Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Что бы выбрать новорожденному сразу 2 черты характера нужно ухаживать за беременной симкой, так же черты передаются по наследству. Если хотите родить двойню, нужно иметь награду «плодовитость» или же симка должна читать книги для беременных и смотреть детский канал.
Дети имеют 4 стадии взросления :
1.Новорожденный - Ребенок просто лежит в кровати, не может самостоятельно выполнять действия. Не имеет желаний.

2.Тоддлер - Ребенок учится ходить, говорить и пользоваться горшком (нужно научить его всему этому что бы выбрать следующую черту характера).



3.Ребенок - Когда сим становится ребенком, то он начинает ходить в школу (ученик младшей школы) и может развивать некоторые навыки. Так же у них появляются желания.


4.Подросток - Последняя стадия детства. Симы тоже ходят в школу (ученик средней школы, позже ученик старшей школы). Они могут развивать большинство навыков, а так же иметь романтические отношения (предложить встречаться, целоваться, не больше)


После этого симы становятся молодыми и уже могут заводить семьи и своих детей, а так же работать что бы обеспечить себе проживание.
Чтобы родилась девочка надо есть арбузы, яблоки-мальчик. Максимальное число детей при рождение 2-е (3-е с наградой плодовитость).
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Это старшая дочка моей симки)) не знаю что с ней, сидела на диване и вот так переглючило
s37.gif

 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
вот мои едут из роддома,у них двойняшки мальчики льюис и патрик)))) судя по лицу папы он не очень доволен
dry.gif

 

Olivka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
52
Нет только тройня) Больше быть не может
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Olivka я имею ввиду что сначала она родила двойню, потом хотел еще одного пацана, а получилось еще две девчушки, ну все таки не стал отступать и усыновил одного...правда нормального принесли только на третий раз ( хорошо что сохранился ), первые два приносили каких то бабуинов...
 

Olivka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
52
Да, это точно у них там только негры) Извини, сразу не поняла что ты имел ввиду. Я Ланграабами усыновила 5 детей из них только 1 смуглая, а все остальные 4 - негры, так ещё и толстые
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Olivka ага мне тоже принесли смуглого, ну он хотя бы не сливается с темным полом...
biggrin.gif
 

Zaznayka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
14
У меня одни мальчики :( Вот двойня сегодня родилась, неожидала >____<
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
У меня два мальчика. Второй раз они хотели девочку, но не получилось. Я завтра этим вопросом займусь
biggrin.gif

Вот как обещала фотка первого мальчика
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
хы, а у меня двое детей были подряд у девки, её даж на работе понизили, что она так много пропустила, мне эти дети осточертели и я их быстро с кодом вырастил и отправил в другие дома и тетку тоже, она меня задолбала: своему мужу изменяет с каким-то...
biggrin.gif
 

Zaznayka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
14
Вот у меня старшенький мальчик вырос - по-моему, симпатяжка =З
 

Lilith66689

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
У меня таокй урод родился!!!!!!!!!!! Папа-мама нормальные, 2 сестры нормальные, а он....... я его сразу же к дяде отселила)))) пусть любуется))))
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Lilith66689 сказал(а):
я его сразу же к дяде отселила
Вот это гуманизм!!!
biggrin.gif
А может подрос бы и облагородился?!
А вообще-то, учитывая, что модельки людей в третьих симах отличаются удивительным однообразием, то и детки родятся все как на подбор - резиновые пупсы-голыши.
 

М@ЛинКа

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
90
Награды
5
Да у детей лица имеют еще и умный вид,значит понимают о чем говорят)))!!!!!
s56.gif
prof.gif
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
А разве младенцы могут как то контактировать?
 

М@ЛинКа

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
90
Награды
5
wwbb2, в этой части наверное да?!?!?!Но пока лично не проверяла((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх