Дети

Danaya2013

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Post_Blue, симка очень красивая выросла! По мне - так это ничего, что черты лица резкие. Гораздо хуже, когда все друг на друга похожи...вот это действительно печаль. А еще замечено, если в касе создать хорошенького малыша, то во взрослом возрасте он уродец. А все по-настоящему красивые и интересные симы очень страшные в возрасте малыша. По-крайней мере у меня так
 

Post_Blue

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
185
Награды
34
Danaya2013, благодарствую)
Danaya2013 сказал(а):
По мне - так это ничего, что черты лица резкие.
Кстати, вот еще пример с обладателем резких черт - Арманом Де Буи и его женой - моей симкой из 6 поколения (всего там было трое детей: эту отселила, создала ей семью и больше не играла за них):
Дочь:
4873684.jpg

Выросшая (без макияжа):
4869588.jpg

С мейком и другим цветом волос:
4860372.jpg

Сын:
4859348.jpg
В общем, не всегда страшные дети вырастают красавцами...
Danaya2013 сказал(а):
А еще замечено, если в касе создать хорошенького малыша, то во взрослом возрасте он уродец.
Да-да, поэтому я всегда создаю симов взрослыми, и только потом перевожу в нужную мне категорию.
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
меня так бесит, что если жена просто красопеточка, прекрасопеточка, ну просто идеальная, а муж с большим носом и губами, то ребёнок всегда идёт в некрасивого папу
angry.gif
angry.gif
в независимости от пола
cry.gif
 

Danaya2013

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
В общем, не всегда страшные дети вырастают красавцами...
А макияж действительно творит чудеса! Ну, я бы не сказала, что дети получились уж очень страшные. Страшные, но не очень. Красивый сим, рожденный в игре для меня вообще редкость, обычно какие-то бандерлоги рождаются. А мне так веселее, сразу новая игровая задача - сделать из них симов нормальных, чтобы хоть под стол от страха не падать, глядя на них
меня так бесит, что если жена просто красопеточка, прекрасопеточка, ну просто идеальная, а муж с большим носом и губами, то ребёнок всегда идёт в некрасивого папу angry angry в независимости от пола cry
Закон подлости, ничего не поделаешь) Надо выбирать мужа с красивыми носом и губами)
 

Gercog

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
16
думаю проблема в том что парни в маму, а девушки в папу)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Gercog, я бы не сказала, это индивидуально.
В моем любимом семействе мальчик больше на папу, чем на маму похож, по крайней мере пока. А вот старшая дочка - все от мамы, кроме карикатурно тонкого носа папы, у старшего сына все от папы, кроме маминого носа.
В общем, все дело в носах
biggrin.gif
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
Gercog сказал(а):
думаю проблема в том что парни в маму, а девушки в папу)
В одной семье у меня родились две дочки - одна похожа на маму, другая на папу. У меня никакой закономерности с полами
 

AnniePeach

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
225
Награды
9
Что же, поделюсь ребёнком из своего городка. Вообще она и не должна была появляться на свет, но внезапная любовь сводного брата её матери и одной девушки (три молнии, одинаковое увлечение, да ещё парень с жизненной целью любовь захотел заключить брак с той девицей - это вам не шутки, знаете ли) разрушили все мои планы о получении стипендии "Дети лейтенанта Шмидта". Но другого парня без деток не хотелось оставлять, поэтому перед тем, как убить, свела с университетской любовью. Родилась девочка, назвала Мирандой. И знаете, она пока что самая симпатичная из всех деток. Конечно, на данном этапе судить бесполезно, но некоторые абсолютные копии собственных родителей, а это неинтересно. А она ни на кого не похожа, да и есть в ней изюминка, по-моему.
85d45aea2d9b3ee8e0776743be132154.jpg
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
AnniePeach, очень интересная девочка) У меня детки редко бывают копиями родителей, уж не знаю почему. А ваша девочка, как мне кажется, вырастет очень интересной.

Покажу и свои любимых деток. Мама у них у всех одна, а папы разные.
Двойняшки (вообще близняшки, но они вообще не похожи, так что двойняшки). Зовут Николас и Джули, сейчас подростки.
Джули довольно симпатичная, как по мне, хотя от папы ей достался абсурдно тоненький нос, и я не уверена, что мне это нравится.

s8YSk.jpg


А Николас (я надеюсь, что только пока) сохранил детскую припухлость лица и пока выглядит глупо.

GM84U.jpg


А это младшенький, папа у него вроде как потомок коренных американцев.

TR8fW.jpg


Что самое удивительное, пока ни одни из них не является полной копией родителя, во всех троих намешано (правда, не знаю каким Родни вырастет)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Есть один хитрый способ: создать клона, в CAS сменить ему пол. Нужно делать без макияжа и во взрослой категории. Ну а потом применить теоретические законы генетики: у мальчиков носы длиннее, а губы тоньше. Эдак можно распланировать внешность симов на несколько поколений (кого с кем совокуплять). Вот реальная наука - генетика этого не может, а в игре - запросто.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
AnniePeach сказал(а):
Родилась девочка, назвала Мирандой.
Актриса Саммер Глау в детстве, не иначе.
Little_Lou сказал(а):
Мама у них у всех одна, а папы разные.
Кто-то меня порицал за то, что я при детях обсуждаю не совсем корректные темы
angry.gif

Ради интереса, погуглите таких актрис, как Эбмер Хёрд, Натали Дормер, Кэтрин Зета-Джонс. Няши, реальные няши. А теперь представьте, какие у них будут дети. Видимо, необходимо создать сообщество игроков в Симс 2 и добиться права выдавать реальным людям разрешение на заведение совместного потомства (как это делают организации заводчиков кошек и собак) (Извините, я плохо говорю по-русски и не знаю, как это называется). У нас, игроков в Симс, гораздо больше опыта в генетических опытах (смотрите выше), чем у ученых с мировым именем.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Wingfoot сказал(а):
Кто-то меня порицал за то, что я при детях обсуждаю не совсем корректные темы
ну, вы нашли что сравнивать!
Wingfoot сказал(а):
У нас, игроков в Симс, гораздо больше опыта в генетических опытах (смотрите выше), чем у ученых с мировым именем.
я тут по ваши сообщениям поняла, что вы вообще уже досконально изучили генетику симов. Было бы здорово, если бы вы показали ваших детей, взрослых, в общем, если то, что получалось в ходе экспериментов или просто игры.

Тут все пишут, что дочки наследуют папины длинные носа, а у меня все дочки наследуют мини-носики, причем не всегда такие у папы бывают, хотя в последней моей семье все как положено - дочка больше в папу, сын в маму, за исключением губ и цвета глаз отчего-то
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
В моем случае, у красивых симов рождаются страшные дети, что аж желание пропадает играть
cry.gif
НО, когда они вырастают, то превращаются из гадкого утенка в прекрасного лебедя...
Вот пример:
Сара в детстве
Сара взрослая
А если родители страшные, или один из них имеет резкие черты лица, то ВСЕГДА рождаются уроды...И когда вырастают-не превращаются в прекрасных принцев и принцесс...Но в основном настоящие уроды получаются, если скрестить НПС со своим родным симом(а родные симы у меня, практически, все довольно приятны)...Больше так не делаю после того, когда родилось ЭТО
surprised.gif

:
ЕГО сынок ничем не лучше..Неужели вся династия будет такая?
cry.gif

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Valy249111 сказал(а):
В моем случае, у красивых симов рождаются страшные дети, что аж желание пропадает играть НО, когда они вырастают, то превращаются из гадкого утенка в прекрасного лебедя...
Проблема красивых симов в том, что они зачастую обладают резкими чертами лица, просто это скрыто за допконтентом. Дети рождаются не очень симпатичными, а когда вырастают и перенимают взрослые пропорции, да потом ещё и сами допконтентом обрастают, становятся довольно симпатичными.
Valy249111 сказал(а):
ЕГО сынок ни чем не лучше..Неужели вся династия будет такая?
Скорее всего, как правило утрированные черты лица НПС - например больной нос, сохраняются многие поколения. В ходе одного моего эксперимента с игрой, я в течении 5 поколений любовалась на огромный нос. Дальше уже сил не хватило на это смотреть
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Ну когда они маленькие, я на них особо не смотрю, потому как если маленький симпатичный в 90% случаев во взрослом страшила будет и наоборот. У меня страшилами только Отоманы стандартные были, что в младенчестве, что во взрослом. Пришлось в универе им пластику делать, иначе не могла на них смотреть. Больше я их не размножала во втором поколении пока.
biggrin.gif

Насчет дополнительного контента, так с помощью этого можно без пластики сделать почти всех стандартных симом сверх привлекательными, ну на мой вкус. А вообще я очень рада когда у меня детишки не очень привлекательные, значит вырастут красавчиками. Не знаю мне симом скрещивать нравится и стандартных между собой и своих со стандартными тоже, получаются даже очень умильные во взрослом состоянии. А вот полностью моих симов у меня две семье всего было и мне не очень понравилось, они красивые конечно стали, но точные копии родителей.
Насчет деградации, да такие черты, как огромный нос или скошенный подбородок вполне могут передаться с очень большой вероятностью, потому лучше смотреть чтобы закосов не было во внешности родителей. А так ни какой деградации не заметила. Если у родителей более или менее приличная внешность была, то и детишки когда вырастут хорошенькие вполне. А если их покрасить и причесочку, то вообще красавчики. Правда у меня конечно скинтоны заменены стандартные на красивые, это тоже дает определенный вид.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Никакой деградации не замечала. Все как в жизни. Гены и селекция. Кстати, в биологии есть закон Менделя. По нему как раз таки девочки чаще наследуют гены отца, а мальчики матери. Исходя из этого и нужно подбирать партнера для скрещивания. Если заранее прикидывать как те или иные признаки отразятся на генетике, можно с каждым поколением эволюционировать. Благодаря грамотной системе у меня в городе почти не осталось уродов!!!
Но тема и правда сподвигает на написание династии. Начать новый эксперимент что ль...
Кстати, на аве результат моего последнего генетического эксперимента для совместной династии. Лично я тащусь от этой девочки. Красавица вышла. Особенно в подростковом возрасте была няшей!
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
есть тут кто нибудь кто играет без доп.контента? (типа эти высветленные лица итд)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Vale23, есть те, кто играет с доп контентом но не высветляет лица и не накладывает яркий макияж)
ну я иногда запускаю голую игру, но это уже физически сложно и непривычно
 

EuroMan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
У меня сим родился с рыжими волосами, мама блондинка, папа брюнет, в роду рыжей была прабабушка по отцовской линии больше ни одного, вот и узнай теперь кто настоящий отец
tongue.gif
 
Верх