Дети

ClaineLaGl

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Мне кажется, что это какой-то мини-косяк разработчиков... Или они как бы намекали на неверность ваших персонажей тем, что ребятенки иногда на родителя не похожи?) Не знаю. Мне кажется, это так и останется загадкой. Странная система ген.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Дети всегда похожи на родителей. Только вот в детстве лицо может быть немного искревлено, если родители совсем разные, что не радует.
Соглашусь с остальными, светловолосые рождаются крайне редко.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
похожи
biggrin.gif

Родили симы дочку ,а она в маму большими зелеными глами пошла ,а в папу личиком и каштановыми волосами
happy.gif
 

_Nika-kis_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
30
Награды
7
а что у младенцев означает функция ,,Проверить на ребенке,,
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
_Nika-kis_ сказал(а):
а что у младенцев означает функция ,,Проверить на ребенке,,
В книжном шкафу с каким-то аддоном можно изучить уход за детьми.После этого появляется такая функция.Она много даёт:если раньше приходилось догадываться,отчего плачет новорожденный кулёк,теперь можно увидеть его мысли,то есть совершенно точно определить,что ему нужно в этот раз.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
kveksik сказал(а):
Молочко от бешенной коровки.
Это один из «особых» предметов, покупаемых за так называемые «очки счастья». Несмотря на то, что он описывался в руководстве, возьму на себя смелость немного повториться. Молоко, приготовленное счастливым симом в этом агрегате, значительно ускоряет обучение ребенка.
ого,а я то думала,чего он светится у меня
happy.gif

biggrin.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
был такой случай у меня с ребенком..скажите почему он когда увидел как его родители целуются - у него появляется "Тихо заплакать"?? и отношения сразу в минус идет ток первая полоска) в чем прикол непойму
blink.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
А вот мои детишки. Мальчик, это Михаил. Он родился от мамы с папой, а вот девочка Мария, только дочка отца. Его похитители инопланетянин и он забеременел. Девочка должна была быть зеленой и черными глазами, но ей от инопланетян досталась только внешность.
0_b6d3d_3a2457b5_orig
 

_Nika-kis_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
30
Награды
7
простите только учусь
sm55.gif
biggrin.gif


а вот мои

- это дочь Джил (Букет Ливкоев 9 Смит) и Бориса(НПС)

У меня Офелия Некромикон и Джони Смит очень расплодились!
biggrin.gif
У них 6 детей! Конечно они уже померли, а их дети растут и сами детей рожают! Так что если я стану выкладывать всех мне и часу не хватит!
biggrin.gif
happy.gif


Это опять та же девочка,но уже выросла

Забыла сказать имя! Оливия Ронис!
biggrin.gif
А на заднем фоне приемный!

Мультипостинг на сайте запрещен, в течении 24 часов используйте кнопку "Редактировать". Ознакомьтесь с правилами форума прежде, чем будете публиковать сообщение в следующий раз
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
_Nika-kis_, девочка симпатичная (люблю персонажей из Китежграда и их детей). И фото быстрее чем за час выкладываются, если мультизагрузку использовать.
Только не мультипостите, используйте кнопку редактировать.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Хаска, мальчик довольно красивый
smile.gif
А вот девочка истинная инопланетянка
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Вот,посмотрите на этих детищ.Мамка у них одна-отцы разные.
Для начала фото матери семейства:
В 1 случае отец какой-то губастый мужик с лицом примата(таких много в игре,согласитесь):
Отцом этого ребёнка является собачка(пушистая какая-то)) и вот результат:
Делайте выводы,от кого нужно рожать симов
biggrin.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Bueno, если вы с помощью кода (мода?) скрестили человека и собаку, что чего удивлять, парень унаследовал только материнские черты, ибо больше не от кого наследовать было
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Little_Lou,
Ну не в будку же она полезла с собакой совокупляться,естественно с помощью мода)).Насчёт этого не знала,спасибо за то,что просвятили
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Просто не забывайте, что дочки - в папу, а сыновья - в маму. Причем у сыновей нос, а у дочерей уши становятся крупнее из поколения в поколение.
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
Это все элементарно. Простая генетика симс.
 

Post_Blue

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
185
Награды
34
К сожалению, есть такое дело. Стараюсь быть особенно осторожной в "скрещивании" династийного и скачанного симов, иначе могут получиться и такие "кадры":
4856236.jpg

К слову, выросла она не такой уж и ужасной (рыжая рядом - ее маман). Косметика спасет мир.
4899247.jpg
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Post_Blue, да, эти внезапные непонятки при скрещивании династийных-мирских симов меня тоже убивают. Вроде мама красивая и папа хорош, а родится какой монстрик в кепке
biggrin.gif
 

Post_Blue

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
185
Награды
34
Little_Lou сказал(а):
Вроде мама красивая и папа хорош, а родится какой монстрик в кепке
Бывает, увидишь, и все желание играть пропадает.
wacko.gif
Но нужно просто пережить этот период превращения уродца в "прекрасного лебедя". Теперь, кстати, вообще не качаю симов со слишком резкими чертами лица - они обязательно испортят внешность следующему поколению.
 
Верх