Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Что бы выбрать новорожденному сразу 2 черты характера нужно ухаживать за беременной симкой, так же черты передаются по наследству. Если хотите родить двойню, нужно иметь награду «плодовитость» или же симка должна читать книги для беременных и смотреть детский канал.
Дети имеют 4 стадии взросления :
1.Новорожденный - Ребенок просто лежит в кровати, не может самостоятельно выполнять действия. Не имеет желаний.

2.Тоддлер - Ребенок учится ходить, говорить и пользоваться горшком (нужно научить его всему этому что бы выбрать следующую черту характера).



3.Ребенок - Когда сим становится ребенком, то он начинает ходить в школу (ученик младшей школы) и может развивать некоторые навыки. Так же у них появляются желания.


4.Подросток - Последняя стадия детства. Симы тоже ходят в школу (ученик средней школы, позже ученик старшей школы). Они могут развивать большинство навыков, а так же иметь романтические отношения (предложить встречаться, целоваться, не больше)


После этого симы становятся молодыми и уже могут заводить семьи и своих детей, а так же работать что бы обеспечить себе проживание.
Чтобы родилась девочка надо есть арбузы, яблоки-мальчик. Максимальное число детей при рождение 2-е (3-е с наградой плодовитость).
 

Arabella

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Dnipro вот вот,и у меня та же фигня,у половины симов дети только от них,без матери,или отца О_о
 

be-witch

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Брат моей симки живет семьей отдельно. Дважды рождались близнецы-девочки.
Каждый раз, почти сразу после рождения, старшая из девочек умирала.
В газетах сообщали что утонули в пруду! Младенцы!
А еще в других семьях младенцы умирали от голода.
Вот так печально...
cry.gif
 

Christall

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
А у меня девочка родилась
happy.gif
(не у меня, конечно
biggrin.gif
)
Такая прелесть... Кстати, арбуз помогает)) Мне вот интересно, а если взять награду плодовитость и есть и яблоки, и арбузы, то будет девочка и мальчик?) Надо попробовать))
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
315
Награды
209
Злой_сим, ync, вот вам смешно, а у меня ребенок отображается как мертвый, они его так долго ждали, только родила и он исчез! печально....
cry.gif
cry.gif
 

Erryc

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
cry.gif
скажите а есть ли возможность спеть колыбельную или книжку почитать или дите засыпает только когда желтая полоска?
 

Brunetochka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
9
а есть какой нибудь код чтоб дети быстрей росли,а взрослые прекратили свой рост?а то скоро моя сима старой стане,а эти спиногрызы все соску просят!!!!
 

Fanatka1988

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
1
Erryc, у меня дети засыпают, когда появляется желтая полоска. Колыбельных,насколько я заметила,там нет.
 

Brunetochka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
9
AirInna сказал(а):
AirInna Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:16 | Сообщение # 266 |
Сахан, "обертка" голубая - у мальчиков, розовая - у девочек.
у меня у мальчика вообще зеленая пеленка.
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Brunetochka,
Brunetochka сказал(а):
а есть какой нибудь код чтоб дети быстрей росли,а взрослые прекратили свой рост?а то скоро моя сима старой стане,а эти спиногрызы все соску просят!!!!
Можно использовать код разработчика TestingCheatsEnabled (true) - c нажатой Shift кликаешь на дите (от его же имени), появляется опция "повзрослеть". А взрослым потом можно старение в настройках отключить.
 

BonBon

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
236
Brunetochka, еще торт купить...и повзрослеть их сразу до какого хочешь возраста
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Dnipro сказал(а):
только мать,а отца нет,интересно кто отец,может это глюк?
У меня похожая ситуация. Выселила сима, через некоторое время решила посмотеть генеологическое древо. Там показано что у него есть ребенок, но мать ребенка не указана
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Ленусечка сказал(а):
похожая ситуация
Такие ситуации у всех сплошь и рядом. Я создала семью с двумя детьми, потом стала играть другой семьей. Много времени спустя решила глянуть как там поживают те, первые. Оказалось - дети уже выросли, дочка осталась старой девой, ей 5 дней до старости. А ее брат стал таким лысеньким дядечкой с пузиком, у него откуда то дите взялось, партнера нет, работает на кладбище. А позднее он вообще ребенка бросил на престарелую сестру, а сам куда-то исчез.
 

Kseniya1620

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
3
Brunetochka, ещё можно кормить взрослых плодами жизни, если хак установлен, то каждый плод не день, 100 дней молодости дает :)))
эх, вот и у меня неожиданное горе, одна из симок, в городе, родила 4 :)) деток, от соседа :)) ну мы с ней старались :)) так вот, играю вчера в другую семью, дай думаю в гости зайду---------------- а дом пуст и её и деток нет!!!!!!!!!!! :(((((((((((((( зашла через папу детей в игру, в древе есть они, цветные,но в знакомых нет............эх, куда же они делись :(((((((((((((
 

jeyla

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
4
М@нд@ринк@, какие милые))Больше всего Алиса понравилась))
smile.gif

Я тоже скоро выложу фотки,пусть родит потом))
happy.gif
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Super-Darya, jeyla, спасибо
happy.gif

jeyla, выкладывай я оч хочу посмотреть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх