Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Nell17

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
35
Награды
16
Wolfy777, прикольный парень, взгляд какой-то хитрый ))
 

gerdalar23

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем приветик! Ребята, у меня такая проблема. Яв игре на улице возле своего дома нашла новорожденного ребенка. Ни кто его не забирает. Что мне с ним делать?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
gerdalar23 сказал(а):
Яв игре на улице возле своего дома нашла новорожденного ребенка. Ни кто его не забирает.
1. Вероятно его семья живет поблизости. Посмотрите кто живет рядом с вами.
2. Проверьте состав Вашей семьи. Может ваш сим усыновил малыша, пока вы отвлеклись или переключались на другую семью?
3. Если совсем никто не забирает. Он все равно чей-то! Его можно взять, но с ним нет или ограничены взаимодействия. Тогда попробуйте взять его временно.
а) Сделайте ресет персонажа и он присоединится к своей семье (ResetSim имя фамилия (перс.)
б) Вечером он возможно присоединиться к своей семье автоматически, после окончания рабочего дня
4.Если совсем не жалко(( удалите кодом
5. Если очень жалко)), то кодом присоедините к своей семье и считайте его найденышем
Интересной игры! Забавная ситуация))
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Вот таких очаровашек усыновила симка, которой я играла до слета игры. Нашла старые фото... жаль, что не могу играть за них. Меняла только волосы и глаза. Очень хочется поделиться, так как в этот раз игра мне выдала действительно симпатичных малышек, а не негров:
Кьяра Лисбон:

Эмилия:

Каролина:

Ну и счастливая мамочка Тереза:
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 

КотяШмотя

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
5
Давно я тут не показывалась
smile.gif
Покажу вам мою малышку из новой семьи:)
Ня-ня-ня:
45225043872a5844cc977e1ad507e08a-full.jpg
Насамом деле она выросла уже, просто нет нормального скрина. Ах, да и зовут её Миранда.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
myjojo, какие красивые и жизнерадостные у Вас скриншоты, смотреть - одно удовольствие. То же самое могу сказать и о симах, прекрасная семья
smile.gif

~~~~
Давно меня не было на форуме, как и в самой игре, но вдруг возникло желание вернуться к старой семье и дорастить наконец третье поколение.
Мэри и ее брат Дэниэл, который, к сожалению, оказался не очень фотогеничным, и поэтому присутствует только на одном скрине
biggrin.gif



 

lera00555

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Игра плохо грузилась ну откопала всё таки фотку мамы той девочки которую выкладывала вот :
2228171661.jpg
MiMiMilina сказал(а):
красивая,как зовут?
Спасибо)))Лилей назвала.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
А вот и мои детишки:
Ли и Альдо:

Рафаил:

Шерита:


Кэри:

Роксана:

И моя генетическая "гордость" : Гэвин.
 

CHEA

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Вот моя кроха, Мариан. Очень люблю ее.

4340a813b827.jpg


868832ed0b17.jpg
 

Dasha87654

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
2
Простите кончно но не могли бы объяснить новенькой как скрины выложыть?Еще раз прошу прощения.

Упс простите я уже сама поняла...

Вот пой первенец
9c9564695440.jpg
[/img]
shy.gif

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте под спойлер.
 

Anoby

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
3
А может ли ребенок унаследовать цвет волос от прабабушки? У него вся семья рыжая (кроме брюнета-деда), он родился блондином, блондинкой была прабабушка.
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
Anoby, вполне может. Генетика непредсказуема и дети порой рождаются с чертами очень дальних родственников, но нужно довольно удачливым быть. :з
 

Alena1821

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет. Слушайте, такая вот проблема.
Решила тут как то посмотреть генеалогическое дерево семьи, по идеи должно было выйти, моя симка, её родители и её парень, а вижу тоже самое, плюс дочь (школьница) и её отец (с её отцом никаких отношений не было, видно что просто разговаривали), они из парижа.
Что можете сказать? Откуда она у меня появилась?
 

alina-love

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
А у меня вот была такая история:симка забеременела
от какого-то парня, ну потом его бросила.Во время беременности спала с другими мужиками, из было штук 10.Ну и короче когда поехала в больницу рожать, она родила тройню, причём награды плодовитость у неё не было.Родила девочку и двух мальчиков.Когда они подросли волосы у них были светлого, коричнекого и чёрного света.а у симки были РЫЖИЕ! Как вы думаете это произошло из за того что она много с кем переспала?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
alina-love, нет, симка может забеременеть только от 1 сима. Разный цвет волос у детей из двойни/тройни может быть, особенно, если симка создана вами в КАС.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
July828, я тебя помню, ты раньше своих симов сюда выкладывала) Они остались такими же качественными!
happy.gif

Очень красивые.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Короче, ребят, такой вопрос - у меня семья из двух скачаных отсюда симов. Лица у них откровенно узенькие, ибо широкоскулых не люблю. Родилось у них трое детей, один за другим. Решила с помощью кода заглянуть посмотреть, какими они будут, когда вырастут. Так вот, у всех детей лица реально широкие! Т.е. объективно шире, чем у родителей! Средний сын вообще страшен, хотя оба родителя красавцы. Я думаю, может причина в слайдерах лица? Типа детям по наследству не передается. Или почему такое может быть? Обидно просто(
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Лимонка, да-да, выкладывала.)) Правда, давно это было.
Спасибо большое, приятно слышать. И вдвойне приятно от того, что моих симов кто-то до сих пор помнит
biggrin.gif
 
Верх