Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

Ir@_param

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
а считаю что может создатели пока что незакончили разработки игры а именно детей в игре и может они еще сделают к весне 3 стадия взросления детей хотябы, а то както не естественно получается если поколений небудет. Или когда умирают родители дети могут и дальше рости?? только после смерти родителей??
Добавлено (02.03.2011, 12:53)
---------------------------------------------
и еще не поняла если вы говорите что монарх это наверно король. то почему после смерти монарха его ребёнок становится монархом а был наследником. Потому что жив сам царь??? тогда почему наследник ребёнок монарха а сын короля оруженосец значит это всётаки разные должности монарх и король. И еще вопрос если монарх это не оно и тоже с королём значит если умрет король а монарх жив он займет его место?? или монарх и король всёже одни и теже профы а вы написали что дочь монарха при живом отце принцесса а сын короля оруженосец и если король и монарх один и тот же человек значи сын монарха оруженосец и дочь принцеса??помогите разобратся?
 

Kat__Vip

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Ir@_param сказал(а):
а считаю что может создатели пока что незакончили разработки игры а именно детей в игре и может они еще сделают к весне 3 стадия взросления детей хотябы, а то както не естественно получается если поколений небудет. Или когда умирают родители дети могут и дальше рости?? только после смерти родителей??
Я согласна, что дальше не будет как-то не правильно, в средние же века дети не росли до 7 лет и все, а в наше время произошла какая то мутация вдруг дети растут дальше.
Но с другой стороны если разработчики сделают так мы ничего не измени тут хоть об пол бейся, мне кажется даже если разработчики и не сделаю детей полноценными растущими людьми, то так пусть и будет, во всяком случаи, пока, может потом всетаки добавят и эту функцию...
happy.gif

Добавлено (02.03.2011, 12:56)
---------------------------------------------
Ir@_param сказал(а):
и еще не поняла если вы говорите что монарх это наверно король. то почему после смерти монарха его ребёнок становится монархом а был наследником. Потому что жив сам царь??? тогда почему наследник ребёнок монарха а сын короля оруженосец значит это всётаки разные должности монарх и король. И еще вопрос если монарх это не оно и тоже с королём значит если умрет король а монарх жив он займет его место?? или монарх и король всёже одни и теже профы а вы написали что дочь монарха при живом отце принцесса а сын короля оруженосец и если король и монарх один и тот же человек значит сын монарха оруженосец и дочь принцеса??помогите разобратся?
Это понятно даже по учебнику истории, монархи раньше фактически управляли государством, устанавливали законы, собирали собрания, и т.д. Мне кажется что Монарх это не король а фактический правитель.
 

Ir@_param

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
Kat__Vip сказал(а):
Я согласна, что дальше не будет как-то не правильно, в средние же века дети не росли до 7 лет и все, а в наше время произошла какая то мутация вдруг дети растут дальше.
Но с другой стороны если разработчики сделают так мы ничего не измени тут хоть об пол бейся, мне кажется даже если разработчики и не сделаю детей полноценными растущими людьми, то так пусть и будет, во всяком случаи, пока, может потом всетаки добавят и эту функцию...
а мне непонятна еще одна функция зачем они выключили старость у взрослых это же тоже неестественно тоесть дети что бы занять место родителей должны их отровить или казнить как то жалко. И непонятно.
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Ir@_param,
Ir@_param сказал(а):
а мне непонятна еще одна функция зачем они выключили старость у взрослых это же тоже неестественно тоесть дети что бы занять место родителей должны их отровить или казнить как то жалко. И непонятно.
цель игры изменилась!!!
Сколько можно это повторять. Нужно квесты проходить,а не семьи создавать на пол королевства.
Отключена функция роста/старения для того,что бы вам удобней было выполнять задания и развивать королевство.
Представим,что функция старения есть:
Когда вы прошли несколько квестов,а ваш сим-герой помирает от старости и вы начинаете играть за его детей,начинаете всё с начала. Вы проходите те же несколько квестов,ибо жизнь симов не такая уж и длинная. Затем они умирают. Их место занимают другие. И так вы получается прошли 3-5 квестов за 2-4 поколения.
Поймите,что цель игры не в симуляции жизни. Нужно задания делать,королевство развивать.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Даже если разработчики добавят функцию старения (что маловозможно), я всё равно её отключу в настройках игры
happy.gif
. А дети меня никогда не интересовали, так что мне и расстраиваться не от чего.
 

Kat__Vip

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Evr0_Nika сказал(а):
Даже если разработчики добавят функцию старения (что маловозможно)
Я уже говорила что это мало возможно, я тоже так считаю, но даже если её нет, то по моему и так хорошо, а насчет детей не согласна, я очень люблю маленькие симов, они милашки!!!
 

Ir@_param

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
Evr0_Nika сказал(а):
Даже если разработчики добавят функцию старения (что маловозможно), я всё равно её отключу в настройках игры . А дети меня никогда не интересовали, так что мне и расстраиваться не от чего.
впринцепи да, я тоже в симс недостигаю дольнейших потомков. Почему то так получется. Но всё равно в симс среднивековье как говорят на других темах в интерьвью цели меняются это стратегическая игра а несимулятор поэтому наверно создатели и не стали заморачиватся с покалениями. Хорошо они хоть продумали что после неестественной смерти родителя ребёнок выростатет. А то прикиньте король умер ребёнок унаследовал профу и такой семилений король.
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
YetiMan, спасибо за наглядный пример,теперь Я знаю какими будут шары мыслей и увидела детей х)
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
А мне интересно если дети не взрослеют,то как сын может стать наследником
acm1.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
LadySweetty, опять...
Seleniа сказал(а):
Если сим-герой умерает, сын или дочь будут расти и займут их место. Это избавит вас от необходимости начинать все с 1 уровня.
То есть,если вашего сима-героя убивают во время прохождения квеста/во время боя,то его ребёнок растёт и становится ГГ,которым вы управляете.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
YetiMan, скрины очень интересные!
smile.gif
почему детишки босые то?((
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Эликс сказал(а):
о есть,если вашего сима-героя убивают во время прохождения квеста/во время боя,то его ребёнок растёт и становится ГГ,которым вы управляете
значит все таки растет при определенных обстоятельствах?!Здорово
602.gif
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Когда родитель умирает ,то сын занимает его место в должности (я так поняла)
 

Беllа

Заблокирован
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
38
LadySweetty сказал(а):
о есть,если вашего сима-героя убивают во время прохождения квеста/во время боя,то его ребёнок растёт и становится ГГ,которым вы управляете
biggrin.gif
ахах представляю мама там например погибла,а дочь сразу выросла.. бред конешно
wacko.gif
Хотелось бы на это посмотреть)
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
YetiMan сказал(а):
Seleniа, Вот и скрины
О, спасибо большое! Я и правда ни одно скриншота не видела, может пропустила...
А эти скрины развеяли все мои сомнения по поводу детей. Их не грех и в первое сообщение добавить
smile.gif

Ir@_param сказал(а):
а вы написали что дочь монарха при живом отце принцесса а сын короля оруженосец
Вы немного ошиблись
smile.gif
В первом сообщении написано, что дочь короля - принцесса, а сын рыцаря - оруженосец.
Монарх - это обобщающее поняние для всех королей, царей, фараонов и т.д. Так что я думаю, в данном случае разработчики употребили эти слова как синонимы.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Seleniа, Они есть в теме "Скриншоты из The sims Medieval" Так что вы пропустили.
 

Kat__Vip

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Seleniа сказал(а):
Монарх - это обобщающее поняние для всех королей, царей, фараонов и т.д.
Seleniа,
А я считаю, что монарх это не обощающее слово а как и в истории нашей, и древней монарх это лицо отвечающее за законы и т.д как и тут собственно
happy.gif
 

ЭМиЛи_МИЛАШКА

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Всё, я придумала! Убью монарха и его "принцессочка" станет править королевством.
angel.gif
 
Верх