Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Что бы выбрать новорожденному сразу 2 черты характера нужно ухаживать за беременной симкой, так же черты передаются по наследству. Если хотите родить двойню, нужно иметь награду «плодовитость» или же симка должна читать книги для беременных и смотреть детский канал.
Дети имеют 4 стадии взросления :
1.Новорожденный - Ребенок просто лежит в кровати, не может самостоятельно выполнять действия. Не имеет желаний.

2.Тоддлер - Ребенок учится ходить, говорить и пользоваться горшком (нужно научить его всему этому что бы выбрать следующую черту характера).



3.Ребенок - Когда сим становится ребенком, то он начинает ходить в школу (ученик младшей школы) и может развивать некоторые навыки. Так же у них появляются желания.


4.Подросток - Последняя стадия детства. Симы тоже ходят в школу (ученик средней школы, позже ученик старшей школы). Они могут развивать большинство навыков, а так же иметь романтические отношения (предложить встречаться, целоваться, не больше)


После этого симы становятся молодыми и уже могут заводить семьи и своих детей, а так же работать что бы обеспечить себе проживание.
Чтобы родилась девочка надо есть арбузы, яблоки-мальчик. Максимальное число детей при рождение 2-е (3-е с наградой плодовитость).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Леа91,
SimsOmano4ka сказал(а):
а то уведут при такой нехватке мужского внимания в городе
Это точно! Но я думаю она справится ))) Сделала все как положено, поцелуй на закате и сразу оладушки :)))
SimsOmano4ka сказал(а):
А у Мартины красивый цвет волос
В папу. У Гваделупе такие же трехцветные волосы.
SimsOmano4ka, Географический атлас - просто кладезь необычных и красивых имен )))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Семья - вещь сложная...
Ну, вот и лето... Совсем чуточку осталось...
А это старшая сестра общается с младшей)))

Спокойствие - всё хорошо! (Разрабы явно люди с юмором)

Вот мы и появились на свет))

Просьба положить в тёплую кровать и не беспокоить - я устала...
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Очень красивая семейка.Такой цвет волос интересный.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Леа91, Как всегда безусловно супер
biggrin.gif
Хотелось бы посмотреть на повзрослевшую малышку
smile.gif
(Как назвали кстати?)
Недавно играла за другую семью,подросло 2-е поколение
Потом заигралась,а девчушка то и выросла
biggrin.gif
Очень похожа на маму
Мама (Жизель)

Дочка (Маргарет)
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Леа91, очень красивая семья! :) Скриншоты великолепны! Мне, правда, тоже интересно, как имя новорождённой очаровашки.
NotSugarGirl, прелестная девчушка :) Жду скриншотов третьего поколения)
NotSugarGirl, мы, получается, с вашей симкой тёзки :)
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Моя игра хочет свести меня с ума
angry.gif
Уже 2 день пытаемся родить девочку,но выходят одни мальчики,арбузы не помогают,причем у соседей нормально девочки рождаются,да что же это за напасть -то такая
wacko.gif
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
Severinka сказал(а):
Сейчас посмотрела с помощью МК население в городе, у меня еще трое беременных и у всех будут девочки.
а как вы узнали что девочки будут, у меня тоже мастер контроллер есть но как с помощью него узнавать? видимо я не нашла
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Солнышек, В МК выбираете вкладку "Население", где написано сколько кого в городе живет. Там есть графа "беременные" и цифры. Если нет беременных, то будет стоять 0,0,0. Цифра означает количество беременных в данный момент. Если стоит цифра в первой колонке, значит мальчик, если во второй девочка, если в третьей - до сих пор маюсь с предположениями (может разнополые например) :))))
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
V-E-R-S-A-C-E, так хочется,чтобы гены родителей передались,щас вот ждем пополнение,может повезет)
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
наконец-то у меня родилась девочка,теперь у меня 2 младенца и 1 малыш,у меня настоящий сумасшедший дом,постоянные синхронные оры,всем надо внимание,а моя симка мать-одиночка))она уже забыла что такое сон,еда,не говоря уже про какие-то развлечения))пришлось нанять дворецкого может поможет)
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Леа91, какая красота... скрины прекрасны , у "моих" детей никогда не было такой чудной улыбки)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
третьим дитем моих симов стал мальчик Лайам но я так решила и папашка удочерил еще и девочку назвали Соната она оказалось виртуоз и гений
вот они малыши

а вот девчушка с папой цвет волос у нее необычный и мне кажется в кои то веки удочерила красотульку
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
фрэйя, Действительно, девочка необычная и очень хорошенькая. Вы ей цвет волос не меняли, у нее стандартный такой попался? Тогда это очень большая редкость в игре.
У меня, кстати, тоже когда усыновляли детей - уродцев не было. Все были нормальные, один раз был очень хорошенький мальчик японец Хиро :))
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Severinka, а я все два раза, когда усыновляла детей получала пухленьких негритят, у одного были рыжие волосы. Самое главное, что того, у кого были рыжие волосы я назвала Роном
happy.gif

фрэйя, мальчик мне очень понравился
happy.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
фрэйя, детки очень красивые
smile.gif
интересно какими они будут когда выростут
s50.gif
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
И в моей семье очередное прибавление - первенец. Папа Майк с доцей Эмили, взял отпуск на один день.
Он пожарник

А это в парке.Эмили в коляске
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх