Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Что бы выбрать новорожденному сразу 2 черты характера нужно ухаживать за беременной симкой, так же черты передаются по наследству. Если хотите родить двойню, нужно иметь награду «плодовитость» или же симка должна читать книги для беременных и смотреть детский канал.
Дети имеют 4 стадии взросления :
1.Новорожденный - Ребенок просто лежит в кровати, не может самостоятельно выполнять действия. Не имеет желаний.

2.Тоддлер - Ребенок учится ходить, говорить и пользоваться горшком (нужно научить его всему этому что бы выбрать следующую черту характера).



3.Ребенок - Когда сим становится ребенком, то он начинает ходить в школу (ученик младшей школы) и может развивать некоторые навыки. Так же у них появляются желания.


4.Подросток - Последняя стадия детства. Симы тоже ходят в школу (ученик средней школы, позже ученик старшей школы). Они могут развивать большинство навыков, а так же иметь романтические отношения (предложить встречаться, целоваться, не больше)


После этого симы становятся молодыми и уже могут заводить семьи и своих детей, а так же работать что бы обеспечить себе проживание.
Чтобы родилась девочка надо есть арбузы, яблоки-мальчик. Максимальное число детей при рождение 2-е (3-е с наградой плодовитость).
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Хочу познакомить вас со своей семьей)
Это самый старший Никита

вот такой он стал красавец когда подрос)

Теперь он уже подросток

Потом в попытке родить девочку у нас получился Джаред)

Вырос уже малыш,вот такой большой стал

Не оставляя надежды родить девочку, у нас все таки получилась Аврора)

Она стала красивой девочкой,всеобщей любимицей,братики ее очень любят и не обижают)

ну и конечно же их мамочка,она их воспитывала одна,папа у них гуляет по разным симкам))

Вот такая у нас дружная семья) Спасибо за внимание
smile.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
ангелочичек, Очень красивые детки ) А их мамочка просто загляденье
happy.gif
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Кисяндрик95, спасибо большое)Да мамочка не смотрю на то что воспитывает троих детей,уже добилась не плохих успехов в политике)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Aihito, Я думаю под династий подразумевается ваша династия. У вас ведь в подпись на нее ссылка стоит - Dynastie Schatz :))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka сказал(а):
В МК выбираете вкладку "Население", где написано сколько кого в городе живет. Там есть графа "беременные" и цифры. Если нет беременных, то будет стоять 0,0,0. Цифра означает количество беременных в данный момент. Если стоит цифра в первой колонке, значит мальчик, если во второй девочка, если в третьей - до сих пор маюсь с предположениями (может разнополые например) :))))
Наконец, загрузила МК - у меня первые две графы были пустые, а в третьей графе - цифра 4... Это означает - пока неизвестно. Моя симка была беременна (просто тошнило), а когда появился мудлет "беременность", то эта цифра "4" изменилась на 3, а в графе "девочка" появилась 1... Потом так же изменились показатели на "девочка - 1, мальчики - 3"
Я даже не знала куда написать... Люди, сколько симов считается перенаселением? У меня в игре 182!!! И из них 92!! обслуга и что же с ними делать? Как от них избавиться? Игра тормозит жуть как, я думаю из-за того, что слишком много населения, точнее этой обслуги(((
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Леа91 сказал(а):
Я даже не знала куда написать... Люди, сколько симов считается перенаселением? У меня в игре 182!!! И из них 92!! обслуга и что же с ними делать? Как от них избавиться? Игра тормозит жуть как, я думаю из-за того, что слишком много населения, точнее этой обслуги(((
Присоединюсь к вопросу. МК поставила себе, но пока не особо получается "бороться" с игрой. Ну ненавидит моя игра клан Секемото! Дети Лейтона уже выросли, свои семьи завели, а игра их всех по очереди умертвляет и умертвляет
wacko.gif
... Я устала их оживлять.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
737
Достижения
715
Награды
1.582
Леа91 сказал(а):
Наконец, загрузила МК - у меня первые две графы были пустые, а в третьей графе - цифра 4... Это означает - пока неизвестно. Моя симка была беременна (просто тошнило), а когда появился мудлет "беременность", то эта цифра "4" изменилась на 3, а в графе "девочка" появилась 1... Потом так же изменились показатели на "девочка - 1, мальчики - 3"
Может я конечно ошибаюсь, но мне всегда казалось, что эти три значения показывают количество беременных симов на разных этапах беременности, т.е. первая стадия - "просто тошнит", вторая - появляется живот и третья - совсем большой живот. Как-то так.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Magick сказал(а):
Может я конечно ошибаюсь, но мне всегда казалось, что эти три значения показывают количество беременных симов на разных этапах беременности, т.е. первая стадия - "просто тошнит", вторая - появляется живот и третья - совсем большой живот. Как-то так.
Вполне может быть... Кто его знает. Надо понаблюдать...
happy.gif

Кисяндрик95, первый скрин обалденный - малыш такие щёчки сделал))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Magick, Может быть и так, нигде же точной инфы по этому нет. Поэтому каждый как понял, так и наблюдает. Но у меня пока точно ни разу не подводило. Если цифра была в первой графе, всегда был мальчик, во второй - девочка. И по количеству тоже всегда сходилось. Например 1,2,0 - родились один мальчик и две девочки.
Только третья графа вызывает интерес, у меня всегда в ней стоит ноль.
Ну может я и не права и это было просто совпадение.
А зачем в игре вообще показывать стадии беременности городских симов? На что это нужно? Пол ребенка - как то более понятно.
Да, еще хочу добавить - у меня старый Мастер Контроллер, еще который до Сумерек вышел, может у меня просто по другому показывает :)))
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
MARABY, Oleg_, GoldenStar, спасибо большое
Кисяндрик95, какой красивый малыш,особенно когда подрос)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Magick, у меня стоит самый последний МК, сейчас показывает так: 0,0,1 - беременная симка из моей семьи, живот пока еле видно.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
ангелочичек, MARABY, Кисяндрик95, какие красивые и милые у вас детишки
happy.gif

Н-да. А моих малышей, Мишель, Марселя и Франсуа (на имена меня вдохновило недавнее путешествие в Шам ле Сим) больше нет
sad.gif
Игра тогда вылетела, и все... Но Тейлор все-равно беременна. Буду надеяться что все повторится с тройней))
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Скорпиоша, Леа91, Насчет перенаселения.
Обслугу хоть удаляй, хоть нет - она все равно сгенерится.
Игра тормозит не от количества населения, а от количества отношений. Чем больше ваш сим знает людей, чем больше фам. дерево, тем больше тормозов. Сюда еще плюсом идут навыки, доп. материалы и т.д. и т.п.
Сколько должно быть жителей? Наверно на этот вопрос никто не ответит. ну вот приведу пример моего города (игра немного начала притормаживать) - Твинбрук. 10 неделя игры, в фамильном дереве сейчас в длину поколений семь-восемь, в ширину оно открывается симов на двадцать или чуть больше (но я считаю что это совсем маленькое дерево, в Сансете было раз в десять больше). Население 140-150 человек, обслуги около 50-60. Все дома в городе заняты. Никто не приезжает. Дополнительные дома в городе не ставлю. Я не знаю, много это или мало, но регулярно чищу через МК, выбираю вкладку "Типы симов/Живые".
А Овервоч у вас стоит? Если есть сумерки, он обязательно нужен, чтобы ненужные машины удалять, от них игра очень сильно тормозит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх