Дети

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Я вернулась с подросшей Юлианой и ее парнем Полом Броком)) Юлька уже пошла в универ с ним) ГСУ) Симики живут вместе) В соседних полностью одинаковых комнатах) Он вроде на физиологический поступил, а она на театральный)
Вот это Юлия крупным планом

Это Юлька немного по-другому)

Юлиана с Полом. Очень любящая парочка *О*

 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Ох, какие же у всех детишки - ну, прямо загляденье! Сразу видно, что генетика отличная, причём и у детей, и у их родителей.
А вот моя девочка, Лючия, ещё совсем маленькая, со своим папой:



600x450(69.08 kB)

хостинг картинок

Это Лючия уже подросла, стала школьницей:



600x450(106.20 kB)

хостинг картинок

Лючия-подросток:



600x450(104.68 kB)

хостинг картинок

А это - её младший брат Леон, уже школьник:



600x450(54.16 kB)

хостинг картинок

Он же, но подросток:



600x450(61.71 kB)

хостинг картинок



600x450(70.79 kB)

хостинг картинок

Его сестра-близняшка Лаванда, тоже подросток:



600x450(64.04 kB)

хостинг картинок

Ну, и родители:



600x450(71.05 kB)

хостинг картинок



600x450(75.74 kB)

хостинг картинок

P.S. Кстати, у меня с Леошкой произошла забавная вещь: он родился жгучим брюнетом, в папу, и в детстве был черноволосым, а как перешёл в подростковый возраст, вдруг резко посветлел и стал шатеном. Причём, у него посветлели не только волосы, но и брови. И это при том, что я цвет волос и бровей ему не меняла, просто в детском возрасте ещё изменила причёску - и всё. И по генетике не должно было такого случиться: в роду у него только брюнеты (отец) и блондины (мама и дядя). Интересно тогда, в кого же тогда пошёл внешностью Леон, если по генотипу он должен был быть брюнетом?
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
LadySea, как интересно)) у вас у всех (почти) есть крылошки)) это особенность Вашей династии?:)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
BellaNella, спасибо большое за положительный отзыв....
Cielka, очень милые близнецы, особенно девчушка

Сейчас покажу своих симов повзрослевшими
Джонни Уизли уже учится в универе


Сюзанн подросток (к сожалению забыла сфотографировать ее брата близнеца)


Вот Хейла Уизли (теперь, надеюсь не буду забывать ее имя) теперь подросток


P.S Фамилия Уизли очень распространённая среди моих симов, так как семья Уизли оооочень большая.. И среди них в основном симы мужского пола, а у меня, как правило, симы предлагают жениться симкам, нежели наоборот...
smile.gif
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Nyranyra сказал(а):
LadySea, как интересно)) у вас у всех (почти) есть крылошки)) это особенность Вашей династии?:)

Ну, можно и так сказать.
smile.gif
Вернее, это особенность всех жителей того городка: главы семей у меня демоны из различных произведений. Эта конкретная семейка у меня по аниме "Предательство знает моё имя", кроме них у меня в том городе ещё несколько семей проживает, и почти все с крылышками.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
АКисточкА, вау, никогда не знала, что новорожденные в машине сидят! Или глюк какой? в любом случае, получилось забавно))
я своих (вернее, симовских) детей не очень люблю, ими не особо интересно играть)
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
АКисточкА сказал(а):
Мне везли ребёнка из приюта :З biggrin

В первый раз вижу, чтобы младенец вообще сидел, а уж чтобы в машине... Это уже вообще... что-то запредельное.
biggrin.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
LadySea, ну в игре все возможно..Ну вот, мои симы недавно усыновили новорожденного, так для любопытства взглянула внутрь машины, а там точно также как и у АКисточкА, малыш сидит

Кстати, сегодня я сфоткала все-таки подросших симов , которых не показала в предыдущих постах
Николас Корнер собственно, брат-близнец Сюзанн

А здесь он обедает со своей матерью..


Эван, которого я показывала еще ребенком в предыдущих постах..
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Красавчики, одно слово.
smile.gif
Особенно Николас шикарный получился. Но и Эван тоже очень мил.
Кстати, Николас и Сьюзанн очень похожи. А в моих близнецовых парах, особенно в разнополых, дети почему-то бывают разные. И, что всего обиднее, от хороших, красивых родителей часто рождаются близнецы, один из которых просто раскрасавец, а второй... мягко говоря, малосимпатичен. Кажется, что один получает от родителей все хорошие черты внешности, а второй - не самые лучшие: чрезмерно длинный нос, рот, почти на подбородке, некрасивый скин... И это при том, что я обычно стараюсь подбирать такие пары, чтобы дети были как минимум хорошенькими.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
LadySea, я тебя прекрасно понимаю.. У меня в основном симы и рожают таких близнецов: один красавчик, другой Квазимодо... А бывает даже такое, что один из близнецов в младенческом возрасте симпатяга, а другой чудовище, а когда вырастают, получается все наоборот...
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Нет, у меня их, как правило, уже в возрасте тоддлеров очень хорошо видно: кто каким получится. А ещё я заметила, что с каким из близнецов взрослые симы больше возятся, с кем чаще играют, кормят и так далее, тот и будет красивее своего брата или сестры. А на потенциального страшилку чаще ругаются, почти не замечают его существование, кормят из бутылки, словно бы нехотя... Как они это определяют, мне непонятно: новорождённые же все одинаковые и кроме цвета глаз и скинов ничем не отличаются друг от друга.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
LadySea, я ничего этого не замечала.. По-моему симы не умеют определять кто страшный, а кто красавец.. Они влюбляются по фетишам, а пусть там хоть будет трехглазый кощей, им все равно
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Не знаю, у меня во всех семьях такое прослеживается, что с тем ребёнком у которого лучше генетика, родители больше нянчатся. Я даже удивлялась сначала: почему это у них один ребёнок любимчик, они его почти что с рук не спускают, а другой, почти такой же (в период новорождённости) у них так сказать, не пользуется популярностью. И только когда дети подрастают, становится понятным это обстоятельство.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
У моих симов оочень развито материнское чувство, даже у тех, кто даже не рожал.. Не важно, сколько симка родила детей. Все обитатели дома стоят толпой возле кроватки, чтобы покормить малыша, и кормить они любят детей через каждые пол часа (по симовскому времени)..Что даже бедный малыш заснуть не может.. Я кажется поняла почему так: мы не видим потребности новорожденных, а симы чувствуют, но если малышу хочется спать или у него проблема с гигиеной, симы думают, что он голоден, и тащат его к холодильнику, хотя кормили его буквально недавно..,вот это меня бесит..
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
А я не даю своим симам каждые полчаса младенцев к холодильнику тащить. Исхожу из того, что в реале дети едят, как правило, шесть раз в день, вот и даю своим симам возможность кормить младенцев именно так и не иначе. Как вижу, что сим в "неположенное" время младенца на руки тащит и у него загорается наверху значок холодильника, то сразу же жму на этот значок, а сима заставляю положить мелкого в кроватку. Ну, или "позволяю" поиграть с ним, или приласкать.
dry.gif
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
моно сделать так , чтобы женщина или мужчина родили 2 ребёнка близнеца не прилагая больших усилий ! Если у вас есть доп. Ночная жизнь ,то легче ввести код forcetwins и всё !
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
Кстати , а вы не замечали ,что чем больше у него возрастная категория , тем больше им дней до следующей .По этому можно определять сколько им лет по нашему . Например у новорождённого всего 2 дня осталось , а по нашему ему и года нет , если день значит год , если всё значит 2 года . Тодлеру осталось 4 дня , поэтому 4 плюс 2 равно 6 , получается что если тодлер повзрослеет значит по нашему ему будет всего 6 лет .
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Александер сказал(а):
моно сделать так , чтобы женщина или мужчина родили 2 ребёнка близнеца не прилагая больших усилий ! Если у вас есть доп. Ночная жизнь ,то легче ввести код forcetwins и всё !

Можно, конечно. Только я больше на мод в таком деле полагаюсь, особенно удобно если там количество детей можно самостоятельно выбирать.
 
Верх