Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Что бы выбрать новорожденному сразу 2 черты характера нужно ухаживать за беременной симкой, так же черты передаются по наследству. Если хотите родить двойню, нужно иметь награду «плодовитость» или же симка должна читать книги для беременных и смотреть детский канал.
Дети имеют 4 стадии взросления :
1.Новорожденный - Ребенок просто лежит в кровати, не может самостоятельно выполнять действия. Не имеет желаний.

2.Тоддлер - Ребенок учится ходить, говорить и пользоваться горшком (нужно научить его всему этому что бы выбрать следующую черту характера).



3.Ребенок - Когда сим становится ребенком, то он начинает ходить в школу (ученик младшей школы) и может развивать некоторые навыки. Так же у них появляются желания.


4.Подросток - Последняя стадия детства. Симы тоже ходят в школу (ученик средней школы, позже ученик старшей школы). Они могут развивать большинство навыков, а так же иметь романтические отношения (предложить встречаться, целоваться, не больше)


После этого симы становятся молодыми и уже могут заводить семьи и своих детей, а так же работать что бы обеспечить себе проживание.
Чтобы родилась девочка надо есть арбузы, яблоки-мальчик. Максимальное число детей при рождение 2-е (3-е с наградой плодовитость).
 

Дага

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Никто не знает, как внешность детей определяется? Был красивый сим и страшная симка - получился красавчик-мальчик
s17.gif
Женила его на собственноручно созданной симке. Тоже с приличной внешностью. Дочь - толстомордый поросенок... Смотреть страшно.
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Родился детеныш, получился... неуклюжий! Это -жуть! Все ломает, сбрасывает тарелки с детского стульчика. И походка у него, когда подрос, такая чудная.
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
biggrin.gif
AirInna, Да у меня тоже сначала страшненькие иногда рождаються но потом взрослеют и такие милые становяться!!!
biggrin.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
sasaprokopenko, мои симы-малыши - все как фабричные изделия! На одно лысое лицо!!! Быстрее бы добавили каких-нибудь модов, разноообразия хочется не только красок-узоров, но и форм!
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
вот моё чадо)) (правда он уже подросток)

и его два брата-близнеца!


чистюля растёт! (он уже вырос, и теперь ненавидит детей! наверно братья отбили желание заводить своих пацанят
biggrin.gif
...)


только что родился ещё брат, но я его пока не фоткала.
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
У меня два мальчика и две девочки-близняшки . Это какой то кошмар! Все младенцы, т.к. продолжительность жизни стоит длинная. Нянька сума сходит, не говоря уж об родителях и мне
s3.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
у меня все симки рожали только пацанов,я плюнула на это и сама в редакторе создала симку с девочкой))))
Ленусечка сказал(а):
У меня два мальчика и две девочки-близняшки . Это какой то кошмар! Все младенцы, т.к. продолжительность жизни стоит длинная. Нянька сума сходит, не говоря уж об родителях и мне
у меня такая же хрень,только представь три пацана ползают и орут
wacko.gif
 

Тигрушка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
У меня уже в трёх поколениях симов одни пацаны рождались. И решила я сделать вот что: играла за мужика, развила романтические отношения с тремя симками, сделала им по ребёнку. Думаю, у какой девочка родится-на той и женюсь.
Все 3 родили девочек!
biggrin.gif

Я женилась на третьей, а у остальных двух просто девочек забрала. В итоге 3 девочки!
cool.gif
 

amylee16

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Тигрушка, а если я играю за парня но у нгео есть внебрачный ребенок, как его забрать от матери себе?))) подскажи плиз..)))
 

Darima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
у моего парня внебрачных детей 6... две близняшки девочки и остальные так просто....а как их себе забирать??? или ты емеешь ввиду её к себе пересилить с ребенком, а потом выселить без ребенка???
 

Тигрушка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
amylee16, Нажимаешь на изменить город. Нажимаешь на дом в кот. живёт этот ребёнок. В открывшемся окне внизу есть функция разделить семью. Нажимаешь туда, открывается окно с переселением. Выбираешь ребёнка и обязательно с ним любого взрослого. Ок. Дальше ребёнок со взрослым появляются в окошке слева вверху. Нажимаешь на них и выбираешь "разместить". Кликаешь на дом в кот. играешь. Открывается окно с переселением. Переселяешь только ребёнка, а взрослого куда хочешь девай! Можно обратно поселить, откуда взяла. Удачи!
wink.gif
 

Лексус

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
У меня проблема - рождаются одни девочки (4 шт.), и все тёмно-зелёного цвета , т.к. мама- зелёная, папа- синий...
cry.gif

Вопрос первый: Можно получить мальчика в этой игре???
Вопрос второй: Родится-ли кто-нить ЧИСТО синего цвета???
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Прочитала все х) Смешно стало ^_^ У кого девочки и кого мальчики, это все методом тыка делается, так скажем х) Кому везет, кому нет оО В общем Лексус, мальчика получить вполне возможно хД у кого то только они и рождаются. Лично у меня, они поровну
happy.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Лексус,
Лексус сказал(а):
Вопрос первый: Можно получить мальчика в этой игре???
Мальчика получить можно. Как говорил Карлсон - вы должны надеяться и... продолжать пытаться получить!
biggrin.gif

Лексус сказал(а):
Вопрос второй: Родится-ли кто-нить ЧИСТО синего цвета???
По законам генетики - рано или поздно кто-нить непременно чисто синий будет1
 

Тигрушка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
amylee16, Искренне поздравляю с девочками!
smile.gif
У меня прежде чем девочки родились, было 11 мальчиков...
dry.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618

Близняшки, плодовитости нет ни у мамы, ни у папы. Я очень удивилась, когда они родились,
blink.gif
и за симку в тот момент не играла, так что имена у них еще те - Хуанита и Терри
s3.gif
biggrin.gif

Отмечаем д.р. Хуаниты:
 

Noize

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня тоже родились сразу 2 девочки... Решил сделать абсолютно противоположными, а потом одну сбагрить куда-нибудь (когда поженится)
smile.gif

А ребёнка, кстати, нельзя сдать в дет.дом наример?
happy.gif
Так, что бы одного и по своей воле?
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх