Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Что бы выбрать новорожденному сразу 2 черты характера нужно ухаживать за беременной симкой, так же черты передаются по наследству. Если хотите родить двойню, нужно иметь награду «плодовитость» или же симка должна читать книги для беременных и смотреть детский канал.
Дети имеют 4 стадии взросления :
1.Новорожденный - Ребенок просто лежит в кровати, не может самостоятельно выполнять действия. Не имеет желаний.

2.Тоддлер - Ребенок учится ходить, говорить и пользоваться горшком (нужно научить его всему этому что бы выбрать следующую черту характера).



3.Ребенок - Когда сим становится ребенком, то он начинает ходить в школу (ученик младшей школы) и может развивать некоторые навыки. Так же у них появляются желания.


4.Подросток - Последняя стадия детства. Симы тоже ходят в школу (ученик средней школы, позже ученик старшей школы). Они могут развивать большинство навыков, а так же иметь романтические отношения (предложить встречаться, целоваться, не больше)


После этого симы становятся молодыми и уже могут заводить семьи и своих детей, а так же работать что бы обеспечить себе проживание.
Чтобы родилась девочка надо есть арбузы, яблоки-мальчик. Максимальное число детей при рождение 2-е (3-е с наградой плодовитость).
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Ес! У меня все-таки родилась тройня! Только все мальчики. Но зато у маленькой Шэнни есть братишки, которые, как я думаю, сестричку в обиду не дадут)
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
$im04k@, Поздравляю с прибавлением!
Завидую ))) У вас трое мальчишек, а меня подряд уже одиннадцать девчонок )))
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Поздравляю с малышами.
Severinka, Девочки тоже хорошо.Темболее так много,будут заботиться друг о друге
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Pluska, ))) Это не в семье, в семье пока моя симка беременная. Это в городе. Замуж то потом не за кого им будет выходить и город уже переполнен, что новые семьи не приедут. Поэтому это не есть гуд. ))) Хотя я конечно всем рада и всех люблю, это все - племянницы, внучки, правнучки и т.д.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
ангелочичек сказал(а):
$im04k@, поздравляю с тройней)жду фото подросших малышей)
Вооот:
Себастьян)
Франсуа)
И Марсельчик)
Severinka сказал(а):
$im04k@, Поздравляю с прибавлением! Завидую ))) У вас трое мальчишек, а меня подряд уже одиннадцать девчонок )))
Зато у меня в городе много мальчишек, а девушек дефицит)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
ангелочичек, да я вобще рада что хоть один не вампиренок) а то папане Аполлону самому среди вампиров стремно наверно)
biggrin.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
$im04k@, мальчишки замечательные
Severinka, у тебя девочки, а у меня в городе одни мальчики, у Вейн.. и у Банчей - мальчики родились недавно(кстати Сьюз уже 3им беремена)
Я от города тоже отставать не стал(да и возраст у симов, так что пора).
Моя симка как забеременела в своем саду, так и рожать там собиралась, но Мирадж, как врач ей не дал и отвез в больницу.


Родился - мальчик, родители похоже не рады? но после его рождения им все равно захотелось еще одного.(оба премерные семьянины)

Мальчик подрос, и гены(вместе с компом решили поработать и меня испугать). Волосы в маму, разрез глаз, пока тоже в маму, а вот цвет(темно-синий)? Как, ведь у Мамы - светло-голубые, у папы - карие, может от брата или отца Мираджа взял?

Как отец Мирадж очень хороший, после сна сразу к ребенку, после работы - тоже в детскую.хД​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Oleg_, Какая у тебя симка красивая! Очень мне она понравилась! :)))
Oleg_ сказал(а):
родители похоже не рады?
они просто устали ))
Замечательные скрины. Малыш прелесть. Мне кажется, на маму похож, тоже курносенький. Хотя время покажет ))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka, спасибо, на маму только цветом волос похож, хотя согласен время покажет.
А вот с глазами вопрос, в кого?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Oleg_, иногда игра преподносит сюрпризы и генерит цвет глаз случайно. Вернее наверно в дедушек/бабушек, а если их нет, то попадает на случайную генерацию.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka, а не знаешь какого цвета глаза у Виджи и Искандера Альви?
Может в них, они же моему мальчику - дедушка и дядя.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka, Остается только Искандера мне проверить, жалко что мамкины глазки непередались ему.
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Живой однако топик, по две странички в день хД
Я жаловаться пришла.
В кои-то веки решила расширить ветвь семьи и заделать близняшек - последнее время все одним ребенком в семье ограничиваюсь. Так мало того что очень долго симка карьеру спасателя делает (механика и спорт прокачаны, а каждый вызов только на одну букву прогресс бар продвигает), а мне скрытые черты хочется в семью втащить, так еще и вторая мама и будущая жена из загробного мира только раз появилась хД
Удалила те моды из папки в которых не была уверена, пойду еще попробую =с
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Shelling, То, что симка медленно прокачивает карьеру - это абсолютно нормально. Расскажу историю (повтор правда уже) У меня два сима одновременно пошли в спасатели. Билли знал механику, спорт, логику и т.д. на 10 + все награды, а Салли ничего не знал, музыкантом был.
Так вот Салли дошел до 10 уровня карьеры Спасателя за 3 сим-дня! А прокачанный Билли две недели ковылял.
Устраиваясь в карьеру, не прокачивайте заранее навыки, они идут как бы плюсом, прокачивая навык, сим прокачивает и карьеру. А если навык уже есть, то получается очень медленное развитие.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Вот такой у нас музыкант вырос
smile.gif
(Это мой Джаред,уже подросток)

А Аврора стала вот такой очаровашкой
smile.gif


Привет малыш!!!(Это у меня Виктория Эндрюс так плодится,мою симку уже перегнала по детям
smile.gif
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх