Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Ooohhh, давно меня не было. Не комментирую, потому что только что из Твиттера, и если я буду комментировать, то это будут шутки, понятные только фэндому, капс и хетшеги.
Но я прочитала всю новую тему, да. Только хочу отметить Джоанну и Шерлока, а так же их дочь Иринки12. Тут попахивает слешем:D
Когда я получила в свои загребущие лапки Сверхъестественное, то первым делом пошла исследовать семьи. И мне приглянулись двое Максисовских сима: Вильгельмина Вульф и Тристан Ван Голд.
Оборотень и вампир. Одна изначально была ребенком, другой подростком. Я над ними поработала и получила симпатичных симов, что еще хорошо - не идеальных. Они оказались странной, но замечательной парой с: А вскоре у них родились двойняшки: Рори и Рейчел. Оба оборотни, внешностью в маму, волосами в папу.
Кстати, фамилию я им поменяла. Они теперь Голды.
Собсна, семейная фотография.Так обрезана из-за обьектов, мешающих композиции.
07ekf.png

Маман у нас алхимик, мечта жизни с этим связана.
9bcOS.png

Что интересно - оба ребенка очень творческие личности. Одновременно и без моей помощи пошли к одному и тому же мольберту порисовать. Пришлось ставить для них второй, чтобы не передрались:D
tN6OP.png

Скринов мало пока что. Будет больше :0
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Anita, виии, замечательная семья все такие красивые получились. если в мои руки все таки попадутся сверхъестественное я тоже хотела бы поиграть за уже созданные семьи
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Anna220555, я смотрела за ними и вообще не переключалась на другие семьи.А вот папа с глазами.

И выросший Картер.

Toucher_13, У папы родителей нет. Alina-kiss, Алина02,спасибо
happy.gif
. А мама такого цвета,потому что мне интересно,до какого поколения продержится этот цвет.
 

chester12

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
22
Doudle, Кейтлин и Шимус просто прелесть.
Иринка12, Клара очень милая
Toucher_13, Вера красавиц
Юри, а. Семья очень интересная.
m@nd@rink@, Энди лапочка, Станиславс очень красивый, просто загляденье
Гений, Тройняшки красивые. Очень
Anna220555, Малыши супер. просто загляденье
Алина02, Лейлси красотка. Кейс миленький, и красавчик.
Kamaitachi, Израэль прелесть.
Ёлочка, Картер милое создание.
AbOneNtTyT, Джереми лапочка. Лео супер
Мою семью безжалостно удалили, но я начала новую игру. В семье 4 человека. Мама Марианна, папа Арнольд. И две дочери одна усыновленная, одна рожденная в игре. Ипполита и Серафима.
мамаша с Ипполитой
Ипполиточка
очень любим читать
"Эх чего б мне взять?"
Как появлялась на свет Серафима Так рожаем пока никто не видит.

Моя Серафима
И на последок семейное фото
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Сегодня мои симы обогатились ребёночком :33 Конечно скрина поближе нет, но хоть что-то О_о
Первая прогулка *0*
e322d4bc931b.jpg
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Я обещала больше скринов с:
Побегала я немного с Рори .о. Ничего особенного, просто скрины.
Мороженное они едят тааак мило, прям мимими
yAMQF.png

Собсна, решила немного потестить оборотней. Превращение ну ооочень красивое.
XPwXH.png

А в форме волка парень то брутален {:D
Ub0ll.png

А еще Рори любит природу. Прям такой горячей любовью:0
VBcV1.png

Недавно он познакомился с оочень интересной девочкой по имени Зоэ. Мне кажется, он ее любит примерно так же, как и природу <3
DUscT.png

Но пугаться девчонка умеет:D
17umr.png

А вечером вся семья обыковенно собирается чтобы поболтать и попить чаю.
MwxOK.png

Родители поближе, если кому интересно:3
BNerj.png

Нувыпонели:D
xy9Kh.png

Рейчел очень похожа на меня, когда делает домашку:D
qeX3e.png

ftoRi.png

kvWu7.png
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Anita, да классная семейка.Даже очень красиво получилось!!
Ёлочка, Да папа тоже красавец,а сын та какой красапет....
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Я всех просмотрела, но комментировать не буду, уж слишком много. Теперь буду следить за темой) Итак, вообщем мои симы, пока решили повременить с родами и удочерили двух малышек.
Афродита
W6m0kUA7.jpg

Аргентина
cMwvlYTk.jpg

А вот и приёмные родители малышек)
Фран
jmY6HUE6.jpg

Альфина
JVRwgIM3.jpg
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Tajong, симпатичная девчушка! И имя как всегда на уровне!
Alina-kiss, красивая семейка. Майкл очень понравился, просто ангелочек!
Ёлочка, игра смешала тон кожи и её темноту, одно взяв от мамы, а другое от папы. Такое часто бывает, когда цвета кожи у родителей разные. У меня так было, когда тоже играла за синего товарища.
smile.gif


Как-то обещала своего Ларри выложить, когда подростком станет. Вот он.
69dfd1d03139.jpg

Внешность получилась интересная. Ещё бы, папа у нас Ларри Купер, а мама Констанс Шелли (кто играет в Риверсайде знаком с ними).
И ещё новость: Айша и Раджеш у меня поженились, скоро, надеюсь, малыш появится. Если будет девочка, придётся Ларри потом на малышке жениться. Не упушу я такого сима.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Anita, вау! Голды такие красивые1 Рори забавный маленький волчонок)
Ёлочка, Папа случайно не Гудвин Гуд из Твинбрука? Он классный)
chester12, Ипполита и Серафима очень хорошенькие девчушки!
Irusena, Поздравляю с прибавлением)
Leviosa, Аргентина понравилась! Нежная маленькая куколка!
Aihito, Спасибо) Уии, поздравляю молодоженов) Ларри и правда интересный такой
happy.gif
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Никого я не комментировала, пора исправляться)
Alina-kiss, Спасибо с: я правда не ожидала этого от максисовских симов.
Aihito, Ларри симпатяга, чем то напоминает одного персонажа из книги "Маленькие женщины".
Leviosa, Аргентина меня покорила. Это личиико, она сама прелесть.
Irusena, ехехех, Отбросы на аве. Маман рыжая, это радует, надеюсь дочка пойдет в нее с:
Tajong, МиХьюн просто красавец. Нет, серьезно, никогда не думала что можно сделать действительно красивого сима без доп.материалов. Оказывается, можно.
AbOneNtTyT, Николас немного женственный, но это придает ему шарма, Лорейн похожа на лилию, только что расцветшую, но краситься не умеет, Лео - самый серьезный из всех, очень похож на маму. А вот Джереми больше на папу похож, тоже женственный немного, но эти глаза*_* ябвлюбилась
Alina-kiss, Леону идет это имя. Я не хочу подбирать банальные комплименты, чтобы сказать, что он очень красивый, но знайте - мне кажется, это действительно так.
Ёлочка, Люблю темнокожих со светлыми волосами с: Я не знаю, почему он родился таким(особенно с такой мамой), но вам повезло, ибо он очень красив.
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Алина02, нет
chester12, спасибо
Alina-kiss, да это он
happy.gif

Anita, я темнокожими играла но оч давно,пора вспомнить,какого это.
Кстати у меня ещё два мальчика родились.Один синий,а другой как папа по цвету кожи.Выложу,когда подрастут.
smile.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Anita, Леону?) Вы наверно меня перепутали с AbOneNtTyT, это у нее малыш Лео
biggrin.gif

Ёлочка, Поздравляю! Ждем фото.

Моя Елена ездила во Францию и там влюбилась в красавчика Деймона (Я пересмотрела "Дневники вампира")

Через некоторое время он сделал ей предложение руки и сердца!

А так же Майкл отметил Д/Р
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Alina-kiss, Ах, Елена и Деймон прекрасная пара) А первый скрин просто шикарный! Майкл такой милаха, думаю очень красивый парень вырастет.
Aihito, Ларри очень симпатичный парень.
Leviosa, Очень красивая семья. Мама так вообще красотка! И девочки просто прекрасны:)
Anita, Какой Рори прекрасный мальчик. Просто красавец! И девочку он встретил очень симпатичную, интересно как сложатся их отношения дальше. А Рейчел такая забавная
happy.gif
Очень красивая девочка)
Ну а родители вообще шикарные! Такие красивые, глаз не отвести.
Irusena, Поздравляю с пополнением!
chester12, Ой, какие очаровательные девочки! Просто лапочки!
smile.gif

Ёлочка, У вас очень симпатичные симы:)
Tajong, Какая красивая пара! Хью просто шикарный парень)
AbOneNtTyT, такие милые скрины
happy.gif
Джереми просто шикарный парень! А Лео просто зайка!) Такой милашка)) Родители прекрасны! Очень интересно распределилась генетика, Джереми очень на обоих похож)
Алина02, Ой, какой очаровательный малыш!
happy.gif
Ну просто красавчик) Мне уже не терпится увидеть каким он вырастет))
LuLuiza, Ненси прекрасна! Глаза вообще завораживают))
Kamaitachi, Вау! У меня нет слов! Какой красавчик! Вообще загляденье) Я прямо взгляд отвести не могу, Израэль меня покорил!
Anna220555, Близнецы просто очаровашки, жаль только по ближе разглядеть нельзя
Гений, Какая красивая и дружная семья! Первый скрин такой теплый)) А Риккардо Карло такой забавный малыш, просто милашка:)
m@nd@rink@, Энди милашка! Очень интересно каким же он вырастет, хотя я уверена, что он будет просто красавцем! Ух ты! Станиславс вырос таким мужественным парнем! Вообще красавец! А девушка уже есть?:)

Надеюсь мою семью еще не совсем забыли:) Мои девчонки уже совсем выросли
слева на право : Аквамарин, Кристель и Магдалена.

И моя наследница Кристель уже успела влюбится

Ну и семейное фото
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Anna220555, спасибо. Я долго поправляла ему внешность в КАСе.
Alina-kiss, спасибо. Надеюсь, я смогу продолжать династию....
Майкл такой милый! Я вижу, у него там целый дом игрушек? Х)
chester12, Ипполита очень милая. И Серафима тоже. Очень похожи друг на друга, кстати Х)
Leviosa, милые дети. Ты их в КАСе изменяла?
Aihito, имена, конечно, не очень понятные, стараюсь как - то делать их, чтобы все понимали.... стараюсь....
Anita? Я использую еще объекты из стора... Они считаются дополнительным материалом?
kerlifan13, Аквамарин, Кристель и Магдалена такие красавицы. Очень нравится семейное фото *О*

Джи Хьюн и Хью выросли и поженились. Скоро у них ожидается пополнение... (игра с генерировала не очень красивую одежду, поэтому всего один скрин)
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Tajong, Я думаю нет, так как они все таки от разработчиков.
kerlifan13, Спасибо большое! На Зоэ у меня есть кое-какие планы, а пока он активно водит ее к себе домой:D Мне очень нравится Аквамарин, она такая притягивающая .о.
Alina-kiss, возможно, вас много:D У Майкла очень добрый взгляд, дыа
 

lol335

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
77
kerlifan13,
Какие девочки на первом скрине *___*
Красавицыы! :33
Кристеля молодец, кстати) Будем ждать пополнения (;
Какоееее семейное фотоооо!
cry.gif

Такое домашнее ^__^
Прям загляденье хд
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Вот моя семейка
Эндрю - глава семейства

Его жена - Элис

И их сын - джеймс
 
Верх