Дети

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
DeadManiac, а папа- сын Дона Лотарио и той уборщицы, за которой он ухлестывал (забыла ее имя
wacko.gif
)....Родился не страшный, но далеко не красавец...
К сожалению он запечатлен только на этой фотографии...
 

VlrKrl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
22
Жаль, что некоторые дети от НПС рождаются страшненькими, да и только. Приходится им внешность корректировать
dry.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Valy249111, Дон вроде симпатичный сим, у моих симок все дети от него красивые-симпатичные (наделал, зараза
biggrin.gif
), да и горничная не страшная. Так что переживать за уродство будущего потомства не стоит, как я заметила, в Плезантвью (ну или Новосельске, кто как любит) все стандартные симы с нормальной внешностью, только у Александра нос очень большой.
В других районах с внешностью симов похуже будет, хотя хорошие симы везде есть.

VlrKrl, ищите симпатичных НПСов) Или скачайте реплейсменты (переделки) лиц (которые лица в CAS заменяют) и новые симы будет генерироваться симпатичные.
Сим закрутил роман с женщиной полицейским, она вроде ничего, но нос.. Почти все сыновья были носатые, нос длинный и горбатый
dry.gif
Часто у НПС самые их некрасивые черты лица доминируют.
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
У меня часто симы похожи на своих отцов почему-то..... у матери видимо слабые гены
happy.gif
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Замечала, что если рождается девочка,то обязательно похожа на папу, а если мальчик, то на маму. Один раз было у сима брюнета и симки блондинки родилась дочь с коричневыми волосами, в бабулю свою пошла)
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
А у меня было так, что девочка унаследовала глаза от бабушки, кожу от мамы, а волосы от отца
smile.gif
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
У меня произошла нежелательная беременность ,симка пока еще незн что беременна просто случайно нажала"зачать ребенка",а насколько мне известно в симсе если нажимаешь "зачать" то ребенок точно будет. можно ли как то прирвать берменность пока она не проявилась?
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Gurchenko сказал(а):
то ребенок точно будет
Нет, не точно, можно раз 10 пытаться и ничего не получится, а иногда с первой попытки получается. Прозвенели колокольчики/пропало действие зачатия ребенка? Если да, то симка беременна и прервать беременность можно лишь модами всякими, в игре этого нельзя сделать. Если нет, то вас и вашу симку пронесло.
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
DeadManiac сказал(а):
Нет, не точно, можно раз 10 пытаться и ничего не получится, а иногда с первой попытки получается. Прозвенели колокольчики/пропало действие зачатия ребенка? Если да, то симка беременна и прервать беременность можно лишь модами всякими, в игре этого нельзя сделать. Если нет, то вас и вашу симку пронесло.
да я так и определяю что звенят колокольчики. они прозвонили.вот жаль ,я ненавижу использовать моды . кажется эта берменность сломает все мои планы( а можно ссылку на мод который вызывает выкидыш ?
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Недавно родился ребенок.Но он ВНЕ брака. Хочу сделать ему фамилию отца и матери тоже.Но вот отец умер(
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Если симка незамужняя родит ребенка, он соответственно берет ее фамилию, а если хочется фамилию отца ,ведь так правильнее, а потом вдруг симка в итоге выходит замуж...И получается , что родители ребенка носят одну фамилию, а он другую...Мне так совсем не нравится... Никто не знает, как можно поменять симу(ке) фамилию?...как имя менять-я знаю, а вот фамилию
sad.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Amour, солидарна с вами...Если у пары рождаются близнецы (мальчик и девочка) в 100% случаев (по крайней мере у меня) девочка в папу, мальчик в маму
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Valy249111, Старое доброе СимПе. Загружаете свой город, находите сима в SimDescription, вместо его фамилии пишите нужную, нажимаете ввести, сохранить. В самой игре фамилию лишь после свадьбы можно сменить.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
DeadManiac
,большое спасибо за совет...Правда я никогда не пользовалась этой штукой...Даже не знаю, разберусь ли??
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
заветные 18;00. повзрослели близняшки Луна и Келли,
детки Мортимера и Дины Гонгадзе\Гот
smile.gif
но также пришла смерть за Морти (
день рождение дочек и тут такое ( девочки в плохом настроении, Динка тоже.
отказываются учиться, играть, не знаю, может глюк,
но даже на горшок ходить их приучить нельзя.
начинают брыкаться, вырываться и кричать ( что делать не знаю
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
purrmurr, когда у них низкая потребность (например бодрость оранжевая), они вырываются. Повысьте малышкам настроение и все нормально будет, наверное. Покажете потом их фотки? Нравятся дети Мортимера и Дины, у самой в игре их 3 или 4.
 

Mamizou

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
6
Детишки такие милые.
happy.gif
Вот правда не очень интересно играть за младенцев.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
DeadManiac, ну да, точно. потребности низкие. конечно, покажу
happy.gif

Луна цветом кожи и глаз пошла в Морти, а Келли в Дину
rolleyes.gif
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
У меня никогда ещё близнецы не рождались) А сегодня поселила семью Гуди в дом в моём городке. Сделала их взрослыми(они старые были). Ну и они зачали ребёнка... И у меня в первый раз родились близнецы. Ещё и разнополые) девочка и мальчик)
 
Верх