Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Что бы выбрать новорожденному сразу 2 черты характера нужно ухаживать за беременной симкой, так же черты передаются по наследству. Если хотите родить двойню, нужно иметь награду «плодовитость» или же симка должна читать книги для беременных и смотреть детский канал.
Дети имеют 4 стадии взросления :
1.Новорожденный - Ребенок просто лежит в кровати, не может самостоятельно выполнять действия. Не имеет желаний.

2.Тоддлер - Ребенок учится ходить, говорить и пользоваться горшком (нужно научить его всему этому что бы выбрать следующую черту характера).



3.Ребенок - Когда сим становится ребенком, то он начинает ходить в школу (ученик младшей школы) и может развивать некоторые навыки. Так же у них появляются желания.


4.Подросток - Последняя стадия детства. Симы тоже ходят в школу (ученик средней школы, позже ученик старшей школы). Они могут развивать большинство навыков, а так же иметь романтические отношения (предложить встречаться, целоваться, не больше)


После этого симы становятся молодыми и уже могут заводить семьи и своих детей, а так же работать что бы обеспечить себе проживание.
Чтобы родилась девочка надо есть арбузы, яблоки-мальчик. Максимальное число детей при рождение 2-е (3-е с наградой плодовитость).
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
У меня для вас новости! Ко мне из будущего заявилась дочь!!
wacko.gif
surprised.gif
Старушка уже... Я в шоке... Теперь ещё и с ней возиться.. В хорошем смысле.. Ну, все равно ей скоро умирать.. Буду оповещать о новинках!
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
ЧешКа, вот так тоже бывает, это дочь тех, которым ты свадьбу грандиозно отмечала?
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Oleg_ сказал(а):
ЧешКа, вот так тоже бывает, это дочь тех, которым ты свадьбу грандиозно отмечала?
Ну да... Только она уже умерла... Метеорит упал! Офигеть.. Так все быстро! А ещё необычный случай в этот момент опишу в другой теме. Там я вообще в афиге Оо


 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
ЧешКа, а как ты сделала что он упал а то охота несчастный случай забахать
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
фрэйя, если я не ошибаюсь, то метеорит может упасть если долго смотреть в телескоп?(Но это не точно, если честно самому интересно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх