой больничный заканчивается, теперь новостей будет очень мало и только на следующих выходных:прощай::crybaby:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Галатея, Какой противный папа по утрам:хихикаю:. Страшилки ей, наверное, читает, что аж ребёнок спит с открытыми глазами. Милая девочка)
Да, этот папочка удивить умеет :смех:
А это их доченька Мисти, сразу видно кто в доме главный
Ахах) Маленькая командирша. Когда вырастет мужикам еще покажет :хихикаю:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Моя Марго уже подросток :)
460ee10c2b4aa605a4b8bfffa69c42db.jpg

Девочка очень любознательна - и дня не проходит, чтобы она не изучила какой-нибудь новый навык. То логика, то изобретательство... В детстве увлекалась балетом, о чем свидетельствует награда на скрине выше :улыбаюсь:
Недавно увлеклась социальными сетями и теперь все время проводит уткнувшись в смартфон. Я раньше никогда не играла детьми-вампирами и не подозревала как быстро они всему учатся. Марго пошла в художественный кружок и за одно занятие развила навыки рисования и скульптуры от нуля до десятого уровня и нарисовала отличную картину, которая висит сзади на стене
0e68ce214fbd6eaea726711ee9f55876.jpg

Вообще, она мне безумно нравится! И у нее иногда бывает такое живое и реалистичное выражение лица, что хочется фоткать ее каждую секунду
6d7bbb17f34363055857b77805aa5bbb.jpg

Одноклассникам она тоже нравится. Один из них все время пишет ей любовные письма. Впрочем, и она в долгу не остается)
54a6facdb02bb6e6767c025cb9368c44.jpg

Но не стоит забывать, что за такой ангельской внешностью скрываются острые зубки :дракула:
3069fda2340824f32297dcb0a439e3b5.jpg

В прошлых отчетах я заметила, что почти не показывала ее маму, поэтому сегодня исправляюсь)
6ab40d24fb5cb2fcf42fe50b4858b2ae.jpg


a0a68225fb0b39a764d8c88ef267475e.jpg

Папина дочка :улыбаюсь:
1c168334f05dc3a739a63e3671568f4f.jpg

И напоследок, семейный портрет Лавкрафтиков)
da202b0b71b3e2fc809cf546ce30e49b.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.087
Достижения
2.260
Награды
3.770
за одно занятие развила навыки рисования и скульптуры от нуля до десятого уровня и нарисовала отличную картину, которая висит сзади на стене
Ничего себе! А картина одна из моих любимых в Симс 3, да и вообще - кому может не нравиться маяк?))
И у нее иногда бывает такое живое и реалистичное выражение лица
2 и 3 скрин это в полной мере раскрывают, трудно не согласиться, очень обаятельная и милая девушка :)
за такой ангельской внешностью скрываются острые зубки
:валяюсь: ой не могу, ну и выражение лица!
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Решила как-то "разводить" Банчей, но к третьему поколению они несколько наскучили и уж больно много их получилось, прям целый клан) И все живут на одной улице, так что ей уже можно присваивать новое название:D
Отдохнуть от этого многочисленного семейства решила с новыми персонажами и в новом городке, заселив свою любимую симку (она как раз на аватарке) в Мунлайт Фолз. Симка через некоторое время вышла замуж за Тристана Ван Голда, оказавшегося очень даже симпатичным после визита к стилисту)
И родился у этой парочки очаровательный мальчишка Дерек, который, за исключением вампиризма, пошел весь в маму
13360128.jpg

С мамой читаем книжку
З.ы. мальчишка синюшный из-за слетевшего мода на отмену свечения у вампиров
13304834.jpg


Подрос)
13334533.jpg
 

Flaoni

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Сейчас, когда в тройке остается все меньше неисследованных уголков, я решила создать семью, в которой было бы интересно наблюдать за генетикой. Поэтому ребята вышли яркими и сверхъестественными :)
Мать семейства, Ники, желтая ведьма с характерными скулами. Интересно посмотреть, насколько сгладится подобная форма лица за несколько поколений
1a0fcf76186e.jpg

Ее муж, имя которого я внезапно забыла, как только начала писать это сообщение. Ох уж этот ранний склероз. Но, как бы там не было, он является фиолетовым оборотнем с ярко-голубыми глазами.
0eb35e89cc26.jpg

edba10fcca65.jpg

Их дочь вышла зеленой ведьмой (особенности разноцветного скинтона %)). По мне вышла весьма интересным сочетанием черт родителей, не терпится глянуть на эту девочку в молодости
26036f8d1a0a.jpg
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Кхм... Всем привет!)
У меня тут небольшая трагедия случилась:crybaby:, полетел комп, а вместе с ним вся моя семья. Сохранения, конечно, есть, но они что-то очень глючные. Эх, переживу, хорошо что смогла вытащить персонажей.
Начала играть новой семьей, сегодня познакомлю вас с детками.
Самая старшая, это у нас девушка Мариша, она уже перешла в стадию подросток. Если честно, то не очень, то мне она нравится, в отца пошла. Маленькие глазенки, ух китаянка:лол3:. Нос и рот похоже мамин.
Вот здесь Мариша еще малышка
ce259c3d79db.png


489924814ee9.png


203a5293cdd3.png


Подросла :)

c024d132fb80.png


ca74e8e778e8.png


Тут мы уже серьёзная дама.

7d656b777161.png


6de01e2ad5c0.png


bd18d84981f4.png


46cf5d46adb3.png
Самый младший и последний ребёнок - это сыночек Рон. С ним у меня мало фотографий. Ох, мне кажется вырастет он красавцем:румянец:
Тут мы еще маленькие

29b58ba837d3.png


2d60bf950ed7.png


04a4b7980d47.png


Подросли:улыбаюсь:

247aa23e9b74.png
9c64875e38e8.png


d90389b29314.png


8cd96c723396.png


a606661d7272.png
 
Верх