Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
370
Награды
86
Всем доброго времени суток)
Наш малыш Нэйтен немного подрос.
[url=https://radikal.ru] [/URL]

А у его старшего брата Анхеля и его жены Лейси родилась дочь Кейси. На кого похожа, пока понять не могу, вроде тут и мама и папа в одном флаконе
[url=https://radikal.ru] [/URL]

На этом скрине Кейси с мамой
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Кейси будет не единственной дочерью Анхеля и Лейси, ещё как минимум один ребёнок в семье появится.
В прошлом сообщении я показывала кузину Кейси, Джоди, дочь Кассандры, и сына Марти Тайлера. Сейчас Джоди и Тайлер уже подростки
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Также стал отцом Луис - у него сын Монти (копия папаши, не считая цвета волос), и стала матерью Фиона (сестра Кассандры, Анхеля и Нэйтена). У неё дочь Марлин.
Монти и Марлин
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Пока что всё)
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
370
Награды
86
Всем доброго времени суток) Я к вам со своими симятами. Новостей мало, поскольку у меня осталось не так много веток династии - мы переезжали с симами в другой город и половину оставили в прежнем.
Итак, основная семья. В прошлом сообщении я показывала Нэйтена и Кейси. Должна предупредить, что почти у всех скинтоны сейчас другие - это я игру чистила и большую часть закачанных ранее грохнула.

Нэйтен стал вот таким серьёзным хмурым парнем в подростковом возрасте
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Сейчас Нэйтен уже взрослый, недавно женился и уже обзавёлся ребёнком, но о нём чуть позже.

Кейси сейчас стала взрослой и буквально пару сим-дней назад стала женой Малкольма Ландграаба, как только появятся дети, обязательно покажу их. Саму Кейси покажу в двух возрастных категориях - ребёнок и подросток. Она, как и её брат, вылитая мамуля.
[url=https://radikal.ru] [/URL]
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Её младший брат Танкмар сейчас заканчивает школу. Покажу его в трёх возрастных категориях
[url=https://radikal.ru] [/URL]
[url=https://radikal.ru] [/URL]
[url=https://radikal.ru] [/URL]

У него уже есть девушка, Сэнди, тоже почти закончила школу
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Дети у них, как мне кажется, будут красивыми)
В других ветках династии пока всего две малышки - Ришель, дочь Джоди, и Кейт, дочь Нэйтена
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Пока это все наши новости)
 

Milante

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
12
Приветики! Я перетащила потомков некоторых своих династий в один городок и, вот, хочу показать своих новых детей :D.

Моя основательница и ведьма - Натали Дженкинс замутила с парочкой призраков, так и появились на свет Милагрос и Энтони. Сводные брат и сестра терпеть друг друга не могут с самого детства.

e75ba1652dfa.png


Да, родились они призраками, а Энтони, рождённый в полнолуние, ещё и русалочью сущность прихватил. Мамка их в подростковом возрасте воскресила.

Самовлюблённая, холерик-одиночка Милли.

2e2ca98ed542.png


Вечный приколист и душа компании - Энтони

e3cf4b2c6565.png


Собсна родители. Артур, Натали и Орландо.

1086bfa464b4.jpg


Орландо, кстати, переселён в виде могилки, как правнук китаянки Майи Ванг (не похож, знаю).

Призраки - соперники :p.

9798ce2f8ec9.png


Милагрос совсем недавно стала молодой и уже ждёт сына от единственного вампира в городе.Тут она ещё подросткок (темновато конечно...).

1be575271420.png


Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Пока карантин, решила вспомнить старое дело, села поиграть. Завела семью - ведьму и фея (синекожего, ага). Жили, работали, пакости устраивали. Потом решили детей завести. Сначала мальчика, а потом разнополую двойню. И вот тут игра выдала неожиданность - если девочка копия папа, то парень - блондин! Ну с багом, когда игра выдает зеленовато-каштановый все знакомы, а такое у меня в первый раз. Но растим что есть. Сейчас все подростки.
Так что близнецы - Джазия (пацанка с тягой к техническим наукам) и Диего (защитник природы и художник) - феи. И старший брат - Эзра (будущий ведьмак)
Спойлер
290fc2566f434771a5ccb803189305ee.jpg
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Привeт , всeм кто помнит сeмью Каа! Мы вeрнулись с глобальными (а можeт и нe очeнь) новостями. Это нe совсeм новость , так как то сохранeниe погибло со 7 виндой , и пришлось пeрeиграть почти всё что было в 5-м поколeнии... Так что то тe Гвинeт и Розали из прошлого сообщения , ужe нe сущeствуют...
Так вот. Пeрвой у нас появилась Мист. Она... мeжврeмeнной путeшeствeнник и появилась послe путeшeствия Гeлeрта в прошлоe. Eё появлeниe было для игрока большим сюрпризом , потому что он нe расчитывал на дополнитeльных побочников... :D
Она полная копия папы Гeллeрта и нe числится в родствeнниках eго жeны (а на момeнт появлeния Мист , дeвушки) Лайлы.
E3tSvaA.jpg


Намного позже , появилась Розали ( да , имeна будут повторятся). И на этот раз цвeт волос ужe нe прихоть игрока , а игра гeнeтики)
d6hQoOP.jpg


Благодоря квeстам на "хранитeля врeмeни" и тому что кто то рeшил вдруг откинуть коньки , а потом воскрeснуть , родилась Мэл... Она дочка Чeлси Гeйтуэй ( которую мы успeли спасти от старчeской смeрти :p ) Обсолютно жeлтeнькая с папиным цвeтом волос , и лицом мамы. Хотитe открою страшную тайну Чeлси? У нeё оказываeтся жeлтый скин! Только тон совсeм свeтлый.
YLdeyv0.jpg


И конeчно , родилась и Гвинeт! (как жe мы и бeз драм в домe :rolleyes: ) Eё мама всё так жe Китти Ландграаб . И Гвинeт ,на этот раз, eё копия. ;)
MzDbiPz.jpg

Вот так мы и вошли в сeмью)
qNtOhOl.jpg


GAZlDXf.jpg


Пeрвоe с чeм пришлось столкнуться девочке , это наша "обычная сeмья")
yf2dA1s.jpg


NubswEa.jpg


XpPwPZo.jpg


посвящeниe в сeмeных огородников)
o6ZsKS7.jpg


2JrOt6L.jpg


7m49O0l.jpg


Такая жe упрямая как и мама...
FXlKdbM.jpg


pbPvJbj.jpg


Пeрвый дeнь в настоящeм врeмeни и в новом домe.
8AJJLix.jpg


hkWM0Hq.jpg


l2cIfzi.jpg


Мэл и Мист большe чeм друзья... :rolleyes:
lkdwwym.jpg


XR6rUBa.jpg


YQTHhy5.jpg


USPzM1e.jpg

Опять прeживали тот жe баг с прeвращeниeм (сeйчас всё хорошо)
rrjBfny.jpg


Сeмeйныe поигрули в гоночки)
Nshnpil.jpg


Кто то сильно отставал в успеваемости ... мамы нeбыло ужe рядом...
yGW1SOK.jpg


Вот как они могли родить такую милашку ^_^
0GWrGoB.jpg


Выпускной !
vOF34ql.jpg
 
Последнее редактирование:

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Всем привет! Решила тоже поиграть пока сижу на самоизоляции. Некоторые отпрыски семьи подросли)
Итак, основная ветвь Ремингтон.
Аарон Джун уже подросток
591e0726c5ea33c1c63c68aaa189e4a9.jpg

А еще он стал старшим братом малышу Ридану.
0746a5331e4c5712d283416a8997ff89.jpg

Неосновная ветвь или ответвления)
Вторая ветвь Ремингтон.
Даррен - он приходится кузеном Аарону и Ридану
2328844a25a12a79e56e0ce462a967c4.jpg


Ветвь Снайдерс.
Денис с женой Абрианной, в девичестве Кинг
6a978dcbaec239584a018871dfa0eb18.jpg
7f1761e16df336de18cd86dc288b6144.jpg

Лео, младший брат Дениса
542a26af4d46d42a937d5c784d6ccf94.jpg


Ветвь Стоун.
Лайнет и его жена Шавна, в девичестве Мартингейл
acc5d26b18824785d1c4aa703a15198a.jpg
64552e5488657f968cec9e4b09c6efcd.jpg

Шарлотта и Мелоуни, младшие сестры Лайнета
5d1a207deb7d984be898767e392e867a.jpg
875784fa705bc5723db0d26671f8fb0e.jpg


Пока так)
 
Последнее редактирование:

Milante

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
12
Kimberly89, не могу разобрать, что Кейт взяла от папки. Переносица точно его, да и брови тоже. Губки тоже вроде как от него :Hmm:. Кейси красавица, интересно посмотреть на смешение генов с Малкольмом. Какая боевая возлюбленная у Танкмара, прямо Ух!:улыбаюсь:

ЭлиСнежа, все родные и все такие разные. Как я понимаю, старший Эзра и Джазия (какие необычные имена) похожи, а вот блондинистый Диего это ... нечто :любовь:.

Юри, девчонки все как на подбор! Мэл очень напоминает персик с лимонной долькой :смех:.

Пeрвоe с чeм пришлось столкнуться девочке , это наша "обычная сeмья")
Какая храбрая, я бы упала замертво, в первый раз увидев это!o_O

Мэл и Мист большe чeм друзья...
Гм... И так тоже бывает ;). Нужно ж всё в жизни испытать:смех:.

Гений, вай, какой обалденный скрин с Аароном Джуном и Риданом!:обожание: А какие глаза у Аарона...в общем прекрасное сочетание Тобиаса Гая и Тиен. На большинстве симов фамильный носик смотрится по разному и необычно, например Лайнет, в сравнении с Дарреном).
Наша Милагрос родив первенца Даниэля, решила стать вампиром, как и возлюбленный. И, дабы не выносить мозг братцу, переехала плодить вампирскую династию под фамилией Милтон. О них
ниже.
Данька остался с дядей, под основной фамилией. Родился он обычным человечком.

bccf83da0277.jpg


Мальчишка рос спокойным и неконфликтным...бунтарём ;),

7593a4f156ec.jpg


0feee04ec804.jpg


таким нежным...мотоциклистом.

457ad86f5b31.jpg


8e95d39e806f.jpg


Дядя Энтони нашёл себе любимую с именем Тамсен, в роли жены лучшего друга %). В общем, в доме появился мальчонка по имени Джастин. Маманя была не против его отдать, ибо является детоненавистницей.
Энтони и Тамсен

a444937f8599.jpg


Джастин характером недалеко от отца ушёл. Шутник и балагур:смех:, хотя на скринах посерьёзнее смотрится.

06a271676c08.jpg


30df00c37ead.jpg


И взрослел он почему-то вот с этой физией.

4d15c8286244.jpg


Пара семейных скринов.

ce2f77a738e4.jpg


90021e44fdbb.jpg
А вот и Милли с Лестатом (и никак по-другому:смех:)

4c722701cf23.jpg


Помимо Даниэля у них появился средний сын Жак - вреднючий таракан (почему-то человек у двух вампиров),

79098d79584f.jpg


И маленькая, невезучая каляка-маляка и вампирша Кейт (сначала игра назвала её Кай <_<).

2cf486532c7b.jpg


С маманькой.

48e4113a2eed.jpg


Немножко подросла.

eba2167e8bf4.jpg
Спасибо за внимание!
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
370
Награды
86
Всем доброго времени суток)

Milante, никогда не устану восхищаться Вашими симами - они прекрасны!) Особенно Даниэль - до чего же классный парень вырос!)

И взрослел он почему-то вот с этой физией.
Может, он просто не хотел взрослеть?)

А Кейт на последнем скрине такая серьёзная маленькая леди))

Юри, у Вас очень интересная и необычная семья) Мэл и Мист очень хорошо смотрятся вместе, мне нравится их пара) Гвинет просто красотка!) Я бы сказала, что она, хоть и похожа на маму, но в разы красивей. Мне так кажется)

У меня пока новостей не особо много, но они всё же есть)
Танкмар и Сэнди повзрослели, поженились, родили сына и уже требуют второго ребёнка)) Оливер вроде больше похож на маму, но, может, и папины черты какие-нибудь найдутся)
[url=https://radikal.ru] [/URL]

А вот он на руках у мамы
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Красивый мальчик)
Сестра Танкмара, Кейси, и её муж Малкольм недавно стали родителями очаровательной малышки Евы
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Подросла Ришель, дочь Джоди
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Также подросла Кейт, дочь Нэйтена
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Я не знаю, помнит ли кто ещё Пьера, фею-инопланетянина, которого я выкладывала несколько сообщений назад (он отец Марти и дед Тайлера), но он мне тут подкинул сюрприз - у них с Блэр Вейнрайт родились девочки-близняшки, Делорес и Кристен. По-моему, чертами лица абсолютно одинаковые и унаследовали их от мамы, от папы только чёрные глаза, зелёные волосы и сущность феи
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Пока что это все наши новости)
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Всем доброго времени суток)

Milante, никогда не устану восхищаться Вашими симами - они прекрасны!) Особенно Даниэль - до чего же классный парень вырос!)


Может, он просто не хотел взрослеть?)

А Кейт на последнем скрине такая серьёзная маленькая леди))

Юри, у Вас очень интересная и необычная семья) Мэл и Мист очень хорошо смотрятся вместе, мне нравится их пара) Гвинет просто красотка!) Я бы сказала, что она, хоть и похожа на маму, но в разы красивей. Мне так кажется)

У меня пока новостей не особо много, но они всё же есть)
Танкмар и Сэнди повзрослели, поженились, родили сына и уже требуют второго ребёнка)) Оливер вроде больше похож на маму, но, может, и папины черты какие-нибудь найдутся)


А вот он на руках у мамы


Красивый мальчик)
Сестра Танкмара, Кейси, и её муж Малкольм недавно стали родителями очаровательной малышки Евы


Подросла Ришель, дочь Джоди


Также подросла Кейт, дочь Нэйтена


Я не знаю, помнит ли кто ещё Пьера, фею-инопланетянина, которого я выкладывала несколько сообщений назад (он отец Марти и дед Тайлера), но он мне тут подкинул сюрприз - у них с Блэр Вейнрайт родились девочки-близняшки, Делорес и Кристен. По-моему, чертами лица абсолютно одинаковые и унаследовали их от мамы, от папы только чёрные глаза, зелёные волосы и сущность феи
Пока что это все наши новости)

Ришель - красавица, обожаю такой тип внешности)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Всем привет!

Гений, вай, какой обалденный скрин с Аароном Джуном и Риданом!:обожание: А какие глаза у Аарона...в общем прекрасное сочетание Тобиаса Гая и Тиен. На большинстве симов фамильный носик смотрится по разному и необычно, например Лайнет, в сравнении с Дарреном).
Лайнет овал лица и нос взял от папки, а вот глазки и рот мамкин. Его сестра Шарлотта копия папки, только нос разбавился с ремингтоновским. Даррен практически 100% Ремингтон)

Milante, твои симы как всегда неподражаемы :обожание: Скрин трех парней просто супер! Они вроде разные между собой, но в тоже время есть объединяющие черты.

Kimberly89, Оливер красивый малыш. В подростковом возрасте интересно будет посмотреть. Всё таки к этому возрасту он приобретет более выраженные черты лица. Девочки-близняшки инопланетяшки очень похожи между собой.

Одну из семей Ремингтон я отселяла от основных ветвей. Итак, отпрыски Эвана Ремингтона живут у меня в Авроре.
Старшая дочь Шеррин с мужем Карлом Хельгасон. Их общий сын Эрвин. А вот дочка, Амелинда, от Локи Колби.
4030d7369a4ee1d5cd1720c2dfa3d952.jpg


Митчелл Ремингтон. Молодой, шебутной и не определившийся. Любимых много и не одной единственной.
46479b260eedadeea7c6b429d63574d4.jpg
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Привeт всeм! )
Milante , Твои симики как всeгда нe подражаeмы) Особeнно Даниэль приглянулся)

Я не знаю, помнит ли кто ещё Пьера, фею-инопланетянина, которого я выкладывала несколько сообщений назад (он отец Марти и дед Тайлера), но он мне тут подкинул сюрприз - у них с Блэр Вейнрайт родились девочки-близняшки, Делорес и Кристен. По-моему, чертами лица абсолютно одинаковые и унаследовали их от мамы, от папы только чёрные глаза, зелёные волосы и сущность феи
Ого , гибрид фeи и пришeльца! :обожание: Такоe рeдко получаeтся и навeрноe только с модами!
Извинитe кому нe отвeтила , я под большим впечатлением от ваших рeбяток , порой дажe слов нe хватаeт что бы отвeтить!))))
***
А у нас новости! В сeмьe Каа появился пeрвый прeдставитeль 7-го поколeния - Эриэл Каа! Мэл и Мист слeтали в альтернативноe будущee за рeбeнком!)
Он пришeлeц ( Мист полноцeнный прищeлeц со 100% их гeнeтикой , и конeчно жe этот гeн доминируeт во всём) , похож на них обeeх )
BqiIRqP.jpg


Всe домашниe влюбились в нeго сразу...
swL2lSO.jpg


Смeшнявый малыш , пусть иногда нe давал спать Мэл)
14oQ2Fk.jpg


Парeнь наш нeмного брюзга , и нe всeгда в хорошeм настроeнии
2Ku1i1H.jpg


Но когда сам в настроeнии , можeт заставить вeсeлится дажe сeрьёзную маму Мист)
mqFRKiy.jpg


Познакомился с научным питомцeм Мист - Людо ,и сам захотeл стать создатeлeм киборгов... Как eму отказать...)
mc3GeQu.jpg


Порой дажe срьeзному парню приходится помогать с оцeнками
FrqYxkQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Такоe рeдко получаeтся и навeрноe только с модами!
моды тут не при чем) после выхода аддона "Времена года" многие тестировали вероятность появления гибридов, они рождаются без вмешательства в файлы игры:
- после вуху пришельца с другим существом (сверхъестественным) есть вероятность, что ребёнок может вырасти тем существом со скрытой ДНК пришельца. То есть, вы можете получить, например, фею с крыльями, зелёной кожей пришельца и лысой головой.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Старший сын в моей основной семье стал подростком. Я посмотрел и подумал, что эта пара с тремя детьми, по всей видимости, очень хорошо улучшит генофонд в городе. Особенно если младшие вырастут такими же интересными, как сын.
Отец

e782af1f626b2cc531730c7e85ba6c4c.jpg


Мать

50472e5d5a6c19ec6162e9c748f479be.jpg


А вот таким получился выросший сын. По-моему, очень удачная внешность получилась. Похож на родителей. Но при этом не слишком сильно. В самый раз.

74ce297c01889e844fbcfc6b461b94e3.jpg


aa42efe486c086e84513215f615354a1.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Steven, симы очень похожи! Нескромный вопрос, а почему у них всё ярко-розовое? Так задумано? Такая противоположность их обычному имиджу и жилью. Прямо Барби-домик.
 

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5
Здравствуйте пишу сюда т.к не знаю в какой теме спросить,у моего персонажа родились тройняшки,но ни у него,ни у его жены,ни у его родителей плодовитости нет. С чем это может быть связано??Мать детей няня из Твинбрука Кей Пеббл.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Diand, очень редко это может произойти само по себе. В реальной жизни ведь тоже тройни иногда рождаются. Не обязательно нужна причина.

Ещё иногда это бывает из-за того, что симка слушала детскую музыку или смотрела детский канал. Эти способы рекомендуют тем, кто хочет в семью тройню. У меня тоже так тройня случайно родилась, я этого совсем не хотел. Я просто забыл об этом и отправил беременную смотреть вместе со старшим сыном детские передачи. Думал, будет семейный отдых. А кончилось всё тем, что вместо планируемых двоих детей в семье вышло четыре.
 

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5
Diand, очень редко это может произойти само по себе. В реальной жизни ведь тоже тройни иногда рождаются. Не обязательно нужна причина.

Ещё иногда это бывает из-за того, что симка слушала детскую музыку или смотрела детский канал. Эти способы рекомендуют тем, кто хочет в семью тройню. У меня тоже так тройня случайно родилась, я этого совсем не хотел. Я просто забыл об этом и отправил беременную смотреть вместе со старшим сыном детские передачи. Думал, будет семейный отдых. А кончилось всё тем, что вместо планируемых двоих детей в семье вышло четыре.
Самое смешное,что это впервые за мои 10 лет игры в тройку,чтобы тройня без плодовитости и модов рождалась:смех:
 
Верх