Дети

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
А у меня обычно когда создаешь сима и симку , дети у них вобще некрасивые
dry.gif

младенец - совсем не похож на родителей, ребенок - страшненький , подросток - вроде еще норм, а взрослый - уже красавчик
happy.gif
 

Борщец

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
15
Награды
0
В основном все симпатичные. Когда по несколько детей - даже не знаю кем продолжать играть))) Правда недавно родились немного женственные мальчики, но мне нравятся, близнецы)
вот близнецы
a80c1ce84d28bdcfbf1400b00a255853.jpg
b1fe5621f2caa2229b8bc1efcb8f3591.jpg
056441ec5934992e1cd8643e37165a7f.jpg
вот 5 детей, девочки взрослые, мальчик подростки, все от одних родителей. Генетика у всех разная и все по-своему красивые, моё мнение)
6b3a148758551a0985734bc6bed3dd45.jpg
ac25d35652f7ae724b8d9b059a786a99.jpg
з.ы. дети близнецы от правого полростка, левый умер от приступа(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Борщец, ой, какие симпатичные мальчики-близнецы!:) просто глаз отвести не могу))
а темненькая девочка, кажись, подкачала :(
 

Борщец

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
15
Награды
0
JDee, спасибо) да есть такое, играла средней, она на скрине беременна) родила 2х, 3им забеременела и беременная умерла(
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
У меня, если даже рождается ребёнок не с самой приятной внешностью (ну, на мой взгляд, конечно, так-то, как я понимаю, многие посчитали бы моего "уродца" чуть ли не красавчиком), то я обычно ставлю на нём огромный жирный крест в плане получения от него в будущем потомства. Но недавно, когда у меня от очень красивого сима и хорошенькой симки родилось две девочки - одна просто куколка, а другая - не очень, с сильно зауженным подбородком и довольно близко посаженными глазами, я провела небольшой эксперимент: взяла, и получила от неё потомство, когда она выросла, но свела её с симом, у которого глаза наоборот, широко расставлены, а нижняя челюсть даже чем-то грубовато смотрится. И, что бы вы думали? От этого сочетания родился очень хорошенький мальчик, лишённый недостатков обоих родителей. Получается, что в смсмах, так же, как и в племенном животноводстве, можно попытаться изжить недостатки, получив потомство от симов не то чтобы с противоположными недостатками, но с некоторым перегибом черт в противоположную сторону.

Мама:
Папа:
Их сын (уже взрослый):
 

симснина

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Вот мои)У них скоро родиться ребенок)Всем выбрала по плодовидость и жду)
happy.gif
smile.gif
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
симснина, не мультипости
sm001.gif

Итак, я решила показать вам, как сложилась судьба Букета Левкоева)) А точнее - его дочурку инопланетянку))
Итак - вот она)) Тут она ещё в ребёнок))
aed7ab77552dc10b132ac534dd38748b.jpg
Со своей сестрой)) (Она у меня почему-то не растёт :с Может глюк?
8ce68f6b0d47a910614197b5a38f5ff8.jpg
А тут она уже взрослая :3
bafa8d674661ea9d2811c299060765fc.jpg
Сейчас его жена опять беремена)) Буду ждать рождения)
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Valy249111, Кому? Я не делала пластику у меня дополнения нету, чтобы пластику делать
sad.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
BellaNella, , я просто думала, что НЛО ты сделала пластику, а оказывается- это совсем разные девки.,спутала... Думала, как будучи ребенком (далеко не симпатичным) она превратилась в нормальную??
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Не знаю по теме или нет, но всё же. Скажите пожалуйста, медленный танец дети в каком аддоне могут танцевать?
happy.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Milenkie-Krolik, В апартаментах наверное, хотя я могу и ошибаться
 

Алирочка06

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
135
Награды
4
А мне дети в симс 2 нравятся больше чем в симс 3.Во-первых,в симс 2 у них с самого рождения проявляются наследственные признаки.Во-вторых,их можно купать(в симс 3 нет,что очень глупо.Неужели ребенок 6 лет должен сидеть некупанный :D)И она милей,намного,особенно младенцы
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
У меня сим был супер-накаченным. Симочка была тоненькая, как спичка. И родилась у них красавица-НАКАЧАННАЯ! Это знаете как не красиво? Лицо милое, женственное, а тело мужское!
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Алирочка06, точно, в симс 3 не так интересно играть детьми, чем в симс 2. Но у меня с тоддлерами бывает проблема: взрослый, утром, держа на руках отпрыска, ушел с ним на работу! Глюк? У меня лицензионная версия. Впервые такое произошло в семье Оттоман, из хранилища. Тогда его отец забрал сына - тоддлера на работу в полицию! У сына фон оранжевый, я же не могла им управлять. А когда посмотрела на очередь действий, там было написано "Быть на работе"
biggrin.gif
blink.gif
и смех, и грех
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
такое впечатления что генетика составлена по такому принципу:
глаза мамины,цвет волос папин и наоборот.
sm001.gif

А так конечно похожи,некоторые просто копии своих предков.
 
Верх