Дети в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png

Детям в The Sims 4 отведены 4 возрастные стадии: младенец, малыш*, ребёнок и подросток.

Беременность и младенцы
Возможность влиять на пол ребенка появилась в обновлении.
Клубника и поп-музыка (как вместе, так и по отдельности) настраивают на рождение девочек.
Морковь и альтернативная музыка ведут к рождению мальчиков.

Малыши как возрастная стадия появились в обновлении "Малыши" в августе 2017г.
Симы могут завести детей как естественным путем, так и с помощью усыновления, воспользовавшись для этого компьютером и заплатив 1000$.
После предполагаемого зачатия при клике на унитаз появляется действие "Сделать тест на беременность" за 15$. Положительный результат отмечен конфетти и радостным оповещением, что теперь симка ест за двоих.
Декрет в игре не предусмотрен, но с третьего триместра появляется возможность брать выходной по семейным обстоятельствам (как у матери, так и у отца). Отметим, что мудлет о беременности теперь показывает количество часов до следующего триместра. По утрам будущую маму может мучить токсикоз. На первом триместре уже заметен округлившийся животик и симка может "Рассказать главные новости" родным (действие из вкладки "Дружелюбные действия"), а они в свою очередь поинтересоваться на каком она сроке находится. На втором триместре появляется возможность "Предложить/попросить потрогать животик", а потребности симки начинают падать быстрее, особенно часто возникает желание воспользоваться фаянсовым другом, набить утробу (ест-то за двоих) и поспать. Утиная походка прилагается. Живот всё растёт и на третьем триместре выглядит внушительно, грудь тоже увеличивается. Симка периодически разминает себе поясницу, всем видом показывая насколько сложно таскать в себе такую тяжесть. При переходе в третий триместр мудлет о беременности больше не показывает, сколько часов остается до родов. В общей сложности беременность длится 3 дня после оповещения. Сам процесс родов больше не напоминает захват Земли пришельцами с истерическими криками родни и размахивания руками (хотя паника наблюдается) и длится 3 часа. Пока идут схватки, симка спокойно может заниматься повседневными делами, например, флудить на форуме. Симка может отправиться рожать в больницу или произвести на свет дитя дома. Вы можете купить колыбель заранее, но если не сделали этого, то она появится автоматически. Младенцы привязаны к своей люльке, симы не могут носить их по дому и на другие участки. Кормление грудью - нововведение игры, но малыша можно кормить и из бутылочки, что доступно симам со стадии "Подросток". С младенцем в колыбели доступны следующие действия: поговорить, ласкать, корчить рожицы, качать, ворковать, баюкать, поменять пеленки, кормить (грудью/из бутылочки), хвастаться и действием "Повзрослеть" вы можете досрочно перевести младенца в стадию "Малыш. Если этого не делать, он сам повзрослеет (период зависит от той продолжительности жизни, которая стоит в Настройках).

Малыш
У малышей еще нет жизненной цели, но есть одна из черт характера, доступная только малышам.
Ангелочек - это идеальные малыши с легким характером. Они никогда не противоречат и не устраивают истерики. Они без страха общаются с незнакомцами.
Капризный - это юные сорванцы, которые обожают плакать, устраивать неприятности и беситься. Они счастливы, когда на них обращают внимание, что помогает им избавиться от отрицательных настроев.
Легкомысленный - эти малыши дурашливы и любопытны. Они обожают рассказывать анекдоты и играть, а также немного быстрее повышают уровень навыка воображения.
Любознательный - эти малыши любознательные исследователи. Они немного быстрее повышают уровень навыка мышления, а также они любят учиться и грустят, если давно не узнавали ничего нового.
Независимый - эти малыши ценят свою свободу и не любят, когда попечители заставляют их что-либо делать. Они быстрее осваивают навыки, когда занимаются самостоятельно, и требуют меньше внимания, чем другие малыши.
Неугомонный - эти энергичные малыши обожают исследовать и приходить в возбужденное состояние. Они немного быстрее осваивают навык передвижения и грустят, если долго не выходят на улицу.
Очаровашка - эти малыши обожают общаться. Они быстрее осваивают навык общения и не боятся незнакомцев. Они могут окружать любовью других персонажей.
Прилипчивый - эти стеснительные малыши не избегают только персонажей из своей семьи и грустят, если на них не обращают внимания. Они быстрее повышают навыки, когда их обучают, и их настроение быстрее улучшается, когда их утешают.
Малыши могут развивать 5 навыков: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Малышам требуется постоянное внимание, уход и помощь старших.

Ребенок
Ребенок получает свою первую черту характера и жизненную цель на период детства. Они могут развивать 4 навыка: Моторику, Общение, Интеллект и Творчество. При наведении на навык вы узнаете взаимодействия с какими объектами повышают его. Также дети могут рыбачить, искать некоторые коллекционные предметы, играть на пианино и скрипке. Не забывайте, что помимо всестороннего развития ребенку нужна забота и внимание. Хотя дети могут сами приготовить себе еду в микроволновке, они с большим аппетитом будут уплетать приготовленные родителем блюда. Интересуйтесь делами, обнимайте и ласкайте ребенка почаще.
eS8ujPy.png

Подросток
При взрослении сим получает вторую черту характера и больше возможностей в изучении навыков и взаимодействия с окружающими. Подростки могут заводить романтические отношения с ровесниками, дурачиться под одеялом и обмениваться кольцами. Подросток может предложить своей паре остаться на ночь и они могут спать в одной кровати. Если один их них повзрослеет раньше другого, то романтические отношения между ними останутся, хотя никаких действий в этом плане производиться не будет.

Учёба
Ребенок и подросток учатся в будни с 8:00 до 15:00. Теперь стать отличником намного сложнее, чем в третьей части. Чтобы повысить успеваемость, ученик должен выполнять задания, которые появляются во вкладке "Школа" (J), а также принимать предложенные во время занятий решения, которые также влияют на успеваемость. Пока ребенок находится в школе, вы можете управлять его действиями, кликнув на изображение двух человек на иконке персонажа.

Генетика
В "Симс 4" генетика сделала большой шаг вперёд и дети теперь не напоминают пухлощеких колобков. Теперь мы можем прослеживать в чертах лица ребенка явное сходство с одним или обоими родителями.

о
В этой теме вы можете обсудить наследственность, учебу, а также показать детей, рожденных в ваших семьях.
Истории жизни ваших семей вы можете опубликовать в этой теме.
Все комментарии, содержащие слова только о красоте детей, будут удаляться, пишите развернутые ответы.


vcCuPsR.png
 

Я Смайл

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
4
А я пришла с новой семьёй!
Собственно.. Ээ.. Прошу помочь выбрать наследника для своей семьи Стритс. Сначала им подразумевался приёмный старшенький, но что-то пошло не так.

Собственно, родители.

Элли



Джош



Детки по старшинству.

Джонатан

12-01-2019-15-03-42.png


Ариана



Джессика

12-01-2019-15-02-00.png


Криста



Райан (это мальчик!!)




Патрик

12-01-2019-14-59-31.png


Лира

12-01-2019-14-58-52.png


Софи



Николас

12-01-2019-14-56-15.png


Питер

12-01-2019-14-51-34.png


Карл

13-01-2019-12-57-09.png


Адриан

13-01-2019-12-54-36.png


Лилит

13-01-2019-13-00-51.png


Ричард

13-01-2019-14-06-30.png


Элис

13-01-2019-14-10-10.png
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Я Смайл, как у вас детей много, я аж растерялась)
Я обычно выбираю наследника, когда дети подрастают хотя бы до подросткового возраста) Там уже характер и внешность лучше прослеживаются, поэтому выбрать проще)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Прошу помочь выбрать наследника для своей семьи Стритс.
Выбирать наследника по рожице, как-то... Тем более, пока они такие, все ми-ми, а как вырастут, такие аланделоны и софилорены получаются - хоть яду пей, чтобы их не видеть.
как у вас детей много, я аж растерялась)
Моды, моды, коды,коды.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Луминица Йонеску, или же Люция Кларк. Внешностью почти полностью пошла в отца, разве что взяв от матери нос и фиолетовые глаза от шальной генетики недефолтных глаз (обычно меняю на логичные цвета, но тут решил оставить как изюминку).

8f7a4c549a0d1c314c4df8dbcf837409.png

95af06806d05a5ece24548c38851c9ec.png
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
прошу совета- как отдать "виртуально" тоддлеров в детский сад? не смогла найти нужного мода, к сожалению, вот думаю как фантазией выйти из ситуации. Моя задумка- подселить себе "воспиталку", напротив построить дом с малышами(конечно еще с родителем, будет вторым воспитателем), и просто утром приходить туда в гости, оставлять детя с воспитателем один(почему такая сложная схема, потому что если все взрослые уйдут на работу, автоматом нужно вызывать няню, а с воспитателем они будут весь день в саду(черту характера желанный гость). Соответственно, вечером симка пришла забирать дите, они ушли домой- воспиталку один оставили там в гостях и она (надеюсь там и будет всегда висеть, а не у нас дома). То есть числится у нас в семье будет, а жить как бы в детском саду. Вообщем, есть ли схемы попроще? какие идеи детского сада?(няня на дом не вариант)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Somiktata, у LittleMsSam есть мод, с которым ребенка можно отдать кому-нибудь на время. Вы там, вроде как, звоните, приходит выбранный человек и забирает выбранных детей (они пропадают из списка активных персонажей семьи), потом, когда надо, забираете их обратно. Название не помню точное, но загляните к этому автору. Но вообще, тоддлеры и так в "детский сад" отправляться должны. Насколько я помню, при уходе последнего персонажа на работу, должны спрашивать, няню нанять или же отправить в детсад.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Somiktata, у LittleMsSam есть мод, с которым ребенка можно отдать кому-нибудь на время. Вы там, вроде как, звоните, приходит выбранный человек и забирает выбранных детей (они пропадают из списка активных персонажей семьи), потом, когда надо, забираете их обратно. Название не помню точное, но загляните к этому автору. Но вообще, тоддлеры и так в "детский сад" отправляться должны. Насколько я помню, при уходе последнего персонажа на работу, должны спрашивать, няню нанять или же отправить в детсад.
да,я знаю, но смысл именно играть самом пока родителей нет(а так они просто пропадают и все), но играть не дома)) видимо я сильно заморочилась:D:D:D
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Посоветуйте интересные или прикольные моды, которые могли бы пригодиться для игрового процесса по типу "школа-интернат для одаренных подростков".

Завязка сюжета такая. У меня главный играемый персонаж подросток-сиротка, унаследовавший от родителей громадное состояние, особняк и горничную-блондинку. Как выяснилось уже по факту, чисто семейный, "домашний" игровой процесс за такую семью оказался довольно интересным, т.к. с такими-то бабками в увлечениях и развлечениях персонаж себе не отказывает, но в смысле общественном играть не очень весело, т.к. из всех ровесников в городе в "лучшие друзья по жизни" моему графёнышу никто особо не подходил, пришлось даже специально сделать пару семей со школьниками, чтобы хотя бы было кого в гости звать. Но все равно, даже это не идеал, потому что, вытащив друзей в город, с ними особо некуда податься, с массовыми развлечениями в игре очень негусто, не в парк же на качельки им идти, а дискотеку можно и дома у кого-нибудь устроить. Да еще и дурацкая кроличья нора под названием "школа" вместе с домашним заданием отгрызают от дневного расписания слишком много часов, на реальное общение со сверстниками времени в будние дни почти не остается.

И я решил забороть проблему радикально. Что если взять всю свою кучу-малу, отвезти ее в другой город, подальше от опеки надоедливых предков, заставляющих кушать кашу и приходить домой вовремя, и заселить их всех в школу-интернат, чтоб всё было как положено, в лучших британских традициях, с эксклюзивной школьной формой, в роскошном старинном здании "под готику", помимо классных комнат и страшных чуланов, набитую всякими интересностями и потаенными уголками, которые можно исследовать, лабораториями, "артефактами" и всяким таким прочим? Короче, по типу Хогварца, только без лорда Мойдодыра и магии, нам этих ведьмовских соплей не надо, мы ребята серьезные и будем гранит науки грызть. Спорту тоже планирую уделять внимание, почему нет, бассейн и спортзал в полном фарше будут, естественно. Большое количество "членов семьи" делать не планирую, будут молодые учитель, он же директор, и училка по 1 штуке, ну и человек 5-6 учеников (конечно, даже для супермега элитной и блатной школы все равно неправдоподобно, но заметно с бОльшим количеством народу я вряд ли управлюсь, зачем убивать весь фан). В смысле основ учебного процесса тоже более-менее продумал: мод, который отключает походы в обычную школу + чтобы заставить народ сидеть за партой в урочные часы, да еще и умнеть в процессе, буду использовать штуку типа такой, вполне модно и современно. Денег зарабатывать нам не надо будет, естественно, у нас частное финансирование чит-кодом. Уборку и ремонт будут осуществлять дежурные по школе из числа учеников, заодно и скиллы прокачают.

В общем, как вам сама идея такой игры? :) Можно ли что-то толковое добавить в игровой процесс, может есть какие-то игровые объекты / моды, которые удачно впишутся в подобную концепцию и добавят интереса? Опять-таки, если у кого-то на примете есть подходящее здание, которое можно переоборудовать (но не слишком большое, хочу еще благоустроенную территорию сделать вокруг), поделитесь ссылкой, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
видимо я сильно заморочилась
Играла как-то у себя в воскресную маму.
В клубе автономно девочку сделали без моего ведома. Симки обе мамы, но не в браке. Ребенок у обоих в родословной числился. По выходным переходила в управление городами, и стрелочками перемещала малышку к себе. Гуляли, общались, воспитывались. Перед работой, снова в режиме города, переводила малышку обратно.
В общем, как вам сама идея такой игры? Можно ли что-то толковое добавить в игровой процесс, может есть какие-то игровые объекты / моды, которые удачно впишутся в подобную концепцию и добавят интереса? Опять-таки, если у кого-то на примете есть подходящее здание, которое можно переоборудовать (но не слишком большое, хочу еще благоустроенную территорию сделать вокруг), поделитесь ссылкой, пожалуйста.
Клуб - именно. Если не нагружать игру лишними модами а использовать внутренние ресурсы.
Симка - основатель клуба.
Всех отпрысков добавить в члены клуба.
Здание - могу поколдовать если хотите.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Клуб - именно. Если не нагружать игру лишними модами а использовать внутренние ресурсы.
Симка - основатель клуба.
Всех отпрысков добавить в члены клуба.

Это само собой, там почти все клубные причиндалы пригодятся однозначно.

Здание - могу поколдовать если хотите.

Да не, это я так, если уже есть что-то готовое, чтоб время не тратить просто. В общем-то, готовое и так есть уже - можно скачать тот же хогвартс и воткнуть его где-нибудь в Бриндлтоне. У него ж на воротах не написано, как он называется, а внутри уже гарантированно то, что надо, он ведь с кастомной мебелью идет в комплекте, вроде старинных книжных шкафов и т.п. Просто почему меня особо не греет желание действительно играть в этом доме - он ну реально слишком большой для моих 8-10 человек, слишком тяжелый даже для новой видеокарты, как оказалось, ну и занимает участок под завязку, там даже мини-огород устроить негде.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Mr. Stark, идея хорошая. Даже сам захотел такое воплотить.
Правда, если это элитная школа, то лучше нанять приходящую уборщицу, дети в таких школах не прибираются. Возможно, в менее крутых пансионатах - да, но вряд ли дети богатых и знаменитых.

Я обычно в 3 нанимаю горничную для всех случаев, когда персонажи не должны прибираться по сюжету. К примеру, если я живу в общежитии, то понятно, что там замучаешься прибирать за собой и за всеми, да ещё и время на учёбу и отдых оставлять. В таких случаях я играю, что это уборщица, которая и приходит мыть туалеты и поверхности всякие. Кровати они сами заправляют по возможности, да и вообще обслуживают себя сами.

Из разнообразия активностей: можно отыгрывать мероприятия. Если это образцово-показательный интернат, можно устраивать всякие открытые вечера, где воспитанники будут показывать свои умения (играть на инструментах, например). "Выставки рисунков" туда же. Благотворительные фуршеты. "Балы".

"Экскурсии" в различные места. Совместный просмотр фильмов. Если есть "Мой первый питомец", можно устроить что-то типа живого уголка, где все дети будут поочерёдно кормить животных и ухаживать за ними.

Историй вообще массу можно придумать. Про злого директора, который постоянно наказывает. Про какого-нибудь одного ученика, который достаёт других (или не одного, а что-то типа Драко и Крэбба с Гойлом) или просто делает всякие проделки. С подростками тоже интересно. Можно отыграть влюблённость воспитанника интерната в кого-нибудь НЕ из интерната. Завести огромный сад и ухаживать за ним. Рисовать в саду с натуры на мольбертах. Конфликтовать с преподавателями.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Да не, это я так, если уже есть что-то готовое, чтоб время не тратить просто.
Мне не сложно, наоборот, вы умеете взбудоражить так, что ваши идеи выдвигаются на первый план - как со свитером. А идей миллион уже появилось: совдеповский интернат, школа интернат аля Готов, интернат мадам Дюпон.

подальше от опеки надоедливых предков
Можно кстати методом стрелочек до выходных переселять детей к мадам в интернат. И родословная не нарушится, и они уж точно от туда не попрутся куда попало. А в купе с клубом, собрание сработает как сигнал к занятиям. С помощью МС можно ребятню уволить из игровой школы. Форма как раз будет к месту клубного прикида, и не надо особо гардероб мучить каждого сима.
(ссылку на моды я вам потом в ЛС скину)
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Mr.Mortis,
это всё очень классно, и я даже не сомневаюсь, что сообща мы много хороших идей для отыгрыша сообразим :) Я просто немного о другом спрашиваю: есть ли такие вещи, которые можно добавить в плане чисто игромеханическом. Ну вот, допустим, микроскоп и обсерватория в игре есть, детишки смогут изучать астрономию (ну, логику) и завешивать стенки своими выдающимися открытиями, также они смогут играть в шахматы, работать на всяких станках и пр. Я и спрашиваю, может кому попадались интересные моды, добавляющие разные объекты и взаимодействия, которые хорошо вписались бы в учебный процесс или досуг учеников. А по поводу обслуги - надо просто прикинуть, сколько там реально будет хозяйственных работ с учетом плотности населения и сравнительно дорогой мебели, может проще будет вообще сделать 1-2 человека лишних в качестве постоянного персонала.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
7040acd06c18d63ec7b92e33fa5b7734.png

Компьютер как печатная машинка - для отыгрыша навыка писательства (только закрывать класс не в учебное время, чтобы по форумам не лазили).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
совдеповский интернат

:D Не, ну это как-то слишком люто, по-моему, советский интернат - это скорее режимное заведение для особо одаренных по типу тюрячки, мне все же больше хочется подарить своему симу счастливые школьные годы, а не чтоб он всю жизнь в кошмарах просыпался :смех: Слишком уж мрачно и готично тоже, наверное, не стоит делать, в визуальном плане тот же Хогвартс или школа Ксавьера из людей-х выглядят солидно и основательно, но не мрачно и угнетающе. А для маленькой школы, рассчитанной всего на несколько учеников, может, еще лучше подойдет просто симпатичный и нарядный коттедж с фонтаном, парой статуй у входа, плющом на стенах и пр.

Форма как раз будет к месту клубного прикида, и не надо особо гардероб мучить каждого сима.

Ну да, еще там всякие приветствия, жесты и прочая такая лабудень. Я, правда, всерьез своих симов в клубы никогда не водил и особенно не вникал в детали, но в тематику частной школы они должны зайти по идее идеально.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Посоветуйте интересные или прикольные моды, которые могли бы пригодиться для игрового процесса по типу "школа-интернат для одаренных подростков".

Завязка сюжета такая. У меня главный играемый персонаж подросток-сиротка, унаследовавший от родителей громадное состояние, особняк и горничную-блондинку. Как выяснилось уже по факту, чисто семейный, "домашний" игровой процесс за такую семью оказался довольно интересным, т.к. с такими-то бабками в увлечениях и развлечениях персонаж себе не отказывает, но в смысле общественном играть не очень весело, т.к. из всех ровесников в городе в "лучшие друзья по жизни" моему графёнышу никто особо не подходил, пришлось даже специально сделать пару семей со школьниками, чтобы хотя бы было кого в гости звать. Но все равно, даже это не идеал, потому что, вытащив друзей в город, с ними особо некуда податься, с массовыми развлечениями в игре очень негусто, не в парк же на качельки им идти, а дискотеку можно и дома у кого-нибудь устроить. Да еще и дурацкая кроличья нора под названием "школа" вместе с домашним заданием отгрызают от дневного расписания слишком много часов, на реальное общение со сверстниками времени в будние дни почти не остается.

И я решил забороть проблему радикально. Что если взять всю свою кучу-малу, отвезти ее в другой город, подальше от опеки надоедливых предков, заставляющих кушать кашу и приходить домой вовремя, и заселить их всех в школу-интернат, чтоб всё было как положено, в лучших британских традициях, с эксклюзивной школьной формой, в роскошном старинном здании "под готику", помимо классных комнат и страшных чуланов, набитую всякими интересностями и потаенными уголками, которые можно исследовать, лабораториями, "артефактами" и всяким таким прочим? Короче, по типу Хогварца, только без лорда Мойдодыра и магии, нам этих ведьмовских соплей не надо, мы ребята серьезные и будем гранит науки грызть. Спорту тоже планирую уделять внимание, почему нет, бассейн и спортзал в полном фарше будут, естественно. Большое количество "членов семьи" делать не планирую, будут молодые учитель, он же директор, и училка по 1 штуке, ну и человек 5-6 учеников (конечно, даже для супермега элитной и блатной школы все равно неправдоподобно, но заметно с бОльшим количеством народу я вряд ли управлюсь, зачем убивать весь фан). В смысле основ учебного процесса тоже более-менее продумал: мод, который отключает походы в обычную школу + чтобы заставить народ сидеть за партой в урочные часы, да еще и умнеть в процессе, буду использовать штуку Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., вполне модно и современно. Денег зарабатывать нам не надо будет, естественно, у нас частное финансирование чит-кодом. Уборку и ремонт будут осуществлять дежурные по школе из числа учеников, заодно и скиллы прокачают.

В общем, как вам сама идея такой игры? :) Можно ли что-то толковое добавить в игровой процесс, может есть какие-то игровые объекты / моды, которые удачно впишутся в подобную концепцию и добавят интереса? Опять-таки, если у кого-то на примете есть подходящее здание, которое можно переоборудовать (но не слишком большое, хочу еще благоустроенную территорию сделать вокруг), поделитесь ссылкой, пожалуйста.
интересная задумка, 100% есть и моды и обьекты,просто надо поискать их, вот у этого автора Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. много чего для школьников придумано, и универ и внеклассные занятия и соседи всякие, можно поискать вообщем
вот что навскидку нашлаЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
вообще на этом сайте в поиск забивайте нужное на английском и все найдет, там даже мини Хогвардс есть
Ссылки на посторонние ресурсы закрывайте hide
 
Последнее редактирование модератором:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
вот что навскидку нашла Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Воооот что-то типа такого и нужно по идее, я сейчас смотрю по запросу именно sims 4 lots high school dorm, годноты выдает немного, в основном делают довольно скучные современные здания. Вот еще ничего, хотя внутри тесновато.
 
Верх