Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Что бы выбрать новорожденному сразу 2 черты характера нужно ухаживать за беременной симкой, так же черты передаются по наследству. Если хотите родить двойню, нужно иметь награду «плодовитость» или же симка должна читать книги для беременных и смотреть детский канал.
Дети имеют 4 стадии взросления :
1.Новорожденный - Ребенок просто лежит в кровати, не может самостоятельно выполнять действия. Не имеет желаний.

2.Тоддлер - Ребенок учится ходить, говорить и пользоваться горшком (нужно научить его всему этому что бы выбрать следующую черту характера).



3.Ребенок - Когда сим становится ребенком, то он начинает ходить в школу (ученик младшей школы) и может развивать некоторые навыки. Так же у них появляются желания.


4.Подросток - Последняя стадия детства. Симы тоже ходят в школу (ученик средней школы, позже ученик старшей школы). Они могут развивать большинство навыков, а так же иметь романтические отношения (предложить встречаться, целоваться, не больше)


После этого симы становятся молодыми и уже могут заводить семьи и своих детей, а так же работать что бы обеспечить себе проживание.
Чтобы родилась девочка надо есть арбузы, яблоки-мальчик. Максимальное число детей при рождение 2-е (3-е с наградой плодовитость).
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Veoly, так его ещё нужно на ноги поставить,к горшку приучить и научить разговаривать
wacko.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Shar, необязательно,но желательно,потом же пишут что только одну черту характера можно выбрать((( типпа ребёнок испытывал трудности в развитии
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Dasha_Rush, я за два дня с этим управилась не напрягаясь, А У МЕНЯ ТРОЙНЯ была...
так что не зрю проблемы....
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Shar, необязательно,но желательно,потом же пишут что только одну черту характера можно выбрать((( типпа ребёнок испытывал трудности в развитии
В принципе, так даже веселее. А то делают всегда идеальных симов. А тут будет сим с изюминкой
smile.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Veoly, у меня с детьми няньки сидят,особенно после того как их стало четверо
wacko.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Veoly, симка заканчивает карьеру рок-звезды,а муж её военный,приходят вечно усталые,едят,спят,работают,дети растут сами))) наделали детей,а сами нихрена не воспитывают
biggrin.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Люди, подскажите где нормальную няню искать?
cry.gif

Мои симы на работе, а та чту я вызываю по телефону ничего делать не хочет. Дети орут, хотят есть, а она сидит и смотрит телик
dry.gif
 

Eug3ny

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
Selenia10, нужно просто поочередно избавляться от всех неугодных, и так, методом жёсткого отбора, найдётся тот, кто будет достоин переступить порог вашего дома и смотреть ваш телевизор
wink.gif
. Под "избавиться" я в первую очередь имею ввиду увольнение работника без отказа от услуг агенства, но можно использоваться и метод товарища Сталина
cool.gif
.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Спасибо, попробую. Правда у меня симка добрая, это действие ей противопоказано... Ну ничего, потерпит
smile.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
а ко мне всегда один и тот же мужик приходит( няня),он и детей моих любит,и сами дети к нему хорошо относятся,и работу он свою делает
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Selenia10, одна и таже))) я с ней еле справляюсь,с двумя вообще повешусь
 

Darima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
а у меня вне брачные близняшки были...но потом почему то одна из них повзрослела, а вторая нет...
 

BonBon

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
236
моя первая девочка!!!!!!! родилась с первого раза, я счастлива!!!!!!
biggrin.gif

 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Darima, так частенько бывает,вторая повзрослеет через несколько дней)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх