Дети

milagro_s

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
305
Награды
15
мда..забавная генетика... родился ребенок с остренькими ушами, а у родителей обычные! впервые такой глюк..
biggrin.gif
никаких модов не стояло...
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Белинда13, не скажу, что что-то видно на этих скринах, так что поверим на слово
happy.gif
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Здравствуйте.

Читал всю тему, долго смеялся. На самом деле и у меня были такие-же случаи, но так как я не ставил себе за цель выводить породистых симов, то и не особо грузился если рождались уродцы. Заметил одну закономерность - стандартные (в каталоге создания лиц и их частей) дают меньший шанс на рождение уродцев, чем созданные вручную.

Так как сейчас играю в постапокалипстическом городе (накачал кучу фишек, и теперь город реально трущебы, а окружающий симов мир характерезуется как "Ржавый век"), где сталкерские семьи и кланы соперничают и враждуют между собой, и имею в планах через пару поколений примирить и объединить их против нашествия инопланетян (которое только в планах - сейчас кланы разрастаются, и вражда их крепнет). Будет еще одна причина объединится против общего врага - по сравнению с 3-4 поколением потомков местного населения инопланетяне будут намного симпатичнее
wacko2.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
khaossinua, офигеть, я думала, это я играю с фантазией, о вы меня в самом приятном смысле удивили.
Умоляю и прошу выложить пару скринов в теме, например, Ваши семьи и их истории) Обожаю постапокалиптические истории, очень хотелось бы на ваших сталкеров и город хоть бы глазком одним посмотреть))

khaossinua сказал(а):
Заметил одну закономерность - стандартные (в каталоге создания лиц и их частей) дают меньший шанс на рождение уродцев, чем созданные вручную.
А вот тут вы правы, но даже если играть совсем без допов, в голую игру, и скрестить симов... например самое первое лицо+самое первое лицо, они такие миловидные и кукольные, эти лица, дети все равно будут уже другими и чуть менее симпатичными.
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Создал под это дело новую тему After-nuclear life, так как с историями бюрократия еще та.

Little_Lou сказал(а):
А вот тут вы правы, но даже если играть совсем без допов, в голую игру, и скрестить симов... например самое первое лицо+самое первое лицо, они такие миловидные и кукольные, эти лица, дети все равно будут уже другими и чуть менее симпатичными.

Наверное я не так сильно требователен к эстетике
smile.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
(nikita) сказал(а):
Ахах, дочь Самой Костлявой?
Нет, самых обычных симов. Просто строение лиц родителей совершенно отливались + скинтон сыграл свою роль. Вот и получилось такое "чудо".
smile.gif
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
А правда, что в самый первый раз всегда рождается мальчик, а все последующие разы пол ребёнка будет случайным? Просто где-то слышала такую информацию, в Симс 2 играть только начинаю.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
FrozenIced, вообще - нет, как повезет, вроде бы мальчики чаще рождаются, но у меня, например, одни девчонки постоянно и первыми, и вторыми
biggrin.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Little_Lou, очень симпотичные подростки
smile.gif

а у меня всё время в детстве красавчики, а потом...
facepalm.gif
 

Overhear

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
30
Награды
0
Подскажите, пожалуйста! Если ребенок отучится в частной школе с высшими оценками, он получит высшее образование, или всё-таки придётся отправить его в универ?
 

Naducha

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
5
Overhear сказал(а):
Если ребенок отучится в частной школе с высшими оценками, он получит высшее образование, или всё-таки придётся отправить его в универ?
Придётся отправлять в универ.Часная школа ничего не даёт кроме более медленного понижения потребности досуг
dry.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
более медленного понижения потребности досуг
а насколько я помню, то от частной школы досуг поднимается... по крайней мере у Александра Гота так было :)
 

Kit4

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
45
Награды
1
Один раз играя в симс 2 воспользовался кодами и камнем жизни и смерти(щелкнул на симе и выбрал действие забеременеть от такой-то симки.В результате когда ребенок стал подростком у него была достаточно своеобразная внешность. Сим отец был по внешности как Платон Марко а мать как Тиффани Берия только взрослая а не пожилая. Пытаюсь снова сделать так чтобы рождались симы с непохожей внешностью(потом через симпе добавлю шаблоны внешности в бодишоп). Сейчас почему-то так не выходит- рождаются симы с дефолтной внешностью(а не смесь черт лица как было тогда) не знаю в чем дело.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
в этой части дети скорее шипы а не цветы!!!!!!!!у родителей никогда не было на них времени!помню как в семье карьеристов-трудоголиков родилась двойня!няня ничё не делала!пришлось симке уволится с работы вершины которой она достигала всю жизнь!!!!!!!!!!а папаня был стариком и вскоре умер !Слава Богу денег былдо много и дом был хороший а то я не выжил бы!!!!!!!!!когда ЭТИ спиногрызы выросли я их выселил *удалено* и наслаждался своей пенсионерочкой(но она скоро умерла и пришлось снова играть за спиногрызок)!!!!
biggrin.gif

Запрещено использование бранных слов.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
305
Награды
15
biggrin.gif

случайно попался скрин- сколько детей то
eek.gif
только с кодом на потребности и играть
dry.gif

YT_UtsWQFMA.jpg
 
Верх