Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Что бы выбрать новорожденному сразу 2 черты характера нужно ухаживать за беременной симкой, так же черты передаются по наследству. Если хотите родить двойню, нужно иметь награду «плодовитость» или же симка должна читать книги для беременных и смотреть детский канал.
Дети имеют 4 стадии взросления :
1.Новорожденный - Ребенок просто лежит в кровати, не может самостоятельно выполнять действия. Не имеет желаний.

2.Тоддлер - Ребенок учится ходить, говорить и пользоваться горшком (нужно научить его всему этому что бы выбрать следующую черту характера).



3.Ребенок - Когда сим становится ребенком, то он начинает ходить в школу (ученик младшей школы) и может развивать некоторые навыки. Так же у них появляются желания.


4.Подросток - Последняя стадия детства. Симы тоже ходят в школу (ученик средней школы, позже ученик старшей школы). Они могут развивать большинство навыков, а так же иметь романтические отношения (предложить встречаться, целоваться, не больше)


После этого симы становятся молодыми и уже могут заводить семьи и своих детей, а так же работать что бы обеспечить себе проживание.
Чтобы родилась девочка надо есть арбузы, яблоки-мальчик. Максимальное число детей при рождение 2-е (3-е с наградой плодовитость).
 

AmPy

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Кстати, а естьеще такие, которые тоже дают симам только японские имена?)) это так, любопытство просто)
я мальчика Юки назвала
happy.gif
а так всегда английские имена)
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
ync, как взрослых симов. Самостоятельно кликать на гардероб и зеркало.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
интересно,что можно видеть у грудников потребности
happy.gif
правд быстро уменьшаются они
sad.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Меня лично ооочень выручает то, что я теперь наконец вижу что надо этому орущему свертку
biggrin.gif
Хотя все равно всегда хочется, чтоб они поскорее повзрослели...
Мне интересен такой вопрос. У меня в городке очень часто возникает потребность кого-нибудь усыновить. В Симс 2 я делала так (знаю, жестоко) - создавала семью из семерых детей и мамы, и отправляла маму на тот свет, а потом разбирала деток по разным семьям. Это избавляло меня от рыжих негроидных страшненьких мальчиков...Я не расистка, они просто несимпатичные на мордашку, да и странно - черный ребенок в полностью белой семье...еще и рыжий... Кто-нибудь знает - мне удастся сделать такое в Симс 3?
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Сказочка, ну, можно конечно над детьми поиздеваться - не кормить их...Но детей жалко...Странная у меня психология, знаю...
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Дианчик, если соц работник заберет детей, их ты как раз больше и не сможеш усыновить... там другим методом нужно действовать
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Это моя симочка с первенцем. Такие пусики :)

P.S. картинки вставляю на форуме впервые.. надеюсь все нормально выйдет.
 

Пепяка

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пажалста ...у меня няня забрала ребенка..взяла оплату и уехала с ребенком кудато..я думала, что она через сутки его вернет, а ребенка нету уже 2 дня(( что делать? Она его стырила штоли? омг
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Сказочка, скажи пожалуйста, а как можно усыновить малыша, которого я сама же создала? Что для этого нужно сделать? Очень надо
cry.gif
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Дианчик, В настройках находишь "изменить город". Выбираешь дом, в к/ом живет нужный тебе ребенок. В открывшемся окне внизу есть функция разделить семью. Кликаешь туда, откроется окошко с переселением. Затем необходимо выбрать ребенка и любого взрослого (данный пункт обязателен). Ребенок со взрослым появятся в окошке, что слева наверху. Нажимаешь на них и выбираешь "разместить". Кликаешь на дом в к/ом играешь, откроется окно с переселением. Переселяешь только ребенка, а со взрослым делай что хочешь, хоть обратно посели где он жил до этого. Вроде все.
Пепяка, да, есть такой грешок за нянками
dry.gif
надо было перезагрузиться. А щас уже ничего не поделаешь.
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Ну что ж, воспоминаний в Симс 3 все равно нет, так что буду считать подселенных детей усыновленными. Но все равно странно, что дети, которых забрал соцработник, исчезают в никуда...
 

Skater13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
14
извиняюсь за циничный вопрос, но мне очень надо знать как убить ребенка?
s75.gif

зы. я не маньяк и не убийца
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Skater13, все в порядке, я тебя понимаю, все таки в жизни тоже дети умирают...Но, исходя из моих опытов, это невозможно...Правда, я плохо проверила - жалко стало...
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Skater13, не хотелось бы конечно давать советы на вопросы об убийствах, тем более детей... но попробуй устроить пожар (далее без дверей). Авось получится.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Да, вроде пожаром их можно... это... того =="
Только они какие-то огнеупорные Оо
Так долго жарятся Хх
З.Ы. но я кагбэ тоже не не садистка
 

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
Сказочка сказал(а):
попробуй устроить пожар (далее без дверей). Авось получится.
Тсу сказал(а):
Да, вроде пожаром их можно... это... того ==" Только они какие-то огнеупорные Оо Так долго жарятся Хх
ААААА садюги хреновы я поначалу думал вы там про тараканов каких то трете
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
моя симка родила без всяких бонусов плодовитости двойняшек,вот так подарочек судьбы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх