Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Что бы выбрать новорожденному сразу 2 черты характера нужно ухаживать за беременной симкой, так же черты передаются по наследству. Если хотите родить двойню, нужно иметь награду «плодовитость» или же симка должна читать книги для беременных и смотреть детский канал.
Дети имеют 4 стадии взросления :
1.Новорожденный - Ребенок просто лежит в кровати, не может самостоятельно выполнять действия. Не имеет желаний.

2.Тоддлер - Ребенок учится ходить, говорить и пользоваться горшком (нужно научить его всему этому что бы выбрать следующую черту характера).



3.Ребенок - Когда сим становится ребенком, то он начинает ходить в школу (ученик младшей школы) и может развивать некоторые навыки. Так же у них появляются желания.


4.Подросток - Последняя стадия детства. Симы тоже ходят в школу (ученик средней школы, позже ученик старшей школы). Они могут развивать большинство навыков, а так же иметь романтические отношения (предложить встречаться, целоваться, не больше)


После этого симы становятся молодыми и уже могут заводить семьи и своих детей, а так же работать что бы обеспечить себе проживание.
Чтобы родилась девочка надо есть арбузы, яблоки-мальчик. Максимальное число детей при рождение 2-е (3-е с наградой плодовитость).
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
УРА! УРА! УРА!
я нашла своих детей!!!
tongue.gif
s77.gif
незнаю почему у меня забрали 2х детей., ведь я не привысила лимит в семье - 8 человек. так вот вернула таким образом, старшая дочь выросла, я выбрала переехать. в окошке переезда отобразились эти двое детишек, как-будто они живут со мной. я перевезла старшую дочь, отца и одну пропавшую дочку. они переехали и пропавшие дети опять оказались в семье. потом всех обьединила и все, вся сеья в сборе
s35.gif
s79.gif
 

littlesc

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
лимон сказал(а):
в окошке переезда отобразились эти двое детишек, как-будто они живут со мной
хм, глюк какой-то, а приятно)) поздравляю)
Добавлено (15.06.2009, 20:37)
---------------------------------------------
расскажите, у кого тройня получалась - награда "плодовитость" у обоих родителей стоит?
 

BonBon

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
236
Ну скажите у кого-нибудь было что симы только дружить могут, но при этом беременеют!!!!!!!!!???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже замучилась их сводить, я их и ссорила и заново сдруживала, а дальше чем лучшие друзья они не делаются...она уже скоро родит от него, они живут вместе...но не женаты,а просто лучшие друзья, помогите!!!!!!!!
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
BonBon, У тебя у сима или симки есть черта НЕРЕШИТЕЛЬНАЯ,может из-за этого?
 

BonBon

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
236
Испания, нет, у них есть у обоих художники, добрые, доброжилательные, еще кажется у симки порошайка и гений, а у сима счасливец и книжный червь...как- то так кажется
я тоже думала, что дело в характере, но блин, она же от него забеременела!!!!!!! в кровате, на деване они могут и целоваться и т.п.
а просто они ничего кроме как обниматься , флиртовать и хвалить друг друга не могут! и это фиговина отношений у них 100%, написано лутшие друзья!
я думаю может есть такое , что они друг друга не привлекают...потомучто раньше я играла другой семьей ,там как только кто-то флиртовал, писали что типо они там соблазнительны и все дела...а тут пишут что они оба думают о друг друге - "что они в порядке"!
хотя выходит, что между друзьями такой "невинный секс" возможет...короче я ничего не понимаю........
 

BonBon

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
236
нет конечно... чтож я дура чтоли совсем! я ж говорю я их отдельно создала специально! у них никого нет, ни мужей ,ни жен ,ни кого!!!!!!!!!! даже друзей нет других!!!!!!!!!!!!!
п.с. сорь за импульсивность! просто реально уже устала ими играть!!!!!
 

Slav2401

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
BonBon,
У меня такое было, чтобы они поженились просто делай действия группы "Романтично" , Делай долго и постоянно, не переходя на другие действия, и начнут появляться новые, вроде "взять за руки" и "сделать массаж" , а дальше пойдёт "пожениться"!!))
biggrin.gif
 

BonBon

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
236
Slav2401 ну действия рамонтично сразу было... и я довольно долго делаю их...но вот массаж был один раз, когда они еще подростками были... тогда и поцелуй был (первый), но она отказала...и все уже очень много времени прошла ...я их целыми днями флиртую...бесполезно!!
 

Slav2401

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
BonBon,
А ты им делай только действия романтично, и никаких других, и всё будет хорошо, я проверял!!))
biggrin.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
BonBon сказал(а):
Slav2401 ну действия рамонтично сразу было... и я довольно долго делаю их...но вот массаж был один раз, когда они еще подростками были... тогда и поцелуй был (первый), но она отказала...и все уже очень много времени прошла ...я их целыми днями флиртую...бесполезно!!
Там должна появиться такая вкладочка - признаться в симпатии. После этого сим становится "объектом воздыхания", как-то так... Вот прям пару часов назад мой сим нагло соблазнил лучшую подругу, еще и замужнюю впридачу... с сексом не торопился даже, все по щекам гладил да в уши нашептывал... ну и целовал, как без того. Соблазнение замужней прошло за один всего вечер. Теперь она уже с ребенком
cool.gif
и вот-вот порвет с мужем, потому что они с моим симом уже возлюбленные.
Что не в характере дело, это точно. Мой ловелас соблазнял ЛЮБУЮ
biggrin.gif
если у нее всякие нерешительности и недотрожности, это просто занимало больше времени, но и только
tongue.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
BonBon, попробуй "подловить" своих симов cразу после, хм...woo-hoo, так сказать. Пока они очень тепленькие, появляются нужные опции в отношениях, а потом почему-то пропадают. Я, во всяком случае, замечала не раз, что флиртовать они могут бесконечно, но дальше этого дело не идет. Наоборот, симы могут раздражаться, что применяют одни и те же действия. Зато после "фейерверка" на постельке вполне можно продвинуть их отношения вперед, к официальной точке.
smile.gif
У моих симов получалось!
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Что-то я не понял, это тема про детей, а не про то как поженить двух несчастных. Модератор куда смотрит? Наверно в симсов 3 рубается без сна и отдыха.
s4.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Можно ребенком подползти к зеркалу. Только не помню, что, кроме прически, там меняется...
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Alingar, а что с ним справляться то????
покормил, помен\л пеленки, к груди прижал... и больше ничего ему не надо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх