Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Wero4ka сказал(а):
Жаль, что дети не растут sad
Как понять не растут? В смысле, рождаются и младенцами остаются? Если так, то я не играю!
biggrin.gif

И мне кажется это деградация уже какая-то, хотя может и нет!
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
Британка, может родственники или друзья заберут, что бы там помогал.... или когда умрет главный сим игра окончиться и дальше делать ни чего нельзя будет....
 

Симочка_йаа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
120
Награды
25
а может если родители умрут , дети резко станут взрослыми и ими можно будет играть.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Британка сказал(а):
Ага, вот только меня мучает вопрос: куда деваться детям, когда помрут родители?..
Взрослые расти не будут
Т.Е У них смерти от старости нету
 

Akulishna

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
YetiMan,
Блин,это большой облом.И я тут заметила,что все говорят" дети расти не будут,хотя не в этом смысл игры" а в чём тогда?
Кстати радуйтесь, дети расти будут, где то я отрыла,что они на определённом возрасте сами помрут.
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Все равно дети должны расти. королевство должно развиваться, но поколения же должны обновляться. А если никто умирать естественно не будет то перенаселение грозит
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Pr0ototype, потому что смысл не в симуляции жизни, а в прохождения квестов.
цель игры поменялась, а если персонажи расти будут - значит и умирать будут от старости, а это неудобно.
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Ммм...это,это...это я люблю ^___^ Вот только убиться мне об стенку...дети не растут?!...И что никакого продолжения рода? Так неинтересно =_=
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Судя по прочитанному, из симс сделали тамагочи.
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
nitrazor сказал(а):
Судя по прочитанному, из симс сделали тамагочи.
Заметьте,Симс им всегда и было. Только дети росли оО *хотя в тамагочи,таже например утка,сначала мелкая а потом становится жирной*
Народ,прочитайте внимательней это:
Seleniа сказал(а):
Если сим-герой умерает, сын или дочь будут расти и займут их место
Т.е. если при выполнении какого-то квеста (или просто пока путешествуете) сим может погибнуть. И тогда ребенок вырастает и вы играете им.
Таса сказал(а):
королевство должно развиваться, но поколения же должны обновляться
Вот так собственно и происходит смена поколений. А королевство только в вашей фантазии развиваться будет,ничего же там само не построится,верно?
А вот рост детей,происходить будет по другому. Не вот так:
Pr0ototype сказал(а):
Младенец -> Тоддлер -> Ребенок
А только Младенец -> Ребенок. Тоддлеров не будет (Исходя из этого:
Seleniа сказал(а):
Дети в The Sims Medieval будут 2 возрастов - младенец и ребенок. Младенец превращается в ребенка через несколько дней после рождения
)
В итоге
_dream_ сказал(а):
цель игры поменялась
Поэтому мы теперь не семьи строим,а квесты проходим.
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Младенец превращается в ребенка через несколько дней после рождения
Как это мило, поздравляю, ваше чадо превратилось в очаровательного нестареющего ребёнка. Родители счастливы. Детям, играющим в это, отформатировали мозг. Занавес.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
nitrazor сказал(а):
ваше чадо превратилось в очаровательного нестареющего ребёнка
А то, что вообще все персонажи не стареют - ничего?
Смысл не нарожать детей и построить дом, а как я выше писала
_dream_ сказал(а):
смысл не в симуляции жизни, а в прохождения квестов.
А детей не проработали, скорее всего по причине отсутствия необходимости в этом. Ведь участвовать в рыцарских турнирах, развивать королевство, и, самое главное - проходить квесты, дети не могут. А значит и внимания им уделили самую малость.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Эликс сказал(а):
Народ,прочитайте внимательней это: Quote (Seleniа)Если сим-герой умерает, сын или дочь будут расти и займут их место Т.е. если при выполнении какого-то квеста (или просто пока путешествуете) сим может погибнуть. И тогда ребенок вырастает и вы играете им.
ну хотя бы детей не забирает социальный работник
biggrin.gif

Эликс сказал(а):
Младенец -> Тоддлер -> Ребенок А только Младенец -> Ребенок. Тоддлеров не будет (Исходя из этого: Quote (Seleniа)Дети в The Sims Medieval будут 2 возрастов - младенец и ребенок. Младенец превращается в ребенка через несколько дней после рождения
блин жалко... сначала просто лежит в кроватке.. а потом хоп и уже 7 лет
biggrin.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Pr0ototype,
Pr0ototype сказал(а):
блин жалко... сначала просто лежит в кроватке.. а потом хоп и уже 7 лет
Такое ощущение что я сказала что-то новое. Если внимательней читать тему...
Pr0ototype сказал(а):
ну хотя бы детей не забирает социальный работник
Вы что,помешаны на социальном работнике все?Да нет,что ты. Прикинь,приезжает такой на машине социальный работник,все в шоке стоят. Гости из будущего!
По моему в средневековье даже детских домов то и не было. *с историей и средневековьем у меня плохо,если несу бред-каюсь оО*
Как ранее написала _dream_,
_dream_ сказал(а):
смысл не в симуляции жизни, а в прохождения квестов.
Радуйтесь хоть тому,что дети вообще есть.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Приянка_Чопра,
Seleniа сказал(а):
Если сим-герой умерает, сын или дочь будут расти и займут их место. Это избавит вас от необходимости начинать все с 1 уровня.
Это в самом первом сообщении тем написано.
Мне кажется, или эта тема раньше называлась как-то по-другому?
 
Верх