Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
О клёво Вечные Дети
Дети Веков
Интересно будет когда эти дети захатят Детей
biggrin.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Slava2010, да вот я и говорил уже на второй странцие что разрабы просто нас припугнули х)
хотелось бы на это надеяться
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
Pr0ototype, На второй странице нету но на первой есть
И ещё когда родители умрут
Как дети одни будут
Они чё нигода не умрут
Так и будут бегать по деревни
А кто им еду прибабахает
dry.gif
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Medieval, Никто.
biggrin.gif
Да конечно недороботка большая.Если будет мод на это обязательно скачаю
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Selenia10 сказал(а):
У детей конечная стадия взросления - ребенок (как писали разработчики, не старше 7 лет).
наверное это потому что дети в средневековье часто умирали болезнями, не доживали до совершеннолетия, а уже старым считался человек лет 30ти, и типо они уже умерли бы, но вы не расстраивайтесь, у вас они не будут вообще расти.... о_О бредовая версия
biggrin.gif

Mary-Sims37 сказал(а):
Будет ли у вашего сима пара?
Думаю будет пара бедняков, с кучей мелюзги... Вот если бы дети росли я бы пошла дальше и дочка бедняков вышла бы замуж за короля
biggrin.gif
 

OLYVIA

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
2
Вот отстой что дети не будут расти((((((((((Ваще огромный минус разрабам!!
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Cpotyr сказал(а):
аверное это потому что дети в средневековье часто умирали болезнями, не доживали до совершеннолетия, а уже старым считался человек лет 30ти, и типо они уже умерли бы, но вы не расстраивайтесь, у вас они не будут вообще расти.... о_О бредовая версия
Да все гораздо проще - просто разработчики не успеют ввести эту функцию, слишком долго над ней работать. Что бы в процессе роста симы преобретали необходимые навыки для взрослой жизни, вот над эти еще надо подумать, а игра уже 24 марта выходит. Не упеют... Надеемся на дополнение).
А про вашу версию - очень интересно, буду интерпритировать это себе именно так. Забота разработчиков о нашей психике, что бы мы не переживали о детях симов
smile.gif
Кстати, а дети будут умирать от чего-нибудь?
Еще я заметила, что ни один ребенок на скриншоте пока не появился. Что-то темнят разработчики...
Ну раз дети не растут, у меня будет пара вечно влюбленных друг в друга людей с кучей маленьких детей. А что, если дети не растут - пусть помогают по хозяйству, все равно в школу не ходят. Вот такая семейная жизнь, красота.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
О круто дети смогут занять место родителей,а я переживала что этого не будет
s79.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Эх эти разработчяики.чТо-то наделают а они не виноваты!но может со временем будет какойто хак чтобы дети росли)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Simka_BiTa, ну еще мы недо конца убедились что они не будут расти)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Pr0ototype, От разработчиков можно хоть чегото хорошого дождаться)
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
Может я чего-то не догоняю, но на картинке ползунок на самом минимуме, а его возраст молодой... следовательно возможно детей не будет...
sad.gif

1c613117561d.jpg
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Offlinka, дети будут, но если я понимаю правильно, то только при рождении и потом возраст останавливается, создавать скорей всего будет нельзя.
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
Я кажется понял почему дети не растут-потому что по идее когда они вырастут будет новая эпоха!
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Интересно а что значит ползунок Age на скриншоте с верху
бяка-бузяка сказал(а):
Я хотела бы создать семейку злодеев
Можно только три черты характера две хорошие и одну отрицательную
Pr0ototype сказал(а):
И Тодлеры
 
Верх