Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Что бы выбрать новорожденному сразу 2 черты характера нужно ухаживать за беременной симкой, так же черты передаются по наследству. Если хотите родить двойню, нужно иметь награду «плодовитость» или же симка должна читать книги для беременных и смотреть детский канал.
Дети имеют 4 стадии взросления :
1.Новорожденный - Ребенок просто лежит в кровати, не может самостоятельно выполнять действия. Не имеет желаний.

2.Тоддлер - Ребенок учится ходить, говорить и пользоваться горшком (нужно научить его всему этому что бы выбрать следующую черту характера).



3.Ребенок - Когда сим становится ребенком, то он начинает ходить в школу (ученик младшей школы) и может развивать некоторые навыки. Так же у них появляются желания.


4.Подросток - Последняя стадия детства. Симы тоже ходят в школу (ученик средней школы, позже ученик старшей школы). Они могут развивать большинство навыков, а так же иметь романтические отношения (предложить встречаться, целоваться, не больше)


После этого симы становятся молодыми и уже могут заводить семьи и своих детей, а так же работать что бы обеспечить себе проживание.
Чтобы родилась девочка надо есть арбузы, яблоки-мальчик. Максимальное число детей при рождение 2-е (3-е с наградой плодовитость).
 

KaMIKaD3E

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
У меня самый первый раз родился мальчик, взгляд у него был как у Мортимера Гота, такой же филосовский. Потом родилась девочка, была отличницей, а потом нафиг забросила школу, и стала встречаться с каким то уродом, у которого глаза на чёрт знает что похоже и нос просто ГИГАНТ
P.S В Ривервью есть семья, у которой у папаши Нос ГИГАНТ, у Мамы ГИГАНТСКИЕ УШИ и у них дочка, Похоже на маму но нос папаши
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Пока нет своей игры,но уже мучают вопросы:
1 - сколько длится беременность у симок?
2 - какая одежда у беременных?
3 - у детей те же стадии роста, как и в sims 2?
 

LieToMe

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
2
Хм. А кто-нибудь усыновлял детей?..(заранее извиняюсь за оффтоп)) Мне обычно в Sims 2 не везло и попадались сплошные страшненькие детки. А сейчас нежданно-негаданно образовалась лесбийская пара и хотят завести детёныша) Боюсь звонить)
 

Doria

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
6
Кстати вопрос на засыпку, у меня малая всему уже научилась. я ее засаживаю за игрушки-тренинги, она получает у меня по три скила, а после этого просто тупо в них играет, без прокачки способностей, это так и задуманно или это просто глюк? В прошлых симах, я за время младенчества их успевала в половину способностей прокачать, так что к зрелым годам они у меня были мастер на все руки... а вот тут обломчик выходит
sad.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Doria, так задуманно потамушто реальнее буит, ну и прокачалась на ксилофоне то потом типа быстрее навык музыки повышать буит
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Тётенька сказал(а):
Пока нет своей игры,но уже мучают вопросы: 1 - сколько длится беременность у симок? 2 - какая одежда у беременных? 3 - у детей те же стадии роста, как и в sims 2?
1. Беременность длится как и во вторых симах 3 дня
2.В основном в которой ходили до этого (просто растет живот), меяется только купальники, пижама.
3. Теперь стадии роста : новорожденный-малыш-ребенок-подросток-молодой-взрослый-старик
 

Hope_Pepper

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Сказочка сказал(а):
Вроде здесь младенцев не моют... просто щелкая на малыша - поменять памперсы или чет вроде этого. А если ребенок чуть взрослее - в ванной наверно.
Малышей, как и младенцев, тоже мыть нельзя - тока памперсы менять
dry.gif
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Hope_Pepper сказал(а):
Малышей, как и младенцев, тоже мыть нельзя - тока памперсы менять
Хм... до этой стадии (старше младенца) пока не доходили. Буду знать. Чтож, наверно не продумали.. хотя странно
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Те кто растит деток с помощью торта: если вы хотите вырастить их раньше, чем должно быть - Вы разве можете использовать торт к примеру 2 раза подряд (с младенца - до малыша - а потом до школьника)?
у меня ток 1 раз выходит... может у других не так
 

DEVILinLIFE

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Сказочка, ещё можна пользываться кодом testingcheatsenabled true и нажать shift на сима даётся возможность повзрослеть)
biggrin.gif
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
DEVILinLIFE, да, про коды я узнала пару дней назад... ну просто не люблю я пользоватся кодами! Вот поэтому, хотелось про торт уточнить.
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
...время какоето должно пройти... у меня сразу тоже не получается...
wink.gif
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
как мелкого переодеть? ... 2 стадия возраста... ???
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
К сожалению, в Симс 3 младенцы стали еще более бесправные, чем в симс 2
sad.gif
помыть их нельзя, попросить они ничего не могут. Во вторых хоть могли есть попросить, почитать им и обратить внимание. Зачем же разработчики права детей так ограничивают!
s68.gif
 

Ono-no-Komati

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
хы, у меня наконец то девочка родилась!!! ^__________^
а то четвертое уже поколение, детей штук 9. и все парни были....спасибо тому, кто писал про арбуз, у меня симка только им и питалась....^_^
Кстати, а естьеще такие, которые тоже дают симам только японские имена?)) это так, любопытство просто)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх