Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Что бы выбрать новорожденному сразу 2 черты характера нужно ухаживать за беременной симкой, так же черты передаются по наследству. Если хотите родить двойню, нужно иметь награду «плодовитость» или же симка должна читать книги для беременных и смотреть детский канал.
Дети имеют 4 стадии взросления :
1.Новорожденный - Ребенок просто лежит в кровати, не может самостоятельно выполнять действия. Не имеет желаний.

2.Тоддлер - Ребенок учится ходить, говорить и пользоваться горшком (нужно научить его всему этому что бы выбрать следующую черту характера).



3.Ребенок - Когда сим становится ребенком, то он начинает ходить в школу (ученик младшей школы) и может развивать некоторые навыки. Так же у них появляются желания.


4.Подросток - Последняя стадия детства. Симы тоже ходят в школу (ученик средней школы, позже ученик старшей школы). Они могут развивать большинство навыков, а так же иметь романтические отношения (предложить встречаться, целоваться, не больше)


После этого симы становятся молодыми и уже могут заводить семьи и своих детей, а так же работать что бы обеспечить себе проживание.
Чтобы родилась девочка надо есть арбузы, яблоки-мальчик. Максимальное число детей при рождение 2-е (3-е с наградой плодовитость).
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
вопрос юным натуралистам: кто нибудь делал цветных симов и "скрещивал" их?просто интересно какого цвета будут дети
wacko.gif
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Amaranth был белый паренек и черная дэвушка. Родился смугловатый пацан...
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
wwbb2,понятно
smile.gif
А с зелеными\красными\фиолетовыми в крапинку никто не эксперементировал?
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Amaranth, я эксперементировала!!!я скрестила зелёную симку с красным симом!!!!родились двойняшки одна девочка СИНЯЯ, а мальчик зелёный уродился
happy.gif
Ток мне не понятно почему девочка синяя, в кого?
 

ya_simka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
Amaranth сказал(а):
ya_simka, а о чем они говорят biggrin
ну воще у них небыло вариантов общения, а теперь када они ток детьми стали я заметила они уже лучшие друзья безовсякова общения
 

eestar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
14
у меня вопрос у кого-нить маленькие дети за столиком рисуют как раньше? у меня почему-то только опция в кубики играть.
 

Sovunia1101

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
У мя почему то папа рыжий, мама брюнетка, а девочка блондинка
angry.gif
Эт че вообще за шняга!?
 

Тигрушка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
Sovunia1101 сказал(а):
У мя почему то папа рыжий, мама брюнетка, а девочка блондинка Эт че вообще за шняга!?
Таже фигня!
biggrin.gif

Мама-папа рыжие, родились у них тройняшки. Мальчики. 2 рыжих, а 1брюнет и смуглый!
 

Kimber

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
Amaranth , а у меня девушка -белая , парень-темнокожий , одна девочка получилась белой , а все остальные дети ( один мальчик и две девочки-близняшки) темнокожие .
 

Лилуша

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Как-то не впечатляет меня задумка разработчиков вместо няни для малышей присылать молодых и, порою, совсем неадекватных молодых людей. Я пользовалась услугами няни только пару раз и после этих случаев предпочитала прогуливать работу одним из родителей, т.к. на этих нянь положится никак нельзя... Сколько раз приходили, столько раз и наблюдали молча за кричащими детьми, даже покормить не могли...не говорю уж о поиграть, приласкать.
 

aHgeJlok

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
35
Лилуша сказал(а):
Как-то не впечатляет меня задумка разработчиков вместо няни для малышей присылать молодых и, порою, совсем неадекватных молодых людей. Я пользовалась услугами няни только пару раз и после этих случаев предпочитала прогуливать работу одним из родителей, т.к. на этих нянь положится никак нельзя... Сколько раз приходили, столько раз и наблюдали молча за кричащими детьми, даже покормить не могли...не говорю уж о поиграть, приласкать.
biggrin.gif
Тоже самое
smile.gif
У меня только пеленки меняют, а потом на диван садятся и телек смотрят, а горничные постоянно еду из холодильника таскают
angry.gif
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
eestar сказал(а):
у меня вопрос у кого-нить маленькие дети за столиком рисуют как раньше? у меня почему-то только опция в кубики играть.
У меня тоже только с кубиками :(
Что больше всего огорчает так то, что нет головы зайца для практики обояния.
 

Zaznayka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
14
А у меня есть два хороших няня, и два халтурщика. Приходит халтурщик - я его тут же отпуская и звоню снова, приезжает хороший
happy.gif
Оливер его, вроде, зовут.
 

Тигрушка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
Zaznayka сказал(а):
Я вот про рождение одних мальчиков думаю...
Нет, это уже кошмар какой-то! Я решила попробовать так: играю за парня, когда он подрастёт наделаю ему детей с разными симками, может где попадётся девочка?..
dry.gif
 

ya_simka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
Тигрушка сказал(а):
когда он подрастёт наделаю ему детей с разными симками, может где попадётся девочка?.. dry
ха я так пробовала и симки мне близнецов рожали, 2 симки близнецов другая пропала...
wacko.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
у меня значт родились мальчики-близняшки,пошли они в школу,один вернулся другой нет,прошлась по гостям ни у кого нету,куда он делся хз...
 

eestar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
14
kotturinn, для с обаянием жалко. Но зато появились книжки, которые они могут читать самостоятельно. Правда, в развитии навыков никаких продвижений. Во симс2 - они у меня за детство творчество и все остальное другое успевали полностью или очень сильно прокачать, а тут к поре становления школьником, при всех прочитанных книжках - рисование стало 3, логика 3, механику еще не проверяла
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.986
Достижения
1.790
Награды
2.049
Лично мне дети не понравились, хотя всегда за них больше всего любила играть. А тут они какие то все пухные и лохматые.. И страшненькие. Хотя потом вырастают и вроде очень даже нечего.. И одежды на них ну вобще нормальной нет. Ну даже выбрать нечего. С мальчиками куда не шло, но на девочек все платья какие то длинные и не сидят.. Вобщем я не в восторге.
И еще увеличили вторую возрастную категорию по времени (ну по сравнению в продолжительностью других возрастов) и при этом развивающие игрушки урезали. И навыки даже не прокачать. У меня ребенок за два дня успевает все выучить и всему научится, а ему еще до взросления пять дней... Хорошо хоть торты такие здоровские, без кодов и внеплановое взросление
cool.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
У меня симы постоянно хотят мальчиков почему-то... За что к девочкам такая несправедливость!!!
angry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх