Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Что бы выбрать новорожденному сразу 2 черты характера нужно ухаживать за беременной симкой, так же черты передаются по наследству. Если хотите родить двойню, нужно иметь награду «плодовитость» или же симка должна читать книги для беременных и смотреть детский канал.
Дети имеют 4 стадии взросления :
1.Новорожденный - Ребенок просто лежит в кровати, не может самостоятельно выполнять действия. Не имеет желаний.

2.Тоддлер - Ребенок учится ходить, говорить и пользоваться горшком (нужно научить его всему этому что бы выбрать следующую черту характера).



3.Ребенок - Когда сим становится ребенком, то он начинает ходить в школу (ученик младшей школы) и может развивать некоторые навыки. Так же у них появляются желания.


4.Подросток - Последняя стадия детства. Симы тоже ходят в школу (ученик средней школы, позже ученик старшей школы). Они могут развивать большинство навыков, а так же иметь романтические отношения (предложить встречаться, целоваться, не больше)


После этого симы становятся молодыми и уже могут заводить семьи и своих детей, а так же работать что бы обеспечить себе проживание.
Чтобы родилась девочка надо есть арбузы, яблоки-мальчик. Максимальное число детей при рождение 2-е (3-е с наградой плодовитость).
 

DEVILinLIFE

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
А у меня один раз родились тройняшки:два мальчика и одна девочка)))И такие симпотичные))
biggrin.gif
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Noize, в во 2 симах я на коде удаляла тех,кто мне нужен, а потом добивала тех детей,кто достал... Приезжала тетка всех забирала, потом сохраняешь игру и заходишь в семью с оставшимися детьми... Не знаю прокатит ли такая фишка в симс3, но наверное прокатит))))
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
ааааа помогите!!! я ребёнка не могу завести
cry.gif
у меня есть семья, в которой детей ещё нет...я хотела завести, нажимаю на сима "Зачать ребёнка", но второй сим реагирует странно! он начинает отмахиваться и он думает, что его пугают
angry.gif
.....что делать?! подскажите!
 

Лачка

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
3
animasha, возможно у кого-то из партнеров плохое настроение.
Ты сперва попробуй другие романтичные действия. Подготовь их)))) А лично у меня, если их сразу на кровать положить, то соглашаются быстрее)))
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
да я всё перепробывала! и настроение у них нормальное!!! а может это потому что они молодые?
 

Лачка

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
3
Re@D сказал(а):
у меня не так, в начале надо что бы романтические действия по выполняли без кровати...
Ну это да, я имею в виду, что если у симов отношения хорошие, они все равно иногда отказываются почему-то если так приказать. А на кровати сразу:)))
animasha, да вроде молодые тоже могут... А они у тебя точно лучшие друзья? А может быть кровати нет?)))
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
Жалко, что детей нельзя наказывать
s6.gif
... ну чтоб мать-изверг была!!! во крута было бы....
 

Лачка

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
3
ync сказал(а):
ну чтоб мать-изверг была!!! во крута было бы....
А точно нельзя? А если делать отрицательные черты характера? А если будет мама - детоненавистник, она их бить не будет?)))
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
не видела... у мя первый сим был детоненависник.... они с женушкой проста долго не могли ребенка нового сделать.... а потом родился...но чтобы его били - такова не видела :(((
 

Лачка

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
3
ync, жаль:((( А то так подумать, реально иногда своего глюкнутого мальчика ударить хочется.
Сперва думала, что у него боязнь туалета, он к нему подходил и останавливался, желание отменялось. Потом оказалось, что он вообще ничего нормально сделать не может, приходится по нескольку раз жать, пока он наконец выполнит. И не спит, через каждые 20 сек. вскакивает. Даже не знаю, что мне с ним делать.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лачка, в детдом сдай!
biggrin.gif
Или оставь в покое, и пусть делает что хочет!
smile.gif
 

Лачка

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
3
Lackis сказал(а):
Ууу, жестоко это. Он может и странный, но все равно я его люблю))) Может быть на это как-то может влиять черта характера "безумный"?
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
... а меня мой мелкий бесил... когда психовал и тарелку со стала скидывал.... или ныл, потамушта музыка на вечеринке ему спать мешала.... я в гневе по привычке кликала по нему, чтоб наказать... и с досадой понимала, что это не симс 2 - петс ...
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лачка, у меня тоже была черта безумный. А еще нервный. Мальчик получился серьезным и собранным. Правда покричать любит, ну, и убираться и заниматься механикой почему-то... Вот!
biggrin.gif
И хлебом не корми, дай руки помыть!
tongue.gif
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
2
animasha сказал(а):
ааааа помогите!!! я ребёнка не могу завести у меня есть семья, в которой детей ещё нет...я хотела завести, нажимаю на сима "Зачать ребёнка", но второй сим реагирует странно! он начинает отмахиваться и он думает, что его пугают .....что делать?! подскажите!
у меня молодые нормально детей заводят. Может у того, кто не хочет, в характере есть "детоненавистник"?
 

DEVILinLIFE

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Та кажись не у кого , есле ж хотят детей завести!)))
biggrin.gif
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Rosette, у меня тоже есть ребенок-призрак и отце-призрак, а мать нормальный человек
smile.gif
 

Ninja

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
49
У меня тоже был ребенок-призрак. ничего особенного. те же муки!
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Да ничем приведения от обычных симов сверхъестественным не отличаются..
Цвет и голос.и что?
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх