Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Selenia10 сказал(а):
Но с учетом того, что дети в игре не растут старше семи лет
что?о_О не растут? обидно то кааааак(
ну короче ребенки бегают по городу хД взрослые умирают а потом ....дети что ли останутся? я что то не догнал о_О
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Да энто ужас вечно по городу будт бегать спиногрызы
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
А может разрабы нас просто припугнули?
Надеюсь на это
sad.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Я тоже
А мне интересно какими будут школы
happy.gif
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Я тоже надеюсь, что это всё интриги разрабов, ну или хотя бы, потом выпустят доработанную версию, что ли..а то вообще не игра, а просто войнушка какая-то((
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Так, по поводу детей и старения:
(Из обзора The Sims Medieval от PC Игры)
"<...> Кроме того, не удастся и дожить до преклонного возраста: в Medieval персонажи не стареют, а родившиеся дети растут приблизительно до семи лет - все как в оригинальной The Sims."
По поводу школ - если дети не взрослеют, зачем им учиться?) Хотя ничего подобного, что школ не будет, я не слышала.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
YetiMan сказал(а):
А в Cas стариков можно будет сделать?
нет. сим от старости умереть не может, значит и стариков не будет
wink.gif

Seleniа сказал(а):
Но, как и в The Sims 1, вырастает при определенных обстоятельсвах.
при каких?
Seleniа сказал(а):
Если сим-герой умерает, сын или дочь будут расти и займут их место
будут расти? как долго?
 

Masha_Zagadka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Даа...жаль конечно что дети взрослеть не будут
sad.gif

Кстати подростков создавать можно будет?
dry.gif
 
Верх